Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Кастанедианцам посвящается - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор Анекдоты, прикольные истории, смешные рассказы...

Ответ
 
Опции темы
Старый 11-09-2007, 10:43 AM   #1
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
Nuke Кастанедианцам посвящается

Этот вопрос был всерьез задан на форуме у Лотоса...


Здравствуйте!
Для написания книги об осознанных сновидениях требуется следующая информация - подскажите, где и в какой книге (месте) Кастанеда пишет (Дон Хуан ему рассказывает) о том, как приобрести союзника - типа вычислить его в сновидении, бороться с ним, прижать к земле...
Заранее благодарен за ответ.


А дальше идут камменты...


Тайша

Цитата: Для написания книги об осознанных сновидениях требуется следующая информация
Ну и вопрос Теун Марез нервно курит в сторонке…

Знаток Кастанеды

Цитата: где и в какой книге (месте) Кастанеда пишет
Это где-то с первой по двенадцатую книгу. Я точно помню

Strannik

Друзья! Это не шутки!
В книгах Кастанеды представлена неверная информация о ловле союзников, в чем я убедился на собственном опыте. Если вам необходимы действительно достоверные сведения – свяжитесь со мной: Москва, больница № 57, отделение тяжелой травмы, палата №4. Как автор многочисленных книг о лжеучении дона Хуана, я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!


Сновидец

Здравствуйте!
Для экономии моих средств, пожалуйста, подскажите название и автора книги, о которой идет речь, чтобы случайно ее не купить.
Заранее благодарен за ответ.



Гость

Здравствуйте!
Для создания букваря требуется следующая информация - подскажите, где и в какой книге (месте) написано, в каком точно порядке идут буквы в алфавите и как правильно пишутся 16, 17 и 19 буквы.
Заранее благодарен за ответ.



Воин

Здравствуйте!
Я уже поймал союзника - типа вычислил его в сновидении, боролся с ним, прижал к земле. Подскажите, где и в какой книги (месте) Кастанеда пишет (Дон Хуан ему рассказывает) о том, что с ним делать дальше.
Заранее благодарен за ответ.



СОВА

Здравствуйте!
Для постижения просветления требуется фонарь. Желательно с галогенным источником света. Подскажите, где и в каком месте (книге) написано, в каком порядке надо себя освещать, снизу вверх или сверху вниз. И какие при этом будут эффекты.
Заранее благодарен за ответ.



Сталкер

Здравствуйте!
Только что, пока я лежал и читал Кастанеду, меня поймал союзник и прижал к дивану. Пожалуйста, срочно подскажите, где и в какой книге написано, что он со мной сделает и в какое место.
Заранее бла… Опаньки!



СОВА

Здравствуйте!
Я читал в книгах, что нагваль заставлял силой пройти все учеников через мост, на конце которого был огромный половой орган (женский). Подскажите где найти этот мост и огромную женщину. В книгах такая путаница, что на поиски этого моста уходит все время.
Заранее благодарен за ответ.



Известный физик-ядерщик

Здравствуйте!
Для создания новой, прогрессивной модели ядерного реактора срочно требуется следующая информация - подскажите, в каком учебнике по физике, за какой класс и в каком месте написана формула Эйнштейна (об энергии). Кроме того, необходимы: задачник Сканави, книга «Занимательная геометрия в картинках» и журнал «Мурзилка» за июль 1988 года.
Заранее благодарен за ответ.



манежный пупсик

Для продувки труб требуется компрессор



Ведьма

Здравствуйте!
Для набора личной силы требуется следующая информация - подскажите, где и в какой книге (месте) Кастанеда пишет о том, что донья Соленад выложила пол в своей комнате какой-то особой плиткой, которая могла вытягивать энергию из гостей. Может быть, кто-нибудь знает: такая плитка продается только в Мексике, или ее можно купить и в отечественных магазинах? Если знаете адрес такого магазина – скажите.
Заранее благодарна за ответ.



