Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Отношения. Можно ли вернуть парня? - Страница 5 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 07-01-2005, 12:55 AM   #41
Hyligashka
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Hyligashka
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Интернет.
Сообщения: 141
Hyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутация
Отправить сообщение для Hyligashka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOREC
любить моно всегда и везде, а вот уважение надо еще заслужитьА иногда чересчур сильное уважение отталкивает от себя!!!!

Это как это?
__________________
Не связывайте своё счастье ни с чем. Разрешите своему счастью приходить к вам свободно.

Хорошего мужа найти практически невозможно. Мужчины – они как общественные туалеты: или уже заняты, или полны дерьма, или не функционируют.

В одном, по крайней мере, женщины и мужчины сходятся: и те и другие не доверяют женщинам.


Hyligashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-01-2005, 04:50 AM   #42
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiedemann
Почти все.
Ну и без персоналий.
Да, абсолютно пустых людей очень мало. Но чем заполнено большинство? Они же как Электроники. Кто захотел, тот и заложил свою программу. Большинство забито типичными комплексами и общественными стереотипами. Начинаешь разговаривать девушкой и тебя не покидает чувство дежа вю. Все абсолютно стандартые. Отличаются обёрткой (одеждой. Хотя увидев что-то на ком-то, надо нацепить такое же. И всё равно, идёт ли тебе это), манерой поведения. А по сути, одно и тоже. Поэтому мужчины, которых вы называете охотниками и уходят. Ищут чего-то необычного, нестандартного. Поняв, что это лишь одна из, они уходят.
А может ты просто не успеваешь разглядеть личность? Кто тебе душу и характер начнет с первых минут разговора показывать, а?
Не могут все быть одинаковыми! Всех воспитывали по-разному, разное детство и место жительства, разные хобби, испытания жизнью и т.д.
Ты оглянись! Хотяб по форуму погляди! Да здесь не найдешь ни одного одинакового человека! Все личности со своими чувствами, мнениями, интересами и страхами, конечно.
Просто разочарован, видимо, в нас женщинах. Ну, дай Бог, пройдет.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-01-2005, 01:43 PM   #43
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel
А может ты просто не успеваешь разглядеть личность? Кто тебе душу и характер начнет с первых минут разговора показывать, а?
Не могут все быть одинаковыми! Всех воспитывали по-разному, разное детство и место жительства, разные хобби, испытания жизнью и т.д.
Ты оглянись! Хотяб по форуму погляди! Да здесь не найдешь ни одного одинакового человека! Все личности со своими чувствами, мнениями, интересами и страхами, конечно.
Просто разочарован, видимо, в нас женщинах. Ну, дай Бог, пройдет.
Да, не так давно довольно долго общался с девушкой. ПРи чём бытует мнение, что девушки умнеют к 30 годам, так что ей уже было пора. Ведёт, говорит очень умно и обстоятельно. Но чувствовалось, что внутри человек другой. На общение забил. А на этот новый год она у нашего общего знакомого устроила истерику, испортив всем настроение.
Одинаковы относительно. Но очень многие пересекаются. Связано с тем, что у девушек стандартизированное воспитание. Большинство воспитано на сказке Золушка. Сидят и ждут принца (их во всё мире пара штук ). Упустив то, что золушка-то в сказке довольно много работала. Ну работа
не так интересно, как принц
  Ответить с цитированием
Старый 07-01-2005, 09:04 PM   #44
Ленчик
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Ленчик
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 470
Ленчик Обычная репутация
Отправить сообщение для Ленчик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiedemann

Почти все.
Ну и без персоналий.
Да, абсолютно пустых людей очень мало. Но чем заполнено большинство? Они же как Электроники. Кто захотел, тот и заложил свою программу. Большинство забито типичными комплексами и общественными стереотипами. Начинаешь разговаривать девушкой и тебя не покидает чувство дежа вю. Все абсолютно стандартые. Отличаются обёрткой (одеждой. Хотя увидев что-то на ком-то, надо нацепить такое же. И всё равно, идёт ли тебе это), манерой поведения. А по сути, одно и тоже. Поэтому мужчины, которых вы называете охотниками и уходят. Ищут чего-то необычного, нестандартного. Поняв, что это лишь одна из, они уходят.
Каждый человек, каждая девушка УНИКАЛЬНА... просто каждый ищет своё. Иногда бывает оченьтрудно разлядеть в человеке то, что назыют душой... просто людей как таковых и девушек в частности нельзя классифицировать, как "один из...". Если тебе не подходят большинство девушек, не повод говорить, что все они одинаковые... РАЗНЫЕ. тебе нужно одно, кому-то другое... и всё...
а ДУША есть у всех, вопрос только в процентном соотношении души и всего остального!!!
__________________
Нимб - это всего лишь разряд между рогами...
Ленчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-01-2005, 12:57 AM   #45
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленчик
Каждый человек, каждая девушка УНИКАЛЬНА... просто каждый ищет своё. Иногда бывает оченьтрудно разлядеть в человеке то, что назыют душой... просто людей как таковых и девушек в частности нельзя классифицировать, как "один из...". Если тебе не подходят большинство девушек, не повод говорить, что все они одинаковые... РАЗНЫЕ. тебе нужно одно, кому-то другое... и всё...
а ДУША есть у всех, вопрос только в процентном соотношении души и всего остального!!!
Я же не говорил, что это плохо. Просто есть ряд психотипов, на которые можно разделить людей.
Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате, когда этой кошки там нет. Часто жизненные стремления и поведение совпадает. Естественно не один в один. У меня произвольно происходит анализ действий человека. Классификация рождается не в результате многочасовых размышлений. А довольно мимолётно. Подсознательно. Могу сказать, что в жизни это очень мешает.
  Ответить с цитированием
Старый 08-01-2005, 02:33 AM   #46
Aurora
Левый кедик :)
V.I.P. User
 
