Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Секс втроем. Стоит попробовать? - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Результаты опроса: Секс втроем?
пробывал(А) 12 28.57%
попробую 19 45.24%
только если вчетвером 4 9.52%
НИКОГДА! 7 16.67%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 04-04-2006, 02:47 PM   #1
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
Arrow Секс втроем. Стоит попробовать?

Мы вместе уже почти девять лет. За это время, сами понимаете, апробировали в нашей супружеской спальне не один сексологический талмуд. Да разве только в спальне? В квартире не найдется места, где бы не произошло хотя бы одно таинство: супружеская кухня, супружеский балкон, супружеская ванна… Скажу по секрету, у нас в доме даже лифт супружеский! В общем, пресытились мы малёха.

А так как оба предпочитали свинг-видео, то и стали мы с милым поговаривать о появлении третьего в нашей жизни. Я, конечно, хотела, чтобы третьим был молодой, накачанный стриптизер. Но благоверного моего сама мысль о том, что меня будет касаться чужой мужик, да еще и красивый (!) повергала в такой ужас, что вызывала немедленное половое бессилие, к счастью временное. Так что с мыслями о молодом кобельке-стриптизере пришлось распрощаться.

Вынуждена была согласиться на девушку, но с одним условием: выбирать буду я. Покривился, конечно, но согласился.

Для начала мы перебрали всех наших (моих и его) подруг и знакомых. Из тех, что одиноки или не слишком связаны (женатый любовник, к примеру). Я, естественно, предлагала девушек, которые, как мне казалось, серьезной конкуренции составить мне не смогут, а муж, как назло, предпочитал тех, кто погрудастей, пофигуристей да поблондинестей. Учитывая то, что этих дам мы знали лично, то между нами проскакивали такие фразы: "Да у нее же язык - помело, она же на следующий день все растреплет!". Или: "А потом шантажировать будет, как Люську, мол, не продашь платье, расскажу мужу, что ты в ту ночь у меня не ночевала".

Одним словом, прогнозируя подобным образом ситуации, довольно скоро мы пришли к выводу, что наших знакомых лучше оставить в покое и пригласить профессионала. Все преимущества налицо: во-первых, человек со стороны, чем гарантируется конфиденциальность; во-вторых, даже если она и поразит моего муженька своими сексуальными пируэтами и фюарете, увидеться с ней без меня он не сможет (в контракте этот пунктик оговорен). А даже если и встретятся они без меня, дальше секса дело у них не пойдет, в отличие от моих незамужних подружек, которые только невинно хлопали бы глазками, уверяя, мол "не виноватая я, он сам пришел".

Заказывали барышню по Интернету - чего далеко ходить. Тут и фотографии можно посмотреть и резюме почитать. Понравилась и в каком-то смысле поразила в одном из них характеристика: "владею всеми видами минета и куннилингуса, способна к одновременному воспроизведению". Но глянули на фото и хором сказали: "Не-е-ет!"

Спорили и здесь насчет кандидатур. Мне понравилась интеллектуалочка-шатеночка, маленькая, худенькая, с коротенькой стрижечкой, похожая на мальчика-подростка. А он выбрал грудастую тётёху с пережженными волосами, говорит: "Ты глянь, это же вылитая Мерилин Монро! И грудь ее, и прическа…". Я сначала сопротивлялась, а потом рассмотрела, какой у нее целлюлит на животе и ляжках, и ехидно согласилась.

Тётёху звали Марфа. И стоила она дорого. Ну, да чё придираться, заказали уже.

В назначенный день, я с утра "вылизала" квартиру (человек же в доме будет), создала романтическую атмосферу при помощи всевозможных балдахинов, шкур, свеч, цветов (вечер любви, как-никак); посетила парикмахерскую и визажиста (мне надо выглядеть эффектно) и приготовила свое самое лучшее сексуальное белье! Муж тоже намарафетился: одеколоном кругом побрызгался, чуб колышком нагелировал, надел белые носки, халат; сел в кресло с томиком "Кама Сутры", говорит: "Надо вспомнить кое-что, не хочется в грязь лицом ударить".

"Ну-ну!" - подумала я. Честно говоря, с тех пор, как выбор остановился на Марфе, я уже не воспринимала это все с энтузиазмом, но твердо решила дойти до конца и получить максимум удовольствия, тем более что денежки мы уже заплатили.

Марфа опоздала на 15 минут. Она ввалилась в дом огромной бесформенной шубой, раскрасневшаяся от мороза.

