Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Романтические рассказы и притчи - Страница 21 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 05-01-2006, 01:20 AM   #201
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
Unhappy Помни обо мне.как о живом или Лебединая любовь....

ПОМНИ ОБО МНЕ КАК О ЖИВОМ ИЛИ ЛЕБЕДИНАЯ ЛЮБОВЬ...

Был выпускной вечер, ярко горел свет, играла музыка и кружились пары.было очень весело и туманно, я стоял и смотрел на танцующих, думал, что покидать нашу школу очень трудно. И вдруг увидел, что у колонны стоит девушка. Она стояла ко мне спиной, и плечи ее вздрагивали. Мне показалось, что она плачет. Я не ошибся.Когда я к ней подошел и тронул ее за плечи, она мгновенно обернулась и я увидел ее большие черные глаза, полные слез. Я узнал в ней девчонку из соседнего класса, тоже выпускницу.Я не знал, как ее зовут, но знал, что за ней стреляет много мальчишек, но дружила она только с одним. Его звали Сергей. Я не знал, что делать. Мне конечно хотелось узнать причину ее слез. Я стоял и смотрел на нее, она была в белом платье и белых туфлях.Ей видно надоело мое присутствие и она посмотрела на меня. И я увидел в ее глазах такую боль, что не выдержал и подошел ближе.Она стояла,как статуя, только глаза ее иногда сверкали-я тихонько тронул ее за плечи и сказал-Ну что ты плачешь,глупенькая!Тебя кто нибудь обидел?Сегодня же такой хороший день ,а ты плачешь. Нет-ответила она и вдруг,прижавшись к моему плечу,заплакала. Так может плакать только человек, у которого большое горе,подумал я. Она все плакала и плакала,а я старался ее утешить У тебя какое нибудь горе?Да-ответила она. Может ты мне расскажешь, и я смогу помочь тебе?нет-ответила она,и слезы потекли по щекам. Мне теперь никто не поможет. Потом она посмотрела на меня,подумала и сказала-Ну тебе я расскажу. Только захочешь ли ты меня слушать,ведь в двух словах это не расскажешь. Ничего,успокойся и рассказывай. Ну вот,сказала она и начала....
Меня зовут Лелькойю Когда мы получили здесь квартиру, то подруг у меня не было и поэтому я гуляла однаю Мне тогда было 15 лет И вот сижу я как то раз на скамейке ,как меня что то больно ударило в ногую Я схватилась за ногу и подняла глаза. Недалеко от меня стоял мальчишка и держал рогатку нагло улыбаясь. Я сначала подумала что он жестокий,но ничего не сказала,только посмотрела на него. А ты сильная- сказал он и перестал смеяться. И глаза у тебя красивые. Ну давай знакомиться,-сказал он и протянул руку. Я встала и пошла к подъезду. А он сказал-Не сердись,я правда нечаянно. А я думала что это новый метод знакомства-зло сказала я. Ну а познакомились мы так,он еще что-то говорил,но я не слышала, потому что вошла в подъезд,когда я пошла спать, то подумала- Странный какой то!Постепенно я забыла его. И вот как то раз иду я в школу и слышу кто то кричит Лелька!!!............
