Форум переносится на http://f.zakat.ru/

История одной любви. - Страница 33 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 18-05-2006, 05:32 PM   #321
ALAHALA
друг - лейтенант форума
 
Аватар для ALAHALA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Минск
Сообщения: 100
ALAHALA Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pla4ywee serdze
privet!!!

smert'-eto ona razlychila nas i vse eti polgoda on bil uje mertv,a ya nichego ne znala i v poslednie minuti ego jizni ya ne bila s nim radom,nikogda ne prowu seba za svoy gordost'...
gordost'-eto samoe dorogoe wto est' u mena v jizni,no odnajdi ya poplatilsa sobstvennim schast'em!!!
Не стоит себя винить за то, что не была рядом, когда умирал твой любимый человек, ничего бы от этого не изменилось. Я знаю, что значит потерять близкого и родного человека, многие знают. И многие после всего случившегося винят себя, задают себе тысячу почему: почему не позвонил, не приехал, не был рядом, не смог и т.д. и т.д. и т.д. Пережив несколько потерь, я поняла одну вещь, смерть не подчиняется никому, она никого не обвиняет и не оправдывает, она не приходит тогда, когда ее ждут и не спрашивает разрешение, она сама по себе. Глупо винить себя в потере собственного счастья из-за гордости, причина всему смерть, а не гордость.
ALAHALA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2006, 05:35 PM   #322
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALAHALA
Не стоит себя винить за то, что не была рядом, когда умирал твой любимый человек, ничего бы от этого не изменилось. Я знаю, что значит потерять близкого и родного человека, многие знают. И многие после всего случившегося винят себя, задают себе тысячу почему: почему не позвонил, не приехал, не был рядом, не смог и т.д. и т.д. и т.д. Пережив несколько потерь, я поняла одну вещь, смерть не подчиняется никому, она никого не обвиняет и не оправдывает, она не приходит тогда, когда ее ждут и не спрашивает разрешение, она сама по себе. Глупо винить себя в потере собственного счастья из-за гордости, причина всему смерть, а не гордость.
Что имеем, не храним, потерявши - плачим.
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2006, 01:06 PM   #323
Анюткааа
очень частый гость
 
Аватар для Анюткааа
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 33
Анюткааа is an unknown quantity at this point
По умолчанию

У меня точно такая же ситуация. Я не звоню парню, он мне не звонит... Я считаю, что он должен сделать первым, а он считает-я. Надежда почти умерла, мы не перезваниваемся уже 21 день. Но я ещё хочу верить, что не всё кончено!
__________________
За дверью счастливого человека должен стоять кто-нибудь с молоточком, постоянно стучать и напоминать, что в мире есть горе.
Анюткааа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2006, 01:33 PM   #324
Радость
друг - капитан форума
 
Аватар для Радость
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 294
Радость Обычная репутацияРадость Обычная репутация
Отправить сообщение для Радость с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюткааа
У меня точно такая же ситуация. Я не звоню парню, он мне не звонит... Я считаю, что он должен сделать первым, а он считает-я. Надежда почти умерла, мы не перезваниваемся уже 21 день. Но я ещё хочу верить, что не всё кончено!
Хочешь верить - верь!!! Иногда следует переступить через свою гордость... хотя бы ради того, что узнать причину его молчания...
__________________
В каждой застенчивой девочке,
В каждой застенчивой лапочке
Могут быть тихо спрятаны
Блие гены прабабушки...
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2006, 08:39 PM   #325
tmp
[Twit]
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 107
tmp can only hope to improve
По умолчанию 123

Ребята в чём комплекс??? Гордость какаято . Да ана есть, но не в ситуации чувств. Звонить надо, спрашивать, узнавать. У кого есть самая свежая инфа тот непобедим ! Так к слову.
tmp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2006, 09:31 PM   #326
Радость
друг - капитан форума
 
Аватар для Радость
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 294
Радость Обычная репутацияРадость Обычная репутация
Отправить сообщение для Радость с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tmp
Ребята в чём комплекс??? Гордость какаято . Да ана есть, но не в ситуации чувств. Звонить надо, спрашивать, узнавать. У кого есть самая свежая инфа тот непобедим ! Так к слову.
Легко говорить... А вот через неё переступить не каждый может... У меня тоже не получается...
__________________
В каждой застенчивой девочке,
В каждой застенчивой лапочке
Могут быть тихо спрятаны
Блие гены прабабушки...
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2006, 09:53 PM   #327
tmp
[Twit]
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 107
tmp can only hope to improve
По умолчанию 123

Цитата:
Сообщение от Радость
Легко говорить... А вот через неё переступить не каждый может... У меня тоже не получается...

Ну вот а ты говоришь комплексов нет !!!!
tmp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-05-2006, 12:26 PM   #328
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tmp
Ну вот а ты говоришь комплексов нет !!!!
Если человек говорит, что у него нет комплексов, значит они у него есть
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-05-2006, 12:38 PM   #329
tmp
[Twit]
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 107
tmp can only hope to improve
По умолчанию 123

Цитата:
Сообщение от NIFERATA
Если человек говорит, что у него нет комплексов, значит они у него есть
Во во я отом же !!!!!
tmp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-05-2006, 02:10 PM   #330
ALAHALA
друг - лейтенант форума
 
Аватар для ALAHALA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Минск
Сообщения: 100
ALAHALA Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюткааа
У меня точно такая же ситуация. Я не звоню парню, он мне не звонит... Я считаю, что он должен сделать первым, а он считает-я. Надежда почти умерла, мы не перезваниваемся уже 21 день. Но я ещё хочу верить, что не всё кончено!
Не могу понять, зачем саму себя мучать. Хочешь услышать, увидеть любимого человека - звони и встречайся. Да поймите вы, нафига эта гордость сумасшедшая в любви. Если любящие друг друга люди не будут идти на компромисы, не захотят подавлять свою гордость - то ничего у них не получится. Видела я таких гордых и одиноких, дожили до одинокой старости. Ты думаешь, не найдется девушки, которая словит момент и не позвонит твоему парню, пока ты сидишь и ждешь, пока он сам объявится? А его друзья, думаешь, не будут его убеждать, что он мужчина, а мужчине не стоит бегать за девушками. Я в браке уже несколько лет, и за это время убедилась, что иногда приходится подавить свою гордость и делать первый шаг даже тогда, когда уверена в своей правоте, даже если тебе совсем не хочется, но шаг с твоей стороны - это единственный способ наладить отношения. Если ты сейчас ради ради ваших отношений первой пойдешь на встречу, то в будущем и ему будет проще это сделать.
ALAHALA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:02 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)