Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Как пережить разлуку с любимым! - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 06-10-2008, 02:01 AM   #1
Л@почка
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Л@почка
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: за уральскими горами
Сообщения: 128
Л@почка Обычная репутация
Отправить сообщение для Л@почка с помощью ICQ
По умолчанию Как пережить разлуку с любимым!

Люди помогите!!!! полный депресняк. мой любимый муж уехал на полгода работать. и даже в принципе не очень далеко и раз вмесяц видимся даже. но я просто схожу с ума. приезжает - плачу, уезжает тоже плачу. звонит, разговарием очень долго, часа по четыре, но этого очень не хватает. как жить? многие говорят, что любовь от испытаний сильнее делается, но я так больше не могу. и решили мы это вместе: что поедит он один, зачем зря тратить нервы и деньги на переезд, через полгодика все равно вернеться. прошло всего два месяца, я залила слезами всю квартиру. приехать к нему я не могу, они в полях, там идут учения и жены не предусмотрены!(он военный). подскажите, как бороться с депрессией?
__________________
Если вы искренне считаете женщин слабым полом попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя!





Л@почка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-10-2008, 10:42 AM   #2
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Ma cherie переживешь - никуда не денешься. Не ты первая. А подумай лучше о том, каково ему приезжать к нытику! Потому ноги в руки и, пользуясь тем, что его нет, айда по спортзалам (а если денег нет, то как только порыдать захотелось - ноги в кроссовки и пять кругов вокруг дома). Обнови гардероб, ремонт сделай, и чтоб когда он приезжает была сама краса и совершенство!

Зы. прошу перенести тему в "Что делать. советы"
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-10-2008, 11:15 AM   #3
Л@почка
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Л@почка
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: за уральскими горами
Сообщения: 128
Л@почка Обычная репутация
Отправить сообщение для Л@почка с помощью ICQ
По умолчанию

да дело даже не в том, что мне заняться нечем. спортом я занимаюсь, причем не любительски а профессионально - мс по плаванью. и дома мне есть чем заняться - ребенок маленький совсем правда няня помогает, но мне тож есть че делать. ДЕЛО НЕ В ЭТОМ. вопрос в том, одна ли я такая плакса, а все остальные сильные духом и спокойно переживают разлуку с любимым человеком?
__________________
Если вы искренне считаете женщин слабым полом попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя!





Л@почка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-10-2008, 12:21 PM   #4
DeViLAlIaS
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для DeViLAlIaS
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Питер блин город родной
Сообщения: 833
DeViLAlIaS Обычная репутацияDeViLAlIaS Обычная репутацияDeViLAlIaS Обычная репутация
Отправить сообщение для DeViLAlIaS с помощью ICQ Отправить сообщение для DeViLAlIaS с помощью Skype™
По умолчанию

Нет не спокойно. Врятли хто нить ваще спокойно переживает. Суть то не в том. Орлёнка права на все сто и сто один. Нехрен голово забивать. Хочешь нюни распустить. Пореви ночью в подушку. Что мужика то мучить? Такое ощущение что от твоих слёз что-то измениться. Врекмя быстрее не пойдёт. А о нём думала? Как ваще ему раз в месяц "легко" приходится от тя уезжать снова??
Самой приятно? Да? Ну продолжай в том же духе.
Не пыталась никого оскорбить. Но на месте мужчины я бы свалила бы ещё дальше и ещё более на долгий срок.
ИМХО!
(Чувствую влепят модеры опять мне замечание(((( Не смогла удержаться)
__________________
НА твоём теле, языком вывожу своё имя.

DeViLAlIaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-10-2008, 01:48 PM   #5
Л@почка
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Л@почка
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: за уральскими горами
Сообщения: 128
Л@почка Обычная репутация
Отправить сообщение для Л@почка с помощью ICQ
По умолчанию

спасибо, спасибо и еще разочек спасибо за поддержку. (интересно а в форуме весь народ такой чуткий?)

Добавлено через 4 минуты
я ни разу не сказала, что как только он приезжает я плачу ему в жилетку. и я как никто понимаю что нам ОБОИМ плохо. в данный момент здесь, я ищу поддержку! людей, которые уже пережили подобное или переживают сейчас. или все заядлые оптимисты и никогда не плачут? поделитесь оптимизмом!!!! плиз.
__________________
Если вы искренне считаете женщин слабым полом попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя!





Л@почка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-10-2008, 03:09 PM   #6
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

хм....у меня такого горя не было. Не дай Бог! Я хоть минуту буду без любимого человечечка)))мы не наш не отходим друг от друга. нет..не знаю..что значит быть в разлуке...мне это не знакомо.
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-10-2008, 03:36 PM   #7
Ребёнок нежный
Шкода
 
Аватар для Ребёнок нежный
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Королёва 11
Сообщения: 393
Ребёнок нежный Обычная репутация
Отправить сообщение для Ребёнок нежный с помощью ICQ
По умолчанию

поставлен вопрос - как боротся с депрессией? да самыми простыми способами - отвлекать себя от негативных мыслей. воистину - слезами делу не поможешь. удели больше времени себе и ребенку, начни учить французский язык и малыша чему-нибудь научи - плавать, читать или играть на гитаре, в зависимости от возраста. ну, в конце концов, займись хэнд-мейдом или любимому свитер свяжи, как раз 4 месяца уйдет ^^. если не можешь изменить ситауцию - измени своё отношение к ней. не можешь переехать к нему - сумей настроить себя на то, к чему стремишься, иначе ничего не получится. если ты не захочешь сама, никто не может тебе помочь. не опускай руки! ты женщина, а для женщины нет слова "не могу".
__________________




Ребёнок нежный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-10-2008, 03:44 PM   #8
Л@почка
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Л@почка
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: за уральскими горами
Сообщения: 128
Л@почка Обычная репутация
Отправить сообщение для Л@почка с помощью ICQ
По умолчанию

спасиб.

да у меня действительно руки опустились. может я и могу что то сделать но не хочу. тренировки с малышами занимают все свободное время, но даже на работе у меня мысли о другом. не могу нормально работать. ужас!!!! сойду с ума если плакать не буду. дочунька моя единственное чему я рада, когда его нет.
__________________
Если вы искренне считаете женщин слабым полом попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя!





Л@почка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-10-2008, 03:54 PM   #9
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Л@почка Посмотреть сообщение
Люди помогите!!!! полный депресняк. ...приезжает - плачу, уезжает тоже плачу. ...(
Цитата:
Сообщение от Л@почка
я ни разу не сказала, что как только он приезжает я плачу ему в жилетку.
ну, возможно, мы тебя неправильно поняли? Переживают, конечно, все, кто любит. Показывают - не все, более того, не все могут сами себе в этом признаться. Вот вам повезло, раз так привязаны. Бороться же с этим... а как тут поборешься. Прими просто и успокойся. Опасно только если ты слишком эмоционально привязана, бывает как наркотик. Такая мания людей может и отпугнуть (кого как, я по себе сужу).
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-10-2008, 04:03 PM   #10
Л@почка
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Л@почка
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: за уральскими горами
Сообщения: 128
Л@почка Обычная репутация
Отправить сообщение для Л@почка с помощью ICQ
По умолчанию

а как понять, что для меня это стало манией? я стараюсь ему не жаловаться, о том как мне плохо. и осведомленных лиц по этой проблеме очень мало. (я сейчас не считаю форумчан, которые читали тему). когда он приезжает, мы гуляем, отдыхаем и радуемся жизни. просто когда он уезжает, мне становится очень плохо. это мания?
__________________
Если вы искренне считаете женщин слабым полом попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя!





Л@почка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:54 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)