Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Любовь на Закате ....вольные сочинения - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 24-02-2005, 08:05 PM   #11
Вечность
Фея йа...
V.I.P. User
 
Аватар для Вечность
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Третий остров от суши...
Сообщения: 450
Вечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутация
Отправить сообщение для Вечность с помощью ICQ
По умолчанию

......и с каждой новой минутой, мне хочется тебя все больше и больше. Я стараюсь овладеть твоими мыслями, чтобы ты вошел в мой мир фантазий и овладел мной именно так, как я себе все напридумала. Поверь милый , эта ночь будет не только прекрасной, но и пиком блаженства, ничто и никто не сможет оторвать нас друг от друга, только лишь потому, что мы половинки целого. Притянув тебя к себе, я нечаянно оступилась и уронила бокал красного вина со стола. Ты улыбнулся своей, ну просто очаровательной улыбкой и подойдя ближе, провел ладонью по волосам и подняв на руки, уложил на совершенно белую и пышную постель.....Это было прекрасно....и мне хотелось просто почувствовать твое дыхание на моей груди. Ты медленно стал спускаться все ниже и ниже.....
__________________
• Я как ветер..то легкий бриз, то ураган! •
Вечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-02-2005, 09:42 PM   #12
Вредная
пака нету
V.I.P. User
 
Аватар для Вредная
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Who его знает?
Сообщения: 1,364
Вредная Обычная репутация
По умолчанию

Ты медленно стал спускаться все ниже и ниже.....твой язычок ласкал мою шейку, ты покрывал мои плечи нежными поцелуями, твои руки бродили по моему телу.....я почуствовала твои губы на моем соске...как бы дразня меня ты мягко покусывал их ими..
__________________
Ты что, не рад мне, милый? А придётся!

Последний раз редактировалось Аврора, 16-03-2005 в 04:02 AM.
Вредная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-02-2005, 10:27 AM   #13
Вечность
Фея йа...
V.I.P. User
 
Аватар для Вечность
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Третий остров от суши...
Сообщения: 450
Вечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутация
Отправить сообщение для Вечность с помощью ICQ
По умолчанию

Ты покусывал мои соски.....я все больше и больше ощущала твои нежные прикосновения, от которых по моему телу пробежал приятный холодок. Мои соски твердели от покусываний....., я была в экстазе, но мне хотелось большего..., нечто извращенного. Мне хотелось, что бы ты не останавливался на грудях, а продолжал спускаться ниже....ведь почувствовать твой язычок у меня на половых губах, так замечательно.....Ты прочитав мои мысли, провел язычком до нижней части живота......и.....Ооо еще ...еще...ниже..давай родной....сделай это....
__________________
• Я как ветер..то легкий бриз, то ураган! •
Вечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-02-2005, 03:46 PM   #14
Aurora
Левый кедик :)
V.I.P. User
 
Аватар для Aurora
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: На краю времени
Сообщения: 1,041
Aurora Обычная репутация
Отправить сообщение для Aurora с помощью ICQ
По умолчанию

Но нет...Ты не хочешь так просто меня отпускать... Ты целуешь мне животик,но не пускаешь себя ниже... Помимо моей воли моя спина изгибается, как у кошки, я хочу тебя все сильнее и сильнее...
Это самое прекрасное чувство...Любовь к тебе...В моих глазах темнеет, мое сердце сбивается с ритма...Хочу кричать на весь мир: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! ДА!
Каждая клеточка моего тела рвется к тебе... Каждая частичка моей души стонет от удовольствия...
Aurora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-02-2005, 05:47 PM   #15
Вечность
Фея йа...
V.I.P. User
 
Аватар для Вечность
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Третий остров от суши...
Сообщения: 450
Вечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутация
Отправить сообщение для Вечность с помощью ICQ
По умолчанию

Каждая частичка моей души стонет от удовольствия... я чуувствую приближения того самого момента....., где я и ты сольемся в единное целое. Ты любишь меня мучать, но не как маньяки, а просто напросто возбуждать прикосновениями ....и это мне нравится, ибо потому что я не люблю быстрых побед над мужчиной. Ты спустился чуть ниже, я почувствавала, что как будто меня насквозь пронзило нечто холодное. Я взяла тебя за волосы и пытаюсь помочь тебе спуститься вниз...но...ты резко всплыл наверх и поцеловав в губы, сказал : " пойду принесу вина "....я облокотилась на локоть и..........
__________________
• Я как ветер..то легкий бриз, то ураган! •
Вечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-03-2005, 04:01 PM   #16
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию

ты проводила меня ласковым нежным взглядом я чувствовал его на своей спине.. прямо между лопаток.. как будто у меня начинают вырастать крылья такой колющий но нежный взгляд...
каким же прекрасным.. для меня... не забываемым станет этот вечер....
как она прекрасна как мила..
почему я ушел знаю только я сам да и пожалуй я сам не пойму точно почему...дать ей отдышаться?.. дать понять что я не зависим все таки... хоть я и сейчас с ней... а зачем почему я просто не могу насладиться этим вечером ее взглядом... черт у нее самые прекрасные глаза которые я только видел они заставляют сгорать все в душе... и господи меня первый раз в жизни возбудил именно взгляд... никогда такого не было...
она как белая пантера... не похожа на всех остальных может поэтому она и была так одинока просто потому что ее не понимали... но если она здесь и со мной.. что это значит...."
я отодвинул штору и увил тебя... ты все также лежала на кровати не двинувшись с месте но глаза твои замерли застыли в том месте в которое я ушел как будто потеряли меня.... как будто ты думала что я ушел на всегда.... я подошел и присел на край кровати....
господи да она же сейчас за плачет....
"что с тобой?".....
__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))

Последний раз редактировалось Аврора, 16-03-2005 в 04:06 AM.
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-03-2005, 03:46 AM   #17
Аврора
Дождливая
V.I.P. User
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 1,661
Аврора Обычная репутацияАврора Обычная репутацияАврора Обычная репутация
По умолчанию

(ух...у меня та-а-акие мурашки!!!!Мегапон, ты меня заводишь.. ..)

