Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Самый летняя история - 2008! - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Сайты > форум > Конкурсы и турниры :)
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Конкурсы и турниры :) Проведение конкурсов и турниров с призами, грамотами и.т.д

Результаты опроса: Какая история вам больше всего понра?
"Русалочий плеск" от Юльки 3 23.08%
Оборотневый хоррор от Черного Паучка 7 53.85%
Многабукаффный загруз от Orlenka 2 15.38%
Одуванчиковая сказка от Капризульки 0 0%
Спринтерский очерк от Сласти 1 7.69%
Уличная магия ZaraZZZa@ 0 0%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01-09-2008, 10:39 PM   #1
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию Самый летняя история - 2008!

Самая летняя и веселая история

голосуем по принципу кому вы больше всего обзавидовались

1. Юлька
Цитата:

Это последний день на море и я решила оторваться по полной, из воды выходила тока попить , перекусить и в душ
Лови волну! Юхху
2. Черный Паучок
Цитата:
3 номинация )
пошли значит мы гулять, по дороге гуси, не к добру подумал я и пошли дальше


но мы пошли дальше, куда мы шли? на косу )))
вот туда



Вы конечно же спросите чем смешна эта история? )))) Смотрите дальше, мы туда дошли там маленький проход на от полуостров, там где проход была какая-то хибара и много собак, поэтому мы подумали, что туда прохода нет, а шли так долго и так было близка цель, эхххх
но развернулись и пошли обратно, решили спуститься, где нет народу, такое хорошее место и нет народу странно подумал я, сестра пошла в реку и... ))))
немного провалилась


и тапки были очень глубоко практически в самой... глубине )
пришлось руками искать ))))и вытаскивать

один тапок стал кушать )))

потом я был такой ))))

ну как же не оставить следы там где мы были ))))

ну мылись мы хорошо )))

осока растет хоть прячься )

помылись )))

вооооооооот тааааааааак нууужноооооооооо былооооооооооо идтиииииииииии

идти

и идти

но красиво же там

потом я изображал властелина мира ))))

и в конце встретили собаку ))) он так хотел купаться )))) но боялся один меня все звал ))) но с камней я не решился ))) но красивая овчарка )

может все это не смешно ))) но мне очень понра ) ТОЧКА


и никакого стриптиза )))))))))))))))))
3. Orlenka
Цитата:
Я давно, еще со школы, по белому завидовала знакомым, ездившим на тим-билдинги. Этим летом я, наконец, сама оказалась на их месте. Тим-билдинг, то бишь, укрепление командного духа, начался с самодисциплины. Мы поднялись в невесть какую рань, чтобы в 8 (!!!) утра быть на месте общего сбора. Успев пошокировать обитателей утреннего столичного метро своим трупоподобным видом, мы выползли к микроавтобусам, куда грузили шестой по счету ящик пива…

Ехать было 7 часов, полчаса из которых мы прозавтракали чисто кавказской шаурмой в чисто проамериканском фаст-фуде Ржева с чисто египетским названием «Фараон» и чисто узбекским персоналом. Так мы в очередной раз убедились в масштабности глобализационных процессов на планете Земля.

База представляла собой два домика у мелкого озерца, питаемого подземными ключами. Побросав вещи по комнатам, мы прыгнули в это озерцо, и голодным менеджерам пришлось долго орать, дабы вытащить нас оттуда и сподвигнуть на жарку для них шашлыка. Наконец, парни организовались у мангала, девушки вымыли волосы и столпились там же, яростно отбиваясь от комаров и запивая стресс пивом. Одна коллега додумалась привезти спрей от комаров, и обливала каждого желающего этим спреем с ног до головы. На мне коса нашла на камень. «Это неправильно, и вообще, спрей портит волосы! А комары его и так унюхают,» - сказала вторая коллега и многозначительно обрызгала спреем мне грудь и пятую точку. Осознать психологический подтекст сего деяния я не успела, ибо налетел менеджер, спрашивая, кто пойдет с ним на рыбалку завтра в шесть утра. Когда департамент достиг определенной стали алкогольного опьянения, который лучше любых тренингов укреплял корпоративный дух, я сочла, что пора спать и тихо свалила.

После завтрака мы решили таки сходить за грибами. Директор посмотрел на нас как на душевнобольных, потом посадил меня и еще девушку в лодку и повез нас в дремучий лес – на ту сторону пруда. На той стороне пруда оказалось негде пришвартоваться чтобы мы сошли, не замочив одежды и фотоаппаратов, потому он повез нас дальше. Короче, высадиться удалось только в районе частных застроек на противоположной от леса части пруда. После чего директор облегченно вздохнул, злорадно усмехнулся и уплыл, пока мы не опомнились.

