Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Мужчины, Женщины, Цели и ...Секс - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 23-11-2006, 01:04 AM   #1
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию Мужчины, Женщины, Цели и ...Секс

Так или не так?

Есть такое выражение "Женщина использует секс, чтобы получить любовь, а мужчина использует любовь, чтобы получить секс".
Не знаю насколько оно правдиво, но предлагаю немного порассуждать на эту тему. Тенденции женской моды последних десятилетий свидетельствуют в пользу этого. Поведение женщин, эксплуатирует ту же тему. Всем своим поведением нужно демонстрировать свободу, раскрепощенность и продвинутость в вопросах сексуальных техник. Более того, очень не модно быть не сексуальной, это может быть расценено как дурной тон. Кто-то более сдержан, кто-то менее, иначе говоря, "в Playboy ты можешь и не сняться, но сексуально привлекательной ты быть обязана". В общем, эксплуатация темы сексуальной привлекательности налицо.

Теперь мужчины. Они в свою очередь тоже не дремлют: научились рассуждать об инь и ян, говорить об энергетических потоках, могут и о духовности беседу поддержать, безусловно, стали утонченнее. Однако, к чему в конце концов сведутся все беседы? И здесь ставим многоточие:
Конечно, это не значит, что все беседы заканчиваются только предложениями о продолжении познания природы мужского и женского у него или у тебя на квартире, но такой исход не редок.
В общем, правда будет у каждого своя. То ли женщины в большей степени развивают тему любви в процессе эволюции человечества, и мужчины верят теперь в любовь, как если бы так было всегда, то ли мужчины, слава богу, не позволяют женщинам забыть о - продолжении рода человеческого, уже и не разберешься. Да, наверное, и не надо. Все идет по плану.

О целях.

Однако, остается вопрос об ожиданиях. Женщина, следуя веяниям времени, может продолжать становиться все сексуальнее, на самом деле, ожидая, что за это ее начнут любить все больше и удивляться: почему же этого не происходит? А у мужчин появляется стандартная схема соблазнения: напеть про то, какая ты единственная и неповторимая, что такой он прежде не встречал и т.д. Зайдите, почитайте про философию "пикаперов" (просто наберите это слово в поисковике), рассказы об их невероятных подвигах и вам станет все сразу понятно. Стандартный набор фраз и ты абсолютно счастлива - тебя оценили по достоинству, да и молодой человек такой веселый и т.д.
Помните известную фразу: "Цель оправдывает средства:". Давайте ее несколько изменим: "Цель определяет средства". Вы чувствуете разницу между "оправдывает" и "определяет"? Если вы мечтаете о человеке, с которым хотите прожить жизнь и не особо разборчивы в средствах, считая, что главное, просто привлечь внимание, а потом вы разберетесь с остальным, то и результат вас ждет соответствующий. Какие сигналы посылаете, такие ответы и получите. Если же вы настроены на долгосрочные отношения, цените себя, уверены в себе, то вы не нуждаетесь в любых средствах, ваша цель и достойное отношение к себе определяет средства достижения. Так что, признайтесь себе честно, девушки, женщины: сексуальность свою вы проявляете потому что, это действительно состояние ваших души и тела, или же все-таки это способ компенсировать свою неполноценность и пытаться хотя бы этим привлечь к себе внимание?
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-11-2006, 01:57 AM   #2
MaTiX
друг - лейтенант форума
 
Аватар для MaTiX
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: а ты где?
Сообщения: 117
MaTiX can only hope to improve
По умолчанию

....кажется все-равно все сходят к одному мнению.Обьяснить сложновато.Я это себе представил.Просто так и должно быть,а точнее не всегда оно бывает
__________________
Я не грустный, я - трезвый!
MaTiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-11-2006, 04:41 PM   #3
Chaton
укушу)
V.I.P. User
 
Аватар для Chaton
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,246
Chaton Обычная репутацияChaton Обычная репутацияChaton Обычная репутация
Отправить сообщение для Chaton с помощью ICQ
По умолчанию

я думаю что сексуальная женщина всегда привлекательна, если эта естественная сексуальность так сказать ну а если нет, это всего лишь какая-то оболочка, то это видно сразу и такая женщина уже становится вульгарной...
а мужчины...мужчины молодцы...я о тех которые доказывают не только словами но и телом (то есть делом я хотела сказать) то что женщина находящаяся радом является для них единственной и неповторимой Bravo!
__________________
il suffisait de te parler pour t'apprivoiser
Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Chaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-11-2006, 05:33 PM   #4
NeVaPluSha
друг - сержант форума
 
