Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Любовь и расстояние... - Страница 3 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 13-11-2004, 01:07 PM   #21
GERMES
друг - капитан форума
 
Аватар для GERMES
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Узбекистан
Сообщения: 253
GERMES Обычная репутацияGERMES Обычная репутацияGERMES Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зло
Любовь - прежде всего доверие и вера , поэтому время и расстояние для чувств не проблема
Ты че опупел не слыхал пословицу время лечит, так вот чем дальше твоя любовь тем дольше ты до нее добираться будешь хехехе.
__________________
Никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!
GERMES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-11-2004, 01:39 AM   #22
Патронус
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Патронус
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: там где нет Нового года....шутка нанайка!:)
Сообщения: 751
Патронус Обычная репутация
Отправить сообщение для Патронус с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
все мы разные.................кто-то может любить на расстоянии, кто-то нет................................ я своему парню сразу сказала, что если он уйдёт в армию, я его вряд ли дождусь.........неприятно ,конечно, но ...............правда......пусть не надеется...................
лучше сразу правду сказать ..пусть не живёт надеждами,а то потом хуже будет!
__________________
...Если тебя выписали из сумашедшего дома,это ещё не значит,что тебя вылечили.Просто ты стал как все...
а может про ежей рассказать?
Патронус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-11-2004, 05:11 PM   #23
2bad4U
новичок
 
Аватар для 2bad4U
 
Регистрация: Nov 2004
Сообщения: 8
2bad4U is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для 2bad4U с помощью ICQ
По умолчанию

Конечно правильно. Но я могу спорить что ты или не так уж и ЛЮБИЛА его, или же не была полностью уверенна в том, что сказала
__________________
Есть два способа спорить с женщиной - ... ни один не помогает
2bad4U вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-11-2004, 06:50 PM   #24
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2bad4U
Конечно правильно. Но я могу спорить что ты или не так уж и ЛЮБИЛА его, или же не была полностью уверенна в том, что сказала
................хм........любила.........не любила............................. два года это ОЧЕНЬ долго.....за них любовь очень быстро улитучится.............
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-11-2004, 10:05 PM   #25
2bad4U
новичок
 
Аватар для 2bad4U
 
Регистрация: Nov 2004
Сообщения: 8
2bad4U is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для 2bad4U с помощью ICQ
По умолчанию

Довольно таки оптимистическое настроение и заявление. Я так понимаю в "любовь до гроба" ты не веришь, не так ли ?
__________________
Есть два способа спорить с женщиной - ... ни один не помогает
2bad4U вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2004, 11:21 AM   #26
Варварёнок
друг - прапорщик форума
 
Аватар для Варварёнок
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: г.Киев
Сообщения: 94
Варварёнок Обычная репутация
Отправить сообщение для Варварёнок с помощью ICQ
По умолчанию

Ребятки, сколько людей столько мнений. Но практика показывает, что если любовь взаимная и мы нужны друг другу, мы будем ждать друг-друга.
__________________
.........НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО........
Варварёнок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2004, 01:38 PM   #27
Asya
Асько-сексЛиса
V.I.P. User
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 819
Asya Обычная репутация
Отправить сообщение для Asya с помощью ICQ Отправить сообщение для Asya с помощью MSN
По умолчанию

