Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Т ызнаешь и он знает что все равно вернетесь друг к другу... - Страница 3 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 11-06-2006, 05:23 PM   #21
К@тёнка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для К@тёнка
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: ..там среди огней вечерних и гудков машин мчится тихий огонек моей души....
Сообщения: 542
К@тёнка Обычная репутация
Отправить сообщение для К@тёнка с помощью ICQ Отправить сообщение для К@тёнка с помощью MSN
По умолчанию

мы и расходились и сходились и не один раз и отдыхали друг от друга и чего ток не делали и мы вместе и счастливы
__________________
Мальчишки,кто же вас придумал?!
Если Бог...О ЧЕМ ОН ДУМАЛ?!?!?!?!





К@тёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-06-2006, 03:59 PM   #22
Капелла
почти друг
 
Аватар для Капелла
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 48
Капелла is an unknown quantity at this point
По умолчанию

на эту тему в рассказах смотрите рассказ Libido "Они так долго не были вместе"..читаля вчера...плакала....очень жизненно...
__________________
Жить надо радостно!!!
Капелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-06-2006, 04:22 PM   #23
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Ну незнаю незнаю...это смотря с какого бока укусить...Вообще, считаю, что раз люди расходятся, значит была или есть весомая причина это сделать, была ссора, обида, проблема и т.п. Не вопрос, они могут еще сойтись, у них могут продолжиться офигительные отношения, но обида или что там былО все равно тянут и если раньше на многое закрывались глаза, то сейчас этого уже не будет. Отсюда вывод - один из них оказывается под каблуком другого....
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-06-2006, 11:36 PM   #24
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIFERATA
...это смотря с какого бока укусить...
точно подмечено. и главное чем кусать.

расстаются, когда понимают, что как есть быть больше не может и изменить все можно только радикально. А что будет потом уже только потом и узнается. Бывает, что возвращаются с новыми силами и любовью, а бывает что и нет. помнится в моем случае мы воссоединились абсолютно зря. апгрейд, конечно, был, но не помог. Была правда и "ломка", когда очень хотелось вернуться самой, но и она прошла.

Имхо иногда находит такое настроение, когда все что есть видится плохим, и как самый простой способ все улучшить мы видим возврат к прошлому. В компьютерах на такой случай есть кнопка back, в жизни - лишь пародия на нее, видимость бэка. По опыту не только отношений с парнем могу сказать, что бэк невозможен в принципе. Но притормозить нас такая попытка может. На прошлом можно учиться, а можно и увязнуть в нем как в непроходимом болоте, поэтому каждый раз думая о том, что уже прошло важнее всего понять, а надо ли нам возвращаться, или лучше перетерпеть и начать что-то новое.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-06-2006, 12:10 AM   #25
ЕлЕнКа!!!
друг - лейтенант форума
 
Аватар для ЕлЕнКа!!!
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 176
ЕлЕнКа!!! Обычная репутация
По умолчанию

На собственном опыте могу сказать, что воссоединения ни к чему хорошему не прияводят. Расстались один раз-разойдетесь и второй!Прошлое-это прошлое и оно никогда не станет будущим.
__________________
Когда у тебя есть любимый человек, в душу влетает добро, а тело обретает крылья.

ЕлЕнКа!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-07-2006, 12:12 PM   #26
Нануся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Нануся
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 433
Нануся Обычная репутация
Отправить сообщение для Нануся с помощью ICQ
По умолчанию

в период раставания становиться ясно,нужен ли тебе этот человек или нет! а это самое главное! знаем,плавали и ни капельки не жалею,что вернулась!Определенность - это ГУД!!!)))))
Нануся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-07-2006, 03:32 PM   #27
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленчик
а можно вот так разойтись... и вернуться обратно ровно через 5 лет =) проверено на личном опыте... не знаю, вот только надолго ли..
Опаньки, неужто не одна я такая одаренная? Сошлись ровно через 5 лет, прожили год, разошлись, кстати, 2 месяца назад...И я, если честно несколько не жалею, потому что поняла что он мне совершенно не подходит и связывать свою жизнь с
этим человеком я не хочу! Впринцыпе, можно сойтись хотя бы для того, чтобы понять надо/не надо, только смотри, чтобы потом не было мучительно больно!
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-08-2006, 04:55 PM   #28
Zлю4ка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Zлю4ка
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: г. владивосток
Сообщения: 329
Zлю4ка Обычная репутация
По умолчанию

Я вот сколько раз только не кричала -"все хватит"! Но всегда, даже в самые ужеасные сорры была уверенна что мы опять будем вместе .. и так всегда кажется что это будет тянутся всю жизнь , как будто среди этого нет логического конца.. конечно может это и к лучшему все таки ,как отношения полтора года прекрасные так они и остаются ,но все же .. мне даже уже страшно оставаться одной и искать что то новое!
Zлю4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-08-2006, 05:42 PM   #29
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

И почему у людей всегда присутствует страх "остаться одному"...
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-08-2006, 06:22 PM   #30
Zлю4ка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Zлю4ка
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: г. владивосток
Сообщения: 329
Zлю4ка Обычная репутация
По умолчанию

Потому что это страшно ... для меня например!Хотя пока об этом мне рано задумываться а то мало ли что ....
Zлю4ка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:38 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)