Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Отношения. Дружба после любви! Возможно ли это - Страница 4 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 22-02-2005, 03:07 AM   #31
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Lexicss
Ничего страшного, не последний же день живём. Может чего и сладиться, а если и нет, то ещё с кем-нибудб подружишься(с хорошим человеком).
Конечно, как ьы ни было тяжело - жизнь - то продолжается!И все будет хорошо...
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2005, 03:41 AM   #32
METIS
очень частый гость
 
Аватар для METIS
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: СЕЙЧАС В КАНАДЕ
Сообщения: 35
METIS Обычная репутация
Отправить сообщение для METIS с помощью ICQ
По умолчанию

Дружба есть после любви (надо уметь красиво роставатся,потять друг друга,понять кто чево хочет) кто не согласен выслушаю вас
METIS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2005, 04:50 AM   #33
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
Question

Цитата:
Сообщение от metis
Дружба есть после любви (надо уметь красиво роставатся,потять друг друга,понять кто чево хочет) кто не согласен выслушаю вас
Есть такие случаи, когда люди расстаются по обоюдному согласию, тогда дружбе ничего не мешает.А как быть, когда расставание роизошло по инициативе только одной стороны?Если один дружит, а другой любит, то разве может это считаться полноценной дружбой?
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2005, 05:05 AM   #34
Aurora
Левый кедик :)
V.I.P. User
 
Аватар для Aurora
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: На краю времени
Сообщения: 1,041
Aurora Обычная репутация
Отправить сообщение для Aurora с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от METIS
Дружба есть после любви (надо уметь красиво роставатся,потять друг друга,понять кто чево хочет) кто не согласен выслушаю вас
Красиво расставаться - это что,работа на публику? Надо расставаться не красиво,а цивилизованно.
И все равно,не факт, что будет дружба.Правильно Мрак говорит...
Если твоя бывшая,но до сих пор любимая половинка хочет с тобой дружить,а ты ее еще любишь...ты будешь смотреть на нее и впитывать каждое слово,стараться глазами ухватить все,что можно, наслаждаться звуками голоса...И будет бесконечно больно...потому что половинка теперь...не твоя...
Aurora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2005, 09:34 PM   #35
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

А еще может быть так... расстались, кажется, что любовь прошла... дружите, а когда начинаешь видеть свою бывшую половинку с кем то еще охватывает неописуемая ревность... И вроде бы с чего? Решение то принято уже было, проанализировано, о том что любви больше нет и существование вместе не в радость уже.. А потом встречаешь еще кого то, и ревности как не бывало... Получаеся, что это не ревность была, а может быть осташееся чувство собственности, но оно то возможную дружбу и портит...
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-02-2005, 03:48 AM   #36
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
Arrow

Цитата:
Сообщение от Libra
А еще может быть так... расстались, кажется, что любовь прошла... дружите, а когда начинаешь видеть свою бывшую половинку с кем то еще охватывает неописуемая ревность... И вроде бы с чего? Решение то принято уже было, проанализировано, о том что любви больше нет и существование вместе не в радость уже.. А потом встречаешь еще кого то, и ревности как не бывало... Получаеся, что это не ревность была, а может быть осташееся чувство собственности, но оно то возможную дружбу и портит...
Может в этом что-то и есть...Не знаю...Может действительно виной всему привычка, хотя не думаю что она присутствует во всех случаях..Когда ты засыпаешь думая о ней, ипросыпаешься с такими же мыслями, то думаю привычка тут вовсе не причем...
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-01-2007, 10:01 PM   #37
Потерявшаяся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Потерявшаяся
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: МоСкВа=))
Сообщения: 485
Потерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутация
По умолчанию Возможна ли дружба после любви?

Очень важный вопрос!Может ли последовать дружба между мужчиной и женщиной после долгих, трепетных, основанных в первую очередь на любви отношений??? Люди только еще больше рассорятся или это хороший шаг к примирению? Причем и один и другой продолжает любить, но из-за жизненных обстоятельств пришлось расстаться мирным путем !!! Как вы думаете, к чему это может привести, и стоит ли вообще?
__________________
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
Потерявшаяся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-01-2007, 10:13 PM   #38
~Crazy girl~
Супер друг - майор форума
 
Аватар для ~Crazy girl~
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: вольна, как ветер
Сообщения: 326
~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация
Отправить сообщение для ~Crazy girl~ с помощью ICQ
По умолчанию

То, что ты описала прямо случай из моей жизни. Да, расстались и не разругались, и он долгое время меня любил. Но прошло уже почти три года после этого..у него своя жизнь и новые интересы на личном фронте. Может зайти и посоветоваться как ему поступить в той или иной ситуации, поздравить с празником там...но дружбы как таковой нет...да и не верю я в нее.
__________________
если вы будете судить людей, то у вас не останется времени на то, чтобы любить их..


~Crazy girl~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-01-2007, 10:48 PM   #39
Потерявшаяся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Потерявшаяся
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: МоСкВа=))
Сообщения: 485
Потерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Crazy girl~
То, что ты описала прямо случай из моей жизни. Да, расстались и не разругались, и он долгое время меня любил. Но прошло уже почти три года после этого..у него своя жизнь и новые интересы на личном фронте. Может зайти и посоветоваться как ему поступить в той или иной ситуации, поздравить с празником там...но дружбы как таковой нет...да и не верю я в нее.
А ты? ты его любила? если любила, то помогла ли тебе дружба разлюбить? или только сложнее было?
__________________
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
Потерявшаяся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-01-2007, 11:14 PM   #40
ZaraZZZa@
V.I.P. User
 
Аватар для ZaraZZZa@
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 3,256
ZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутация
Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью ICQ Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью Skype™
По умолчанию

если один человек люпит другого, а другой не отвечает взаиностью, то это друж6ой давольно таки сложно назвать...
__________________
-Девушка, а вы водку будете?
- Да вы что? Я вообще в рот не беру!
- Это конечно жаль, но про водку вы так и не ответили..

Обладатель самых сладких губ Zаката 2008
ZaraZZZa@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:27 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)