"Ма-а-арфа", - представилась она и протянула мужу свою пухлую руку.
Муж неловко чмокнул ее и хотел произнести длинный витиеватый комплимент, но запнулся и услужливо пролебезил: "А вы снимайте, снимайте, шубку-то, у нас тепло!"

Без шубы и шапки Марфа оказалась гораздо лучше, чем на фотографии в Интернете: она была стройнее, а округлые формы ее фигуры выгодно подчеркивало облегающее черное платье с глубоким декольте, в которое муж чуть не влез прямо в коридоре. Видно было, что он уже очень возбужден, одними мыслями своими и щекотливостью момента.

Марфа спросила, приняли ли мы душ, сказала, что она уже принимала, но если мы хотим, то она может помыться еще раз (это вам не хухры-мухры, а профессионал!).

Я хотела, было, показать ей, где у нас ванна, но муж опередил: "Нет-нет, приступим, к чему формальности".

Марфа присела на край постели, мы тоже сели, по разным углам, и уставились на нее. Зависла неловкая пауза, и тут Марфа раскраснелась как клюква и призналась, что она в этом деле… новичок. Раньше она и занималась проституцией, но в основном в ее обязанности входил эскорт (сопровождение папиков), а с парой она вообще впервые. Я спросила, дескать, неужели у вас в агентстве не проходят хотя бы какой-нибудь инструктаж, на что Марфа парировала: "Нет, считается, что после эскорта девушки достаточно профессиональны".

Муж все поглядывал на меня, ему не терпелось приступить, и он ждал от меня какого-то сигнала, условного знака. А я специально не смотрела на него, я хотела, чтобы все продолжалось без моего вмешательства, я хотела увидеть, как он будет реагировать без моего одобрения.

"Может, мы сядем поближе друг к другу?", - спросил он. Мы подлезли к середине кровати, сели на корточках. И глядим друг на друга…Муж смотрел то на меня, то на Марфу, не зная, с кого начать. Выход подсказала Марфа, она взяла меня за руку и сказала: "У тебя такие утонченные пальцы, ты музыкант?" Я пожала плечом, понимая, что это лишь фраза для связки действий. Марфа стала целовать мою руку, поднимаясь все выше, и, дойдя до шеи, обхватила меня за талию. Муж стал раздевать меня и целовать плечи и спину. Таким образом, я оказалась в эпицентре событий, хотя рассчитывала быть скорее зрителем.

Тут я заметила, что руки мужа, находящегося у меня за спиной ощупывают грудь Марфы, расположившейся впереди меня, а руки Марфы, проходят мимо моей талии и осуществляют свою деятельность на теле мужа. Я оказалась между ними, но не при делах. Было смешно, и я нечаянно хрюкнула. Все четыре руки быстро вернулись в исходные позиции: его на мою грудь, ее - на мою задницу. У меня осталось такое ощущение, словно я им помешала. Чтобы утвердиться в своей догадке, я решила им немного помочь. Если в результате своих действий они забудут о моем существовании, значит, мое пугающее предположение верно и "месть моя будет страшна"…

Я высвободилась из их оков и заняла место за мужем, предоставив ему возможность ласкать Марфу так, как ему заблагорассудится. Какое-то время они были настолько увлечены друг другом, что я уже собралась на кухню за ведром воды, дабы немножко остудить их пыл и напомнить мимоходом о себе… Но тут Марфа наклонилась и стала целовать мои ноги, подбираясь своими пухлыми губами все выше и выше. Она целовала мой живот, грудь, бедра. В какой-то момент я осознала, что уже лежу на спине. Я услышала, как зашуршала пленка - это Марфа собралась мою "главную кнопку" языком обрабатывать. А мой муж, пристроившись сзади Марфы, уже неистово обрабатывал ее зад. Мне почему-то снова стало смешно. Нет, я все понимаю, надо через пленку - так положено, так гигиенично, но у меня было такое ощущение, будто я помидор под пленкой в супермаркете и меня пытаются распробовать на вкус. Сосредоточиться на ощущениях мне никак не удавалось, а ласки Марфы скорее вызывали раздражение, нежели возбуждение. Я посмотрела на мужа и заметила, как он отчаянно пытается ввести выпавший и изрядно "увядший" орган обратно в Марфу. Ему было не до смеха, хотя весь его вид кричал невозмутимо: "У меня все под контролем!". Мне жутко захотелось, чтобы все это поскорее закончилось. Но я не знала, как это сделать. Несмотря на ревность, я парадоксально хотела, чтобы муж получил удовольствие (хотя бы он!). А он пыхтел, мучился и, как видно было, не мог расслабиться. Марфа начала громко стонать и извиваться всем телом, - видимо, по-своему пытаясь помочь ему, а я стояла на коленях сзади мужа, гладила его тело, целовала шею и шептала, что люблю его.

