Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Про детей... - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > ЗОЛОТОЙ ФОНД форума Zakat.ru
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

ЗОЛОТОЙ ФОНД форума Zakat.ru Самое лучшее, смешное и популярное. Темы здесь не создаются, а перемещаются с других разделов!!!

Ответ
 
Опции темы
Старый 08-09-2004, 05:01 PM   #1
Asya
Асько-сексЛиса
V.I.P. User
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 819
Asya Обычная репутация
Отправить сообщение для Asya с помощью ICQ Отправить сообщение для Asya с помощью MSN
Nuke Про детей...

Маршрутка, едет народ…
Среди пассажиров девочка с мамой, девочке лет 5. Долго рассматривала пассажиров
И видимо, чтоб обратить на себя внимание говорит: «Мама, а папа у нас заболел?»
Мама с удивлением смотрит на дочку. « С чего это ты так решила?» Девочка с еще большим удивлением смотрит на маму и говорит (громко так) «Ну как же? А зачем же тогда ты ему ночью писю целовала…я ночью в туалет вставала и видела» Водитель от смеха чуть не врезался…Народ в истерике…
Видимо предвосхитив желание мамаши, водитель останавливает машину, мама хватает
Сердобольную дочу за шиворот и пулей из машины…


"Мой племянник плохо кушает. Ну кухне собрались все домочадцы и пичкуют его. Папа мой (соответственно его дедушка) говорит : "Ну вот, внучек, не переживай... Я тоже в детстве плохо кушал... Мама меня за это и ругала и дубасила.." На что внучек ответил: "То-то я смотрю у тебя зубы вставные!"... "

=)
__________________
Так, я худею, а вас, сиськи, я попрошу остаться!
Asya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-09-2004, 11:21 AM   #2
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию

В одной ужасно переполненной маршрутке. Народ едет и сидя и стоя. Все разговаривают, гудят. На улице жара, все окна открыты, поэтому кто о чем говорит не особо слышно. Утром в Москве как всегда пробка. Маршрутка встала, народ немного поутих. Стоять в маршрутке сами знаете не особо удобно. Я это называю стоять буквой "зю". Дык вот и сама история: парень с девушко стоят в такой позе, а парнеь попался нетерпеливый совсем - зануда. Всю дорогу говорил свлей девушке о том как ему трудно так стоять, ноги устали и все в таком духе. Наконец он не выдерживает и говорит, что больше он терпеть этого издевательства не может и сейчас выйдет. В этот самый момент народ в маршрутке поутих. Ответ девушки: Теперь ты будешь знать как стоять раком, когда ты кончить не можешь!
Тишина...
Они вышли сразу же.
Бурный хохот
__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-09-2004, 02:16 PM   #3
Галадриэль
гость
 
Аватар для Галадриэль
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Киев
Сообщения: 13
Галадриэль is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Галадриэль с помощью ICQ
По умолчанию

Диалог с мамой.
- Мам, а у меня дочка будет?
- Да.
- А кто ее родить будет?
- Ты. Твоя же дочка.
- Ну ладно, буду.
Подумав:
- Если получиться.
__________________
Грех придаваться унынью, если в жизни есть более приятные грехи.
Галадриэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-09-2004, 10:05 AM   #4
Галадриэль
гость
 
Аватар для Галадриэль
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Киев
Сообщения: 13
Галадриэль is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Галадриэль с помощью ICQ
По умолчанию

Мама спрашивает у мальчика:
-Макс, ты кушать хочешь?
-Нет! Еще погуляю немножко и начну хотеть.
__________________
Грех придаваться унынью, если в жизни есть более приятные грехи.
Галадриэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-09-2004, 07:51 PM   #5
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

За простыми сюжетами детских рисунков кроется гораздо большее, чем может показаться взрослым на первый взгляд. Мы попытались проанализировать один из таких рисунков, присланных нашими читателями.


"ПОГРАНИЧНИКИ". Мятая бумага, карандаши, слюни.
Судя по счастливым лицам и шапкам набекрень пограничников - они дембели. Бегут они неспешно, так как судя по следу, они гонятся за одноногим нарушителем государственной границы. Нарушитель бросил в них гранату, как видно по кусту, летающему в небе (см. верхний правый угол.).
Судьба нарушителя уже предрешена художником Иваном Печуркиным: на поводке у пограничников ручные разъяренные медведи. Нераскрытая экспертами деталь рисунка (фрагмент изображения у левой руки правого пограничника) придает картине некую незавершенность, отчего картина приобретает философский оттенок.

