Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Свинг или обмен партнерами - Страница 6 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 10-11-2009, 11:36 AM   #51
Киднеппер
V.I.P.истый V.I.P.ер
V.I.P. User
 
Аватар для Киднеппер
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Северная Осетия-Алания
Сообщения: 197
Киднеппер Обычная репутацияКиднеппер Обычная репутация
Отправить сообщение для Киднеппер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiedemann Посмотреть сообщение
Просто молодость. Романтизм, идеализм. Одна любовь на всегда, никому не изменять. А с возрастом придёт осознание того, что всё немного сложнее.

Угу... что все всем изменяют, просто надо либо качественно скрывать или как вариант, партнеру, плотно закрывать глаза и ничегошеньки не замечать
__________________
Все проблемы от того, что мы слишком быстро говорим "ДА" и слишком медленно "НЕТ"
Киднеппер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-11-2009, 12:31 PM   #52
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киднеппер Посмотреть сообщение
Угу... что все всем изменяют, просто надо либо качественно скрывать или как вариант, партнеру, плотно закрывать глаза и ничегошеньки не замечать
нет, ну есть же не изменяющие индивиды... всякие там моральные принципы и т.п. А что же говорить про строгое моральное воспитание на востоке?
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-11-2009, 01:14 PM   #53
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

кто сказал, что я не изменяла? уж кого -кого, а меня в невинности вряд ли можно обвинить.

просто понятие любви у каждого свое, как и понятие дружбы, чести, и достоинства.
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-11-2009, 06:15 PM   #54
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlenka Посмотреть сообщение
нет, ну есть же не изменяющие индивиды... всякие там моральные принципы и т.п. А что же говорить про строгое моральное воспитание на востоке?
Бугагашечка! А вы знаете, что юные мусульманки выходят замуж девственницами, зато с разработанным ртом и развальцованным аналом? А свадьба и последующая за ней дефлорация - лишь повод без опаски начать ходить налево? Гормоны - они у всех играют.
  Ответить с цитированием
Старый 10-11-2009, 07:12 PM   #55
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiedemann Посмотреть сообщение
Бугагашечка! А вы знаете, что юные мусульманки выходят замуж девственницами, зато с разработанным ртом и развальцованным аналом? А свадьба и последующая за ней дефлорация - лишь повод без опаски начать ходить налево? Гормоны - они у всех играют.
где-то мож и так, но вот как вспомню как у меня подружку мама пасла повсюду так и думаю что есть таки где-то обрывки консерватизма
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-11-2009, 09:27 PM   #56
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Бугагашечка! А вы знаете, что юные мусульманки выходят замуж девственницами, зато с разработанным ртом и развальцованным аналом? А свадьба и последующая за ней дефлорация - лишь повод без опаски начать ходить налево? Гормоны - они у всех играют.
эти юнные мусульманочки видать живут в селах, да в горах,
В городах же, такую "экзотику" вагинального целомудрия, с каждым годом можно реже увидеть.
Это я со слов мусульманина говорю.

п.с. Тем паче, есть операция по востановлению девственной плевы. Делов то-зашил и дальше пошла "рыбачить".
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-11-2009, 01:05 AM   #57
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlenka Посмотреть сообщение
где-то мож и так, но вот как вспомню как у меня подружку мама пасла повсюду так и думаю что есть таки где-то обрывки консерватизма
Скорее дебилизма. Мамаша трясётся как наседка, а потом у девочки сорвёт крышу от вседозволенности.
  Ответить с цитированием
Старый 11-11-2009, 01:31 AM   #58
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

знаю одну историю из жизни...про трясущиюся мамашу

за дочь так волновалсь...стререгла...Пока дочура не познакомила со своим ухажером, ей 17, ему 43) Еще заявила "мы ребенка делаем, так что не лезь в мою взрослую жизнь"..

Я стекла под стол, когда мне это Мамаша все рассказала...

правда мать ревела.
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-11-2009, 10:47 PM   #59
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Да, 17тилетние - это тема. Мозгов ещё нет, зато полное ощущение своей крутизны и исключительности. Я всё знаю, не учите меня жить. Зато на всякий разврат падки, что есть хорошо
  Ответить с цитированием
Старый 14-11-2009, 11:32 AM   #60
admin
Сашка - просто Сашка (можно Шурик)
 
Аватар для admin
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Кубанские мы казаки
Сообщения: 3,154
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У мусульман там с этим очень строго - если девушка не замужем или тем более изменяет - это смерть. Вообще арабские страны очень жестокие в этом плане. Вот посмотрите что сделали с девушкой её родные мужчины из одной фамилии - просто девушка встречалась с парнем из другого племени, но когда её раскопали она была девственной. Девочке было всего 17 лет:
shocked.od.ua/tolpa-zabila-do-smerti-devushku

А вот что сделали с теми, кто её убивал:
shocked.od.ua/mest-za-ubijstvo-devushki-video

Добавлено через 23 минуты
А вот что сделали в арабской стране со студентами, которые занимались свингом: shocked.od.ua/poveshenie-v-irake-video/
__________________
Модераторы это святая инквизиция , а админы это люди, которые должны Понять и Простить

Последний раз редактировалось admin, 14-11-2009 в 11:19 AM.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:15 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)