Форум переносится на http://f.zakat.ru/

История моей любви - Страница 4 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 20-11-2006, 01:34 PM   #31
pIayboy
друг - лейтенант форума
 
Аватар для pIayboy
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 182
pIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутация
Отправить сообщение для pIayboy с помощью ICQ
По умолчанию Делюсь счастьем что-ли. :)

Прежде всего хочется сказать Сереже, что У Львов супруги Львицы, ну а у Кобелей простите......

Итак, канечно было бы естественным прервать какую-либо связь в случае, если твоя дама сердца вышла замуж за другого... Как я и решил впрочем, но... Что-то в голове сидело и не вязалось никак... Как заноза какая-то... А я все пытался понять что это...

Проблема была в том, что как ученый-исследователь я привык верить только себе... и первичным информационным процессам.

Но к сожалению я дал сам себе обещание, больше никакой связи, ну по крайней мере до тех пор пока вдруг. И это вдруг не заставило долго ждать...

8 утра... Еду на работу... Метро... Площадь Александра Невского... Давка в переходе... Иду к своей платформе через этот переход и вдруг...

Сталкиваюсь лицом к лицу с Ирой... Заметьте с Ирой... Сам факт мало о чем говорит, но если учесть ее привычки вот что поражает...

Первое, Ира, которая ненавидет метро, называя всех там неудачниками и больными, вдруг добровольно одна оказывается в метро!

Второе, у нее есть машина и права, а ездить она просто обожает, хотя бы даже на такси, но только не в метро!

Третье, 8 утра, для нее это подвиг, мда, утро для нее обычно начинается где-то с 12-13, а тут восемь утра...

Четвертое, поражает то, как она одета! Очень скромно, какое-то "бабушкино" пальто (прим. хотя если честно по мне она в нем так красива!), джинсики и все остальное как обычно, но я уверен в пальто она бы не стала просто так залезать...

Но больше всего поражают глаза...

Глаза... Канечно они унылые от того, что метро, давка и т.п. Но в них также видно было отчаянье и то самое опустощение когда человек сдается говоря "бессмысленно это все"... А потом когда глаза увидели меня в них появилась капелька упрека... Дерзкого, но задавленного вызова...

Мы не сказали друг-другу ни слова... Я хотел сказать, но принял другое решение... Я подумал, что слова не нужны... Нужно просто остановится... Если и она остановится, то тогда можно будет и заговорить... Но...

Глаза отвернулись о меня и прошли мимо... А я хотел сказать Привет! Хотел сказать Какая неожиданная встреча! Хотел, но все таки правильно сделал, что промолчал... И не стал в бессмысленности сотрясать воздух...

И тогда два Я моей души вступили в бой...

Первый говорил... У тебя же сердце сейчас чуть не разорвалось от боли... Ты же видел ее глаза... Ты знаешь как помочь... Просто скажи ей прямо сейчас... Нет... Трубку она не возьмет... Напиши смс - прочитает обязательно... Ты знаешь что писать... От пары слов мир для нее больше не будет таким серым... Он станет полным надежд и легким для жизни... Поддержи...

Второй говорил... Забудь... Это случайность... Не позволяй прошлому тормозить тебя... Возьми волю в кулак и просто забудь... Ты же уже начал новые отношения... Старые они мертвы, лишь дергаются в конвульсиях... Стоп. Пойми это все, абзац! Дороги назад нет... Ты знаешь, что лучше подарить всю скопившуюся нежность новой подруге... Забудь...

Ну в итоге, я все таки смс написал... Ну и канечно же ответа не получил... Вечером...

А вообще-то ночью я снова лежал и не мог заснуть... Хотя спать хотелось, просто как заноза в мозгу была мысль... Ложь... Тебе не кажется?... Что тебя обманывают...

И сделал я плохое дело тогда ночью... Вообще очень страшно лезть в чужой мир... Тем более в мир человека, к которому ты не равнодушен... Там может быть что-то такое чего, ты ждешь, но также и что-то к чему ты не готов еще...

Гений во мне построил логическую цепочку, которая с легкостью приводила в мир Иры... Я сломал... Ее почтовый ящик, ее регистрации на многих сайтах, ее аську, анкеты, файлы разные нашел и прочее... Я знаю, что так делать нельзя... Никогда, никогда не читайте чужие письма... Но, все это прощется тому безумцу, что влюблен...

Она, она, она ....

.... изменяла мне когда мы были вместе ....

Она, она, она ....