Марфа, очевидно, поняла по нашим неловким телодвижениям, что в свинге мы и сами опытом не блещем. Наверное, интуитивно она дошла и до того, что я хочу, чтобы остался доволен муж, поэтому оставила меня в покое и активно принялась за новоявленного любовника. Дружно работая, кто ртом, кто руками, мы довели, наконец, моего благоверного до оргазма.
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-04-2006, 02:49 PM   #2
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

Пишется быстро, а все эти неловкие тычки-мычки, хрюки и тисканья продолжались более полутора часов. Когда Марфа ушла (я проводила ее, муж так и остался лежать в спальне), я забралась в душ и провела там около часа. Мне почему-то не хотелось выходить. Не хотелось встретиться глазами с тем, с кем не боялась идти и в огонь, и в воду все девять с хвостиком лет. Не знала, что сказать человеку, с которым всегда и молчать-то было славно. Почему-то теперь во что бы то ни стало нужно было что-либо сказать.

Наконец я потихоньку открыла дверь и прислушалась. Тишина. Шагнула из ванной - и он преградил мне дорогу. Оказывается, он стоял под дверью все это время, а я-то думала, спит давно. Мы посмотрели друг другу в глаза. А в них - вина и грусть, и еще что-то невыразимое... И кристаллы чего-то разрушенного, разбитого, наверное, обломки нашей общей ауры… А может, я утрирую?..
"Ты смогла бы все это забыть?" - спросил он.
"Не знаю. Но говорить об этом точно не буду никогда".
"Я тоже" - прошептал он и вжался губами в мои волосы.

Сейчас, по прошествии некоторого времени, когда мы больше не смотрим свинг-видео и нас не посещают мысли о ком-то третьем, я думаю: а может, Марфа была нам необходима именно для того, чтобы понять, как хрупок и как прекрасен мир двоих? И что вторжение в этот мир третьего лица всегда является ничем не оправдываемой диверсией или даже покушением. Покушением на тонкую материю под названием любовь.
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-04-2006, 02:55 PM   #4
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Таких тем уже было штук 5..
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-04-2006, 03:08 PM   #5
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

а я всё осилила......... тупость какая-то............... не смогли ослить третью.эхххххххххх
__________________
Чем меньше в слове букв, тем больше смысла!!!!!


Дурой была, есть и сбежала

Победитель конкурса "Утро вечера мудреннее"
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-04-2006, 04:21 PM   #6
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

этож не мы))))
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-04-2006, 04:54 PM   #7
Bethany
Spero meliora
 
Аватар для Bethany
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Маленькая страна
Сообщения: 5,789
Bethany Обычная репутация
Отправить сообщение для Bethany с помощью ICQ
По умолчанию

Прочитала на одном дыхании, очень поучительная история, ИМХО.
Поучительность в том, что извращаться все же лучше с посторонними, чтоб не нарушилось хрупкое равновесие любви !
__________________
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

Bethany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-04-2006, 05:12 PM   #8
MaSZ
С перцем;)
V.I.P. User
 
Аватар для MaSZ
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Moscow
Сообщения: 1,532
MaSZ Обычная репутация
По умолчанию

Тока опрос)
А так вообще я бы попробывал, тока чтоб остальные двое были девушками
__________________

м
а
...wars are replaced,fighters remain...
................i
................r
................s
................t


._-=Бесит албанский=-_.

MaSZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-04-2006, 05:57 PM   #9
Shdd Shaddar
[Twit]
 
Аватар для Shdd Shaddar
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,664
Shdd Shaddar Обычная репутация
Отправить сообщение для Shdd Shaddar с помощью ICQ
По умолчанию

я могу с двумя мальчиками, и с двумя девачками...вот так вот!!
Shdd Shaddar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-04-2006, 05:59 PM   #10
MaSZ
С перцем;)
V.I.P. User
 
Аватар для MaSZ
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Moscow
Сообщения: 1,532
MaSZ Обычная репутация
По умолчанию

А кто кого будет...?
__________________

м
а
...wars are replaced,fighters remain...
................i
................r
................s
................t


._-=Бесит албанский=-_.

MaSZ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:48 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)