Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Мастурбация (женщины делятся) - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 09-08-2005, 10:59 PM   #1
solaris
друг - капитан форума
 
Аватар для solaris
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: RU
Сообщения: 265
solaris Обычная репутация
Отправить сообщение для solaris с помощью ICQ
По умолчанию Мастурбация (женщины делятся)


Способы мастурбации для женщин
1.У меня кроме как пальцами вдоль клитора скользить и душа без насадки в то же место фантазия не идет
2.Свернуть в трубочку одеяло, зажать между ног и потереться об него
3.Видела видео, где девушке сперва вложили презерватив, потом через воронку туда запускали живых угрей. анально
4.Душем хорошо. А еще лучше - в гидромассажной ванной. Можно таааак шикарно устроиться!
5.Леденцы на палочке - чупа-чупс - которые побольше размером, только вот не знаю, кислота в них вредная, наверное?
6.я как-то трахнула флакон с тональным кремом Lumene, ибо ниче под рукой другого не было в данный момент
7.Вибраторы
8.Обычный вибромассажёр для тела...когда он нагревается получаешь приятные ощущения...
9.Огурцы и морковка... сама не пробовала,но подруга рассказывала: "какой дурак придумал туда овощи сувать,не предупреждая,что их нагревать надо после холодильника"
10.Отвертка с деревянной ручкой - мой первый мужчина)
11.Подруга рассказывала, чо она каждый раз кончала на уроке физкультуры во время упражнения, когда нужно было, вися на шведской стенке, поднимать и опускать ноги
12.Можно еще в себя бусы запихивать (какие-нибудь с круглыми шариками) а потом медленно вытягивать

Отдельной темой "на работе":
1.Ручку теннисной ракетки (тяжело и неудобно)
2.Пластиковый флакончик с жидкостью для снятия лака (крышка слетела-было жестко)
3.В офисных запасах был найден банан!
4.Если в брюах , то подкладываю маленький рулончик скотча туда, где особенно приятно будет по нему ёрзать) и начинаю двигаться по креслу...особенно не заметно , да и кончить реально....правда если вы не окружены взглядами сотрудников



ЗЫ: Список не полон, давайте, девушки, добавляйте!
solaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-08-2005, 11:23 PM   #2
Igoriosha
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Igoriosha
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 1,782
Igoriosha Обычная репутация
По умолчанию

зачем самой мостурбировать вышла на улицу кликнула парня какого..я думаю не один неоткажеться
Igoriosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-08-2005, 11:44 PM   #3
solaris
друг - капитан форума
 
Аватар для solaris
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: RU
Сообщения: 265
solaris Обычная репутация
Отправить сообщение для solaris с помощью ICQ
По умолчанию

Продолжаем)))

13.Как-то от отчаяния найти что-либо твердое, что можно было бы засунуть в себя, я придумала неплохой фаллоиммитатор. В презерватив насыпала риса и залила водой. Дубинка получилась еще та!
14.Можно тереться клитором о мягкую мебель. Точнее, об её край. Недостаток - мебель быстро портится. Но в целом очень даже ничего
15.Я лично предпочитаю мастурбировать нунчаками моего братишки. Беру его нунчаки, намазываю их маслом "Джонсонс Бэби" и одну палку вставляю себе в киску, а другую - в попку и начинаю их дёргать туда-сюда и ещё в разных напралениях, при этом зажав клитор пластмассовой канцелярской скрепкой.. Ну классно, скажу я вам!
16.Тут у меня подружка на конюшне работает, так по моей просьбе принесла мне конского волоса хороший пучок - сантиметров 25 длинны, а я взяла, сложила его в два раза и прикрепила его к этим железкам в миксере, которые крутятся и взбивают всякие там кремы. И теперь так классно мастурбирую этим пучком - аж уписятся можно!
17.При помощи винной бутылки. Главное- форма. Ллучше всего бутылка с длинным плавно сужающимся горлышком (классическая форма бутылки шампанского)
18.Берем мобильный телефон. кладем его в пакетик а потом вкладывыаем в презервати. Затем это дело помещаем себе во влагалище и звоним на свой номер мобильника - вот и реальный вибратор!
19.Вагинальные шарики. Располагайте их внутри - и можете ходить с ними! Они перекатываются внутри и бьются друг об друга, ощущения - чума!
solaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-08-2005, 12:23 AM   #4
Igoriosha
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Igoriosha
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 1,782
Igoriosha Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solaris
Продолжаем)))