"Девочки в лесу" (Густаитис Наташа), цветные карандаши.
Начнем с того, что действие происходит где-то на севере (деревья ниже человеческого роста). Сразу же бросается в глаза то, как выглядят эти девочки. Видно, что они пошли в лес не по грибы, так как лукошек у них нет, а накрашены они по полной. В лесу грязно, судя по чёрным кирзовым сапогам большой девочки. Судя по всему низкая девушка обладает широким кругозором: ведь если посмотреть на её глаза, становится видно, что её угол обзора составляет все 360 градусов. Кроме того, она является ещё и мозговым центром, судя по размерам её головы. Большая девочка знает куда идти, маленькая ей сопротивляется, этим художник подчеркивает противоречивость внутреннего мира человека. Особую пикантность картине придают приподнятые ветки ёлочек, мимо которых накрашенные девочки уже прошли.

Самолетик" (Густаитис Наташа), цветные жирные мелки, слезки девочки.

Первое, что бросается в глаза - это летящие вниз "Евро". Однако падение европейской валюты - еще не самое страшное. Настораживает отсутствие пилотов в кабине самолета. Возможно, их отпугнула необычная конструкция самолета - с расположенными сверху и снизу крыльями разной формы. Или черный цвет показался им зловещим. Хотя, скорее всего, им не понравилось отсутствие приборов в кабине. Пусто и в огромных иллюминаторах... Возможно люди спят, а может быть они попросту исчезли, ведь судя по цвету Солнца, - действие картины происходит через несколько миллионов лет. Солнце станет красным и овальным, а на Земле будут жить гигантские жабы. Таким видит будущее наш художник, пожелаем ему удачи.

ВОРОБЕЙ (Сергей Пыльник 5 лет), акварель

На рисунке изображена жертва генетического эксперимента ученых: птица-колбаса. Чтобы она не укатилась ей были имплантированы две триноги, стоя на которых она подвергается жесткому излучению рентген-лампы, лучи которой пронизывают бедное животное насквозь. Вероятно, по задумке автора, именно это излучение является причиной роста колбасы в неволе. Для удобства птица создана так, что взрослую особь сразу после того, как привезут в магазин, подвешивают за хвост.

Кроме того, эта картина является хлесткой политической сатирой: мы видим конец клюва второй головы птицы, повернутой на запад. И действительно, двухглавый орел, символ нашего государства является ничем иным, как недоношенной птицей-колбасой.

Судя по рисунку, все члены этой семьи - женщины, из чего можно заключить, что это - семья амазонок. Во-первых они все уже с детства красят губы, а во-вторых половина из них носят мужские имена. Видимо, этой картиной художник борется с режимами стран, в которых "такие" семьи запрещены, несмотря на то, что судя по описаниям, эти люди - цвет нации. Ведь женщина, которая работает электронщиком достойна более чем уважения.

Весь ужас ситуации выражается в том, что вся семья уже стоит у стенки с руками за спинами. Более того, кто-то уже положил цветы к их ногам. Сестра Сережа умеет считать до 100, видимо, именно на этой цифре грянут выстрелы. Но храбрые амазонки встречают смерть с улыбкой. Они знают, что их место займут другие, что их благородное дело будет продолжено и в будущем вся планета будет населена женщинами.


В МИРЕ ЖИВОТНЫХ (Неизвестный художник) бумага, цветные карандаши

В это конечно трудно поверить, но на картине изображена черепаха, причем, судя по ногам и спортивной прическе, беговая.

Вы когда-нибудь видели табличку: "Отдых для зверей" ? Нет? И знаете почему? Да потому, что вы никогда не видели читающих и говорящих зверей. На самом деле все это аллегория. Люди - звери. Вот что говорит нам с холста художник.

Становится понятно, что черепаха - это всего лишь маска. Этот человек только притворяется черепахой, хотя даже слепому видно, что он - волк, коим он себя и считает. Однако художник хлестко подчеркнул коричневым цветом, чем главный герой является на самом деле.

