Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Отношения. Несчастная любовь? - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 17-02-2006, 10:04 PM   #11
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bethany
За то, что я щас скажу, наши мальчики меня запинают....
Любимые, это не про вас!!!! Это про совсем других мужчин!!!!
Пять баллов!
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-02-2006, 05:19 AM   #12
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
По умолчанию

"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, ОНО придёт и тихонько сядет к вам на плечо... "
__________________
Любовь,это вам не где-то там ,ею нужно заниматься !



Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-02-2006, 11:23 AM   #13
X-girl
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для X-girl
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: то тут, то там
Сообщения: 678
X-girl Обычная репутация
Отправить сообщение для X-girl с помощью ICQ
По умолчанию

Зачем быть запосным аэродромом? ты одна их много, есть множество людей которые не станут метатся от одной к другой, ну че за фигня он решил сказать сразу, типо хочу и рыбку съесть и ...........(думаю все знают продолжение). Много раз говорила и повторяю, нужно уважать и ценить себя!!!!!!!если не ты это будешь делать то кто? иногда стоит просто разделать понятия любовь и привычка, привязанность, страх просто остатся одной! думаю ты себя не на помойке нашла что б так с тобой обращалимсь, уходи и нежди снисхождения от него, любит сам придет, поймет что ты нужна ему и Все вообщем-то.
__________________
Ищу спутника жизни. Сама отличаюсь тяжелым характером, но легким поведением...
X-girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2006, 09:46 PM   #14
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Я конечно присоединяюсь ко всему вышесказанному, более того, считаю, что парень поступил как порядочная сволочь, но на всякий случай, если тебе без него никак, да и просто для разнообразия напишу что мне как-то года три назад в качестве женской мудрости сказала моя прабабушка. Мужчины любят комфорт превыше всего, а потому если он даже гуляет на сторону, вряд ли это причина для жуткого скандала. А поэтому если он гуляет недолго и с разными, то бояться нечего, это элементарная физиология. Притворись будто ничего не было. Если он с кем-то долго - это повод насторожиться. Но и здесь побеждает та, которая терпеливее. Рано или поздно не выдержит именно одна из соперниц, а вовсе не парень. Так вот, та, что не выдержит и устроит ему скандал и окажется в проигрыше, ибо облегчит парню выбор. Поэтому если появилась соперница - всего навсего постарайся "пряником" удержать его побольше с собой.

Мне судить сложно. Я никогда не любила (а сейчас пусть и люблю, наши отношения еще не зашли так далеко). Но наверное здравая мысль в этом есть. По крайней мере мои прадед и прабабушка вместе со второй мировой войны и он ее на руках носит. За ее терпение, прощение и любовь.

А теперь личное мнение: если он поймет, что ты тоже пользуешься успехом у парней (не спишь со всеми, а просто считаешься завидной девушкой), то и он с инстинктом лидерства будет поблизости. И главное реши для себя нужен ли он тебе такой сволочной.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-04-2006, 11:01 PM   #15
Kristinka
частый наш гость
 
Аватар для Kristinka
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Россия
Сообщения: 24
Kristinka is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Kristinka с помощью ICQ
По умолчанию

спасибо конечно за всё сказанное и посоветованное... я тут так долго не появлялась, потому что он всё-таки выбрал не меня... а я пыталась всё это как-то пережить... прошло уже около двух месяцев, а я, как никогда, до сих пор одна... и дело не в том, что боюсь любить или этот случай оставил какой-то след... просто не могу... хотя со мной многие парни хотели начать общаться, и я дейсвительно девушка видная... но это Его не удержало...
Kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-04-2006, 11:08 PM   #16
Ilfirin
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Ilfirin
 
Регистрация: Jan 2006
Сообщения: 809
Ilfirin Обычная репутация
Отправить сообщение для Ilfirin с помощью ICQ
По умолчанию

и не расстраивайся!! хрен бы с ним!!
Цитата:
хотя со мной многие парни хотели начать общаться, и я дейсвительно девушка видная...
тем более! найдешь еще одного, и, поверь, НАМНОГО ЛУЧШЕ!!
Ilfirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2006, 07:13 PM   #17
Николь
очень частый гость
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 31
Николь is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Эй....тока ты не впадай в суровую депрессию.....он того не стоит...жизнь то не стоит на месте - открой глаза и сердце новым чувствам))) Погрустить конечно по хорошим минуткам тоже дело душевное но не весной когда все разцветает ))) Так что выше нос : подними руку тряхни ей (как будто убиваешь комара) и скажи : Ну и хуй с ним... Теоретически должно полегчать а практически надо потренироваться))
Люби и будь Любима
Николь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2006, 10:12 PM   #18
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