Я подумала,что мне показалось,ведь я никого не знала. Вдруг кто-то скватил меня за руку. Я повернулась и глазам своим не поверила,это был он. Ну здравствуй,-сказал он А я тебя везде искал. Значит ты меня искал,мелькнуло у меня в голове. А знакомство ты забыла?Меня зовут Сергей – сказал он и протянул мне руку. Я хотела рассердиться,но не смогла, Лелька – сказала я,протянув в свой черед руку. Я рад ,что мы познакомились. А ты? Я молчала.. Молчание-знак согласия!-сказал он и улыбнулся. Ну ладно,пойдем в школу, а то опоздаем и еще раз улыбнулся. Понимаешь,я за дружбу настоящую, и такая у нас была с Сергеем. Он оберегал меня как подругу, ждал возле школы,если у него раньше кончались уроки, помогал в учебе .Для меня он был другом все казалось обыкновенным,но подруги по классу завидовали мне. А я в это время испытывала чувство дружбы и не более... Так дружили мы 2 года. В прошлом году кончили 9 класс.Окончили хорошо. После кчебы хотели поступить в один институт,и поступили бы,если бы не…?Ну ладно,все по порядку!Шли недели,шли месяца, и постепенно я стала к нему чувствовать что то другое, больше дружбы. Я стала уже ревновать к другим, но это было редко,он был верен нашей дружбе. Подходил Новый Год. Мы решили встречать его вместе. Давай у меня-сказал он-Вдвоем?Разве плохо?Ты и я! Знаешь Лелька,я хотел тебе сказать что то важное.И это скажу ровно в 12 часов-А кто у тебя будет?Как кто?-Родители. Ты же их знаешь. Но мы будем в моей комнате. Да конечно родители у тебя хорошие-обыкновенные а если меня не отпустят? Отпустят!Я попрошу,чтобы мы встречали НГ вместе!Нам с Сережей было очень весело и хорошо. В его комнате стояла маленькая елочка. Такая стройная,пушистая и зеленая. Это для тебя-сказал Сергей-для тебя и для меня Для нас!И вот пробило 12. Сережа взял мою руку. Сейчас я скажу что то важное.Понимаешь-мне уже 18,а тебе 17 и поэтому я хочу поговорить с тобой как со взрослым человеком. Понимаешь-, говорил он взволнованно.Я тоже заволновалась.Что с тобой?Что то случилось.Да вот послушай. Вообщем,это сильная фраза…Я давно…как только увидел тебя…в первый раз…ну…полюбил тебя очень сильно.Этого я не ожидала. Я знаю,Сережа,что ты хочешь,чтобы я тебе ответила,тоже,но Я не знаю,что такое любовь?А знаешь ли ты,что это такое?Да,знаю!Любовь-это доверять во всем друг другу Быть для другого человека,каК бы неотделимой половинкой,быть всегда вместе,всю жизнь.А ты видел когда нибудь настоящую любовь?Да,отец рассказывал мне.Там где мы жили раньше,было 2 лебедя.Этих лебедей люди очень любили.Но однажды,кто то ранил одного лебедя и он умер.Второй сначала не понял,что случилось горе.Кружился над ним,зовя голубой простор неба,но потом очивидно понял,что друг умер,поднялся высоко в небо,сделал прощальгый круг и закричав бросился камнем вниз. И такая боль была в крике этой птицы,что люди не могли удержаться от слез.Ты прости меня Сережка,я поняла. И я притронулась к его руке. Я думаю,что ты поймешь меня,тоже. Свой ответ я дам тебе позже. Ты не обижайся!в этот вечер я была по настоящему счастлива. После Нг наша дружба окрепла. Я считала себя самой счастливой Но для меня это счастье оказалось временным...
Как то мы очень поздно возвращались домой. Сережа провожал меня. Когда мы вошли в подъезд он спросил- Можно я тебя поцелую?Я не знала,что ответить.. Молчание-знак согласия И ………поцеловалКогда я на следующий день пошла в школу,Сережки не было. Я очень волновалась,все ждала конца урока. Еле дождавшись,я побежала к нему домой. Дверь открыла его мама,Наталья Сергеевна. Глаза ее были опухшими от слез. Увидев меня она сказала- Здравствуй Лелька,заходи. Я сразу почувствовала что то не доброе С Сергеем- что то случилось?Успокойся моя девочка,может все обойдется.Он в больнице. Как,ведь вчера он был здоров!