Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Он тебя ударил... Твои действия??? - Страница 16 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Результаты опроса: ЧОн тебя ударил...Твои действия?
Стерплю 2 2.99%
Ударю в обратную 27 40.30%
Развернусь и уйду 29 43.28%
Найду способ отомстить 5 7.46%
Что-то другое 4 5.97%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24-08-2009, 11:30 PM   #151
Larika
Капризулька
 
Аватар для Larika
 
Регистрация: May 2008
Адрес: между юностью и цинизмом...
Сообщения: 987
Larika Обычная репутацияLarika Обычная репутацияLarika Обычная репутацияLarika Обычная репутацияLarika Обычная репутация
Отправить сообщение для Larika с помощью ICQ Отправить сообщение для Larika с помощью Skype™
По умолчанию

если б еще действовал этот закон... а так нет никакой справедливости
__________________
я вас слышу всех... всех до единого! вы дышите!
Larika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-08-2009, 02:21 AM   #152
Лапа
друг - старшина форума
 
Аватар для Лапа
 
Регистрация: Jul 2008
Сообщения: 63
Лапа Обычная репутация
По умолчанию

я тоже раньше думала, что развернусь и уйду. Но влюбилась и всё сместилось в мире. А вот ударил(ну как ударил - за волосы как взял, тряхнул) как раз любимый, от которого уйти я даже после и не помышляла. Простила и забыла. Но зато потом судьба его от меня сама отвела...

с тех пор не зарекаюсь что уйду. Причина такого поведея была, но не серьёзная, а скорее надуманная и просто чтобы показать свою власть.
__________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.
Лапа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-08-2009, 02:28 AM   #153
Dafna
гость
 
Аватар для Dafna
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 16
Dafna Обычная репутация
По умолчанию

Поднимая руку на женщину, мужчина выказывает тем самым свою слабость перед ней же. Значит на большее, чем удар, он уже не способен.
Но естественно, бывают случаи, когда простить мужчину за это можно. Угроза жизни его, других людей, оскорбление его мужского достоинства прилюдно, если она - его женщина и ее поведение нельзя назвать адекватным... много причин, которые могут вывести мужчину из себя настолько, что понять его можно.
НО... от этого он не становится умнее, сильнее и прочее, в любом случае.
__________________
Пессимизм — форма душевного алкоголизма (с)

Стремление измениться в лучшую сторону сильно осложняется тем, что лучшая сторона постоянно меняет место расположения. (с)
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-08-2009, 10:04 AM   #154
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dafna Посмотреть сообщение
Поднимая руку на женщину, мужчина выказывает тем самым свою слабость перед ней же. Значит на большее, чем удар, он уже не способен.
Но естественно, бывают случаи, когда простить мужчину за это можно. Угроза жизни его, других людей, оскорбление его мужского достоинства прилюдно, если она - его женщина и ее поведение нельзя назвать адекватным... много причин, которые могут вывести мужчину из себя настолько, что понять его можно.
НО... от этого он не становится умнее, сильнее и прочее, в любом случае.
Самое главное, что в любом случае он должен себя контролировать!!! свои действия, слова... Мужчина- разум, он более холоден.
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-08-2009, 12:06 PM   #155
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Dafna, абсолютно согласна. Жаль что оч мало кто это понимает. Кстати по отношению к женщинам это тоже справедливо
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-08-2009, 05:38 PM   #156
Dafna
гость
 
Аватар для Dafna
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 16
Dafna Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera Посмотреть сообщение
Самое главное, что в любом случае он должен себя контролировать!!! свои действия, слова... Мужчина- разум, он более холоден.
Это все личные предпочтения. На деле, мужчины - тоже люди.
__________________
Пессимизм — форма душевного алкоголизма (с)

Стремление измениться в лучшую сторону сильно осложняется тем, что лучшая сторона постоянно меняет место расположения. (с)
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-08-2009, 06:07 PM   #157
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera Посмотреть сообщение
Самое главное, что в любом случае он должен себя контролировать!!! свои действия, слова... Мужчина- разум, он более холоден.
Сфер, тебя послушать, мужчины- внеземные существа, чуть ли ни биороботы

Мужчина -разум.....А баба кто? мешок с говном? так мартышка ручная? .....

" Должен себя контралировать"? ну .... ни чуть не больше, чем женщины выпрашивать этих самых дюлей
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2009, 02:42 PM   #158
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Нет, девчонки, вы меня наверное не поняли. Я говорю про настоящего Мужчину, а не про мешок, тюфяк, тряпку... вы забываете одну такую вещь, что мы воспитываем наших мальчиков как: мальчик не должен плакать - потому что он мальчик... и исходя из того же воспитания я вам как мнение говорю (и многие мужчины с которыми я знакома меня в этом поддерживают): Мужчина - разум. Женщина - чувство. Мужчина - скорее расчетлив и холоден. Женщина скорее повержена движениям души.
И кстати, я на основании этого мнения читала о трактовке такого известного всем факта о том, что Ева соблазнила Адама яблоком с запретного дерева. Что это иносказание, и, что на самом деле все это означает совсем другое, нежели глупое съедание запретного плода. Я не знаю интересно это или нет, если интересно я продолжу...
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-09-2009, 12:38 AM   #159
Dafna
гость
 
Аватар для Dafna
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 16
Dafna Обычная репутация
По умолчанию

Все это, конечно, замечательно, НО... кто бы захотел жить с таким "рузумом" во плоти? Я лично не согласилась бы никогда. Да, меня коробят мужские слезы, если нет, по моему мнению, не такойуж уважительной причины; да, я хотела бы видеть рядом с собой сильного человека... Но я не согласилась бы жить с тем, кто не умеет плакать. Кто безэмоционален совсем.
Не бывает абсолюта в таких вещах. А если он есть, его кто-то видел, это надуманное, маска. Не более.
__________________
Пессимизм — форма душевного алкоголизма (с)

Стремление измениться в лучшую сторону сильно осложняется тем, что лучшая сторона постоянно меняет место расположения. (с)
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-09-2009, 10:14 AM   #160
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dafna Посмотреть сообщение
Все это, конечно, замечательно, НО... кто бы захотел жить с таким "рузумом" во плоти? Я лично не согласилась бы никогда. Да, меня коробят мужские слезы, если нет, по моему мнению, не такойуж уважительной причины; да, я хотела бы видеть рядом с собой сильного человека... Но я не согласилась бы жить с тем, кто не умеет плакать. Кто безэмоционален совсем.
Не бывает абсолюта в таких вещах. А если он есть, его кто-то видел, это надуманное, маска. Не более.
Про абсолютный разум я не говорила. Я говорила про преобладание в человеке тех или иных качеств из-за особенностей воспитания, менталитета и так далее. В том то и дело, что все мы люди и совсем быть холодным разумом человек не сможет, но преобладает Разум или преобладает Чувство... Вот я про что. Если я говорю, что Женщина действует по порыву души, то это совсем не значит что каждая Женщина так действует. Взять главных бухгалтеров - основное в их жизни - трезвый расчет, они эмоциональны, но расчет преобладает... при чем во всем и в конце года обязательно должен сойтись баланс.
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:00 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)