Форум переносится на http://f.zakat.ru/

101 оргазм. - Страница 11 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 15-05-2009, 09:41 AM   #101
Fifochka
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Fifochka
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Центральный Федеральный округ
Сообщения: 540
Fifochka Обычная репутацияFifochka Обычная репутация
Отправить сообщение для Fifochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Fifochka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черный паучок Посмотреть сообщение
я кончил)
ну,ты жжошшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш
__________________
Fifochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2009, 09:48 PM   #102
KittiE
друг - капитан форума
 
Аватар для KittiE
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Field Of Innocence...
Сообщения: 281
KittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутация
Отправить сообщение для KittiE с помощью ICQ
По умолчанию

мда.........почитала я........смешно стало как-то))) Нет, ну секс продолжительностью в 2.5-3 часа у меня был...так что поверю, но в 101 оргазм.........как-то....кароче по-моему полный бред.......))
__________________
Tell that someone that you love what you thinkin of if tomorrow never comes...
All the best in life is unseen, that's why we close our eyes when we kiss, cry and dream...

KittiE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-05-2009, 12:19 AM   #103
admin
Сашка - просто Сашка (можно Шурик)
 
Аватар для admin
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Кубанские мы казаки
Сообщения: 3,154
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ого за 2-3 часа оно там всё сотрется ходить будешь как ........
__________________
Модераторы это святая инквизиция , а админы это люди, которые должны Понять и Простить
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-05-2009, 01:13 AM   #104
KittiE
друг - капитан форума
 
Аватар для KittiE
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Field Of Innocence...
Сообщения: 281
KittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутация
Отправить сообщение для KittiE с помощью ICQ
По умолчанию

ничего там не стирается на самом деле... все отлично.... но вот оргазм... это дело такое... Я еще такая девушка.... эх.... проехали этот момент...
__________________
Tell that someone that you love what you thinkin of if tomorrow never comes...
All the best in life is unseen, that's why we close our eyes when we kiss, cry and dream...

KittiE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-06-2009, 05:37 AM   #105
RobertoKarlos
[Twit]
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Россия
Сообщения: 3
RobertoKarlos Обычная репутация
Отправить сообщение для RobertoKarlos с помощью ICQ
По умолчанию 101 оргазм

Молодухи вообще очень редко испытывают оргазм. Часто просто его симулируют, чтобы не показаться бревном. Секс для них - просто как для парня физкультура. Женщины только с возрастом начинают получать удовольствия от члена, если она не закомплексованная феминистка
RobertoKarlos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-06-2009, 01:21 AM   #106
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RobertoKarlos Посмотреть сообщение
Молодухи вообще очень редко испытывают оргазм. Часто просто его симулируют, чтобы не показаться бревном. Секс для них - просто как для парня физкультура. Женщины только с возрастом начинают получать удовольствия от члена, если она не закомплексованная феминистка
если с парнем не получила кайфа, я не иммитирую божественный оргазм и бревном меня назвать трудно, скорее я-палач, выбиваю для себя этот оргазм из него, какое уж тут бревно.
мне кажется девушки такого плана, наоборот актинее себя ведут, уж всяко исхитряться, чтоб насладиться близостью.

п.с ; и зачем мужику нуно врать, что кончила если это не так? чтоб потешить его внутреннего "секс-гиганта"?
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-06-2009, 04:46 PM   #107
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СИЯЛОВА Посмотреть сообщение
и бревном меня назвать трудно, скорее я-палач, выбиваю для себя этот оргазм из него, какое уж тут бревно.
мне кажется девушки такого плана, наоборот актинее себя ведут, уж всяко исхитряться, чтоб насладиться близостью.
первая ассоциация - собачья сцепка. пока она не кончит она его не выпустит ))
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2009, 12:16 PM   #108
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Вездесущие психологи в очередной раз проникли в тайну женского оргазма. Как утверждает ведущий специалист Университета психологии британского города Ньюкасла, дамы испытывают удовольствие в постели чаще, если их партнер богат, сообщает The Telegraph.

Доктор Томас Поллет объясняет эту взаимосвязь теорией эволюционной адаптации. Согласно ей, женщины и мужчины генетически предрасположены к использованию друг друга, чтобы обеспечить наилучшие условия для воспроизведения потомства.

Ученый подкрепил свои подозрения относительно взаимосвязи оргазма и кошелька социологическими исследованиями. Китайский центр здоровья и семьи провел опрос 5 000 человек; им были заданы, в частности, вопросы о финансовых доходах и сексуальной жизни. Основой исследований стали опрос 1 534 женщин, имеющих партнера-мужчину. Выяснилось, что 121 женщина испытывает с обеспеченным любовником оргазм всегда, 408 — часто, 762 — иногда, и 243 — редко или вообще никогда. Другие исследования, проводившиеся в Германии и США, подтвердили эту закономерность.

Кроме того, британские специалисты вспомнили основателя империи Playboy Хью Хефнера, который в свои 80 имеет подруг младше его на 60 лет, и бизнесмена Дональда Трампа, жены которого молодеют, пока он богатеет. Однако эти истории, похоже, подкреплены взаимосвязью другого свойства.
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-11-2009, 04:06 PM   #109
Dushelov
новичок
 
Аватар для Dushelov
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 6
Dushelov is an unknown quantity at this point
По умолчанию

=) улыбнуло все
Dushelov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-12-2009, 05:14 AM   #110
makotonine
новичок
 
Регистрация: Nov 2009
Сообщения: 2
makotonine Обычная репутация
По умолчанию 101 оргазм

У моей девушки,при ласкании клитора минут через 3-4,какие то судороги,2-3 раза дернится и сжимается,ее как током ударяет, и она мою руку сразу убирает.Я у нее спрашиваю что это?Оргазм?Она говорит нет.Не у одной моей девушки такого не было.Может она не знает что такое оргазм,она просто не так давно лишилась девственности.Люди подскажите,интересно.
makotonine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:55 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)