Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Гомосексуализм - Страница 5 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 20-07-2006, 11:27 AM   #41
Eva - Nevermind
очень частый гость
 
Аватар для Eva - Nevermind
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 33
Eva - Nevermind is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Eva - Nevermind с помощью ICQ
По умолчанию

Да, и почему большинство людей считают, что гомосексуалисты просто маньяки?! Почему считают, что они бросаются на всех знакомых, ко всем пристают с непристойными предложениями.... Бред. Просто они чем-то от вас отличаются.
__________________
Любовь вечна, меняются только возлюбленные.
Eva - Nevermind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-07-2006, 11:33 AM   #42
rpoM
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eva - Nevermind
Причем тут извращение?.... Да, я бисексуалка, и что?! а насчет того, что "пристающие к школьникам уроды", так это не от того, что он гей, а от того, что он моральный урод. На свете вообще полно дебилов.
Но ты же не ходишь на парады бисексуалок? (кстати, не заглядывая в твой профиль могу сказать, что ты навряд-ли старше 20. Это молодость, перебесишься еще. Вот когда твои взгляды сформируются, тогда и будешь говорить, что ты бисексуальна. Только вот я думаю, что ты не будешь так говорить... Почему-то всем бисексуалкам в конечном итоге все же нужен мужчина в качестве спутника жизни. Исключение - только самые матёрые лесбиянки, только вот психика у них тоже нарушена, как и у гомиков.)
Вообще женская бисексуальность - это сложный для мужчин вопрос
Думаю, противников этого мы тут не найдём
кстати гей и лесбиянка = моральный урод. Я говорю о убежденных геях и лесбиянках.
  Ответить с цитированием
Старый 20-07-2006, 11:40 AM   #43
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rpoM
Почему-то всем бисексуалкам в конечном итоге все же нужен мужчина в качестве спутника жизни.
На все 100%!
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-07-2006, 12:25 PM   #44
Eva - Nevermind
очень частый гость
 
Аватар для Eva - Nevermind
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 33
Eva - Nevermind is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Eva - Nevermind с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rpoM
Но ты же не ходишь на парады бисексуалок? (кстати, не заглядывая в твой профиль могу сказать, что ты навряд-ли старше 20. Это молодость, перебесишься еще. Вот когда твои взгляды сформируются, тогда и будешь говорить, что ты бисексуальна. Только вот я думаю, что ты не будешь так говорить... Почему-то всем бисексуалкам в конечном итоге все же нужен мужчина в качестве спутника жизни. Исключение - только самые матёрые лесбиянки, только вот психика у них тоже нарушена, как и у гомиков.)
Вообще женская бисексуальность - это сложный для мужчин вопрос
Думаю, противников этого мы тут не найдём
кстати гей и лесбиянка = моральный урод. Я говорю о убежденных геях и лесбиянках.
Ей богу, странная у людей психика! Если мне не сорок лет, значит у меня просто помешательство, я ничего не понимаю в этой жизни, и "перебесишься". Ну не мура ли?.... Если мне нравятся девушки, это не значит, что когда я буду старше они не будут меня привлекать. И могу сказать, что мне не нужен в качестве спутника жизни - мужчина. Мне нужен человек, которого я люблю. И будь это девушка, ничего страшного, главное. чтобы вы любили друг друга.
Да, ну и лично я не считаю. что геи и лесбиянки - моральные уроды. Вот гомофобы - да.
__________________
Любовь вечна, меняются только возлюбленные.
Eva - Nevermind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-07-2006, 01:58 PM   #45
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eva - Nevermind
Ей богу, странная у людей психика! Если мне не сорок лет, значит у меня просто помешательство, я ничего не понимаю в этой жизни, и "перебесишься". Ну не мура ли?.... Если мне нравятся девушки, это не значит, что когда я буду старше они не будут меня привлекать. И могу сказать, что мне не нужен в качестве спутника жизни - мужчина. Мне нужен человек, которого я люблю. И будь это девушка, ничего страшного, главное. чтобы вы любили друг друга.
Да, ну и лично я не считаю. что геи и лесбиянки - моральные уроды. Вот гомофобы - да.
Не зарекайся никогда, не имей такой дурной привычки!
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-07-2006, 02:14 PM   #46
Eva - Nevermind
очень частый гость
 
Аватар для Eva - Nevermind
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 33
Eva - Nevermind is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Eva - Nevermind с помощью ICQ
По умолчанию

Стараюсь =) Дело в хотении.
__________________
Любовь вечна, меняются только возлюбленные.
Eva - Nevermind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-07-2006, 03:25 PM   #47
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIFERATA
А при чем тут это??? Гомосексуалисты тебе жить что-ли мешают? Я не считаю, что кто-то охрененно страдает от того, что где-то мальчик с мальчиком любовью занимаются!
лично мне и педофилы жить не мешают ...давайте теперь устроим парад педофилов в москве ???это нельза популяризировать это качаемо моей социальной позиции...

Чдо до Гомиков подчеркиваю , пока он ведет себя как человек я отношусь к нему как к человеку ...когда у него начинают переть педерастические замашки в манерах и одежде итд итп я отношусь к нему уже как гомику ...это мое личное отношени ...
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-07-2006, 03:39 PM   #48
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eva - Nevermind
Ей богу, странная у людей психика! Если мне не сорок лет, значит у меня просто помешательство, я ничего не понимаю в этой жизни, и "перебесишься".
психика тут непричем


Цитата:
Да, и почему большинство людей считают, что гомосексуалисты просто маньяки?! Почему считают, что они бросаются на всех знакомых, ко всем пристают с непристойными предложениями.... Бред. Просто они чем-то от вас отличаются
Никто не считает что они все просто маньяки , просто все побаиваются людей с сексуальными отклонениями ...мало ли какие еще у них отклонения могут быть если базовый инстинкты с нарушениями

Просто они чемто от личаются от вас
???для девушек младше 20ти это наверное очень притягательно
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-07-2006, 04:09 PM   #49
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holera
лично мне и педофилы жить не мешают ...давайте теперь устроим парад педофилов в москве ???это нельза популяризировать это качаемо моей социальной позиции...

Чдо до Гомиков подчеркиваю , пока он ведет себя как человек я отношусь к нему как к человеку ...когда у него начинают переть педерастические замашки в манерах и одежде итд итп я отношусь к нему уже как гомику ...это мое личное отношени ...
Я никак не пойму, с чего все привязались к параду? Мы по-моему сейчас обсуждаем гомосексуализм как факт, а не как парад гомиков. И при чем тут педофилы? Блин, нафига утрировать? Что касаемо ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ они мне жить не мешают, мне обсалютно параллельно что они там делают, живут и живут. Как они ходят, одеваются, едят, спят...
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-07-2006, 04:16 PM   #50
Eva - Nevermind
очень частый гость
 
Аватар для Eva - Nevermind
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 33
Eva - Nevermind is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Eva - Nevermind с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIFERATA
Я никак не пойму, с чего все привязались к параду? Мы по-моему сейчас обсуждаем гомосексуализм как факт, а не как парад гомиков. И при чем тут педофилы? Блин, нафига утрировать? Что касаемо ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ они мне жить не мешают, мне обсалютно параллельно что они там делают, живут и живут. Как они ходят, одеваются, едят, спят...

Вот это правильно. Если ты убежденная натуралка, то самая лучшая позиция - это пофигизм. Люди как люди.
__________________
Любовь вечна, меняются только возлюбленные.
Eva - Nevermind вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:29 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)