Замечательно продуман и задний план картины - шкаф с табличкой "Отдых для зверей" действительно является тем самым "шкафом", в котором люди могут снять с себя звериные маски, побыть собой. Видимо, именно для этого человек-черепаха пришел в эту больницу, и для него еще не все потеряно.

Об этом факте свидетельствует и голос сбоку, который скорее всего и является внутренним голосом черепахи. "Кто я? Зачем я? Почему я?" - эти вопросы задают себе все люди и в поисках ответа добираются до самых потаенных уголочков своего сознания.

Увы, такие вопросы отличают нас от животных, но не от зверей.



АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК (бумага, цветные карандаши, фломастеры)

Счастье есть! Не важно, как выглядит человек, он все равно способен любить и быть любимым, вот что хочет сказать нам художник.

На картине изображен бомж, мерзкий на вид, но очень добрый внутри. Он такой противный, что даже дождь обтекает его стороной. Но несмотря на то, что бомж пьяный, обросший, с подбитым глазом и только тремя зубами, он счастлив! Ведь видит цветок и понимает: ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!

В очередной раз мы убеждаемся в том, что главное - это не внешность, главное - это БОГАТЫЙ ВНУТРЕННИЙ МИР.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2004, 02:42 AM   #6
Патронус
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Патронус
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: там где нет Нового года....шутка нанайка!:)
Сообщения: 751
Патронус Обычная репутация
Отправить сообщение для Патронус с помощью ICQ
По умолчанию

Прибегает маленький мальчик к папе.
- Папа! Папа! Меня бабушка укусила!
Папа, не отрываясь от газеты:
- Hу, и кто тебя, дурака, просил в клетку руку совать?



- Почему ваш ребенок так орет? Чего он хочет?
- Орать он хочет!
Патронус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2004, 06:15 PM   #7
таки да!
 
Сообщения: n/a
Unhappy типа тоже про маршрутку и тоже барадатый.

Цитата:
Сообщение от Asya
Маршрутка, едет народ…
=)
Так Вот:
Едет маршрутка, в маршрутке молодая, красивая мама и капризный сынок требующий в полный голос купить ему банан.
Мама вяло отмазывается.
Наконец сынок говорит, что если мама не купит банан, то он раскажет папе, что мама целовала писю дяде Васе... И без остановки продолжает канючить Дай Банан, Дай Банан, Дай Банан, Дай Банан, Дай Банан...
Маршрутка притихла, мамаша нервно собирается выходить, а в этот момент водитель и говорит: "да купи ты ему банан, в конце-концов"!
Мамаша в ауте, и тут Какой-то чувак говорит: "о! а вот и дядя Вася"...
Маршрутка грохнула, водитель остановил машину, мамаша вырвалась на свободу...
Вот такая старая история...
  Ответить с цитированием
Старый 05-10-2004, 05:02 PM   #8
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

Взмыленные родители подбегают к тринадцатилетней дочке
-Ах ты дрянная девчонка!..Мы с папой уже все бары и дискотеки оббегали!..А она у подъезда... В песочнице играет!
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-10-2004, 03:38 PM   #9
Asya
Асько-сексЛиса
V.I.P. User
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 819
Asya Обычная репутация
Отправить сообщение для Asya с помощью ICQ Отправить сообщение для Asya с помощью MSN
По умолчанию

Реальный случай из жизни большого города ... Зимой в автобусе едет молодой папаша с маленькой девочкой. Девочка рисует пальцем на замерзшем стекле всякую фигню. Папаша ей: - Перестань щас же! Девчонка - ноль эмоций, продолжает рисовать фигню. Папаша: - Я кому сказал, перестань щас же! Девчонке - по фигу. Папаша орет: - Я к тебе обращаюсь! Девчушка поворачивается и обиженно так говорит на весь автобус: - Да, папочка, а вот когда мама тебе говорит - не писай в раковину, ты же ее не слушаешь!
__________________
Так, я худею, а вас, сиськи, я попрошу остаться!
Asya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-10-2004, 03:45 PM   #10
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

13-летний школьник Вася Иванов нашел в столе у отца пять таблеток виагры, которые принял внутрь. Позднее подросток был доставлен в больницу с ожогами ладоней 3-й степени
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:04 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)