Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Любовь - это вам не просто так. - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 26-02-2005, 02:38 PM   #11
GERMES
друг - капитан форума
 
Аватар для GERMES
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Узбекистан
Сообщения: 253
GERMES Обычная репутацияGERMES Обычная репутацияGERMES Обычная репутация
По умолчанию

Да я согласен с этим мнением тока вот последовательность должна быть другой
сначало нужна АГАПЕ - ЛЮБОВЬ - бескорыстной, потом-физическая любовь, заключительное звено счастливого брака. А затем тока-ДРУЖЕСКАЯ ЛЮБОВЬ ))))))).
__________________
Никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!
GERMES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-02-2005, 08:30 PM   #12
Таинственный
новичок
 
Регистрация: Feb 2005
Сообщения: 7
Таинственный Обычная репутация
По умолчанию

Да темка интересная. Мне вот наприме раньше казалось , что Любовь ко всем, это и есть Дружеская. Просто кому-то её уделяешь больше, а кому-то в ограниченных количествах. А вот как сказал Гермес, не согласен. Секса без дружеской любви не будет, или точней будет , но не тот, какой хотелось бы .
Таинственный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-02-2005, 10:02 AM   #13
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

да все три должны быть, но дружественная должна преобладать, потому как остальные пройдут или попритихнуть, а дружественная останется.
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-02-2005, 11:21 AM   #14
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

А Эрос, а романтическая любовь, а платоническая любовь... Как то очень куцее описание Любви.
В браке любовь должна быть прежде всего заботливая, понимающая , терпеливая... Это прежде всего, потому что именно эту любовь должны ощущать дети... а если ты любишь человека, то в постели все будет зашибись, просто когда техника соединяется с чувствами.... ВЗРЫВ!!!!
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-02-2005, 07:43 PM   #15
Вечность
Фея йа...
V.I.P. User
 
Аватар для Вечность
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Третий остров от суши...
Сообщения: 450
Вечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутация
Отправить сообщение для Вечность с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera
А Эрос, а романтическая любовь, а платоническая любовь... Как то очень куцее описание Любви.
В браке любовь должна быть прежде всего заботливая, понимающая , терпеливая... Это прежде всего, потому что именно эту любовь должны ощущать дети... а если ты любишь человека, то в постели все будет зашибись, просто когда техника соединяется с чувствами.... ВЗРЫВ!!!!

Я прекрасно знаю, что существует много видов любви, но всем интересно, почему я вывела именно эти три вида, да ответ прост....Именно эти три вида и задели меня до самой глубины души. А теперь по порядку.
1. Агапе-любовь.....Я многих любила такой любовью, но половина этих многих просто напросто наплевала мне в душу....и вопрос ЗА ЧТО? Я до сих пор понять не могу, может они завидовали чему-то и вообще, что их могло побудить к такому повороту событий???Для меня это останется тайной

2. Дружеская намного сильней прошлась по мне.....и тем более задела меня острием лезвия......Об этом может в моем дневнике.......

3.Физическая любовь.........от этого может так хреново на душе, особенно если тебя поимели насильно......Конечно все прелести секса невозможно сравнить с чем либо. Это блаженство, но я не испытывала этих блажентсв........Надеюсь они не будут такими же печальными
__________________
• Я как ветер..то легкий бриз, то ураган! •
Вечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-02-2005, 07:53 PM   #16
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Голубоглазая Бестия
Я прекрасно знаю, что существует много видов любви, но всем интересно, почему я вывела именно эти три вида, да ответ прост....Именно эти три вида и задели меня до самой глубины души. А теперь по порядку.
1. Агапе-любовь.....Я многих любила такой любовью, но половина этих многих просто напросто наплевала мне в душу....и вопрос ЗА ЧТО? Я до сих пор понять не могу, может они завидовали чему-то и вообще, что их могло побудить к такому повороту событий???Для меня это останется тайной

2. Дружеская намного сильней прошлась по мне.....и тем более задела меня острием лезвия......Об этом может в моем дневнике.......

3.Физическая любовь.........от этого может так хреново на душе, особенно если тебя поимели насильно......Конечно все прелести секса невозможно сравнить с чем либо. Это блаженство, но я не испытывала этих блажентсв........Надеюсь они не будут такими же печальными
Ну Агапе - это помоему такой вид любви который бывает в период полового созревания, обычно эта любовь безответна, поэттому она очень тяжело переносится.... то есть это любовь, которая культивирует унижение... то есть Ах, ты меня не любишь... А я тебя люблю...такой какой ты есть, хоть ты и сволочь... Эта любовь учит нас быть более терпеливыми....она учит терпеть... Ведь нет людей без недостатком и вот такая вот Агапе учит быть терпеливыми... если любишь.
Дружеская любовь - это скорре прерогатива того времени, когда Агапе уже прошлась и собственно любить так же сильно ты просто боишься... соответственно такое мирное сосуществование в одном мирке... только обычно эта дружеская любовь - она бесплодна, потому что она либо должна переродиться во что-то большее или остаться на уровне дружбы... по поводу дружеского секса у нас уже был разговор.
Физическая любовь вообще не возможна без духовной близости, особенно для девушки... без духовной близости она насилует не только тело, но и психику... Не торопись дитенок, успеешь... Лучше быть чистенькой стыдливой девочкой, чем все знающей и криво усмехающейся теткой
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-03-2005, 07:58 AM   #17
Вечность
Фея йа...
V.I.P. User
 
Аватар для Вечность
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Третий остров от суши...
Сообщения: 450
Вечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутация
Отправить сообщение для Вечность с помощью ICQ
По умолчанию Хочу поспорить!!!!