А я считаю, что в первую очередь это зависит только от нас самих. Я например люблю человека, который живет за 1000 км от меня, мы с ним можем видиться 1-2 в год. Я кроме как о нем больше ни о ком думать не могу. Прошло уже полгода, но у меня даже мысли не возникло, что он далеко, потому что он всегда рядом...в моем сердце...
__________________
Так, я худею, а вас, сиськи, я попрошу остаться!
Asya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2004, 05:16 PM   #28
Hyligashka
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Hyligashka
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Интернет.
Сообщения: 141
Hyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутация
Отправить сообщение для Hyligashka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киднеппер
Лично я считаю, что любить на растоянии можно, но лишь не продолжительное время. Как говорят, с глаз долой из сердца вон, у меня по жизни было пара таких случаев. Может кто то скажет, что это была не любовь, а так... Нет, я уверен, что любил, но растояние в 1500 км. действует отрезвляюще первый месяц тоска просто не выносимая была, потом легкая грусть, а потом ловишь себя на мысли, что тебе просто приятно вспоминать об этом человеке как о мимолетном эпизоде, пускай и приятном, но эпизоде...
Совершенно согласна. Любовь не вечна. Любовь нужно подпитывать. А, так она просто умирает. Не сразу, но факт. А, всё вот это: "Расстояние убивает слабую любовь и разжигает сильную..." - это просто красивые слова о любви. А на практике всё совсем по-другому.
__________________
Не связывайте своё счастье ни с чем. Разрешите своему счастью приходить к вам свободно.

Хорошего мужа найти практически невозможно. Мужчины – они как общественные туалеты: или уже заняты, или полны дерьма, или не функционируют.

В одном, по крайней мере, женщины и мужчины сходятся: и те и другие не доверяют женщинам.


Hyligashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2004, 05:26 PM   #29
Hyligashka
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Hyligashka
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Интернет.
Сообщения: 141
Hyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутация
Отправить сообщение для Hyligashka с помощью ICQ
По умолчанию

А на счет армии это вообще отдельный вопрос. Дело в том что люди меняются. Особенно в 18-20 лет. Я знаю точно, что в 19 я уже не такая, какая была в 17, а в 20 буду не такая, как в 19. А мужского пола эта касается ещё больше. Армия очень меняет. Ждешь одного человека, а придет совсем другой. Иногда бывает, что долго не видишь человека и постоянно думая о нем, непроизвольно его обрисовываешь какими-то чертами... А, потом встречаешь его и понимаешь, что тот человек, которого ты любила остался в мечтах... И вообще "ждать" - это понятие растяжимое. Можно сидеть дома 2 года у окна и просто сходить с ума. А, можно отвлечься и сходить на дискотеку. Но при этом продолжать любить того человека. У каждого парня свои требования к этому слову "ждать". А, что по моему мнению, так это вообще некрасиво заставлять любимого человека "умереть" для жизни на 2 года. Тем более, это самые чудесные годы в жизни любого человека. Поверте, если девушка любит, она дождется в любом случае. Даже если будет все ночи напролет проводить на дискотеке. Дело в том, что когда любишь, других молодых людей для тебя просто не существует...
__________________
Не связывайте своё счастье ни с чем. Разрешите своему счастью приходить к вам свободно.

Хорошего мужа найти практически невозможно. Мужчины – они как общественные туалеты: или уже заняты, или полны дерьма, или не функционируют.

В одном, по крайней мере, женщины и мужчины сходятся: и те и другие не доверяют женщинам.


Hyligashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-12-2004, 03:27 PM   #30
@}->->--
[Twit]
V.I.P. User
 
Аватар для @}->->--
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: дома
Сообщения: 1,342
@}->->-- Обычная репутация
По умолчанию любовь и расстояние...

я полюбила его с первого байта, с первой мысли... с "первого взглада".... когда начала с ним общаться, я бросила человека, с которым встречалась 2,5 года..... но мы не можем быть вместе... он живет далеко.... а у меня нет возможности к нему приехать......... я знаю, что он тоже меня любит, я чувствую это... каждый день проходит в муках... тоске, ожидании........ телефонного звонка, смски........ но это не то...... по телефону многого не скажешь....... не сможешь заглянуть ему в глаза.......... что делать - просто не представляю.....
может, кто подскажет, что делать, если любовь разделяют тысячи километров..................
__________________
Господи!!!! вынь штопор из моей задницы и вставь его в голову - пусть там будет хоть что-то извилистое!!!

@}->->-- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:13 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)