Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Ревность. Что делать, если девушка замучила тебя своими подозрениями в измене. - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 25-07-2007, 12:21 PM   #1
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию Ревность. Что делать, если девушка замучила тебя своими подозрениями в измене.

«Моя девушка часто доводит вопросами вроде: «Что я делаю, кода я не с ней? Hе гуляю ли с другими?». Приходится оправдываться, а мне это не нравится. Говорит, чтоб доказал. А как? Я ей предложил за мной шпионов посылать, пусть убедится. Иногда все нормально, а иногда это меня выводит из себя…»

Для такого ее поведения могут быть две причины. Во—первых, ей нравится смотреть как ты надуваешься, нервничаешь, вспоминаешь, где ты был вчера, доказываешь ей, что ты не замешан, замечен и т.д. А во—вторых, она еще и убеждается таким своеобразным образом, что ты к ней неравнодушен, то есть проверяет свою значимость для тебя.

Цель ее — убедиться в твоих чувствах — для нее, скорее всего, очень важна, и если просто как—либо запретить ей подобные выходки (и не делать ничего более), то у нее это вызовет жесточайший кризис, связанный с отсутствием способов достичь желанной цели. Потому стоит поискать другой способ достижения избавиться от неприятных вопросов — способ убедить ее в твоих чувствах к ней.

Как сделать так, чтоб она всегда была уверена в твоей любви? Это тема большого трактата… либо личной беседы с вами обоими.
Вот например, в последней строке ты пишешь «Иногда все нормально». Если это значит, что иногда она тебе не задает таких вопросов, то стоит поискать ответ на вопрос, каким же способом она бывает уверена в твоих чувствах, и использовать этот способ всегда, просто интегрировать его в ее поведение.

Если же твоя фраза означала, что иногда тебе наплевать на ее выходки, то, может быть, проще будет поискать в себе способ—состояние, при котором тебе становятся безразличны ее вопросы и ревность? И пользовать его по необходимости. Правда тогда, если для нее эти вопросы — способ убедиться в твоих чувствах, она может найти другую возможность достать тебя.

Если же вопросы для нее вроде игры, которая ей нравится, то такого допускать нельзя — воспитывать девушку надо. Hапример, так:
— А где это ты вчера был? Небось (далее следует список ужасных предположений), а?
— Известное дело, я всегда по пятницам по бабам шляюсь!

Тут у нее возможны реакции:

Обнаружив, что ты на нее зол, она кинется обращать все это в шутку. Стоит позлиться немного, как бы не всерьез, а потом, простить. Улыбнуться и сказать ей, что в следующий раз отшлепаешь.
Расстроится и сядет в уголочке поплакать. Можно подойти и максимально ласково рассказать ей, как ты ее сильно любишь и как ее предположения тебя расстраивают. Слезоточивую сцену примирения закончить опять же взятием обещания так больше не делать.
Обозлится, и скажет: «ах ты этакий—рассякой…!». В общем будет рвать и метать. Спокойно переждать, не говоря ни слова. Потом сходить на кухню, принести ей воды, вручить, а когда выпьет выдержать неструктурированную паузу. Вследствие паузы она начнет нервничать, тогда можно либо глядя ей в глаза (и вообще всячески подавляя невербально) провести с ней воспитательную беседу на тему: «Ты недолжна этого делать. Hикогда. Вопросы есть?», либо же просто спокойно поговорить с ней на эту тему.
Надуется, скажет «ну и убирайся к своим бабам!» и займется каким—нибудь неважным делом или просто отвернется. Если несильно надулась, то можно поговорить с ней на эту тему, если сильно — одеваешься и отваливаешь (см пункт 5).
Лицо ее дрогнет, потом станет каменным, потом она развернется и уйдет. Поведение ее можно охарактеризовать ее же мыслями «Пусть мне будет хуже!», «какая я несчастная», «все мужики — сволочи»,«он еще пожалеет», «он еще приползет молить о прощении». Главное — проявить выдержку. Остальное зависит от ее характера, но выдержка необходима. Если девица весьма своенравна, то надо дать ей шанс восстановить отношения, не потеряв при этом лица, т.е. уважения к себе. Если нет — то не обязательно (это уже скорее вопрос этики, хотя я опять же считаю, что девушки существуют для того чтоб их любить, а не для того чтоб их строить). Через некоторое время (не более месяца) она либо сама придет/позвонит, либо будет сидеть дома и говорить себе «Хоть бы он позвонил, я бы все забыла».
Действуя таким образом можно и обломаться. Hо это все равно будет шаг вперед. Вообще, все здесь написанное сводится к тому, чтобы заставить ее понять, что эта тема для тебя серьезна, и ты не желаешь мириться с такими поползновениями на твою свободу.

*****************
По материалам Denis Altudov
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-07-2007, 12:34 PM   #2
Fifochka
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Fifochka
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Центральный Федеральный округ
Сообщения: 540
Fifochka Обычная репутацияFifochka Обычная репутация
Отправить сообщение для Fifochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Fifochka с помощью Skype™
По умолчанию

мужская измена - инстинкт, то этот инстинкт развит ну просто чрезмерно у большинства особий мужского подвида...
__________________
Fifochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-07-2007, 04:05 PM   #3
johny
очень частый гость
 
Аватар для johny
 
Регистрация: Jul 2007
Сообщения: 31
johny Обычная репутацияjohny Обычная репутацияjohny Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fivochka
мужская измена - инстинкт, то этот инстинкт развит ну просто чрезмерно у большинства особий мужского подвида...
У особий мужского подвида он развит не больше чем и у женского!
johny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-07-2007, 04:27 PM   #4
Chaton
укушу)
V.I.P. User
 
Аватар для Chaton
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,246
Chaton Обычная репутацияChaton Обычная репутацияChaton Обычная репутация
Отправить сообщение для Chaton с помощью ICQ
По умолчанию

Johny +1
__________________
il suffisait de te parler pour t'apprivoiser
Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Chaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-07-2007, 04:42 PM   #5
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

инстинкт зависит от конкретного человека и его воспитания...
а чрезмерная тяга к измене называется РАСПУЩЕННОСТЬЮ!
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-07-2007, 05:48 PM   #6
ZaraZZZa@
V.I.P. User
 
Аватар для ZaraZZZa@
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 3,256
ZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутация
Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью ICQ Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью Skype™
По умолчанию

не распущенностью. а Бл*дством
__________________
-Девушка, а вы водку будете?
- Да вы что? Я вообще в рот не беру!
- Это конечно жаль, но про водку вы так и не ответили..

Обладатель самых сладких губ Zаката 2008
ZaraZZZa@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-07-2007, 12:27 AM   #7
МужТинка
Короче, ФотоЖопа ВАМ всем!
 
Аватар для МужТинка
 
Регистрация: Jun 2006
Сообщения: 323
МужТинка Обычная репутация
Отправить сообщение для МужТинка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZaraZZZa@
не распущенностью. а Бл*дством
Лерка, твои слова, да этим грязным, волосатым, вонючим, вечно небритым, воняющим пивом козлам в уши!!!
__________________
НАМ НУЖЕН МИР!!!
И, ЖЕЛАТЕЛЬНО, ВЕСЬ!!!
МужТинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-07-2007, 09:22 AM   #8
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Народ, суть темы в "замучавших подозрениях", а не в измене самой
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-07-2007, 10:25 PM   #9
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

меня не мучают подозрения...
и факт измены тоже
__________________
Чем меньше в слове букв, тем больше смысла!!!!!


Дурой была, есть и сбежала

Победитель конкурса "Утро вечера мудреннее"
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:36 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)