Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Отношения. Проверяет! Что делать? - Страница 4 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 19-01-2006, 04:18 PM   #31
X-girl
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для X-girl
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: то тут, то там
Сообщения: 678
X-girl Обычная репутация
Отправить сообщение для X-girl с помощью ICQ
По умолчанию

конечно он так и подумает, нестоит так делать если еще хуже не хочешь сделать все, жди сама если это он рано или поздно пригласит сам, а там посмотришь куда пригласит и где сам живет
__________________
Ищу спутника жизни. Сама отличаюсь тяжелым характером, но легким поведением...
X-girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-01-2006, 04:21 PM   #32
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
woot

Цитата:
Сообщение от PUMA
Я думаю он может понять это по своему, если я буду говорить что хочу с ним встретиться.Подумает что я в правду с каким то левым хочу встретится
Да и пусть думает А еще говори этому незнакомцу, что твой парень хороший, если бы не несколь "но", и не забудь перечислить эти "но". Если этот твой, то возможно он задумается и будет что-то менять, а если нет, но бегом надо бежать от этого барана
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-01-2006, 04:22 PM   #33
Serafim
друг - капитан форума
 
Аватар для Serafim
 
Регистрация: Nov 2004
Сообщения: 204
Serafim Обычная репутация
Отправить сообщение для Serafim с помощью ICQ
По умолчанию

На самом деле, здесь без вариантов нужно раскрывать карты. Потому что это ни к чему не приведёт. Рано или поздно он начнёт за что зацепиться и вообще начнёт чернить во всём или же ты сорвёшься и отправишь его куда подальше. Вообще где твоя гордость? Если он встречается с тобой, то пусть принимает тебя такой какая ты есть! Знаешь такую поговорку - "Кто старое помянет, тому глаз вон"? Ты подумай над этим...

P.s.: ты всё таки рискни, как Мрак советует, если он рпидёт на встречу со своими претензиями, что ты на лево пошли - не защищайся, а сама иди в атаку - типа сразу пощёчина и фраза - Я ошиблась всего лишь раз и принесла тебе извинения, а ты обманывал меня на протяжении всех наших отношений!
Ну или что-то в этом роде. Или типа он скажет я тебя проверял, а ты пошла на лево, а ты скажешь, что ты его сама проверяла!
Serafim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-01-2006, 04:25 PM   #34
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
woot

Цитата:
Сообщение от bagirka
конечно он так и подумает, нестоит так делать если еще хуже не хочешь сделать все, жди сама если это он рано или поздно пригласит сам, а там посмотришь куда пригласит и где сам живет
Знаешь, это называется за что боролись - на то и напоролись...Не обязательно играть по его правилам, надо показать человеку, что у тя есть свое мнение на все это, а не идти у него на поводу. Если проблема есть, то ее надо решать, а не идти на поводу у нее, ожидая, что все само разрешится.
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-01-2006, 04:34 PM   #35
X-girl
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для X-girl
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: то тут, то там
Сообщения: 678
X-girl Обычная репутация
Отправить сообщение для X-girl с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мрак
Знаешь, это называется за что боролись - на то и напоролись...Не обязательно играть по его правилам, надо показать человеку, что у тя есть свое мнение на все это, а не идти у него на поводу. Если проблема есть, то ее надо решать, а не идти на поводу у нее, ожидая, что все само разрешится.

так это я до этого сказала, но если человек действительно любит его, что тогда делать? нужно искать обходные пути, можно вырулить все в свлю сторону, а так как ты говоришь это крайняя мера уже, конечно он с предъявами причешет, потом вообще точно кидать придется. А пока можно еще его поломать, так нужно значит ломать



мне вот возраст мальчика интересен
__________________
Ищу спутника жизни. Сама отличаюсь тяжелым характером, но легким поведением...
X-girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-01-2006, 04:44 PM   #36
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
woot

Цитата:
Сообщение от bagirka
так это я до этого сказала, но если человек действительно любит его, что тогда делать? нужно искать обходные пути, можно вырулить все в свлю сторону, а так как ты говоришь это крайняя мера уже, конечно он с предъявами причешет, потом вообще точно кидать придется. А пока можно еще его поломать, так нужно значит ломать



мне вот возраст мальчика интересен
Вот именно что ломать. Играть можно по разным правилам, и если уж пошла такая рунда, то это попахивает параноей и клиникой. Таких людей учить нало, причем учить сразу и учить жесткими методами, чтобы потом не повадно было
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-01-2006, 04:50 PM   #37
X-girl
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для X-girl
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: то тут, то там
Сообщения: 678
X-girl Обычная репутация
Отправить сообщение для X-girl с помощью ICQ
По умолчанию

ну да уж, а может поздно уже учить. Значит делая вывод из выше сказанного тобой, попросту кинуть его при этом объяснить чательно за что кидаешь? ну что и все тогда на этом что ли?

А то прям ты не стал бы дакаповаться знай что твоя девушка целовалась с другим парнем и при этом уже встречалась с тобой?
__________________
Ищу спутника жизни. Сама отличаюсь тяжелым характером, но легким поведением...
X-girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-01-2006, 05:42 PM   #38
PUMA
очень частый гость
 
Аватар для PUMA
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 30
PUMA Обычная репутация
По умолчанию

Багирка, возраст мальчика 20 лет, а девочки, т.е. мой - 19.
Он появляется в моей асе именно тогда когда у нас происходит какая то ссора.И начинает говорить, не хочешь со мной погулять....и т.д. Я всегда говорю что моё сердце занято другим МЧ и что он лучший, иногда бывает очень грубо с ним говорю (спецом).
А не давно в компании где я работаю была корпоративная вечеринка.
Я пошла туда, ну естественно там была музыка ("Блестящие" были приглашены) и я не слышала, а он названивал раз 15, потом он позвонил моей знакомой( с которой я более или менее общаюсь на работе) и стал спрашивать где я и что там вообще.Потом мативировал тем что "Ну ты не брала трубку, я хотел с тобой связаться через неё, думал ты рядом с ней".....мне стало как то очень неприятно....казалось что он просто в очередной раз меня проверяет. :-(
PUMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-01-2006, 05:46 PM   #39
X-girl
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для X-girl
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: то тут, то там
Сообщения: 678
X-girl Обычная репутация
Отправить сообщение для X-girl с помощью ICQ
По умолчанию

тогда я полностью согласна с Мраком, забей на него, он тебя достанет еще ты потом еще больше пожелеешь, нафик тебе нервы свои портить. Потом еще следить начнет за тобой
__________________
Ищу спутника жизни. Сама отличаюсь тяжелым характером, но легким поведением...
X-girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-01-2006, 05:50 PM   #40
PUMA
очень частый гость
 
Аватар для PUMA
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 30
PUMA Обычная репутация
По умолчанию

............просто во всём остальном, таких парней ещё поискать нужно.......во всём остальном он просто идеал (и не только мой)......и у меня очень сильные чувства к нему и серьёздные.......
PUMA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:18 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)