Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Кто лучше любимая или друг? - Страница 3 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 12-06-2006, 11:34 PM   #21
Asimka
друг - капитан форума
 
Аватар для Asimka
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Пенза
Сообщения: 201
Asimka Обычная репутация
Отправить сообщение для Asimka с помощью ICQ Отправить сообщение для Asimka с помощью Skype™
По умолчанию

а что за отношения если парень больщую часть времени проводит не с девушкой, а с другом.. у меня были такие! ревновала очень сильно! И вообще женится он на ком будет на девушке или на парне?? С кем жить-то? А друзья сами должны все понять
__________________
Маленький ангел с большим чертенком внутри!
Чемпионка по стрельбе глазками
Asimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-06-2006, 12:10 AM   #22
DeViLAlIaS
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для DeViLAlIaS
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Питер блин город родной
Сообщения: 833
DeViLAlIaS Обычная репутацияDeViLAlIaS Обычная репутацияDeViLAlIaS Обычная репутация
Отправить сообщение для DeViLAlIaS с помощью ICQ Отправить сообщение для DeViLAlIaS с помощью Skype™
По умолчанию

Буду смотреть с женской сторны и скажу что девушка она такое существо которой нужно внимание хоть какое то...Когда рядом находиться кто то посторонний конечно она будет ревновать а как ты хотел???Ты её парень то есть она хочет что была и осталась единственная в жизни...Так что выбирать не приходиться разберись что ты хочешь от девушки и уверен ли ты что друг надёжный???А то на своём опыте были разочарования
__________________
НА твоём теле, языком вывожу своё имя.

DeViLAlIaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-06-2006, 12:36 AM   #23
ЕлЕнКа!!!
друг - лейтенант форума
 
Аватар для ЕлЕнКа!!!
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 176
ЕлЕнКа!!! Обычная репутация
По умолчанию

А я вот считаю, что настоящие друзья встречаются очень редко. Потому что если друг настоящий, то он сам поймет, что он отошел на второй план и изменить это пытаться не будет. У моего мол человека такой друг только один. К остальным не отношусь как к друзьям, так как друзья радуются, если их друг нашел свою половинку.
__________________
Когда у тебя есть любимый человек, в душу влетает добро, а тело обретает крылья.

ЕлЕнКа!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-06-2006, 09:37 PM   #24
Kroshka
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Kroshka
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Где-то в твоем сердце
Сообщения: 151
Kroshka Обычная репутация
По умолчанию

Вечная проблема!!!!!!! Но все ж если 2 половинка тебя любит,но вряд ли будут против встреч с друзьями!Если друзья настоящие,то вряд ли будут против встреч с твоей любимой половиной!
А,чтоб не было лишних ссор,то попытайся никого не динамить!60% времени уделяй любимому человеку,а 40% друзьям и все будет хорошо!!
__________________
Да,я сволочь! А кто меня изменит? ТЫ?? Ну,ну! Вперед!

Губа-не дура,язык-не лопата,знает,что сладко

Не страдай,что все подошло к концу,улыбнись,что это было
Kroshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-06-2006, 01:30 PM   #25
gusenok
Супер друг - майор форума
 
Аватар для gusenok
 
Регистрация: May 2006
Адрес: МоСкВа
Сообщения: 337
gusenok Обычная репутацияgusenok Обычная репутацияgusenok Обычная репутацияgusenok Обычная репутацияgusenok Обычная репутация
Отправить сообщение для gusenok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капелла
Любовь на 1 неделю - это не любовь, а одно название Друзья - хорошо, любимый человек - хорошо. хорошо и то, и другое.
Полностью согласна!!!!!!!Как любовь может приходить каждую неделю???!!!!Глупость!!!!
__________________
тЫ МеНя Не ЛюБиШь
Ну И ЧеРт С тОбОй,
БоГ ТеБя НаКаЖеТ,
СеРнОй КиСлОтОй.....


Немного о себе:
Я психически неуравновешенное и очень агрессивное существо.Меня не кормить и руками не трогать!!!=)ЛоВиТе ПаЗеТиФФФФФФ!)

gusenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-06-2006, 01:47 PM   #26
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Ну незнаю...я как-то не сталкивалась никогда в свой жизни с тем, чтобы забивали на друзей из-за девушек, и на девушек из-за друзей... Видимо потому, что у нас одна большая дружная компания и все всегда вместе))
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-06-2006, 03:05 PM   #27
Shdd Shaddar
[Twit]
 
Аватар для Shdd Shaddar
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,664
Shdd Shaddar Обычная репутация
Отправить сообщение для Shdd Shaddar с помощью ICQ
По умолчанию

днем друзья
ночью подруга

помоему самый оптимальный вариант....устраивающий всех(меня и друзей)
Shdd Shaddar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-06-2006, 03:51 PM   #28
Ocean Gypsy
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Ocean Gypsy
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 109
Ocean Gypsy is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Хм. Почитала и запуталась... Мне вот кажется, если девушка любит, она не будет эгоисткой и не будет мешать своему парню общаться с его друзьями... А если она стерва и эгоистка, то конечно, проблем будет много.. бедный парень в таком случае.. (((
__________________
Только несчастный знает, что такое счастье. Счастливец ощущает радость жизни не более, чем манекен: он только демонстрирует эту радость, но она ему не дана. Свет не светит, когда светло. Он светит во тьме. Выпьем за тьму. (с)Э. М. Ремарк, "Три товарища".
Ocean Gypsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-06-2006, 04:49 PM   #29
ВРЭДНОЕ™
частый наш гость
 
Аватар для ВРЭДНОЕ™
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: ЖиВеТЪ В СеТи!
Сообщения: 21
ВРЭДНОЕ™ is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для ВРЭДНОЕ™ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ocean Gypsy
Хм. Почитала и запуталась... Мне вот кажется, если девушка любит, она не будет эгоисткой и не будет мешать своему парню общаться с его друзьями... А если она стерва и эгоистка, то конечно, проблем будет много.. бедный парень в таком случае.. (((
Вот я полностью с тобой согласна!!! Только додам совет парням === не в эгоисток!!!
__________________
СИДЯ И МОЛЧА ОБИЖАЯСЬ = ТЫ НИЧЕГО ЭТИМ НЕ ИЗМЕНИШЬ!!! (c)ВРЭДНОЕ™
ВРЭДНОЕ™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-06-2006, 05:38 PM   #30
Lakvanda
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Lakvanda
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Москва
Сообщения: 448
Lakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутация
Отправить сообщение для Lakvanda с помощью ICQ Отправить сообщение для Lakvanda с помощью Skype™
По умолчанию

У меня никогда такой проблемы не было.... был парень, были друзья... были ситуации, когда хотелось встретиться и с друзьями, и парнем и его друзьями... но как-то находились компромиссы....
мне кажется, что в жизни редко так бывает, что каждый вечер ты проводишь с девушкой... когда-то она не может, когда-то с друзьями нужно встретиться...
а настоящий друг должен понять, что у тебя есть девушка, и что ей нужно тоже твое внимание.... тоже самое можно сказать и про девушку =)))
__________________
Уходя из моей жизни - закрывайте двери, не люблю сквозняк воспоминаний...
Lakvanda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:43 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)