Цитата:
Сообщение от Sfera
Ну Агапе - это помоему такой вид любви который бывает в период полового созревания, обычно эта любовь безответна, поэттому она очень тяжело переносится.... то есть это любовь, которая культивирует унижение... то есть Ах, ты меня не любишь... А я тебя люблю...такой какой ты есть, хоть ты и сволочь... Эта любовь учит нас быть более терпеливыми....она учит терпеть... Ведь нет людей без недостатком и вот такая вот Агапе учит быть терпеливыми... если любишь.
Дружеская любовь - это скорре прерогатива того времени, когда Агапе уже прошлась и собственно любить так же сильно ты просто боишься... соответственно такое мирное сосуществование в одном мирке... только обычно эта дружеская любовь - она бесплодна, потому что она либо должна переродиться во что-то большее или остаться на уровне дружбы... по поводу дружеского секса у нас уже был разговор.
Физическая любовь вообще не возможна без духовной близости, особенно для девушки... без духовной близости она насилует не только тело, но и психику... Не торопись дитенок, успеешь... Лучше быть чистенькой стыдливой девочкой, чем все знающей и криво усмехающейся теткой



1. Агапе-любовь не может быть безответной. Ведь это как никак особый вид любви......Запомни....ОСОБЫЙ. Я могу привести небольшой пример в качестве стиха, который доказывает её особенность.

Любовь долготерпит.
Любовь милосердствует.
Любовь не завидует.
Любовь не превозносится.
Любовь не гордится.
Любовь не бесчинствует.
Любовь не ищет своего.
Любовь не раздражается.
Любовь не мыслит зла.
Любовь сорадуется истине.
Любовь все покрывает.
Любовь всему верит.
Любовь всего надеется.
Любовь все переносит.
Любовь никогда не перестает.....

Почему я в каждой строчке писала слово ЛЮБОВЬ, да только потому, чтобы Вы задумались, какая на самом деле она Красивая и Искренняя. Неужели в дружеской, физической любви можно встретить такие же превосходства????? Вот скажем , если ты любишь по-настоящему кого-нибудь, ты не стараешься изменить его. Ты ведь принимаешь предмет своей любви таким, какой он есть? Я отвечу......ДА!!!!! Вот это и есть Агапе-любовь!!!
Именно эта любовь, не слепа...она замечает надостатки, но ПРОЩАЕТ их.

2. На счет дружеской любви я согласна, но она не может распространяться на всех людей, как агапе. Причина? Вот...... Мы не можем быть близкими друзьями со всеми. Мы выбираем только некоторые личности. Из 10 выбираем 3 и все!!! А про именно какой разговор ты говоришь ???

3. "Лучше быть чистенькой стыдливой девочкой, чем все знающей и криво усмехающейся теткой"...............БРАВО МАЛЫШКА))))))))
__________________
• Я как ветер..то легкий бриз, то ураган! •
Вечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-03-2005, 04:09 PM   #18
GERMES
друг - капитан форума
 
Аватар для GERMES
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Узбекистан
Сообщения: 253
GERMES Обычная репутацияGERMES Обычная репутацияGERMES Обычная репутация
По умолчанию

лана Наташ то что ты там лопочешь про любовь это отдаленно все НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ СЛОВАМИ НЕ ВЫРАЗИШЬ !!!!!!!!!!!!
__________________
Никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!
GERMES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-03-2005, 06:29 PM   #19
Вечность
Фея йа...
V.I.P. User
 
Аватар для Вечность
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Третий остров от суши...
Сообщения: 450
Вечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутация
Отправить сообщение для Вечность с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от germes
лана Наташ то что ты там лопочешь про любовь это отдаленно все НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ СЛОВАМИ НЕ ВЫРАЗИШЬ !!!!!!!!!!!!


Олим!!! Любовь да, а вот что проявляется от неё - да. Вот ты когда нибудь испытывал настоящую любовь и откуда ты знаешь, что она была именно Настоящей????
__________________
• Я как ветер..то легкий бриз, то ураган! •
Вечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-03-2005, 10:01 PM   #20
Катенок
новичок
 
Аватар для Катенок
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщения: 4
Катенок Обычная репутация
По умолчанию

ЛЮБОВЬ-ЭТО ЛОЖЬ!!!!!!!! Которая приченяет БОЛЬ!!!!!
Катенок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:56 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)