Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Я люблю тебя... и дождь... - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25-07-2006, 08:41 PM   #1
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию Я люблю тебя... и дождь...

Все кончилось… Я потеряла его… навсегда. Странно, но я никогда раньше и не думала об этом. Мне казалось, что такое никогда не произойдет, это невозможно, потому что мы …мы любили друг друга…очень сильно любили.
Но это произошло…
Сигарета…вторая… голова идет кругом… глаза опухли от слез… Боже, как же мне больно!!!!!!!!!! Я не знаю, как мне дальше жить… без него??? Но как?????????? Скажите, КАК?????????? Неужели он больше не придет ко мне…неужели больше не обнимет… А его глаза… Они сводили меня с ума…голубые…такие нежные и добрые. Его руки ласкали меня, как маленького котёнка…он заботился обо мне, как никто другой… Но я этого не замечала… Я понимаю это только сейчас, когда уже ничего больше не могу сделать…
Денис, ну почему все так произошло? Зачем эта гордость? Раньше ты прощал меня… я приходила к тебе, а ты делал вид, что все нормально, что ничего не произошло… но почему в этот раз ты не простишь меня… Пойми, я не могу так больше…я не умею жить без тебя… А помнишь, когда я поругалась с отцом и ушла из дома…уже стемнело и шел дождь. Я пришла к тебе…вся промокшая… я помню твои глаза… немного испуганные…тогда я чувствовала твою любовь…ты так заботился обо мне… С тех пор я люблю дожди.
А теперь…а что теперь??? Я попыталась вернуть все, что было, но ты охолодел ко мне…сказал лишь, что очень странно, что я вообще тебя вспомнила…но это ведь не так… Я не забывала тебя…ни на секунду…ты ведь это знаешь…
…Только сейчас понимаю, каким же ты был ангелом…я бы все отдала за то, чтобы ты был радом…как раньше…помнишь??? Но от меня уже ничего не зависит…
Ты знаешь, я стала слабой…без тебя мне уже все равно, что будет со мной дальше, ведь без тебя жизнь стала пустой. Ты был первым, за кого я собиралась выйти замуж…родить ребёнка… Хотела назвать его Данечкой… Данил Денисович… он бы пошел в тебя… был бы таким же красивым, высоким…немножечко рыженьким… как и ты…Ты бы был прекрасным отцом, я это знаю… Боже, столько планов, и все они были связаны только с тобой… Но видимо, они останутся только мечтой, потому что ты этого не хочешь…ты больше ничего не хочешь…
Многие говорят: «Забудь… Он тебя не достоин…Ты еще встретишь своё счастье…». Но это не так, я знаю. Своё счастье я встретила еще 2,5 года назад… это ты, Денис… тогда я этого почему-то не понимала, зато сейчас, когда уже потеряла тебя, я поняла это… КАКОЙ ЖЕ Я БЫЛА ДУРОЙ!!!!!!!!!
…А помнишь, как ты обнял меня и сказал, что никогда не оставишь меня одну…Помнишь? Тогда я тебе поверила… В душе было так тепло…….. Уже давно я не чувствую этой теплоты…этого спокойствия сердца. Наверно, больше и не почувствую..
Только знай, что если ты когда-нибудь меня простишь и вернешься ко мне, я брошусь в твои объятья…я скажу тебе все, что не смогла сказать раньше… буду целовать тебя нежно-нежно, пока ты не поймёшь, наконец, как же сильно я тебя люблю…Ты простишь меня…обязательно…я надеюсь на это и живу лишь одной надеждой.
…Снова наступает ночь…я, как и прежде, не могу (да и не хочу) спать… стою перед окном и жду чего-то… И это «что-то» наступило… пошел дождь…О, Боже!!! как долго я ждала этот дождь…На глазах опять появляются слезы…но это слезы радости и воспоминаний… Теперь только осталось дождаться тебя…я верю, что ты когда-нибудь придёшь, как и этот дождь, и сбудется твоё обещание: ты больше никогда не оставишь меня одну…
Я дождусь тебя… я смогу… любимый…
Шиза вне форума  
Старый 25-07-2006, 08:56 PM   #2
Bethany
Spero meliora
 
Аватар для Bethany
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Маленькая страна
Сообщения: 5,789
Bethany Обычная репутация
Отправить сообщение для Bethany с помощью ICQ
По умолчанию

очень трогательно написано.


Только просьба - не писать оглавление большими буквами!!!
__________________
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

Bethany вне форума  
Старый 25-07-2006, 08:59 PM   #3
SASA
друг - капитан форума
 
Аватар для SASA
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 284
SASA Обычная репутацияSASA Обычная репутацияSASA Обычная репутация
Отправить сообщение для SASA с помощью ICQ
По умолчанию

Господи... Я сейчас разрыдаюсь....
__________________
Есть только одна дорога на небеса...
...На земле её называют Любовью
SASA вне форума  
Старый 26-07-2006, 12:08 AM   #5
Asya
Асько-сексЛиса
V.I.P. User
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 819
Asya Обычная репутация
Отправить сообщение для Asya с помощью ICQ Отправить сообщение для Asya с помощью MSN
По умолчанию

да...как это знакомо. Наверное каждый в жизни испытывает подобные чувства.
__________________
Так, я худею, а вас, сиськи, я попрошу остаться!
Asya вне форума  
Старый 26-07-2006, 01:47 AM   #6
Asimka
друг - капитан форума
 
Аватар для Asimka
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Пенза
Сообщения: 201
Asimka Обычная репутация
Отправить сообщение для Asimka с помощью ICQ Отправить сообщение для Asimka с помощью Skype™
По умолчанию

на слезу пробивает..с душой написано...
бывает ведь и так в жизни...
__________________
Маленький ангел с большим чертенком внутри!
Чемпионка по стрельбе глазками
Asimka вне форума  
Старый 26-07-2006, 10:33 AM   #7
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию

Напоминает мульст нежные звуки грома студии антимульт...
__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))
MegaPon вне форума  
Старый 26-07-2006, 12:02 PM   #8
Нануся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Нануся
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 433
Нануся Обычная репутация
Отправить сообщение для Нануся с помощью ICQ
По умолчанию

ЖИЗНЕННАЯ история, повествует о том,что у каждого человека есть свой ПРЕДЕЛ и рано или поздно он наступит! Только возобнавлять такие отнашения крайне сложно...
Нануся вне форума  
Старый 26-07-2006, 05:17 PM   #9
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Bethany, спасибо!!!!! Хорошо, я больше так не буду...


Упся, пасибочки тебе... Я рада, что тебе понравилось...

NIFERATA, если честно, то виноват и он, и я! Просто я человек, который быстро идет на уступки...а он..он не такой ...
Шиза вне форума  
Старый 26-07-2006, 05:18 PM   #10
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

И вообще, спасибо вам всем за то, что вы все меня поддерживаете...
Шиза вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:30 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)