Форум переносится на http://f.zakat.ru/

На крючке - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > кино
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

кино обсуждаем новые фильмы

Результаты опроса: Понравился ли вам фильм?
Да 3 60.00%
Нет 0 0%
Так себе.. 2 40.00%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09-10-2008, 06:30 PM   #1
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию На крючке

"На крючке" / Eagle Eye








Жанр: Боевик, триллер, детектив

Режиссер: D.J. Карузо

В главных ролях: Шайа ЛаБаф, Мишель Монахэн, Розарио Доусон, Майкл Чиклис, Энтони Маки, Этан Эмбри, Билли Боб Торнтон, Энтони Азизи, Камерон Бойс, Линн Коэн

Рейтинг


Юный бездельник живет беззаботной жизнью, в отличие от своего брата-близнеца, стремящегося добиться успеха во всех сферах жизни, пока... тот не погибает при загадочных обстоятельствах. В то же время у матери-одиночки Рэйчел пропадает ребенок, и, вскоре, незнакомцы обнаруживают, что их подставили и выставили террористами. Насильно внедренные в группировку, планирующую серию убийств, они вынуждены вместе искать пути к спасению своей жизни...

**********************

Никакого триллера и детектива там нет. Сюжет прост как топор, неоригинальный и штампов полно. Главный герой ещё более-менее выглядит, но тётка рядом с ним разражает. Никакой игры, только мерзкие рожи строит. Очень понравился Билли Боб Торнтон. Как всегда хорош, мерзавец. Банальнейшую роль сумел "очеловечить". Видишь человека, а не штамповку. Ещё понравилась негритянка. Губастенькая, жопастенькая, только цыцки не показали. Достаточно много экшена и спецэффектов, на этом фильм и выезжает. Если фильмы смотрите редко, то понравится. Мне вторичность раздражала. Чисто как тупой экшен оценю в 4 и то почти балл только за Билли
  Ответить с цитированием
Старый 15-10-2008, 08:34 PM   #2
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

7 баллов.
Первая часть фильма ещё инетересная и захватывающая, а вот потом уже смотреть как-то скучно. Ну а бандурина просчитывающая все ходы, целью которой является обезопасить государство(даже ценой жизней случайных людей) - придумано оригинально.
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-10-2008, 11:00 PM   #3
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

а где там был билли???

по теме. мне понравилось. конечно, просто, конечно, помесь врага государства и я робота, но смотрится легко, ни к чему не обязывает... можно посмотреть )
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-10-2008, 03:43 PM   #4
ZaraZZZa@
V.I.P. User
 
Аватар для ZaraZZZa@
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 3,256
ZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутация
Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью ICQ Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью Skype™
По умолчанию

не пожалела, что посмотрела. на 4ку
__________________
-Девушка, а вы водку будете?
- Да вы что? Я вообще в рот не беру!
- Это конечно жаль, но про водку вы так и не ответили..

Обладатель самых сладких губ Zаката 2008
ZaraZZZa@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-06-2009, 01:52 PM   #5
Slap_nuts
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Slap_nuts
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Аптека, улица, фонарь
Сообщения: 143
Slap_nuts Обычная репутацияSlap_nuts Обычная репутацияSlap_nuts Обычная репутация
Отправить сообщение для Slap_nuts с помощью ICQ
По умолчанию

врага государства отдыхает ))))
__________________


Вы можете меня любить, Вы можете меня ненавидеть, Но вы никогда не забудете меня! Это я, It's me, Slap Nuts!

Не говорите мне, что мне делать, если не хотите узнать, куда вам пойти !
Slap_nuts вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:21 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)