Форум переносится на http://f.zakat.ru/

любовь или нет? - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 03-11-2009, 02:47 PM   #1
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию любовь или нет?

Лазая по ЖЖ нашла интересный пост
к сожалению автора сейчас не поню, но общий смысл сводится к следущему.
Любоффь или нет?

вот если любишь человека, а он алколик и любит водку. И ты покупаешь ему водку что бы порадовать. Делаешь ты любимому хорошо или нет?
нет, конечно.
а теперь другая ситуация.
Твой любимый любит поесть. И ты ему каждый вечер готовишьь его любимую еду. Хорошо это или плохо?

автор приводит в качестве аргумента следущую историю.
Его друг женился. Через год он его встречает и даже не узнает- друг хорошенько располнел. Автор пытается выяснить: что же случилось, даже в гости приходит. и что он ведит? что подруга его подкармливает любимыми варениками с вишней. Постоянно. Вот он и пополнел.
Вопрос хорошо это или все-таки нет?
стоит ли второй половинке следить за весом любимой(ого)?
гонять его в спортзал?
__________________
Чем меньше в слове букв, тем больше смысла!!!!!


Дурой была, есть и сбежала

Победитель конкурса "Утро вечера мудреннее"
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-11-2009, 03:39 PM   #2
Кисулина
гость
 
Аватар для Кисулина
 
Регистрация: Oct 2009
Сообщения: 9
Кисулина is an unknown quantity at this point
Вопрос Сложно....

Ну и что? Если это обоих партнёров устраивает, для чего гонять, ну ладно мужчины, может и не обидится, а вот если бы мне парень сказал: "Сходи-ка дорогая в спортзал, а то попа твоя не умещается в моём поле зрения". Как минимум обидилась.
С другой стороны, если бы что-то не нравилось, то и не подкармливала бы. Ну я бы лично не стала
Кисулина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-11-2009, 03:55 PM   #3
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
стоит ли второй половинке следить за весом любимой(ого)?
гонять его в спортзал?
каждая половинка сама должна следить за своим внешним обликом, это отражения его внутреннего баланса и красоты.
вы ведь, пардон, не подтираете попу никому в туалете? в вопросах, внешнего вида и лишнего веса- та же аналогия.
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-11-2009, 12:03 AM   #4
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

насчет варенников. Она не заставляла его есть, он и сам был не прочь. Была я в ситуации, когда заставляли есть. Грустно было.

насчет водки. все разы которые я видела, водку требовали. Тот, кто ее дает чтобы порадовать - либо желает смерти тому, кому дает, либо в душе скрытый садомазохист. Третий вариант - человек дико неуверенный в себе, который не способен дать отпор, например, потому что разбушевавшийся алкоголик разбудит детей, или начнет орать матом.

Каждый человек сам выбирает себе судьбу. Мы можем только намекнуть, подсказать, явно или не очень. Если человек не хочет - мы заставить не сможем по-любому.

да и где та грань между той искренней заботой о человеке и попыткой самоутвердиться за его счет?

короче, я пришла к выводу, что человека можно изменить ценой его потери. Либо потеряешь, потому что ты его достала, либо потому что ты его настолько хорошо изменила, что он тебя перерос. Обратное маловероятно, хотя возможно. Если человек тебя любит - сам найдет в себе силы тебе помочь. Не верю я в людей. Это, пожалуй, самая ненадежная инвестиция.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-11-2009, 11:39 AM   #5
Diffa4ka
новичок
 
Аватар для Diffa4ka
 
Регистрация: Oct 2009
Сообщения: 4
Diffa4ka Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlenka Посмотреть сообщение
насчет варенников. Она не заставляла его есть, он и сам был не прочь. Была я в ситуации, когда заставляли есть. Грустно было.

насчет водки. все разы которые я видела, водку требовали. Тот, кто ее дает чтобы порадовать - либо желает смерти тому, кому дает, либо в душе скрытый садомазохист. Третий вариант - человек дико неуверенный в себе, который не способен дать отпор, например, потому что разбушевавшийся алкоголик разбудит детей, или начнет орать матом.

Каждый человек сам выбирает себе судьбу. Мы можем только намекнуть, подсказать, явно или не очень. Если человек не хочет - мы заставить не сможем по-любому.

да и где та грань между той искренней заботой о человеке и попыткой самоутвердиться за его счет?