Аватар для NeVaPluSha
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Там, где разум и корысть уступают место чувствам и страсти... Где встречаются рассвет и закат...
Сообщения: 61
NeVaPluSha Обычная репутация
Отправить сообщение для NeVaPluSha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chaton
я о тех которые доказывают не только словами но и телом (то есть делом я хотела сказать) то что женщина находящаяся радом является для них единственной и неповторимой
Для вас любимых все, о чем только не пожелаете сделаим!
__________________
Всегда так будет:
Те кто нас любит,
Нам рубят крылья
и гасят свет...
NeVaPluSha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-11-2006, 05:49 PM   #5
Chaton
укушу)
V.I.P. User
 
Аватар для Chaton
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,246
Chaton Обычная репутацияChaton Обычная репутацияChaton Обычная репутация
Отправить сообщение для Chaton с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeVaPluSha
Для вас любимых все, о чем только не пожелаете сделаим!
ох пасибки
за это мы вас и любим мр
__________________
il suffisait de te parler pour t'apprivoiser
Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Chaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-11-2006, 06:51 PM   #6
NeVaPluSha
друг - сержант форума
 
Аватар для NeVaPluSha
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Там, где разум и корысть уступают место чувствам и страсти... Где встречаются рассвет и закат...
Сообщения: 61
NeVaPluSha Обычная репутация
Отправить сообщение для NeVaPluSha с помощью ICQ
По умолчанию

И нам без вашего "мрр..." ой как нелегко приходится...
__________________
Всегда так будет:
Те кто нас любит,
Нам рубят крылья
и гасят свет...
NeVaPluSha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-11-2006, 12:51 AM   #7
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chaton
я думаю что сексуальная женщина всегда привлекательна, если эта естественная сексуальность так сказать ну а если нет, это всего лишь какая-то оболочка, то это видно сразу и такая женщина уже становится вульгарной...
а мужчины...мужчины молодцы...я о тех которые доказывают не только словами но и телом (то есть делом я хотела сказать) то что женщина находящаяся радом является для них единственной и неповторимой Bravo!
Никто не говорил, что сексуальная женщина не привлекательна....тут видимо не совсем верно понят текст. В нем говорилось о том, что женщина использует секс чтобы ее любили, а мужчины наоборот.
Так что вопрос в данном случае нужно поставить так: Любима ли сексуальная женщина?

А как стать в сексе вульгарной - это вапще другая тема...ибо то, что обоюдно в сексе, то совершенно естественно и не может претендовать на такое громкое название как вульгарность..

Следующий абзац не поняла...Что мужчины доказывают телом и делом?
любовь? вот о том и речь..что мы по разному воспринимаем сам процесс занятия любовью..ведь ты не сомневаешься что они именно доказывают))) этим любовь

вот такая точка зрения...не моя но вполне претендующая на жизнь..

хотя вот с этим я категорически не согласна ведь никто специально ломать себя не станет..да и не сможет в таком тонком вопросе:
"Так что, признайтесь себе честно, девушки, женщины: сексуальность свою вы проявляете потому что, это действительно состояние ваших души и тела, или же все-таки это способ компенсировать свою неполноценность и пытаться хотя бы этим привлечь к себе внимание?"
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-11-2006, 10:11 AM   #8
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Брак- цена, которую мужчина платит за секс. Секс- это цена, которую женщина платит за брак
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-11-2006, 12:05 PM   #9
Lena
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Lena
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 324
Lena Обычная репутация
Отправить сообщение для Lena с помощью ICQ
По умолчанию

да уж все мужики любят наболтать чтобы добиться своего а мы наивные верим
__________________
Есть только два мнения:моё и неправильное
Lena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-11-2006, 12:21 PM   #10
mek.
друг - капитан форума
 
Аватар для mek.
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: хуторок:Три Березы.Сусановского района.
Сообщения: 261
mek. Обычная репутацияmek. Обычная репутацияmek. Обычная репутацияmek. Обычная репутация
По умолчанию

...а вот если так вот - хотелось просто секса - потом бах - любовь возникла,
...но хуже всего,что будущего то у этой пары нет,ну так сложилось...
...вот я дурень - объясните мне где здесь были цели,где средства,...и что в итоге вышло - стоит ли оно того...к чему стремимся?...что получим...а может всё так и должно быть, - Цели и ...Секс,Мужчины, Женщины?
mek. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:48 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)