Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Любовь и расстояние... - Страница 28 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 08-04-2008, 10:11 PM   #271
УЛЯ-МАМОЧКА
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для УЛЯ-МАМОЧКА
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Ижевск
Сообщения: 1,168
УЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутацияУЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутацияУЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутация
Отправить сообщение для УЛЯ-МАМОЧКА с помощью ICQ
По умолчанию

че та я запуталсо....
Типо все тип-топ. все хорошо?
если так то я рада.
(но все равно не верю в любовь на растоянии!!!!)
__________________
УЛЯ-МАМОЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-04-2008, 03:52 PM   #272
Laura-Skorpion
новичок
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 6
Laura-Skorpion Обычная репутация
По умолчанию

Не знаю СИЯЛОВА, может кто-то идя на свидание к ЛЮБИМОМУ человеку,не думает о том, как он выглядит, НО уж точно не я, тем более в моей ситуации (безответная любовь), конечно же я сдела все возможное чтобы при встрече с ЛЮБИМЫМ, выглядеть максимально в лучшем виде!!!

Юлька, нет, не все тип-топ... далеко не все...Ничего не изменилось, и у меня по прежнему невзаимная ЛЮБОВЬ...По прежнему молчание в ответ...Он хочет чтобы я забыла его, сказал, что сам себя ненавидит за то, что причиняет мне боль...
Laura-Skorpion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-04-2008, 04:55 PM   #273
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Не знаю СИЯЛОВА, может кто-то идя на свидание к ЛЮБИМОМУ человеку,не думает о том, как он выглядит, НО уж точно не я, тем более в моей ситуации (безответная любовь), конечно же я сдела все возможное чтобы при встрече с ЛЮБИМЫМ, выглядеть максимально в лучшем виде!!!
какое свидание? ты ж чемоданы собирала, к нему жить переезжала ?
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-04-2008, 05:53 PM   #274
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Вот до чего же мы любим себя обманывать то! насмотримся мелодрам и верим. Вот до чего хорошо было в стародавние времена, когда выдадут тебя замуж за такого дядю, чтоб семью обеспечивал и детей достойно растил, поселят в разных крыльях дворца и оба по обоюдному согласию общаются там с кем угодно! (хоть секс, хоть духовно-возвышенные чувства... тут не суть).

А у нас чего? Открытым текстом говорят что не любят - а вдруг полюбят, так что ли? Не нагнетают общение - мы и тут оправдание найдем. Оправдание найдем, а ничего не предпримем. Не посылает в одно место открытым текстом - значит что-то теплится в душе и любит? Это уже не смешно. Это уже грустно.

А вы не думали, почему мало есть сказок про любовь со счастливым концом? Я не о сказках вроде "Царевны лягушки" где важнее то, что она была лягушкой, а расплывчатое "жили они долго и умерли в один день" оставляет полный простор для фантазии пессимистов. Я о Тристане с Изольдой, Ромео с Джульеттой и прочих. Наверное, потому что хотя без любви никак, но любви все же не достаточно! И немало сил надо приложить чтобы любовь не угасла. А мы привыкли все и сразу. Раз любовь, то на века.

В общем, решать самой конечно.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-04-2008, 11:07 PM   #275
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

Любоь на расстоянии
1) сложно разочароваться ,
2) не подвержена бытовухе ,
3) никогда ниче хорошего из этого не получается ! :о)
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-04-2008, 01:16 AM   #276
Slap_nuts
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Slap_nuts
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Аптека, улица, фонарь
Сообщения: 143
Slap_nuts Обычная репутацияSlap_nuts Обычная репутацияSlap_nuts Обычная репутация
Отправить сообщение для Slap_nuts с помощью ICQ
По умолчанию

ну да.
__________________


Вы можете меня любить, Вы можете меня ненавидеть, Но вы никогда не забудете меня! Это я, It's me, Slap Nuts!

Не говорите мне, что мне делать, если не хотите узнать, куда вам пойти !
Slap_nuts вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:23 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)