Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Девственность. Быть девственницей - в наше время это главное или нет??? - Страница 15 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 07-10-2011, 08:38 PM   #141
Владик
друг форума
 
Аватар для Владик
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Москва и по России
Сообщения: 55
Владик Обычная репутация
По умолчанию

Первое слово модератору... вдруг не понравится? С чего начнём? Придерживаюсь позиции, что девушки объязаны ваходить замуж девами, чтоб вопросов потом не было, и проблем с отцовством (телегония имеет место быть).
Владик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-10-2011, 12:27 AM   #142
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

спорьте себе, главное друг друга в запале девственности не лишайте ))))

имхо до 20 максимум можно смело выходить замуж девственницей. Не будем забывать, что раньше замуж в этом возрасте и выходили. Более того, девушки во многих странах считались готовыми к замужеству как только начинался цикл.

Также не спорю, что порой народ в вопросе секса перегибает палку, забывая о таких банальностях, как залеты и венерическая хрень.

Но с другой стороны как-то очень грустно наблюдать коллег, которые в отсутствие личной жизни психуют по поводу и без. Таким иногда очень хочется посоветовать пойти и заняться кой-чем таким чтобы тупо на тебя не срывались.

Меня вот другая тенденция интересует. Раньше достижением было добиться взаимности и это было чем-то сказочным. Сейчас для многих дело техники, и появилось новое хобби - добиться чувств. Я вот думаю, к чему бы...
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-10-2011, 06:24 AM   #143
Владик
друг форума
 
Аватар для Владик
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Москва и по России
Сообщения: 55
Владик Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
появилось новое хобби - добиться чувств. Я вот думаю, к чему бы...
Да не к чему скорее всего, просто изменились понятия и ценности... если честно я не знаю, это вопрос к девушке...

Вы правильно уточняете (черевато венерическими и т.п....)Не все слышали о такой страшилке как рождение ребёнка через несколько... через которое время. Вот почему я говорю о девственности - это залог что твоя семья, будет именно твоей... ну это по стандартному шаблону если.

В районе 50-75 г.г., советские ученые из Владивостока, занялись научным доказательством теории, под названием – телегония. Но не это важно… важно было то, что в процессе своих исследований, они установили энергетическую связь между мужчиной и женщиной – во время полового акта. Они с помощью приборов ДОКАЗАЛИ, (каких именно – поищи в интернете), что… первый мужчина оставляет на женщине энергетику своего энергоинформационного поля. Т.е. эфирного тела, а по-научному – АУРЫ. (У человека зафиксировано – семь, энергетических тел разного цвета). Простым языком, мужчина оставил своё энергоинформационное наслоение, на женщине с которой случился половой акт.

Ладно, это было давно… в СССР ещё, я уточнил о других исследованиях, и они были…

Где то в начале восьмидесятых годов китайские специалисты в области генетики, провели свои независимые исследования этого феномена. А именно – влияния первого мужчины на женщину, и её детей.… И тут они с помощью сверх чувствительной медицинской аппаратуры установили, энергетический обмен между парой, во время полового акта, не просто во время полового акта, а полового акта с презервативом!!! (по не подтверждённым данным, участвовало до 200 чел). Нужно отметить что фиксировали ауру мужчины (первого почему-то) на испытуемых женщинах, в течении… восьми лет!

По моим данным источнику, Франция и Великобритания так же проводила подобные эксперименты, но они как и эти, не получил огласки…

Так что я думаю что проблема с телегонией, тесно связана с девственностью до свадьбы, я лично не хочу чтоб со мной случился подобный случай, т.е. я женюсь на девственнице... пусть думают что думают, будущее семьи дороже.

Что думаете?
Владик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-10-2011, 08:42 AM   #144
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Влад, вопрос не в кассу, но повлияет на ход дискуссии: должен ли мужчина при этом быть девственником?
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-10-2011, 09:17 AM   #145
Владик
друг форума
 
Аватар для Владик
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Москва и по России
Сообщения: 55
Владик Обычная репутация
По умолчанию

Нет!

Добавлено через 16 минут
В том-то и соль обсуждения, парадокс! Природа создала женщину... запечатанной.
И судя по всему не зря... но сейчас отношение к этому изменилось.
Вот и думаю, как дальше быть... не справедливо вроде, а если подумать?
Владик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-10-2011, 09:34 AM   #146
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владик Посмотреть сообщение
Нет!

Добавлено через 16 минут
В том-то и соль обсуждения, парадокс! Природа создала женщину... запечатанной.
И судя по всему не зря... но сейчас отношение к этому изменилось.
Вот и думаю, как дальше быть... не справедливо вроде, а если подумать?
ох, дай мне Боже терпения ))))) такими темпами я щас тебя убеждать начну, что раз нас не зря создали запечатанными, то единственный верный путь для вас - онанизм и гомосексуализм.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-10-2011, 10:13 AM   #147
Владик
друг форума
 
Аватар для Владик
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Москва и по России
Сообщения: 55
Владик Обычная репутация
По умолчанию

Я всё объясню.

Дело в том что мужчина на то и мужчина, он имеет право набираться опыта, что бы применить его с любимой женщиной, понимаете куда я клоню?

Вот, погуляёт (он) до свадьбы, позы разные попробует (с какими женщинами второй вопрос), кунилингус делать мастерски научится, секс там разный, жена будет в восторге - и изменять мужу не будет (если нормальная) и счастлива в браке... (слово брак не приемлю - дурные ассоциации), вот такое мнение.
Владик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-10-2011, 08:31 PM   #148
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

да ладно. Таки нам набираться опыта не надо? )))))) а как же минет, тот же секс там разный, наконец, предпочтения женщины в постели?

__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-10-2011, 08:36 PM   #149
Владик
друг форума
 
Аватар для Владик
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Москва и по России
Сообщения: 55
Владик Обычная репутация
По умолчанию

Ну не в каменном же веке живём...

Есть книги, фильмы, интернет... А ПРАКТИКА С МУЖЕМ!
Владик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-10-2011, 08:41 PM   #150
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

а если муж - оборотень? ))) да и с кем мужу практиковаться если все такие моральные?
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:57 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)