Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Как разлюбить любимого? - Страница 4 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 20-03-2007, 12:55 PM   #31
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Меня аж на слязу пробило.
Я наверное родился с пояльной лампой.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-03-2007, 03:42 PM   #32
Потерявшаяся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Потерявшаяся
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: МоСкВа=))
Сообщения: 485
Потерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошечка
Ребята!!!!!!! Ну любовь это же не воздушный шарик- не можешь надуть этот купи себе другой получше! А вдруг это та самая единственная твоя любовь? и на всю жизнь? а ты его вот забыть пытаешься и разлюбить??? А может ты больше никого и никогда не полюбишь? а может у тебя потом ТАКАЯ огромноя пустота останется в сердце, что ничем не заполнишь? и будешь жить с этой пустотой годы!?? это хорошо? нет, не исключено, что ты встретишь другого человека, клоторый будет тебе спутником жизни, который будет тебя любить и может быть первое время и тебе будет казаться, что ты его любишь... а потом поймешь, что так, как ты любила ЭТОГО парня, ты больше не сможешь полюбить нгикого. Вот тут-то твоя пустота и оскалит свои зубы в усмешке)) И не правда, что время все лечит!Я тут недавно прочитала такое сравнение: люди рождаются с коробком спичек внутри, а зажечь эти спички может любимый человек- жестами, вниманием, лаской, короче, по-разному. ТОлько хорошо, когда ты знаешь, кто и как может в тебе эти самые спички зажигать. и пока спичка горит- ты счастлив, ты любишь) но надо быть осторожным и не зажечь все спички сразу) а если ты их не будешь зажигать, они просто отсыреют( Кто-то хочет, чтоб у него спички Отсырели? КТО-ТО ХОЧЕТ СОВСЕМ РАЗУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ??
А вот что делать, если он тебя разлюбил или например изменил и бросил, или в конце концов - все вместе взятое!!!! ну все конец!ОН не хочет быть с тобой а не ты, что же тогда?? всю жизнь оставшуюся страдать, ходить в тайне за ним по пятам и записывать в блокнотик его новых девушек, а по вечерам рыдать и записывать в несчастный дневник новые переживания??? или все таки найти в себе силы, и так сказать начать СВОЮ БЕЗ НЕГО новую жизнь!!!
__________________
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
Потерявшаяся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-03-2007, 04:36 PM   #33
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Потерявшаяся
все вместе взятое!!!!
Ну таких гадов стрелять надо, так и забывать , а если былбы джентельмен то сам себя бы престрелил

Говорю сразу не мое выражение, так думает знакомая.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-03-2007, 05:15 PM   #34
Кошечка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Кошечка
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: в лесу!
Сообщения: 313
Кошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутация
Отправить сообщение для Кошечка с помощью ICQ
Question

Цитата:
Сообщение от Потерявшаяся
А вот что делать, если он тебя разлюбил или например изменил и бросил, или в конце концов - все вместе взятое!!!! ну все конец!ОН не хочет быть с тобой а не ты, что же тогда?? всю жизнь оставшуюся страдать, ходить в тайне за ним по пятам и записывать в блокнотик его новых девушек, а по вечерам рыдать и записывать в несчастный дневник новые переживания??? или все таки найти в себе силы, и так сказать начать СВОЮ БЕЗ НЕГО новую жизнь!!!
нет, ну тогда, конечно, надо начинать новую жизнь без него. просто все равно, не хорошо это, когда вот так вот прекращаются отношения. Я со всеми своими бывшимы в прекрасных отношениях и по-этому для меня возможно это в новинку...а забыть..? не знаю, сложно забыть наверное из-за обиды.если тебя бросили тебе наверное хочется, чтоб он увидел, каким дураком был и пожалел о содеянном. и ты будешь первое время встречаться с парнями не ради любви, а на зло ему. может это только мое мнение.
Кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-03-2007, 05:33 PM   #35
Ночная Хищница
частый наш гость
 
Аватар для Ночная Хищница
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 22
Ночная Хищница Обычная репутация
По умолчанию

Человек может все. Главное очень сильно этого захотеть.
__________________
Ночная Хищница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-03-2007, 06:33 PM   #36
Кошечка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Кошечка
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: в лесу!
Сообщения: 313
Кошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутация
Отправить сообщение для Кошечка с помощью ICQ
woot

Цитата:
Сообщение от Ночная Хищница
Человек может все. Главное очень сильно этого захотеть.
Конечно, не спорю!!! просто иногда человек и сам не знает, чего хочет.
где-то прочитала: люди, будте осторожны в своих желаниях! они имеют свойство сбываться
Кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-03-2007, 06:45 PM   #37
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошечка
люди, будте осторожны в своих желаниях! они имеют свойство сбываться
ага там еще продлжение было ",неожиданно сбываться"
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-03-2007, 07:55 PM   #38
Кошечка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Кошечка
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: в лесу!
Сообщения: 313
Кошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутация
Отправить сообщение для Кошечка с помощью ICQ
Wink

Цитата:
Сообщение от Djeky
ага там еще продлжение было ",неожиданно сбываться"
Кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2007, 03:52 AM   #39
Lisden
новичок
 
Аватар для Lisden
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 2
Lisden is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от С.Нежная Фея
Разлюбить очень нелегко... Но я стараюсь. Главное не думать о нем и ничего не вспоминать.
а что тут думать? себя просто поставь на его место, он тебя даже не вспоминает, ну и что или кого любить? он пустое место, в нём нет ничего, ну и что любить? любить прошедшие минутки? так проще на часы поглядеть, какой на них циферблат, стрелки, ремешок!!!!! а тикают как?, а что в нём или в ней любить, если она, он не вспоминают? закон простой, как к тебе , так и к ним, относится, и нет проблем! то что имеем не храним, потерявши, плачим, и не важно, что это честь, любовь, дружба! Девушки в этом плане, более жестоки и безчувственны!, так что я вам всегда язык показываю
__________________
писал, писаю и писать буду
Lisden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2007, 03:50 PM   #40
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ночная Хищница
Человек может все. Главное очень сильно этого захотеть.
неа.....против чувств не попрёшь!!!!!!!!!! (Если конечно это настоящая любофь, а не натянутые чувтва!)
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:05 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)