13.Как-то от отчаяния найти что-либо твердое, что можно было бы засунуть в себя, я придумала неплохой фаллоиммитатор. В презерватив насыпала риса и залила водой. Дубинка получилась еще та!
14.Можно тереться клитором о мягкую мебель. Точнее, об её край. Недостаток - мебель быстро портится. Но в целом очень даже ничего
15.Я лично предпочитаю мастурбировать нунчаками моего братишки. Беру его нунчаки, намазываю их маслом "Джонсонс Бэби" и одну палку вставляю себе в киску, а другую - в попку и начинаю их дёргать туда-сюда и ещё в разных напралениях, при этом зажав клитор пластмассовой канцелярской скрепкой.. Ну классно, скажу я вам!
16.Тут у меня подружка на конюшне работает, так по моей просьбе принесла мне конского волоса хороший пучок - сантиметров 25 длинны, а я взяла, сложила его в два раза и прикрепила его к этим железкам в миксере, которые крутятся и взбивают всякие там кремы. И теперь так классно мастурбирую этим пучком - аж уписятся можно!
17.При помощи винной бутылки. Главное- форма. Ллучше всего бутылка с длинным плавно сужающимся горлышком (классическая форма бутылки шампанского)
18.Берем мобильный телефон. кладем его в пакетик а потом вкладывыаем в презервати. Затем это дело помещаем себе во влагалище и звоним на свой номер мобильника - вот и реальный вибратор!
19.Вагинальные шарики. Располагайте их внутри - и можете ходить с ними! Они перекатываются внутри и бьются друг об друга, ощущения - чума!
Вы там осторожней с советами нас и дети могут читать могут себе чего подпортить есть единственый нармальный способ мастурбировать х@%м
Igoriosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-08-2005, 12:52 AM   #5
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igoriosha
Вы там осторожней с советами нас и дети могут читать могут себе чего подпортить есть единственый нармальный способ мастурбировать х@%м
Дети пускай в оффтопике сидят и в юморе ...
Если есть х*й ,то его можно пососать


http://forum.smsi.ru/showthread.php?...E1%E0%F6%E8%FF
__________________
Любовь,это вам не где-то там ,ею нужно заниматься !




Последний раз редактировалось Обольстительница, 10-08-2005 в 01:04 AM.
Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-08-2005, 12:57 AM   #6
Igoriosha
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Igoriosha
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 1,782
Igoriosha Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обольстительница
Дети пускай в оффтопике сидят и в юморе ...
Если есть х*й ,то его можно пососать
это какие дети сейсас в юморе седят а на счёт х@я я сам несправлюсь
Igoriosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-08-2005, 01:02 AM   #7
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igoriosha
это какие дети сейсас в юморе седят а на счёт х@я я сам несправлюсь
ты видишь тут женщины деляться ,куда со своим х8м влез,а потом говоришь что не справишься
__________________
Любовь,это вам не где-то там ,ею нужно заниматься !



Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-08-2005, 01:14 AM   #8
Igoriosha
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Igoriosha
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 1,782
Igoriosha Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обольстительница
ты видишь тут женщины деляться ,куда со своим х8м влез,а потом говоришь что не справишься
ага женщины которые про ето пишут Делятся на неумных и совсем неумных....сам конешно несправлюсь да и некрасиво как-то одному ..тут женская помощь нужна

Последний раз редактировалось Igoriosha, 10-08-2005 в 03:27 AM.
Igoriosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-08-2005, 01:19 AM   #9
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igoriosha
ага женщины которые про ето пишут делятьсяна неумных и совсем неумных....сам конешно несправлюсь да и некрасиво как-то одному ..тут женская помощь нужна
Спасибо что выделил ,у мя со зрением хорошо !
Если неумные и совсем неумные тут пишут ... а ты это читаешь ... смею предположить ,что относишься сам к не очень умным....или совсем неумным....
А самому надо уметь справляться ,чтобы в голову не било !
__________________
Любовь,это вам не где-то там ,ею нужно заниматься !



Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-08-2005, 01:24 AM   #10
Igoriosha
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Igoriosha
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 1,782
Igoriosha Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обольстительница
Спасибо что выделил ,у мя со зрением хорошо !
Если неумные и совсем неумные тут пишут ... а ты это читаешь ... смею предположить ,что относишься сам к не очень умным....или совсем неумным....
А самому надо уметь справляться ,чтобы в голову не било !
Да знаешь я вроде недурак сколько тестов Libido прошол а тебе бы на железной дороге работать стрелки переводить хорошо получается если ненравлюсь так просто пошли и всё.. зачем так много слов
Igoriosha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:46 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)