.... когда я болел и нисмотря на болезнь делал ей ее математику, встречалась с другим ....

Она, она, она ....

.... брала мои стихи и изменяла там имена и слала другим ....

Она, она, она ....

.... когда я предлагах встретится отказывалась ссылаясь на дела, но встречалась с другими ....

Она, она, она ....

.... просто хотела избавиться от моей приевшейся симпатичной мордашки и не замужем вовсе ....

И все это быть может плохо, не хочу судить. Еще в универе я доказал профессору Либенсону свою теорию о том, что нельзя судить об уменьшении энтропии, называя ее самоорганизацией системы, т.к. система и ее окружение суть едины, поэтому нельзя судить человека отдельно от его детства, общества и условий жизни, быть может в этих условиях другие константы пи и другие системы отсчета.

И вот сижу я. Читаю ее очередные признания какому-то бармену Андрею. И в голове тишина. И вроде все как обычно, но кажется что-то изменилось. Что? И в сердце тишина...

Нет быть может где-то в глубине сохранится капелька той чистой и наивной любви, но большого чувства больше нет. И так легко стало на душе, от того, что больше, больше нет тягот невзаимности, от того, что наконец свобода.

Вот я прочитал на последок на сайте идеал ее запись странную... Я ищу молодого благородного юношу. И ненавижу алкоголиков, у меня от них психика нарушена. Черноволосого и с зелеными глазами. Спортивного, атлетического сложения, ну только не сильно накаченного, а так немного с маленькими горочками. Умного и уверенного. С чувством юмора, веселого и жизнерадостного.

Гм, узнаю себя.

И понимаю между тем, что Ира до сих пор маленькая девочка, ищущая какого-то принца на белом коне, запутавшаяся и заигравшаяся. Выросла лошадина 20-летняя, не стыда не совести. Поделила весь мир на уродов и принцев. И выбирает, именно выбирает себе очередного принца так же как и очередную машину по дизайну, ой а как я буду в ней смотреться, а сколько там лошадей. А от старых машин избавляются. Словно крысиные гонки в рабстве своих желаний, в рабстве ложных ценностей. Только бы не получилось бы так, что проснувшись очередным утром от похмелья вдруг окажется, что модельный ряд закончился, а от всех прошлых моделей машин избавились, и останется старушка у разбитого корыта. Впрочем мне это уже все равно.

Я то свободен! Сердечко стучит легко и непринужденно! И готово вновь влюбится... Кстати говорят, что каждая новая любовь сильнее прежней. Это здорого!
__________________
pIayboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-11-2006, 04:30 PM   #32
Chaton
укушу)
V.I.P. User
 
Аватар для Chaton
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,246
Chaton Обычная репутацияChaton Обычная репутацияChaton Обычная репутация
Отправить сообщение для Chaton с помощью ICQ
По умолчанию

так странно в жизни происходит нельзя точно сказать когда ты влюбился в человека, просто это не поддается никаким объяснениям
но иногда можно точно описать тот момент когда ты перестал любить...
с освобождением тебя!
__________________
il suffisait de te parler pour t'apprivoiser
Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Chaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2006, 04:10 PM   #33
машуня
друг - сержант форума
 
Аватар для машуня
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 63
машуня can only hope to improve
По умолчанию

я ща заплачу
машуня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-12-2006, 12:00 AM   #34
Настюха
друг - капитан форума
 
Аватар для Настюха
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Made in Ykraine
Сообщения: 252
Настюха can only hope to improve
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @DoC@
pIayboy
Все они сучки бросают парней и всё, вот сегодня моего друга девчёнка бросила, а встречалась с ним более года но в итоге как выяснилось у нее пол года был парень. Обидно досадно но ладно.
Все они суки
Сережа
Потише,вы не лучшие!Моя подруга 4 месяца встречалась с парнем,и как оказывается из этих4м.у него 2 месяца была девушка,с которой он ей изменял,и всё это время скрывал.Только их общие ,,друзья"рассказали Нате об этом,и показали доказательства,после чего они расстались.После чего на 5день после этого в парня появилась девушка с которой он до сих пор встречается,а Наташка до сих пор(2месяца) с разбитой душой ходит!!!
__________________
Шутка должна быть как понос,- резкой и неожиданой.
Настюха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-12-2006, 08:27 PM   #35
машуня
друг - сержант форума
 
Аватар для машуня
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 63
машуня can only hope to improve
По умолчанию

какой раз не читаю,плакать хочется.
машуня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:25 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)