Форум переносится на http://f.zakat.ru/

История одной любви. - Страница 32 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 11-05-2006, 03:12 PM   #311
Lyonka
Львёночек на Закате
V.I.P. User
 
Аватар для Lyonka
 
Регистрация: May 2005
Адрес: На берегу неба
Сообщения: 850
Lyonka Обычная репутация
Отправить сообщение для Lyonka с помощью ICQ
По умолчанию

Возможно, он своим молчанием и исчезновением хотел дать тебе время остыть к нему... Он не подумал о том, что твоё чувство настоящее и искреннее...
Я считаю, что если уж он разлюбил или потерял интерес, то лучше сказать об этом прямо, чем вот так подло поступать... Я считаю, что это трусость и подлость... Чувствами играть нельзя...
Да, тебе было бы больно услышать правду, но тогда ты бы не мучила себя ожиданием чуда... И забылось бы все быстрее... А так...

Не терзай себя и свою душу - она тебе еще пригодится...
ЖИВИ!!! И РАДУЙСЯ ЖИЗНИ!!!

Я тебя прекрасно понимаю, сама была абсолютно в такой же ситуации... я ждала звонка, новостей от НЕГО... но сама ЕМУ не звонила... один раз позвонила своей подруге - она жила рядом с ним и тусовались они в одной компании - и просто узнала, что с ним все в порядке... Абсолютно уверена, что он и не знал о моем звонке... И он позвонил только через пару недель...
К счастью, на тот момент у меня была работа и ее хватало, чтобы не успевать думать о НЕМ...
А когда он позвонил, то полностью оправдал мои ожидания - он дал мне время отвыкнуть от него...
Вот так...
__________________
Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились.

Lyonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-05-2006, 03:24 PM   #312
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyonka
Возможно, он своим молчанием и исчезновением хотел дать тебе время остыть к нему... Он не подумал о том, что твоё чувство настоящее и искреннее...
Я считаю, что если уж он разлюбил или потерял интерес, то лучше сказать об этом прямо, чем вот так подло поступать... Я считаю, что это трусость и подлость... Чувствами играть нельзя...
Да, тебе было бы больно услышать правду, но тогда ты бы не мучила себя ожиданием чуда... И забылось бы все быстрее... А так...

Не терзай себя и свою душу - она тебе еще пригодится...
ЖИВИ!!! И РАДУЙСЯ ЖИЗНИ!!!

Я тебя прекрасно понимаю, сама была абсолютно в такой же ситуации... я ждала звонка, новостей от НЕГО... но сама ЕМУ не звонила... один раз позвонила своей подруге - она жила рядом с ним и тусовались они в одной компании - и просто узнала, что с ним все в порядке... Абсолютно уверена, что он и не знал о моем звонке... И он позвонил только через пару недель...
К счастью, на тот момент у меня была работа и ее хватало, чтобы не успевать думать о НЕМ...
А когда он позвонил, то полностью оправдал мои ожидания - он дал мне время отвыкнуть от него...
Вот так...
Да..по настоящему может понять только тот, кто сам пережил подобное!
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-05-2006, 03:32 PM   #313
Lyonka
Львёночек на Закате
V.I.P. User
 
Аватар для Lyonka
 
Регистрация: May 2005
Адрес: На берегу неба
Сообщения: 850
Lyonka Обычная репутация
Отправить сообщение для Lyonka с помощью ICQ
По умолчанию

А еще мне никогда не понять тех людей, которые даже любимым могут не звонить неделями только потому, что ПРОСТО ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ и в семье или на работе что-то не удается... И чтобы не грузить своими проблемами близких, они просто не звонят...
Дорогие наши мужчины и женщины, в такие моменты вы, почему-то думаете только о себе - о том как вам плохо и что у вас не получается... А вы не пробовали думать о тех, кто вас любит, ждет и переживает за вас? Неужели трудно просто позвонить и сказать: - Со мной все в порядке, просто плохое настроение и не хочется ни скем говорить...
Неужели любящий человек не поймет???
__________________
Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились.

Lyonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-05-2006, 12:50 PM   #314
Радость
друг - капитан форума
 
Аватар для Радость
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 294
Радость Обычная репутацияРадость Обычная репутация
Отправить сообщение для Радость с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyonka
А еще мне никогда не понять тех людей, которые даже любимым могут не звонить неделями только потому, что ПРОСТО ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ и в семье или на работе что-то не удается... И чтобы не грузить своими проблемами близких, они просто не звонят...
Дорогие наши мужчины и женщины, в такие моменты вы, почему-то думаете только о себе - о том как вам плохо и что у вас не получается... А вы не пробовали думать о тех, кто вас любит, ждет и переживает за вас? Неужели трудно просто позвонить и сказать: - Со мной все в порядке, просто плохое настроение и не хочется ни скем говорить...
Неужели любящий человек не поймет???
Если любящему человеку сказать такое, то он не только поймёт, но и поддержит!!! Или постарается как то отвлечь тебя от всех неудач и невзгодов!!!
__________________
В каждой застенчивой девочке,
В каждой застенчивой лапочке
Могут быть тихо спрятаны
Блие гены прабабушки...
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-05-2006, 01:03 PM   #315
Lyonka
Львёночек на Закате
V.I.P. User
 
Аватар для Lyonka
 
Регистрация: May 2005
Адрес: На берегу неба
Сообщения: 850
Lyonka Обычная репутация
Отправить сообщение для Lyonka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радость
Если любящему человеку сказать такое, то он не только поймёт, но и поддержит!!! Или постарается как то отвлечь тебя от всех неудач и невзгодов!!!
Совершенно верно!!!
И все-таки, есть такие, которые предпочитают отмолчаться и на какое-то время исчезнуть... Обидно... Неприятно...
Выводы можно сделать неправильные: либо человек тебе не доверяет (чего на самом то деле нет), или ты начинаешь сомневаться в чувствах -его, а не своих (что тоже может быть не верно)...
А у человека просто такой характер...

А еще самое ужасное то, что когда этот человек, так сказать, пропадает, ты начинаешь звонить ему(ей) сам(а), а он(а) просто скидывает твой звнок, а дома его родные говорят, что его либо нет, либо он спит, либо еще что-нить...
Вот от этого еще обидней становится...
__________________
Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились.

Lyonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2006, 07:05 PM   #316
ZLoj
новичок
 
Аватар для ZLoj
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 3
ZLoj is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Лучше сделать что то не правльно и желеть о своих возможных ошибках потом,чем не предпринять ничего и сидеть на месте и думать "почему я это не сделал может что то бы получилось ".За все нужно бороться самому.
ZLoj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2006, 07:17 PM   #317
К@тёнка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для К@тёнка
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: ..там среди огней вечерних и гудков машин мчится тихий огонек моей души....
Сообщения: 542
К@тёнка Обычная репутация
Отправить сообщение для К@тёнка с помощью ICQ Отправить сообщение для К@тёнка с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLoj
Лучше сделать что то не правльно и желеть о своих возможных ошибках потом,чем не предпринять ничего и сидеть на месте и думать "почему я это не сделал может что то бы получилось ".За все нужно бороться самому.
100 пудов.кстати чаще всего когда что-то делаешь - все получается
__________________
Мальчишки,кто же вас придумал?!
Если Бог...О ЧЕМ ОН ДУМАЛ?!?!?!?!





К@тёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2006, 11:22 AM   #318
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLoj
Лучше сделать что то не правльно и желеть о своих возможных ошибках потом,чем не предпринять ничего и сидеть на месте и думать "почему я это не сделал может что то бы получилось ".За все нужно бороться самому.
Пральна, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть)
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2006, 03:51 PM   #319
pla4ywee serdze
новичок
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 1
pla4ywee serdze is an unknown quantity at this point
По умолчанию

privet!!!
y mena toje bila pohojaya istoriya,nawa istoriya lubvi nachinalas' krasivo,ya dumala eto navsegda i tol'ko smert' sposobna razluchit' nas,no ne smert',hota i ona sigrala nemalyu rol' v moey jizni.
on propal,snachala dumala prosto,a potom uznala,wto navsegda...
on ne pozvonil...ya jdala den',2 nedelu mesaz polgoda,a potom...rewila perewagnut' cherez velikyu jenskyu gordost' i pozvonit' i togda ya yznala slova kotorie do sih por zvenat v moih uwah ne mogut ostavit' mena v pokoe.
smert'-eto ona razlychila nas i vse eti polgoda on bil uje mertv,a ya nichego ne znala i v poslednie minuti ego jizni ya ne bila s nim radom,nikogda ne prowu seba za svoy gordost'...
gordost'-eto samoe dorogoe wto est' u mena v jizni,no odnajdi ya poplatilsa sobstvennim schast'em!!!
pla4ywee serdze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2006, 04:21 PM   #320
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLoj
Лучше сделать что то не правльно и желеть о своих возможных ошибках потом,чем не предпринять ничего и сидеть на месте и думать "почему я это не сделал может что то бы получилось ".За все нужно бороться самому.
Вернее определения в данной ситуации быть не может! Если решишься на шаг, сделаешь что-то, пусть даже не так, у тебя хотя бы будет причина, по которой ты сможешь винить себя и о чем то сможешь пожалеть. А так, только в дагадках теряться будешь, что бы было если бы....
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:01 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)