меньше зацикливайся на себе! прости если резко. Если не можешь с парнями - не заставляй себя. Передышка тоже очень часто полезна. Бросил - значит сам дурак. Наверняка есть подруги одинокие - так с ними дуй в бильярд играть, в клуб... Так что читай Николь с Ilfrin и темы Золотого фонда, а потом веселись сама.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-04-2006, 01:09 PM   #19
ALAHALA
друг - лейтенант форума
 
Аватар для ALAHALA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Минск
Сообщения: 100
ALAHALA Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kristinka
спасибо конечно за всё сказанное и посоветованное... я тут так долго не появлялась, потому что он всё-таки выбрал не меня... а я пыталась всё это как-то пережить... прошло уже около двух месяцев, а я, как никогда, до сих пор одна... и дело не в том, что боюсь любить или этот случай оставил какой-то след... просто не могу... хотя со мной многие парни хотели начать общаться, и я дейсвительно девушка видная... но это Его не удержало...
Да плюнь ты на него, и самое главное не впадай в транс. Люди и после 20 лет брака расходятся и ничего, переживают. Вообще то все зависит от тебя: цени себя, люби больше всех на свете и обходи стороной таких гаденышей. Тоже мне герой - выбирал он, да и хорошо, что выбрал так быстро (меньше нервов). Конечно, для тебя все советы - ерунда, пока ты любишь и страдаешь, но все потом пройдет, просто тяжело, когда тебя бросают, а не ты. У меня самой был такой кадр, встречались шесть лет, а потом на него бросила глаз дочь начальника, и он решил, что быть с ней - это продвинуться по карьерной лестнице. Ну и ушел от меня, сказал чтобы я его поняла, что ему хочется в жизни достич высот,денег. Я ревела, ревела, потом решила, что надо с этим что-то сделать: начала звонить, добиваться встречи.... и в итоге он согласился не только на встречу, но и возобновить отношения, бросил эту мадам, просил прощения, пригласил к себе жить. Мы прожили вместе 3 месяца, а потом, когда я поняла, точнее он сам сказал, что действительно решил быть со мной и ради меня готов на все, даже отказаться от этой девушки, которая дает ему столько возможностей (герой!!!!!), я собрала вещички и ушла (не думайте, что я такая дрянь, просто не могла все это время простить такую жестокую измену). Он только спросил зачем я так жестоко поступаю, а я ответила - чтобы понял, как это больно, когда тебя просто так бросают. Но в жизни все воздается по заслугам, я через три месяца после всего этого встретила замечательного человека, который уже через неделю предложил выйти за него замуж, я долго колебалась, ждала очередного подвоха, но через год (!!!!) согласилась, и живем мы счастливо. Так что ходи куда хочешь, встречайся с кем хочешь, занимайся своими любимыми делами, короче наслаждайся свободой, и очень скоро ты найдешь своего единственного.
ALAHALA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-04-2006, 08:13 PM   #20
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALAHALA
Я ревела, ревела, потом решила, что надо с этим что-то сделать: начала звонить, добиваться встречи.... и в итоге он согласился не только на встречу, но и возобновить отношения, бросил эту мадам, просил прощения, пригласил к себе жить. Мы прожили вместе 3 месяца, а потом, когда я поняла, точнее он сам сказал, что действительно решил быть со мной и ради меня готов на все, даже отказаться от этой девушки, которая дает ему столько возможностей (герой!!!!!), я собрала вещички и ушла (не думайте, что я такая дрянь, просто не могла все это время простить такую жестокую измену). Он только спросил зачем я так жестоко поступаю, а я ответила - чтобы понял, как это больно, когда тебя просто так бросают.
и убила не меньше трех месяцев только чтобы его "кинуть"?! Я конечно уважаю твою выдержку, но решительно не понимаю зачем было так долго мучиться. Если он тебе параллелен, то и размениваться не стоило. Разве что чтобы себе что-то доказать (имхо это было уже доказано когда после первого разрыва с ним ты перестала реветь и начала мыслить рационально) А раз так - значит тебе есть до него дело. Что будет если он повторит с тобой твой же трюк?
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:06 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)