Аватар для Aurora
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: На краю времени
Сообщения: 1,041
Aurora Обычная репутация
Отправить сообщение для Aurora с помощью ICQ
По умолчанию

Я не знаю...Я думаю,все дело в том,нравится ли тебе человек или нет...
Вот у меня есть одна "подруга",она мне однажды сделала очень жестокую подлость, и я перестала относиться к ней,как к другу...И с того момента я стала замечать,что девушка-то очень...глуповата настолько,что это становится похоже на убожество...И после этой подлости и она не смогла заинтересовать этого парня и мне жизнь поломала...
А когда мы с ней дружили,я закрывала глаза и не видела ее природного таланта...тупить по-черному...
Aurora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-01-2005, 02:41 AM   #47
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurora
Я не знаю...Я думаю,все дело в том,нравится ли тебе человек или нет...
Вот у меня есть одна "подруга",она мне однажды сделала очень жестокую подлость, и я перестала относиться к ней,как к другу...И с того момента я стала замечать,что девушка-то очень...глуповата настолько,что это становится похоже на убожество...И после этой подлости и она не смогла заинтересовать этого парня и мне жизнь поломала...
А когда мы с ней дружили,я закрывала глаза и не видела ее природного таланта...тупить по-черному...
Есть у меня знакомый, может быть простоват, неэрудирован. Но человек он, хороший, поэтому я с ним общаюсь. А глупость, не критерий, если конечно, не кромешная
  Ответить с цитированием
Старый 08-01-2005, 02:42 AM   #48
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Да и "женская дружба" - отдельный разговор
  Ответить с цитированием
Старый 08-01-2005, 03:08 AM   #49
Aurora
Левый кедик :)
V.I.P. User
 
Аватар для Aurora
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: На краю времени
Сообщения: 1,041
Aurora Обычная репутация
Отправить сообщение для Aurora с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiedemann
Да и "женская дружба" - отдельный разговор
И не говори...С тех пор у меня нет подруг...
Только виртуальные...Здесь...
Цитата:
Есть у меня знакомый, может быть простоват, неэрудирован. Но человек он, хороший, поэтому я с ним общаюсь. А глупость, не критерий, если конечно, не кромешная
Дело не в простоте...Я говорю,тупость...
Это разные вещи...Приведу один пример...
Был у меня как-то давно с ней разговор:
(Ладно,скажу - она увела моего парня,ты и сам понял)
Так вот,как-то сидим у меня,пьем пиво,у меня душа не на месте,но держусь...Решила подколоть ее откровенностью и спрашиваю:
- Ну,что, всему он тебя научил в плане секса?
- Да,говорит,всему,что сам умеет...
- А минет-то ты ему делаешь?
- Делаю(немного стесняясь)Вчера всю ночь и делала...
...И скажи мне на этом маленьком примере - человек что,вообще не соображает,что говорит?Чем хвастаться-то?Что парень кончить не может всю ночь,когда она у него сосет?Или что?
Может,это я придирчивая такая,что все-таки она у моего парня сосала?
Или что?
Aurora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-01-2005, 03:20 AM   #50
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

У моей знакомой тоже беда с подругами. Разругалась она со своей лучшей подругой, много лет дружили. Теперь я ей и как друг, и как подруга
Слово увести (праня, девушку) мне не нравится. Можно увести корову, или барана. Человек же не животное, сам соображать должен. Если твоего парня так просто отбили, радуйся, тебя избавили от потенциального предателя.
А на тему минета, длившегося всю ночь, вспомнил анекдот.
Приехал журналист в деревню. Берёт интервью у деда.
- Дедуль, а у вас в деревне СПИД есть?
Дед думает, скажу нет, подумает глухомань какая-то, скажу есть, просить ещё станет..
- Есть, но немного, только для себя!
Она не тупит, просто человек глуп и наивен. Иная простота, хуже воровства.
Если человек тебя любит, его не отобьют.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:28 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)