Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Есть ли жизнь после смерти? - Страница 12 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Потустороннее, необъяснимое и невероятное
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Потустороннее, необъяснимое и невероятное про всё связанное с необъяснимым и потусторонним - Фен-Шуй, ангелы хранители, НЛО, талисманы удачи и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21-10-2010, 10:09 PM   #111
Mihinin
[Twit]
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Russia
Сообщения: 2
Mihinin Обычная репутация
Отправить сообщение для Mihinin с помощью ICQ
По умолчанию Есть ли жизнь после смерти

Мне кажеться, что жизнь после смерти как таковая отсутствует, но есть переселение частички умершего в нечто новое. Что то вроде реинкорнации.
Mihinin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-10-2010, 10:37 PM   #112
admin
Сашка - просто Сашка (можно Шурик)
 
Аватар для admin
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Кубанские мы казаки
Сообщения: 3,154
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Жизнь после смерти на 80 процентов уверен есть!

__________________
Модераторы это святая инквизиция , а админы это люди, которые должны Понять и Простить
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-10-2010, 11:10 PM   #113
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

так выше это было твое незримое присутствие? )))))))))))))
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-04-2011, 11:00 AM   #114
Сказанное
новичок
 
Регистрация: Apr 2011
Сообщения: 6
Сказанное Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demon Посмотреть сообщение
Что я думаю о смерти, какая она, что после нее.....?
Задавался я иногда таким вопросом и могу предположить, что ничего не происходит.... вот, например, когда мы ложимся спать, мозг почти отрубается, иногда снятся сны и мы их запоминаем, а иногда мозг очень хорошо отрубается, и мы уже не чувствуем ничего, и, проснувшись, ничего не помним за тот период пока спали, так вот, смерть.... можно сказать и так: мы, так сказать, засыпаем......и.....все....никакой мозговой деятельности нету.....соответсятвенно и никаких ощущений......воть.... Если возникнек вопрос о душе....то, на это, я думаю, мало кто ответит, ведь живым это неоткуда знать....
Особенно, если в этом теле живёт несколько живых существ, которую мы называем душа!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Mihinin Посмотреть сообщение
Мне кажеться, что жизнь после смерти как таковая отсутствует, но есть переселение частички умершего в нечто новое. Что то вроде реинкорнации.
жизнь и смерть - ничего общего с тем, что при помощи нас живёт и не один а переселение живых сущностей, это бред буддизма, придуманный инопланетянами - именно эти сущности мы и видим в небе, их же и боятся инопланетяне, живое и неживое - относительно, мы их продолжатели носители - не будет нас - будут другие...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
Вспомнилось… совпадения голос и велик…
Иду я по тихой улице и вдруг отчетливый зов по имени в ушах, стало не по себе, оглянувшись - никого поблизости. Через полчаса решила покататься на велике (не умела тогда ещё), место было крайне не подходящее (территория СМУ). Неумело выруливая, внезапно тормознула-упала увидев перед собой торчащий (на уровне живота) прут. Разодранная куртка, коленки, и мысль что чуть-чуть и… сразу вспомнился голос – жуть.
А голос мужской, может это мой ангел-хранитель? Кто он – мой предок?
это подтверждение, что тело носит в себе несколько живых сущностей, которые мы называем - душа. мы возвращаемся к тому, чем мы были. и слышим только то, что хотим услышать, иногда пугаемся, что это не наше...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
dumayu cto celovek posle smerti teryayet kontrol nad svoim telom no yevo dusha vsyo oshushayet i cuvstvuyet
daje to kak cerviki sajrut yevo qniyushaye telo((((((
меньше смотри ужастиков, боль страшнее, чем смерть!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
"Вы никогда не думали о том, что случается с человеком когда он умирает?" - а что тут думать? Я знаю, что в большинстве случаев его кладут в ящик и закапывают в землю. Там он тухнет и его едят червяки. Чтоб не думать о червяках, живые ставят ему красивое надгробье и носят живые цветы - чётное число, чтоб хоть как-то отличить умершего от любимой живой ещё девушки или парня.

Рассказы переживших клиническую смерть? Лично я полностью доверяю этим рассказам. Однако, описываемые ими ощущения - не есть смерть, а лишь описание деятельности (видений) мозга, лишаемого кислорода. Как бы свидание с собственным подсознанием, пока цербер-сознание вырублен. "Коматозники" смотрел? Вот там про это.

А уж совсем про смерть много всего написано (хотя бы вот http://umiranie.chat.ru/umap.htm ), но только никто не возвращался оттуда в прежнюю память.
"Каждый умирает водиночку" и
"По вере Вашей да будет Вам"...

Лично я так думаю: что-то там определенно есть. Любая религия предложит тебе свой расклад на эту тему с подробной картой местности. Чему верить - твой выбор.
Вы не задавались вопросом - зачем мы. Мы носители живых сущностей, которые мы называем душа. Не будет нас, станут другие - бесконечный процесс воспроизводства вселенной. Мы примитивны в понимании.
Сказанное вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-06-2011, 09:25 PM   #115
[SofisT]
друг - прапорщик форума
 
Аватар для [SofisT]
 
Регистрация: Apr 2011
Сообщения: 67
[SofisT] Обычная репутация
По умолчанию

После смерти конечно что то да есть, но жизнь ли... вопрос открытый. Неоспоримо одно - оттуда никто не вернулся пока еще
[SofisT] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-08-2011, 05:11 AM   #116
Nemo
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщения: 358
Nemo Обычная репутация
По умолчанию

Особенно, если в этом теле живёт несколько живых существ, которую мы называем душа! ------- а почему несколько?




жизнь и смерть - ничего общего с тем, что при помощи нас живёт и не один а переселение живых сущностей, это бред буддизма, придуманный инопланетянами - именно эти сущности мы и видим в небе, их же и боятся инопланетяне, живое и неживое - относительно, мы их продолжатели носители - не будет нас - будут другие...
не будет нас - будут другие - это понятно - мы носители чего?- так значит Аватар


это подтверждение, что тело носит в себе несколько живых сущностей, которые мы называем - душа. мы возвращаемся к тому, чем мы были. и слышим только то, что хотим услышать, иногда пугаемся, что это не наше... -
интересно почему несколько?




меньше смотри ужастиков, боль страшнее, чем смерть!

ты прав боль страшнее чем смерть - а смерти тольком ничего не известно а вот боль - кто его не испытал та - что страшнее то чего незнаеш или то что испытал?
ps. я предпочетаю скай -фай нежали ужастики


Вы не задавались вопросом - зачем мы. Мы носители живых сущностей, которые мы называем душа. Не будет нас, станут другие - бесконечный процесс воспроизводства вселенной. Мы примитивны в понимании.[/quote]

Мы примитивны в понимании - куда уж нам
Nemo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2012, 03:29 AM   #117
Po4emu4ka
почти друг
 
Аватар для Po4emu4ka
 
Регистрация: Aug 2012
Сообщения: 46
Po4emu4ka Обычная репутация
По умолчанию

Есть ли жизнь после смерти - увы, об этом можно узнать только после смерти.
Po4emu4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:11 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)