короче, я пришла к выводу, что человека можно изменить ценой его потери. Либо потеряешь, потому что ты его достала, либо потому что ты его настолько хорошо изменила, что он тебя перерос. Обратное маловероятно, хотя возможно. Если человек тебя любит - сам найдет в себе силы тебе помочь. Не верю я в людей. Это, пожалуй, самая ненадежная инвестиция.
Ну не всё так страшно, ведь взрослого человека изменить практически невозможно, да и стоит ли оно того, вот вопрос? Когда связываешь свою судьбу с другим человеком, надо быть готовым к тому, что у человека есть свои привычки и устои, и уж не удивляться потом. И сетовать на то, что он или она таким не был, был или была, просто мы этого не разглядели
Diffa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-11-2009, 01:33 PM   #6
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисулина Посмотреть сообщение
Ну и что? Если это обоих партнёров устраивает, для чего гонять, ну ладно мужчины, может и не обидится, а вот если бы мне парень сказал: "Сходи-ка дорогая в спортзал, а то попа твоя не умещается в моём поле зрения". Как минимум обидилась.
С другой стороны, если бы что-то не нравилось, то и не подкармливала бы. Ну я бы лично не стала
ну а как не подкармливать? сказать, извини, дорогой(ая) у тебя такое хлебало, что вареник не пролезет?
Цитата:
каждая половинка сама должна следить за своим внешним обликом, это отражения его внутреннего баланса и красоты.
вы ведь, пардон, не подтираете попу никому в туалете? в вопросах, внешнего вида и лишнего веса- та же аналогия.
никто никому ничего не должен.
вы просто живете вместе. и вдруг ты начинаешь замечать что твоя девушка начинает оплывать жирком. Или мужчина начинает отращивать брюшко.
брокколи ему на завтрак отваривать и поить морковным соком?
купить ей абонимент в спортзал?
по твоей анологии. вот не подтирает чел жопу свою, вот что с ним делать? бросать?
__________________
Чем меньше в слове букв, тем больше смысла!!!!!


Дурой была, есть и сбежала

Победитель конкурса "Утро вечера мудреннее"
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-11-2009, 06:02 PM   #7
Dave
новичок
 
Аватар для Dave
 
Регистрация: Nov 2009
Сообщения: 3
Dave Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сбежавшая из дур Посмотреть сообщение
ну а как не подкармливать? сказать, извини, дорогой(ая) у тебя такое хлебало, что вареник не пролезет?
Можно и помягче сказать ну или намекнуть=)например, дорогой(ая) может хватит жрать?=) или мука закончилась! Предлог всегда можно найти! Ну или травануть разок его вареником пурген какой-нить подкинуть! Сам не захочет потом

[quote=вы просто живете вместе. и вдруг ты начинаешь замечать что твоя девушка начинает оплывать жирком. Или мужчина начинает отращивать брюшко.
брокколи ему на завтрак отваривать и поить морковным соком?
купить ей абонимент в спортзал?
по твоей анологии. вот не подтирает чел жопу свою, вот что с ним делать? бросать?[/QUOTE]
По сути если обоих это устраивает то ничего менять думаю не стоит!зад не подтирает... если не подтирает то нужно помочь
Dave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-11-2009, 10:19 AM   #8
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
Можно и помягче сказать ну или намекнуть=)например, дорогой(ая) может хватит жрать?=)
это называется помягче???

я даже боюсь представить что ты скажешь девушке своей, даря абонимент в спортзал.....


Цитата:
Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
По сути если обоих это устраивает то ничего менять думаю не стоит!зад не подтирает... если не подтирает то нужно помочь
но ведь лишний вес- он ведь вреден для здоровья?
появляется одышка, проблемы с седцем?
__________________
Чем меньше в слове букв, тем больше смысла!!!!!


Дурой была, есть и сбежала

Победитель конкурса "Утро вечера мудреннее"
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-11-2009, 12:05 PM   #9
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
никто никому ничего не должен.
вы просто живете вместе. и вдруг ты начинаешь замечать что твоя девушка начинает оплывать жирком. Или мужчина начинает отращивать брюшко.
моя подруга за год совместной жизни с парнем, поправилсь на 20 кг.
он ее итакой любит.
Цитата:
по твоей анологии. вот не подтирает чел жопу свою, вот что с ним делать? бросать?
ну хочешь- живи с засранцем.
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-11-2009, 01:06 PM   #10
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СИЯЛОВА Посмотреть сообщение
моя подруга за год совместной жизни с парнем, поправилсь на 20 кг.
он ее итакой любит.
могу рассказать из своей жизни историю.
8 лет назад я весила 62 кг. начала встречаться с парнем
и постепенно все поправлялась и поправлялась
до 96 кг
и тоже любил...
хотя и заводил себе не таких толстых любовниц

Цитата:
Сообщение от СИЯЛОВА Посмотреть сообщение
ну хочешь- живи с засранцем.
а вот теперь в реальности
ты знаешь хоть одну пару которая бы из-за этого рассталась?
__________________
Чем меньше в слове букв, тем больше смысла!!!!!


Дурой была, есть и сбежала

Победитель конкурса "Утро вечера мудреннее"
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:45 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)