Когда ты уходил,мое сердце замерло и биться перестало...Господи!!!! Я не нужна тебе!!! Как больно...Я смотрела тебе в след любящим и умоляющим взглядом...Я чувствовала,как в моих глазах закипают слезы... Сердечко бешено скакало в груди, на губах еще оставался вкус твоих поцелуев...Такой нежный, сладковатый, как малина в прохладном лесу....
А помнишь, тем летом...Тогда... На берегу самого прекрасного озера...Ты и я...Одни...Закатное солнце уже не пекло,оно нежно дарило нам свою ласку и любовь...И мы любили друг друга...Любили так,как будто были вместе последний раз...
...И сейчас, глядя тебе вслед я вспоминала самое прекрасное. что с нами было...Глаза мои заволокло слезами,я уже не видела ничего....
Мой любимый....Мой самый ласковый....Мое сердце... Не уходи! Вернись! Я не смогу без тебя!!!!
.....Я почувствовала нежное прикосновение на своем плече...Милый! Ты не ушел!!! Любимый, как ты меня напугал!
никогда так не делай больше! Ты разобьешь мое сердце...
...ты наклонился ко мне и поцеловал мои глаза, аккуратно и нежно слизнув язычком мои слезы...
Любовь моя, сказал ты, я никогда не смогу уйти от тебя...
Ты аккуратно приподнал меня и посадил к себе на колени, как маленькую девочку.Я свернулась калачиком и уткнулась лицом в твою грудь...Твой нежный запах так возбуждал меня....Но я не шевелилась...Это ощущение полной защищенности меня почти парализовало...И ты сидел тихонько и только слегка покачивал меня...
- Маленькая моя, девочка моя...Успокойся, сладкая моя...
И потихоньку я расслаблялась и успокаивалась...Тогда ты стал поглаживать руками мою спину вдоль позвоночника...
Стал целовать шею прямо за ушком, там, где так приятно, возбуждающе и щекотно........
__________________
Чтоб укрыться от дождя, я поднимусь над облаками...

Последний раз редактировалось Аврора, 16-03-2005 в 04:00 AM.
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-03-2005, 04:10 AM   #18
Вредная
пака нету
V.I.P. User
 
Аватар для Вредная
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Who его знает?
Сообщения: 1,364
Вредная Обычная репутация
По умолчанию

..... я что-то шепчу... и ты шепчешь такую же чушь, слова не важны...слова будут потом.....когда-нибудь, а сейчас нам хорошо и без них....наши поцелуи становятся сильнее, дыхание у обоих вырывается с шумом, нежность уступает место страсти, я от губ перемещаюсь к щеке...ушку... шее.....твои руки скользят ниже...мы снова прижимаемся ...плотно, как только можно.....до невозможности дышать.....не прерывая поцелуев, мы как бы танцуем, а руки словно сами по себе гладят все до чего могут дотянуться....я задыхаюсь, едва успевая вдохнуть, на миг оторвав губы, сердце опять готовится выскочить, и сквозь странный туман в глазах я вижу, что с тобой происходит то же самое......
__________________
Ты что, не рад мне, милый? А придётся!
Вредная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-03-2005, 04:26 AM   #19
Аврора
Дождливая
V.I.P. User
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 1,661
Аврора Обычная репутацияАврора Обычная репутацияАврора Обычная репутация
По умолчанию

Да...Но на этот раз все будет не так,как всегда...
Внезапно я резко выпрямляюсь,перекинув ногу, сажусь верхом. и резким движением откидываю тебя на кровать...В твоих таких красивых глазах появилось недоумение...Ты никогда не видел меня столь решительной...Ну что ж....не может же вечно что-то длиться...
Этой ночью ты будешь мой! Я выпью тебя до капельки, я заберу всю твою страсть, я отниму все твои силы...Я докажу тебе, что я Женщина...Твоя женщина...
Я взяла тебя за руки и плавно,как змея, изогнула спинку,скользя по твоим ногам,потом по животу своей упругой грудью...Я чувствую...я слышу,как колотится твое сердце...Я прижимаюсь губами к нему...Я целую твою грудь... ласково посасываю и покусываю соски... потихонечку я начинаю опускаться ниже...ты уже почти не можешь сдерживать свою страсть...ты постанываешь....но мне кажется,этого мало...Ты должен до каждой малюсенькой частички своего тела почувствовать мою любовь... мою страсть... я почти боготворю твое тело, я готова молиться на твою душу... я способна на самые безрассудные поступки для тебя, любовь моя!!!!
__________________
Чтоб укрыться от дождя, я поднимусь над облаками...
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-03-2005, 06:00 AM   #20
Вредная
пака нету
V.I.P. User
 
Аватар для Вредная
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Who его знает?
Сообщения: 1,364
Вредная Обычная репутация
По умолчанию

....мои руки из ласкающих превращаются в требовательные...глажу твою шею, грудь....притягивая к себе, то отпускаю, провожу по бедрам и резким движением стягиваю с тебя джинсы вниз... и как раз в этот момент твой член вырывается из плена, но ненадолго - я ловлю его губами..тебя как будно током дернуло, ты сжимаешь мои плечи, а мой язычек ласкает вокруг головки, то нежными касаниями.....то короткими толчками.....
__________________
Ты что, не рад мне, милый? А придётся!

Последний раз редактировалось Аврора, 16-03-2005 в 03:59 AM.
Вредная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:43 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)