Опомнились мы сравнительно быстро. На другом конце «пляжа» сидели два аборигена в трусах и таращились на нас, ошарашенные нашей наглостью. Мы, как ни в чем не бывало, пошли вдоль берега в сторону леса. Не, я согласна, что проще было бы приплыть обратно на базу и оттуда пройти четверть периметра пруда, чем чапать три четверти периметра из частного сектора, но тогда получилось бы, что директор нас зря катал. Да и был он уже далеко. Неподалеку проплывали другие коллеги. Мы решили попросить их нас подобрать и стали прыгать по мосткам, размахивая руками и намотанными на палку в лучших традициях Робинзона Крузо футболками (никакой порнухи, под одеждой были купальники!) Коллеги нас заметили, с энтузиазмом помахали в ответ и радостно уплыли куда подальше. В итоге с мостков нас сняла местная охрана, направив «на путь истинный» к базе, параллельно наябедничав администрации базы, что мы там накидали шелухи от семечек, фантиков и презервативов, и вообще, если с нами что случится, то они за нас не отвечают. Так мы узнали, что аборигены, сцуко, сердитые.

Величайшим же подвигом был поход в лес ко «второму» озеру. Оказывается, их было два. Первое, около базы, имело насыпной песчаный «пляж» и мелкую рыбешку, которую можно было ловить бесплатно. Второе имело ряску, общую заболоченность и кучу отожравшейся рыбы. Там рыбалка стоила 600 рублей в час. Мы шли не на рыбалку, просто посмотреть. В распоряжении у нас было два велосипеда и gps-навигатор директора. Лес навигатор распознавал как что-то зеленое, просек, естественно не видел. Видел еще озера, так что шли мы почти как по компасу, зная что озеро находится «на два часа» от текущего местоположения. Ориентируясь только на навигатор и нюх, мы умудрились выйти к озеру с противоположной стороны, после чего половина департамента свалила обратно, а директор, я и еще двое решили обойти озеро с другой стороны. Мы шлялись час по заброшенным лесопилкам и болотам и наконец когда пришли нас встречали со слезами на глазах
4. Капризулька
Цитата:

эт моя одуванчиковая летняя история))
5. Сласть
Цитата:
1)
2) на старт, внимание,побежали....

Как харошо....
6. ZaraZZZa@
Цитата:
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума  
Старый 01-09-2008, 10:45 PM   #2
ZaraZZZa@
V.I.P. User
 
Аватар для ZaraZZZa@
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 3,256
ZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутация
Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью ICQ Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью Skype™
По умолчанию

за павука)
__________________
-Девушка, а вы водку будете?
- Да вы что? Я вообще в рот не беру!
- Это конечно жаль, но про водку вы так и не ответили..

Обладатель самых сладких губ Zаката 2008
ZaraZZZa@ вне форума  
Старый 01-09-2008, 10:59 PM   #3
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

За Юльку. Смарю и завидую.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума  
Старый 02-09-2008, 03:10 PM   #4
УЛЯ-МАМОЧКА
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для УЛЯ-МАМОЧКА
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Ижевск
Сообщения: 1,168
УЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутацияУЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутацияУЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутация
Отправить сообщение для УЛЯ-МАМОЧКА с помощью ICQ
По умолчанию

За Паучка!
__________________
УЛЯ-МАМОЧКА вне форума  
Старый 02-09-2008, 04:59 PM   #5
Larika
Капризулька
 
Аватар для Larika
 
Регистрация: May 2008
Адрес: между юностью и цинизмом...
Сообщения: 987
Larika Обычная репутацияLarika Обычная репутацияLarika Обычная репутацияLarika Обычная репутацияLarika Обычная репутация
Отправить сообщение для Larika с помощью ICQ Отправить сообщение для Larika с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
За Паучка!
и я!
__________________
я вас слышу всех... всех до единого! вы дышите!
Larika вне форума  
Старый 02-09-2008, 05:54 PM   #6
Черный паучок
все люди сволочи
 
Аватар для Черный паучок
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 2,030
Черный паучок Обычная репутацияЧерный паучок Обычная репутация
По умолчанию

а мне про абаригенов понра ))) но в картинках было бы вообще супер )
а моя хорошая в картинках)))
но за себя не бу )
Черный паучок вне форума  
Старый 12-09-2008, 09:13 PM   #7
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

За Паучка Купил пЫзажами.
 
Старый 13-09-2008, 04:30 PM   #9
Chaton
укушу)
V.I.P. User
 
Аватар для Chaton
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,246
Chaton Обычная репутацияChaton Обычная репутацияChaton Обычная репутация
Отправить сообщение для Chaton с помощью ICQ
По умолчанию

за мистера Пука)
__________________
il suffisait de te parler pour t'apprivoiser
Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Chaton вне форума  
Старый 18-09-2008, 12:14 AM   #10
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Итак, победил Черный Паучок!!!!!!!! с душещипательной историей о потерях и унижениях, метаморфозах и пляжах!!!!!!!!!!!

Паздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Второе место присуждается Юлька за великолепную улыбку и оседлание волны!

Третье место - Orlenka с тимбилдинговыми странствиями


УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:41 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)