Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Из рецензий на фильмы... - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор Анекдоты, прикольные истории, смешные рассказы...

Ответ
 
Опции темы
Старый 03-02-2009, 03:24 PM   #1
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию Из рецензий на фильмы...

Только что посмотрела фильм "Обитаемый остров". Ну не знаю.... Честно говоря, мне не очень... Я ожидала большего! Я думала, там действительно про остров, про любовь. А там про другую планету и люди все какие-то странные.

"Ходила на "Дорогу перемен". Ну я думала там правда про дорогу, а там какие-то люди, отношения какие-то..."

"Пошла на "Тёмного рыцаря". Ну там вообще действие в наше время и никакиих рыцарей нет!"


"Пошла на "Чужие", а там все свои, все друг друга знают, и какая то обезьяна кожаная..."

"Только что пришла с "В пролёте". Думала, кино про лётчиков и про самолёты, а там опять какие-то отношения и какой-то мудак с куклами".

"Пошла на "Бегущего по лезвию", думала там про йогов и всякие фокусы их, а там город какой-то, андроиды, я вообще ничего не поняла".

"Сходила на "Крепкий орешек" - расстроилась! Думала, новая версия "Щелкунчика"!

"Посмотрела "Полет над гнездом кукушки" и просто фшоке! Где гнездо?!!!111111одинодинодинодинодин А кукушку кто обещал?!"

"Сходил на "Дьявол носит прада". фигня полная. тема церкви не раскрыта".

"Пошла на "Солдат не у дачи", думала там про безработных стройбатовцев, а там съемки фильма какие-то, актерские разборки.."

"Ходила на "Ведьму из Блер". Думала, там про колдовство и магию, а там мудаки какие-то от оператора бегают.."

"Посмотрел Унесенных ветром. Ничо не понял - там же никого никуда не унесло..."

"Посмотрел Крадущийся тигр, затаившийся дракон", думал, очередная документалка Bbc, а там какие-то летающие ниндзи..."

"Пошла на "Расемон", думала про покемонов, а там черно-белое старое кино про изнасилование".

"Посмотрела "На крючке" - думала, это пособие по рыбалке, даж парня своего вытащила (он у меня на рыбалку на выходных катается) - а оказалось про компьютеры и быстро все так. Парень от меня ушел. Хочу деньги обратно".

"Смотрела "Ананасовый экспресс". Ну и где этот поезд с фруктами?"

"Посмотрела «Олдбой». Думала, про взрослого красивого мужчину, а там какие-то китайцы и страшно так… Потом уснуть не могла".

"Купил диск с "Запахом женщины". Думал сиквел-приквел "Парфюмера" - хрен два! Пошел на "Семь", думал про математика. Облом жуткий. "Малышка на миллион", думал, сиквел "Красотки", а там хренота какая-то про бокс. "Слоеный торт" про поваров же, откуда там наркота взялась(( "Заводной апельсин" из принципа смотреть не стал".

"Была на "Кванте милосердия". Надеялась, наконец-то что-то из жизни физиков, а там опять этот их Джеймс Бонд прыгает".

"Посмотрела "12 обезьян". Окончательно разочаровалась в фильмах про природу."

"Глянула фильм "Общество мертвых поэтов". Ну и где блин зомби, читающие стихи? А я так надеялась на необычный ужастик..."

Пошел на "Собаку на Сене". Я-то думал, там будет про жизнь бродячих парижских животных, разочаровался немерянно. Потом пошел на "Соломенных Псов". Думал, будет ремейк Собаки на Сене, а оказалась какая-то бодяга про математика в английской глубинке. Eсли бы я хотел смотреть кино про математиков, пошел бы на "Семь". Потом пошел на "Бешеных псов". Умудренный опытом, изучил оригинальное название,оказалось - "Псы в резервуаре". Hо в фильме не было ни собак,ни резервуаров. Теперь думаю, идти ли на "Хвост виляет собакой"

(с)еть

имхо тему можно развить... ну?
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:42 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)