Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Вопрос для девушек: Краситесь ли вы для своих парней(мужей)? - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Результаты опроса: Девушкам: Краситесь ли вы для своих парней(мужей)?
Конечно, я ведь должна ему нравиться всегда 3 27.27%
Нет. Зачем? Мы ведь уже свои люди. Это лишнее 1 9.09%
Мне всё равно. Могу краситься, могу нет. Не задумывалась. 7 63.64%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16-05-2010, 12:54 AM   #11
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

кстати если все заканчивается только крашением то мутит та, которая так говорит. Не поверю что тебя можно встречать в потно-вонючем образу в дырявом застиранном халате в цветочек, с сигарой в потрескавшихся губах, бешеным взглядом, бигудях и скалкой. Если я не права и такое есть - да, беги!

а так фигня вопрос ))) если тебе все нравится то что уж дурью маяться.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-05-2010, 11:24 AM   #12
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexicss
ты что? беги от такой девушки которой плевать на тебя и которая не хочет тебе дальше нравиться.
В следующий раз беги от тех, кто тебе так говорит, а не от тех, о ком так говорят.
По тому нравишься ты девушки или нет судят не по кило косметики на лице, кто-то краситься все время и даж спать слодиться не снимая эту косметику, и приэтом выглядит так, что боже упаси, а кто-то без косметики очень милый и красивый, я без косметики могу пойти куда угодно и с км угодно, и при этом люди не будут думать чтоя паршиво к ним отношусь, нет, просто все должно быть в меру и по обстоятельствам.
главное как ты себя при этом чувствуешь.
З.Ы. если по секртету есть такие девушки которые так сжились с косметикой, что пусть лучшее они ее не смывают никогда, выглядят до ужаса плохо, хорошо что таких немного хотя если у меня такое мнение, как наверное парни действительно жутко реагируют на дувушек без косметики то)
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-05-2010, 12:36 PM   #13
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

не забывайте о том, что определенный макияж меняет черты лица.
поэтому девушки без краски иногда вводят парней в ступор..

если например девушка красила лишь ресницы и губы -то при отсутствие мэйк апа, мало что изменится.
а если с помощью умелых ухищрений карандашом и тенями, она меняет форму глаз- то после воды и мыла- она естественно будет выглядеть НОВЫМ человеком.
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-05-2010, 07:50 PM   #14
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

Эх, понимаю своё заблужение. Ваши комментарии помогли раскрыть глаза. Макияж - мелочь, и глупо было на этом так заострять внимание.
Всё нормально.
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2010, 02:31 PM   #15
AUSIA
Лапулька форума - но попрошайка по любому
V.I.P. User
 
Аватар для AUSIA
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: На Петраше
Сообщения: 1,084
AUSIA Обычная репутация
Отправить сообщение для AUSIA с помощью ICQ
По умолчанию

Это нормально! Реально перед тем как наложить макияж идешь к косметичке как к предмету пытки... руки уже лень подымать и вырисовывать на лице линии, устает кожа, устают руки да просто надоедает. Если она не всегда при тебе накрашена это не значит что она не хочет понравиться. С моей точки зрения (я так поступаю) девушка должна приводить себя в идеальный порядок тогда, когда она выходит в свет со своим молодым человеком. Будь то клуб, поход в магазин, встреча с его друзьями. Пусть все видят какая ты у него шикарная (не для того чтобы соблазнить друга парня!!) а чтобы парень почувствовал гордость за то что с ним такая шикарная спутница. Помоему это в крови у парней? Или я не права?
__________________
AUSIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-06-2010, 11:30 PM   #16
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ausia Посмотреть сообщение
Это нормально! Реально перед тем как наложить макияж идешь к косметичке как к предмету пытки... руки уже лень подымать и вырисовывать на лице линии, устает кожа, устают руки да просто надоедает. Если она не всегда при тебе накрашена это не значит что она не хочет понравиться. С моей точки зрения (я так поступаю) девушка должна приводить себя в идеальный порядок тогда, когда она выходит в свет со своим молодым человеком. Будь то клуб, поход в магазин, встреча с его друзьями. Пусть все видят какая ты у него шикарная (не для того чтобы соблазнить друга парня!!) а чтобы парень почувствовал гордость за то что с ним такая шикарная спутница. Помоему это в крови у парней? Или я не права?
Я с тобой в этом вопросе солидарна. У нас тоже с мужем был разговор на такую же тему, его тоже напрягало то, что я крашусь не каждый день, а только тогда когда мы выходим в свет, так сказать. Я ему сказала, что на людях мне надо поддерживать его статус, я должна быть внимательна и предупредительна, интересна и обаятельна, красива, ухожена, и только потому что я в этом случае его лицо. Так же и его одежда - это мое лицо, если у него не глажена рубашка, или еще хуже она грязная, это значит я, как его жена, ни на что не гожусь.
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-08-2010, 01:15 PM   #17
ScreamoonW
новичок
 