Новичок

Здравствуйте!
В первом томе Кастанеды, в самом начале, написано о колдовстве с ростками маиса.
Подскажите, как его правильно делать и что такое маис? Что-то вроде кукурузы? Можно ли в таком случае взять вместо маиса кукурузные хлопья или мюсли? И как же все-таки поймать союзника?
Заранее благодарен за ответ.



Идущая путем воина

Здравствуйте!
Кто-нибудь знает, где найти хорошего нагваля (желательно с партией магов)?
У меня был нагваль, но я с ним поссорилась…
Заранее благодарна за ответ.



Гость

Заканчиваю писать книгу по трансперсональным состояниям сознания. Подскажите, как сделать заплатку на энергетическом теле... Могут ли подойти медицинские нитки? И откуда брать энергетическую заплатку? Подойдет ли донорская? И кто хочет быть донором?
Заранее спасибо за ответ!



Сновидящий

Здравствуйте.
Эмиссар в сновидении разговаривает со мной на непонятном языке. Подскажите где скачать словарь для Lingvo .
Заранее благодарен за ответ.



Паблито

Здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите, как трансформироваться в ворону. Я пробовал курить, а потом каркать - мне не помогает.
Заранее благодарен за ответ.



Лингвист

Здравствуйте!
Для написания книги о матерных выражениях индейцев яки требуется следующая информация - подскажите, где и в какой книги (месте) Кастанеда пишет (Дон Хуан ему объясняет) о том, как Сакатека бросил в него слово. Если вы помните, что это было за слово – пожалуйста, вышлите его на адрес huy@mail.ru
Заранее благодарен за ответ.



Новичок

Здравствуйте!
Для успешного продвижения по пути воина требуется следующая информация - подскажите, как делается неделание?
И еще как победить чувство собственной важности? Просьба отвечать серьезно - для меня это очень важно!
Заранее благодарен за ответ.



Тетя Ася

Друзья, просьба ко всем воинам: поучаствуйте в социологическом опросе:
Как вы стираете личную историю?
Чем вы ее стираете?
Довольны ли результатами стирки?
Нет ли каких-то проблем при отбеливании?
Ответы присылайте на e-mail ice@ice.ru
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-09-2007, 10:43 AM   #2
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

Хенарос

Здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите - как предоставить других самим себе? Где и в какой книге Кастанеды об этом написано. Мне очень нужна ваша помощь!
Заранее благодарен за ответ.



Воин Петя

Здравствуйте!
Для магического ритуала требуется следующая информация - подскажите, где и в какой книге (месте) Дон Хуан говорит Кастанеде о ритуале с травой дьявола и ящерицами – типа привязать к себе намазанных пастой ящериц… Я точно не помню. И вообще, кто-нибудь это делал?
У меня нет травы дьявола, но мой друг сказал, что можно просто поесть грибов – будет даже лучше. Ящериц на Птичьем рынке не было, и я купил двух черепашек. Но черепашки почти сразу спрятались в панцири (наверное, их испугало мое несгибаемое намерение). Теперь я не могу разобрать, где у черепашек перед, а где зад (а у продавца я не спросил). Не понятно – с какой стороны ее кормить грибами, а какую сторону надо зашить. Если можете что-то посоветовать по этому колдунству – буду благодарен за ответ.



Нагваль

Здравствуйте!
Наше партия готовится к переходу в третье внимание.
Для осуществления перехода требуется следующая информация - подскажите, где и в какой книге (месте) Кастанеда пишет (Дон Хуан ему рассказывает) о том, как этот процесс происходит... Я все книги Карлоса Кастанеды прочел во втором внимании, и теперь никак не могу вспомнить..
Заранее благодарен за ответ.



Чакмулы

Здравствуйте!
Для проведения цикла семинаров по Тенсегрити нам срочно необходимы:
тринадцатая книга Кастанеды про магические пассы и видеокурс "Двенадцать базовых движений".
Кто-нибудь знает, где скачать?
Заранее благодарны за ответ.