А сечас ему очень плохо-прошептала мать и зарыдалаНемножко успокоившись,она продолжала.Его рано утром нашли недалеко от дома. У него было 5 ножевых ран Как? Не может быть!Сережа!За что же?!Закричала я как сумашедшая. Я выбежала из дома и помчалась.. 5 ножевых ран-слышалось мне в след.. Сережа-шептала я. Все поплыло у меня перед глазами. Я не помню,как добралась до дому,а помню как к нам пришла мать Сергея и мы вместе поехали в больницу. Ему стало хуже. Я посмотрела на него и изумилась.Он лежал белый,как полотно,на висках приступила седина. Я подошла нему.. СЕРЕЖА?!Ты меня слышишь?Дрогнули его глаза и он улыбнулся-Лелька,родная моя!-прошептал он пересохшими губами.Я не могла удержаться от слез,они застилали мне глаза,и я ничего не видела. Не надо плакать,глупенькая!Все это очень глупо!Я даже не знаю,кто меня так. Мне осталось жить всего несколько часов,и я хочу побыть с тобой в последний раз в жизни…Что ты говоришь?Перестань,как это ты умрешь?нет!нет!Я же люблю тебя,слышишь?Правда?-прошептал он. Да-да-да-твердила я.Ты будешь жить! Так я хочу! Я не могу жить без тебя. Не будь таким жестоким!Какое может быть счастье без тебя? Он начал задахаться. На лице его проступили пятна. Лелька,родная!-прошептал он изпоследних сил. Вот возьми письмо-это тебе,только прочти его после моих похорон.. Сережка!!!Любимый!!!Кричала я сережка не говори так. Ты поступаешь со мной очень жестоко! Ты же не прав!Глубоко дыша Сергей прошептал- Поцелуй меня,Лелька. Пусть будет наш последний поцелуй,наш поцелуй,наш!я наклонилася и поцеловала его холодные губы .Что то похожее на улыбку мелькнуло на его лице и угасло .....
В письме было:
Милая моя Лелька! Родная! Ты знаешь, как я тебя люблю, ты мой аленький цветочек, солнышко ты мое, которое можно найти только раз в жизни! Ты моя жизнь, знаю, как тебе будет трудно, ведь ты же любишь меня, спасибо тебе за то, что ты сказала мне это! я хочу, чтобы ты всегда была такой, чтобы ты всегда была счастливой, моя первая и последняя любовь! Если бы ты знала, как я хочу прожить рядом с тобой. Я мечтал прожить всю жизнь рука об руку с тобой. И если бы не эта нелепая смерть, так и было бы. Только не надо плакать! твои слезы в десять тысяч раз больше той боли, которую я перенес. Я не знаю от чьей руки я умираю. Мне нанесли удар в спину. Но все мои мысли до последних, минут моей жизни были о тебе .Ты помнишь, что я сказал, что у тебя красивые глаза?...И я не хочу, чтобы они затуманились слезами. Пусть я останусь в твоей памяти живым. Не могу больше писать. Силы оставляют меня. Прощай моя любимая. Я люблю тебя! Верю в тебя! Любящий тебя Сережа. Помни обо мне как о живом!!!
Я молча отдал Лельке письмо, ели сдерживаясь от слез. Вот теперь ты знаешь, все! - печально сказала она. Он погиб всего за несколько дней до этого вечера... лебединая любовь! О боже! Прости меня, мой любимый, что я не могла догадаться! Я помню о тебе! Она побежала к двери. Я понял, что она задумала, что то недоброе. Я бросился за ней Но…опоздал! Выбежав на улицу, я услышал только скрип тормозов Лелька лежала в белом платье, как подстреленная лебедь. Тонкой струйкой по ней побежала кровь. Скоро приехала ‘’скорая’’, но было уже поздно... Мгновенная смерть. Ее огромные черные глаза смотрели в небо, а на лице застыла улыбка, Я посмотрел на нее и вдруг увидел письмо и эту фразу: ПОМНИ ОБО МНЕ КАК О ЖИВОМ……