Аватар для ScreamoonW
 
Регистрация: Aug 2010
Сообщения: 5
ScreamoonW Обычная репутация
Отправить сообщение для ScreamoonW с помощью AIM
По умолчанию Вопрос для девушек Краситесь ли вы для своих парнеймужей

By Инкуб-HoLoD, отжиг в перерыве между работой =

Итак, давай определимся: для массажа мы будем юзать не подсолнечное, не сливочное и даже не машинное масло, а масла, выжимаемые из семян различных растений, листиков, стеблей, цветов, коры и корней, прочей флоры = Доказано, что ароматические масла полезно влияют на физическое и психологическое здоровье девушки и являются неотъемлимой часью грамотного массажа. Всё это ты можешь пропарить девушке, чтобы она наконец-то поверила, что ты реальный гуру массажа.

Теперь как их готовить. Я тебе открою секрет - готовить их не нужно, хотя попробуй нарвать травы, провернуть через мясорубку, хорошенько выжать в центрифуге стиральной машинки, получившееся заварить, настоять и повтирать. Плавными круговыми движениями в грудь девушке, желательно не менее 3 размера =

Ну, а если честно, они продаются уже готовые во всяких этнических магазинчиках, ларьках и, иногда, в секс-шопах.

Разновидностью ароматических, являются эфирные масла. Если у тебя нестояк я надеюсь, что это не так то ты можешь поюзать средство, которое используется в Тибете супер-стар-старцами - а именно масла из соцветий мускатного шалфея, листьев герани и майорана, цветов или лепестков роз, иланг-иланга, а также коры сандалового дерева. В любом случае, это будет полезно и даже, возможно, на кого то окажет возбуждающий эффект.

Для того, чтобы девушка хорошо расслабилась, следует применять масла ромашки, кедра, шалфея, ладана, лаванды и цветков апельсина, а для бодряка лучше юзать масленичные экстракты базилика прикольное название = , бергамота, кипариса, эвкалипта, можжевельника, лимона, мелиссы, апельсина, пачули, розмарина и перечной мяты.

Однако следует помнить, что в неразведенном виде ароматические масла вредны для кожи, кроме лаванды и чайного дерева. Масла бергамота и лимона - фототоксичны, то есть при взаимодействии с прямыми солнечными лучами могут оказать далеко не оздоровляющий эффект на кожу, поэтому после массажа с их использованием рекомендуется принять ванну, а если девушка есть капец какая стерва, то обмазываешь её бергамотом, сверху поливаешь лимонным соком и отправляешь на свет, коварно хихикая и наблюдая, как сворачивается обгорелый остов её трупа =
Разводить эфирные масла следует в масле-основе или лосьоне в такой пропорции: на 10 капель концентрата 30 мл растворителя, то есть 5 чайных ложек, всю эту тему тебе дадут вместе с маслами.

Успешного обмазывания девушки и про сиськи не забудь =
ScreamoonW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-08-2010, 02:51 PM   #18
Пандора
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Белгород
Сообщения: 620
Пандора Обычная репутацияПандора Обычная репутацияПандора Обычная репутация
Отправить сообщение для Пандора с помощью ICQ Отправить сообщение для Пандора с помощью Skype™
По умолчанию

я услышала одну фразу от мудрой женщины и на всякий случай ее запомнила: мужчины всегда говорят, что мы нравимся им естесственными и без мини-юбок, а сами оглядываются вслед ухоженым дамам.

И еще: хочешь быть незаменимой - меняйся!!!

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от AUSIA Посмотреть сообщение
Это нормально! Реально перед тем как наложить макияж идешь к косметичке как к предмету пытки... руки уже лень подымать и вырисовывать на лице линии, устает кожа, устают руки да просто надоедает. Если она не всегда при тебе накрашена это не значит что она не хочет понравиться. С моей точки зрения (я так поступаю) девушка должна приводить себя в идеальный порядок тогда, когда она выходит в свет со своим молодым человеком. Будь то клуб, поход в магазин, встреча с его друзьями. Пусть все видят какая ты у него шикарная (не для того чтобы соблазнить друга парня!!) а чтобы парень почувствовал гордость за то что с ним такая шикарная спутница. Помоему это в крови у парней? Или я не права?
__________________
Я думаю о себе все только самое лучшее. Возможно плохое обо мне думают другие, ну и пусть думаю, ептеть!


Неприлично счастлива и небет!

Обладатель звания "Грудь Zаката 2008"
Пандора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-08-2010, 03:13 PM   #19
Eva4ka
почти друг
 
Аватар для Eva4ka
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: далеко, отсюда не видно)))
Сообщения: 47
Eva4ka Обычная репутация
Отправить сообщение для Eva4ka с помощью ICQ Отправить сообщение для Eva4ka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Краситесь ли вы для своих парней(мужей)?
Ну вобще то крашусь я для себя любимой - чтоб мне нравилось)))
__________________
Промолчу, а то снова скажут, что я неадекватна...
Лучше сяду на раковину да съем радугу))))


Eva4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:02 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)