Гость

Здравствуйте.
Вчера встретил симпатичную девушку, познакомился с ней, разговорился, и она оказалась очень интересной собеседницей. Когда же мы приехали ко мне домой, она оказалась мужчиной (хоть и пассивным). Я знаю, что у Кастанеды написано о том, что человек может превращаться в женщину, чтобы сбежать из вселенной неорганических существ. Подскажите, как моей знакомой можно помочь стать обратно нормальным пацаном, но чтобы его не забрали к себе всякие черти?
Заранее благодарен за ответ.



Егор Летов

Очень внимательно прочел все 13 книг Кастанеды (3 тома + книга о Тенсегрити), но не нашел ничего о вомбатах... Может, он говорил о них в интервью? Стоит ли покупать четвертый том издательства "София" с изданием интервью Карлоса Кастанеды? Кто читал четвертый том, скажите - упоминаются ли там вомбаты?
Заранее благодарен за ответ.



Нагваль

Здравствуйте!
Сегодня утром Нагваль Сидоров, живущий этажом ниже, со своей партией устроил на лестничной площадке митот. Я когда проходил мимо них, поскользнулся и вляпался рукой во что-то теплое и липкое. Целый день отмывал, но запах до сих пор остался. Вероятно, это было какое-то испражнение силы, и теперь он у меня качает энергию. У меня болит голова, и трудно дышать. Соседи говорят, что я совсем человеческую форму потерял, про какую-то свинью говорят... Требуется информация о том, где и в каком томе Кастанеда описывает, что в такой ситуации делать?
Заранее благодарен за ответ.



Сидоров

Здравствуйте!
Этот сумасшедший, живущий надо мной, трижды спускался и ломился ко мне в дверь с требованиями вернуть ему его светимость. Я сказал ему, что если он придет еще раз, я ему обеспечу светимость под глазом. А он еще сильней стал бузить, что он дескать, нагваль, что у него все схвачено, намекал на связи в Госдуме, упоминал про какую-то партию, что у них там идейный вдохновитель, писатель Кастанеда, который все видит! Подскажите, из какой книги Кастанеды и какое место мне прочесть ему вслух, чтобы он от меня отстал?




прораб

Для написания заявления в прокуратуру требуется следующая информация - подскажите, где и в какой книге (месте) Кастанеда пишет (Дон Хуан ему рассказывает) о строительстве здания намерения? А то какие-то летуны сперли техдокументацию и предметы силы - кувалды, сувалды, тачки и тапочки...




Колян

Братва!
Такая тема. У меня угнали тачку, бэху новую. У Кастанеды жосткая тема есть - типа Хенаро ищет угнанные тачки под камнями. Не в падлу, подскажите координаты Хенаро. Передайте ему что вознаграждение гарантируется - сауна, девки и всё такое. А если у Хенаро мобила не отвечает то хотя бы киньте наводку - типа, под какими камнями лучше искать?




Хенарос

Здравствуйте!
Я знаю, что нужно предоставить других самим себе (у меня это уже полчилось). Но я никак не могу объяснить маме, чтобы она предоставила меня самому мне. А так же не получается помочь соседям начать заниматься только собой и перестать ругаться друг с другом. Кто-нибудь знает, в какой книге (месте) у Кастанеды написано про то, как это объяснять другим? Заранее благодарен за ответ.



Melong

Здравствуйте!
Для остановки внутреннего диалога срочно требуется соблюдение внутренней тишины. Не подскажете, в каком именно месте Праджняпарамитасутры написано, где найти это - укромное, надежное, тихое место?
Заранее благодарна за молчание.


Дон Хуан

Здравствуйте!
Застрял в трещине между мирами. Для выхода из трещины, срочно требуется следующая информация - подскажите, где и в какой книги (месте) Кастанеда пишет (я ему рассказываю) о том, как это сделать.
Заранее благодарен за ответ.



Дон Хенаро

Обменяю второе внимание на третье с доплатой.
Первое и второе не предлагать.
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:36 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)