Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Отношения. Несчастная любовь? - Страница 4 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 03-05-2006, 09:48 PM   #31
Радость
друг - капитан форума
 
Аватар для Радость
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 294
Радость Обычная репутацияРадость Обычная репутация
Отправить сообщение для Радость с помощью ICQ
По умолчанию

Что касается меня, то измену никогда бы не простила... Хотя... никогда не говори никогда!.. Ушёл - счастливого пути!!! Я не вижу смысла возвращать парня, если ему лучше с той, к которой он ушёл!!! Я понимаю прекрастно, что советовать со стороны очень просто... Мало кто действительно может понять проблему... "войти" в неё и дать деятельный совет... Меня после расставания тоже многие успокаивали... Говорили забудь, забей, найдёшь нового... Но действительно деятельных советов было не так то много!!! Просто мало кто действительно пытался встать на моё место и понять те чувства, которые меня переполняли после расставания... А забыть того человека, которого любишь, если он ушёл к другой (даже если просто ушёл), просто не возможно!!! Память о нём можно закрыть другим, не менее милым твоему сердцу парнем... Но всё равно, рано или поздно, как бы ты не старалась закрыться от воспоминаний тех счастливых моментов, когда вы были вместе, они вновь всплывут в памяти, и на сердце, возможно, станет теплее...
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-08-2006, 05:04 PM   #32
Нануся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Нануся
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 433
Нануся Обычная репутация
Отправить сообщение для Нануся с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kristinka
У меня есть парень, которого я очень сильно люблю, всё у нас было хорошо до определённого момента... Он уехал в другой город на 2 недели к своим друзьям, я его ждала, а когда он приехал, объявил мне, что там он встретился со своей подругой, и у них там что-то началось. И теперь он не может определиться, кого ему выбрать, либо меня, либо её. И определяется он уже довольно-таки долго... Он сказал, что не хочет меня обманывать, поэтому сразу сказал всё как есть. Я, конечно, могла сразу уйти от него от постадавшей гордости...... НО НЕ МОГУ... я слишком люблю его, и если брошу всё, то будет только хуже, я буду жалеть, что упустила возможный вариант жизни с ним... но есть ли этот вариант? Я готова простить ему, ссылаясь на то, что наши отношения только начинаются и он не уверен до конца в моих чувствах к нему... но всё равно, так же нельзя... И что мне теперь делать? Ждать??? А вдруг я буду ждать в пустую? и ещё неизвестно, сколько времени пройдёт до его окончательного вердикта...
Да...И его понять можно и тебя...А вот чего посоветовать...ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ
__________________
Нет пути к счастью, счастье и есть путь





Нануся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-08-2006, 05:32 PM   #33
Zлю4ка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Zлю4ка
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: г. владивосток
Сообщения: 329
Zлю4ка Обычная репутация
По умолчанию

А я б измену не простила .. может просто сней не сталкивалась .. вот мне простили а я б не смогла
Zлю4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-08-2006, 05:33 PM   #34
CbIPHuK
ПельмешкО
 
Аватар для CbIPHuK
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Ипет ???
Сообщения: 2,396
CbIPHuK Обычная репутацияCbIPHuK Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zлю4ка
А я б измену не простила .. может просто сней не сталкивалась .. вот мне простили а я б не смогла
аналагичччччна
__________________

CbIPHuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-08-2006, 06:18 PM   #35
Zлю4ка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Zлю4ка
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: г. владивосток
Сообщения: 329
Zлю4ка Обычная репутация
По умолчанию

CbIPHuK Ну воть хоть кто то меня поддержал ! пасиба ! $)
Zлю4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-08-2006, 11:19 AM   #36
CbIPHuK
ПельмешкО
 
Аватар для CbIPHuK
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Ипет ???
Сообщения: 2,396
CbIPHuK Обычная репутацияCbIPHuK Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zлю4ка
CbIPHuK Ну воть хоть кто то меня поддержал ! пасиба ! $)


НЗЖ
__________________

CbIPHuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-08-2006, 02:58 PM   #37
Lakvanda
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Lakvanda
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Москва
Сообщения: 448
Lakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутация
Отправить сообщение для Lakvanda с помощью ICQ Отправить сообщение для Lakvanda с помощью Skype™
По умолчанию

мне кажется, что лучше расстаться. так как сама говоришь, что отношения только начинаются, нет ещё такой сильной любви, привязанности друг к другу. а если он действительно так сильно тебя любит, то поймет что потерял тебя, что плохо ему и сам прибежит... а потом решать только тебе.
__________________
Уходя из моей жизни - закрывайте двери, не люблю сквозняк воспоминаний...
Lakvanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-08-2006, 05:04 PM   #38
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kristinka
У меня есть парень, которого я очень сильно люблю, всё у нас было хорошо до определённого момента... Он уехал в другой город на 2 недели к своим друзьям, я его ждала, а когда он приехал, объявил мне, что там он встретился со своей подругой, и у них там что-то началось. И теперь он не может определиться, кого ему выбрать, либо меня, либо её. И определяется он уже довольно-таки долго... Он сказал, что не хочет меня обманывать, поэтому сразу сказал всё как есть. Я, конечно, могла сразу уйти от него от постадавшей гордости...... НО НЕ МОГУ... я слишком люблю его, и если брошу всё, то будет только хуже, я буду жалеть, что упустила возможный вариант жизни с ним... но есть ли этот вариант? Я готова простить ему, ссылаясь на то, что наши отношения только начинаются и он не уверен до конца в моих чувствах к нему... но всё равно, так же нельзя... И что мне теперь делать? Ждать??? А вдруг я буду ждать в пустую? и ещё неизвестно, сколько времени пройдёт до его окончательного вердикта...
знаю-знаю, как это больно просто ждать...А чего ждать??? Мне кажется(не очень хочется это говорить),но он просто остыл...или это отмазка такая...Судить тут трудно...
Короче, вот тебе рецепт "выздоровления": (многие действуют по-разному, так что выбери "своё")...займись собой, пусть он видит, что тебя это не очень то и задело...займись любимым делом...мона пойти в треножорный зал...ну а если совсем хреново, то мона уйти на недельку в запой...потом тебе надоест страдать...уверяю...проверено на собственном опыте...Ты главное крипись!!!! Не расскисай...МЫ тебя будем поддерживать
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:29 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)