Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Женская стервозность.... - Страница 10 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 18-11-2004, 03:38 PM   #91
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pvtz
Такие мысли держаться в голове до тех пор, пока сама серьезно не влюбишься, поверь, вот только тогда , когда ты решишь , что это твой человек и он тебе дорого, только тогда ты будешь за него бороться.....и я не думаю, что тебе понравиться быть в роли "охотника"......это трудно.
твердая пятерочка................
__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2004, 03:46 PM   #92
Pvtz
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Pvtz
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: планета Земля
Сообщения: 146
Pvtz Обычная репутация
Отправить сообщение для Pvtz с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MegaPon
твердая пятерочка................
Если честно, я сама никогда не думала, что окажусь в такой ситуациии, а вот судьба свела .......даже не знаю, стоит ли об этом жалеть....но то что опыт хороший приобрела - это точно.....
Pvtz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2004, 10:52 PM   #93
РадаР
Супер друг - майор форума
 
Аватар для РадаР
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщения: 334
РадаР Обычная репутация
По умолчанию

ой, путцо, стопроцентно тебя поддерживаю.
РадаР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-11-2004, 09:16 PM   #94
Патронус
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Патронус
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: там где нет Нового года....шутка нанайка!:)
Сообщения: 751
Патронус Обычная репутация
Отправить сообщение для Патронус с помощью ICQ
По умолчанию

лучше быть в роли трофея..сто пудов!
__________________
...Если тебя выписали из сумашедшего дома,это ещё не значит,что тебя вылечили.Просто ты стал как все...
а может про ежей рассказать?
Патронус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2004, 05:34 PM   #95
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию

Критичный женский взгляд.....

Кто такая стерва? Это - самая что ни на есть преуспевающая женщина!!! Разве она уступит, отдаст лакомый кусочек сопернице, или, может, она пойдет на попятную при первой опасности? Конечно, нет! Именно стерва НИКОГДА не сделает необдуманных поступков. Да, может иногда она и переступает через кого-то, заставляет трепетать от страха и ненависти, но зато ОНА НИКОГДА НЕ СДАЕТСЯ!
Стерва – это, если можно так сказать, третий пол. Есть женщины, мужчины и есть стервы. И как раз стерв мужчины и любят. Да-да, именно стерв. И женщины уступают им во многом. Женщина никогда просто так не обидит мужчину, будет его холить и лелеять. Зато стерва лишний раз не забудет съязвить по какому-нибудь поводу, будет держать его в ежовых руковицах и непременно нагрубит, пребывая в неважнецком настроении. И не удивляйтесь, что мужчины к ним тянутся. Сильный пол в наше время любит, чтобы с ним обращались грубо, резко, и прямо-таки как с дряным, гадким мальчишкой. Может, они в душе мазохисты? Возможно. Ведь мы все - в душе стервы.
Но как стать из простой девушки стервой? Не может же спокойная, тихая и покладистая девушка за считанные секунды превратиться в эмоциональную, упертую, и иногда грубую и жестокую фурию. Мало того, что это очень тяжело, так это еще и ненормально. Только представьте реакцию окружающих: да они не воспримут вас такую всерьез. Так что же делать?
А делать надо вот что – постепенно приображаться на глазах окружающих. «Как это постепенно?» – спросите вы. А вот как: если вам что-то не понравится - скажите это всем в открытую, если вы что-то захотите, но остальные будут против – поступайте так, как вам удобнее, и не надо оправдываться перед окружающими. Вы САМИ решаете, что для вас хорошо и нужно, а что нет.
Постепенно вы изменитесь. Стерва заменит в вас женщину. Окружающие вас больше зауважают, будут считаться с вашим мнением, и вы станете для многих авторитетом. «А как вести себя с мужчинами?» – под конец подумаете вы. Вы знали, что мужчинами можно вертеть и управлять также, как и собой. Я уже говорила, что мужчины любят самостоятельных, немного несносных, упрямых стерв. Говорите им всегда все, что думаете, делайте то, что считаете нужным и не позволяйте командовать собой – делайте это сами. Умоляю вас – только не плачьте у него на глазах, не давайте ему понять, что вы слабее. Если он вас обидит – поплачьте, но только наедине с собой. Да и ответьте на обиду в конце концов – Вы же стерва!
Как бы нам не хотелось нести всем добро и жертвовать собой – это невозможно, нецелесообразно и порой глупо. Так что выбирайте сами, что вам больше по душе – жить для других или жить для себя
__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2004, 06:01 PM   #96
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Очень хорошее определение. Просто супер. Теперь неоходимо по степеням стерв расставить. Типа стерва 1 степени такая то. 2-й такая то. Вобщем получается что стерва это оборонительная стойка всегда готовая дать отпор и отстоять свое.

Цитата:
Не может же спокойная, тихая и покладистая девушка за считанные секунды превратиться в эмоциональную, упертую, и иногда грубую и жестокую фурию
Уверяю - может.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2004, 07:14 PM   #97
Svetik
друг - капитан форума
 
Аватар для Svetik
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 236
Svetik Обычная репутацияSvetik Обычная репутацияSvetik Обычная репутация
Отправить сообщение для Svetik с помощью ICQ
По умолчанию

Ещё как может!!!!!!
__________________
В вине - истина, в пиве - сила, в воде - бактерии!
Svetik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2004, 08:07 PM   #98
Svetik
друг - капитан форума
 
Аватар для Svetik
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 236
Svetik Обычная репутацияSvetik Обычная репутацияSvetik Обычная репутация
Отправить сообщение для Svetik с помощью ICQ
По умолчанию

Весенним днем с хоpошенькой девчонкой Пошел я в ЗАГС, от счастья чyть живой Она была в коpотенькой юбчонке И мне кивала, молча, головой. Волшебным сном полгода пpолетели,Едва себя почyвствовав женой,Моя джyльета выпyстила жало,Я понял, что связался с сатаной Весь миp стал сеpым, сеpым, сеpым как тюpемная стена Ведь pядом стеpва, стеpва, стеpва, и она - моя жена Я не последний и не пеpвый, кто несет свой тяжкий кpест Кто знает: как выходят стеpвы, стеpвы, стеpвы Из хоpошеньких невест ? Я, как ишак, пашy на тpех pаботах,В обед стою за финской колбасой.Сгоняю за день я четыpе пота,Чтоб pаскpyтить достачи колесо.
Цветет жена и пyхнет словно сдоба,Ей все давай, давай, давай, давай.И понял я, что нет любви до гpоба,А есть одни лишь гpомкие слова. У нас ковеp пеpсидский в тyалете,Из хpyсталя помойное ведpо.Пока жена на импоpтном балете,Я pазгpyжаю два вагона дpов.
Как попyгай я в тесной клетке запеpт,Зажат как волк в железные тиски.Дpyгой давно б от этой жизни запил,А я же только вою от тоски.
__________________
В вине - истина, в пиве - сила, в воде - бактерии!
Svetik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2004, 08:10 PM   #99
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Короче всё должно быть в меру и стервозность тоже))))))))0
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-12-2004, 11:58 AM   #100
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MegaPon
Критичный женский взгляд.....

Сильный пол в наше время любит, чтобы с ним обращались грубо, резко, и прямо-таки как с дряным, гадким мальчишкой.
КАКОЙ УЖАС!!!!!если эту темку перечесть с самого начала, то мона подмать, что мужчины---это загнанные в угол Щенята, с тайными мазохисткими наклонностями, кучей комплексов и неисполненных желаний........аа хозяйка--стерва умело этим пользуется и швыряет щеночка из угла в угол...........................

неуджели енто правда????????77
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:13 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)