Как вы думаете правильно ли она сделала,что ушла вслед за ним..на небо?Или же ей надо было всё пережить,успокоится,начать новую жизнь?..


__________________
Любовь,это вам не где-то там ,ею нужно заниматься !



Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-01-2006, 01:39 AM   #202
redline
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для redline
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: 3-я планета от солнца
Сообщения: 866
redline Обычная репутация
Отправить сообщение для redline с помощью ICQ
По умолчанию

Сильно. Очень жесткий расказ.
Конечно так умирать не надо, но она видела все так ,что ей уже никогда не будет счастья.
__________________
"Это очень выгодно - глупцом казаться , если ты совсем не глуп"
Эсхил





redline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-01-2006, 01:42 AM   #203
Dendy
русцкий истонец
V.I.P. User
 
Аватар для Dendy
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщения: 1,336
Dendy Обычная репутация
Отправить сообщение для Dendy с помощью ICQ
По умолчанию

Нет слов,но сам бы не убился...
__________________
Dendy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-01-2006, 01:43 AM   #204
mek.
друг - капитан форума
 
Аватар для mek.
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: хуторок:Три Березы.Сусановского района.
Сообщения: 261
mek. Обычная репутацияmek. Обычная репутацияmek. Обычная репутацияmek. Обычная репутация
По умолчанию

счастье есть,его не может не быть...
mek. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-01-2006, 01:48 AM   #205
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dendy
Нет слов,но сам бы не убился...
И я бы не убилась , но выплакала бы все

Цитата:
mek.
счастье есть,его не может не быть...
Поправочка :Счастье есть ,оно не может не есть . Только вот к чему это !?
__________________
Любовь,это вам не где-то там ,ею нужно заниматься !



Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-01-2006, 02:07 AM   #206
mek.
друг - капитан форума
 
Аватар для mek.
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: хуторок:Три Березы.Сусановского района.
Сообщения: 261
mek. Обычная репутацияmek. Обычная репутацияmek. Обычная репутацияmek. Обычная репутация
По умолчанию

да это так,мысли оптимиста в слух.,а поправки сдесь не умесны...
mek. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-01-2006, 11:52 AM   #207
Котенок
друг - капитан форума
 
Аватар для Котенок
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 286
Котенок Обычная репутация
По умолчанию

Без коментариев.........(но мысли убиться посещали бы мою не очень умную головку...)
__________________
Лучше неделю без еды, чем 3 дня без секса


Котенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-01-2006, 12:28 PM   #208
Igoriosha
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Igoriosha
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 1,782
Igoriosha Обычная репутация
По умолчанию

Слов много нереально печальный и красивый расказ..глубоко задел побольше бы таких рассказиков рамео и джульета отдыхают)
__________________
Я люблю тебя сладкая
С голой Анжелой трудно спорить .
Igoriosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-01-2006, 04:59 AM   #209
mek.
друг - капитан форума
 
Аватар для mek.
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: хуторок:Три Березы.Сусановского района.
Сообщения: 261
mek. Обычная репутацияmek. Обычная репутацияmek. Обычная репутацияmek. Обычная репутация
По умолчанию

...ей нужна была помощь.

Последний раз редактировалось mek., 10-01-2006 в 03:30 AM. Причина: не понял от чьего имени ведется россказ
mek. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-01-2006, 05:28 PM   #210
Ero_sennin
Покемон форума
V.I.P. User
 
Аватар для Ero_sennin
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 1,674
Ero_sennin Обычная репутация
Отправить сообщение для Ero_sennin с помощью ICQ
По умолчанию

На мой взгляд она постпила неверно, невижу смысла сожалеть о том что уже врошлом, это ничего уже неизменит и ничему не поможет.
Худьшая ошибка - это необратимый поступок, например такой как ее.
__________________
Пусть захлебнуться в крови те, кто усомниться в моем миролюбии (:
Ero_sennin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:55 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)