Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Отношения. Несчастная любовь? - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 17-02-2006, 12:11 PM   #1
Kristinka
частый наш гость
 
Аватар для Kristinka
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Россия
Сообщения: 24
Kristinka is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Kristinka с помощью ICQ
Unhappy Отношения. Несчастная любовь?

У меня есть парень, которого я очень сильно люблю, всё у нас было хорошо до определённого момента... Он уехал в другой город на 2 недели к своим друзьям, я его ждала, а когда он приехал, объявил мне, что там он встретился со своей подругой, и у них там что-то началось. И теперь он не может определиться, кого ему выбрать, либо меня, либо её. И определяется он уже довольно-таки долго... Он сказал, что не хочет меня обманывать, поэтому сразу сказал всё как есть. Я, конечно, могла сразу уйти от него от постадавшей гордости...... НО НЕ МОГУ... я слишком люблю его, и если брошу всё, то будет только хуже, я буду жалеть, что упустила возможный вариант жизни с ним... но есть ли этот вариант? Я готова простить ему, ссылаясь на то, что наши отношения только начинаются и он не уверен до конца в моих чувствах к нему... но всё равно, так же нельзя... И что мне теперь делать? Ждать??? А вдруг я буду ждать в пустую? и ещё неизвестно, сколько времени пройдёт до его окончательного вердикта...
Kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-02-2006, 12:30 PM   #2
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
По умолчанию

самое сложное в жизни - это ждать и догонять...Ждать конечно хорошо, это будет самым лучшим доказательством любви, но есть одно "но".Стоит ли он этого? настолько ли сильно то что вас связывает? Сама же говоришь, что ваши отношения только начинаются, у вас нет еще ничего, я понимаю когда люди пробыли вместе довольно большой срок, у них появилось много общего, общие мысли переживания и "вдруг" попали в такую ситуацию, тогда стоит хорошо подумать, хотя с другой стороны, ничего не бывает "вдруг", у всего есть своя причина, поэтому и тут думать возможно и не надо...
Опять таки, возможно парень действительно попал в трудный выбор, а может ему просто нарвится "иметь" 2-х девушек...подумай, кто застрахует тебя от повторения подобной ситуации в дальнейшем, потом будет гораздо больнее...
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-02-2006, 02:08 PM   #3
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Ты сама задала вопрос: Несчастная любовь или что?
Помоему в вопросе уже кроется ответ. Пострадавшая (твоя) сторона никогда не привлекает...потому что она слаба..
Так что отбрось не могу! НАДО!!!
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-02-2006, 04:19 PM   #4
Pussy cat
друг - прапорщик форума
 
Аватар для Pussy cat
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 83
Pussy cat Обычная репутация
По умолчанию

Имхо, ему ему это просто на руку. И там девушка и есть и тут есть. Хорошо устроился. А если выберет другую скажет: Ну я же тебя предупреждал.... А если та его кинет, он скажет, что ошибся и т. д. Типо любит только тебя. Нужно ли тебе все это?! Вокруг полно красивых свободных парней. Ну его...
__________________
Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет, как именно.



Pussy cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-02-2006, 07:46 PM   #5
Тоха
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Тоха
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Донецкий я...
Сообщения: 188
Тоха Обычная репутацияТоха Обычная репутация
Отправить сообщение для Тоха с помощью ICQ
По умолчанию

"Реально" тебя понимаю, у самого такие проблемы. Но одно я точно знаю, с таким делом нельзя медлить... Чем дольше будешь ждать, тем тежелее будет дальше...
Тоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-02-2006, 07:49 PM   #6
K@TEHOK
друг форума
 
Аватар для K@TEHOK
 
Регистрация: Feb 2006
Сообщения: 56
K@TEHOK Обычная репутация
По умолчанию

Бросай! Или пусть решает, но ОЧЕНЬ быстро. С этим затягивать нельзя!
__________________
КОНЧИЛ МИМО,ГУЛЯЙ СМЕЛО.




K@TEHOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-02-2006, 08:18 PM   #7
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

По моему парень просто неплохо устроился, так сказать поставил тебя перед фактом, либо терпи, либо поступай как знаешь... Хотя конечно возможно все, в любом случае тебе оставлять так эту ситуацию нельзя. И поверь, жалеть потом ты точно не будешь, вот в противном случае локти себе точно кусать будешь. Просто это может привести к тому (даже если он действительно не может определиться), что он начнет думать, что с тобой это "прокатывает" и в дальнейшем такая ситуация обязательно повторится.
Я бы советовала тебе сделать так, поговори с ним, скажи, что любишь его, но на вторых ролях быть не можешь, и пока он не решил с кем быть, ты не будешь с ним встречаться.И возможно, когда он опредилиться, что ему нужна именно ты, если у тебя еще будет желание что-то постороить, то вы возобновите ваши отношения.
В этом случае, ты покажешь ему, что ты не позволишь играть собой, что у тебя есть и свои чувства.
Будет больно расставаться, ужасно больно, но поверь, это пройдет, а если оставить все как есть, то все это может оказаться в тысячу раз больнее.
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-02-2006, 08:30 PM   #8
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Не прокатит мне каца. Если скажет, что любит - признает свою уязвимость. И не выдержит не встречаться....эта половина - уже компромис.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-02-2006, 08:33 PM   #9
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

Все зависит от того, насколько она сильный человек.
А сказать, что любишь это не уязвимость, ведь парень прекрасно должен понимать, что с глаз долой, из сердца вон... (конечно для каждого свое время осуществления этой поговорки)
Никогда не стоит забывать, что мы сами кузнецы своего счастья, конечно, для всех свое счастье, кому то нравиться страдать и мучиться, а кто то этого избегает. В данной данной ситуации она должна решить для себя, согласна ли она все время терпеть рядом с собой еще одну девушку, или она хочет быть единственной, пусть уже не для него (обязательно полюбит кого-то другого!!!), выбор ее по сути именно в этом.
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг

Последний раз редактировалось Libra, 17-02-2006 в 08:41 PM.
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-02-2006, 10:00 PM   #10
Bethany
Spero meliora
 
Аватар для Bethany
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Маленькая страна
Сообщения: 5,789
Bethany Обычная репутация
Отправить сообщение для Bethany с помощью ICQ
По умолчанию

За то, что я щас скажу, наши мальчики меня запинают....
Любимые, это не про вас!!!! Это про совсем других мужчин!!!!


Так вот, милая девушка Кристина. ПОШЛИ ЕГО!!!! Срочно и как можно дальше и уверенней! Это твой единственный шанс! Потому как мужики - они такого рода существа. что охота их привлекает больше всего на свете. То есть будешь его любить, ждать и всё такое - он будет плевать тебе в лицо и тянуть резину годами! А как пошлешь - тут-то и высянится все. Если любит тебя - не даст тебе уйти! А если не любит - что ж, значит, не судьба. и тогда уже мы всем форумом будем тебя утешать и подбодрять, а там, глядишь, и нового парня найдешь себе
__________________
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

Bethany вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:28 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)