Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Как разлюбить любимого? - Страница 3 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 26-02-2007, 12:09 AM   #21
Phantasya
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Phantasya
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 943
Phantasya Обычная репутация
По умолчанию

Люди! ведь сердцу не прикажешь! Ищи не ищи... Мне кажется тем более если усердно искать, то ничего хорошего не получится... Не знаю что тут еще добавить... Не теряйте надежду, все не может быть плохо - обязательно станет лучше!
Phantasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-02-2007, 05:24 PM   #22
Потерявшаяся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Потерявшаяся
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: МоСкВа=))
Сообщения: 485
Потерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phantasya
Люди! ведь сердцу не прикажешь! Ищи не ищи... Мне кажется тем более если усердно искать, то ничего хорошего не получится...
Соглашусь...если специально искать - ничего не выйдет...Все должно произойти неожиданно!!!
__________________
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
Потерявшаяся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-02-2007, 11:26 PM   #23
Phantasya
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Phantasya
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 943
Phantasya Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Потерявшаяся
Соглашусь...если специально искать - ничего не выйдет...Все должно произойти неожиданно!!!
я то в этом убедилась по своему опыту и опыту моих многочисленных знакомых. Все кто усердно икал парня или девушку - находили, но максимум недели на две, а кто нечаянно столкнулся... почти у всех красивая длинная история... А вот чтоб ктото разлюбить пытался - я такого не помню...
Phantasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2007, 12:32 PM   #24
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

а вообще моё мнение: если ты действительно любишь человека, то разлюбить его невозможно!!!! Может чувства и поугаснут, но все равно всю жизнь ты будешь вспоминать о нем, а в памяти останятся только самые лучшие воспоминания!!!!!!!!!! Вот.
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2007, 03:47 PM   #25
Phantasya
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Phantasya
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 943
Phantasya Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настеночка Б.
а вообще моё мнение: если ты действительно любишь человека, то разлюбить его невозможно!!!! Может чувства и поугаснут, но все равно всю жизнь ты будешь вспоминать о нем, а в памяти останятся только самые лучшие воспоминания!!!!!!!!!! Вот.
Может быть. Кто знает? Тогда получается очень трудно отличить любовь от симпатии или влюбленности... Моя пдруга 3 года порхала - была уверена что влюблена, что самая счастливая... А недавно обнаружила, что ей абсолютно пофигу, что с тем человеком, за которого всего 1-2 месяца назад могла жизнь отдать... Запутанная штука...
Phantasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2007, 05:27 PM   #26
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phantasya
Может быть. Кто знает? Тогда получается очень трудно отличить любовь от симпатии или влюбленности... Моя пдруга 3 года порхала - была уверена что влюблена, что самая счастливая... А недавно обнаружила, что ей абсолютно пофигу, что с тем человеком, за которого всего 1-2 месяца назад могла жизнь отдать... Запутанная штука...
дааааааааааа, любоффь - штука непредсказуемая!
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2007, 06:32 PM   #27
Chaton
укушу)
V.I.P. User
 
Аватар для Chaton
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,246
Chaton Обычная репутацияChaton Обычная репутацияChaton Обычная репутация
Отправить сообщение для Chaton с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phantasya
Может быть. Кто знает? Тогда получается очень трудно отличить любовь от симпатии или влюбленности... Моя пдруга 3 года порхала - была уверена что влюблена, что самая счастливая... А недавно обнаружила, что ей абсолютно пофигу, что с тем человеком, за которого всего 1-2 месяца назад могла жизнь отдать... Запутанная штука...
+1
3 с половиной года....и думала что на всю жизнь, оказалось не так и не жалею просто человеку свойственно рисовать в своем воображении образы, идеальные картинки, а в реальности происходит все совсем не идеально....вот и получается что воображаемое это одно а действительное это совсем другое
__________________
il suffisait de te parler pour t'apprivoiser
Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Chaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-03-2007, 04:32 PM   #28
Lakvanda
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Lakvanda
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Москва
Сообщения: 448
Lakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутация
Отправить сообщение для Lakvanda с помощью ICQ Отправить сообщение для Lakvanda с помощью Skype™
По умолчанию

насильно разлюбить невозможно! нельзя сказать себе "хватит любить! перестань!" это само проходит со временем. по себе знаю. сама мучалась и страдала после расставания, хотелось забыть его и не вспоминать.... а со временем все само прошло!
__________________
Уходя из моей жизни - закрывайте двери, не люблю сквозняк воспоминаний...
Lakvanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-03-2007, 04:36 PM   #29
Потерявшаяся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Потерявшаяся
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: МоСкВа=))
Сообщения: 485
Потерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lakvanda
насильно разлюбить невозможно! нельзя сказать себе "хватит любить! перестань!" это само проходит со временем. по себе знаю. сама мучалась и страдала после расставания, хотелось забыть его и не вспоминать.... а со временем все само прошло!
Скажу так - самовнушение - мощная штука... и чем чаще и сильнее ты сама будешь хотеть его забыть,чем проникновеннее и убедительнее ты себе будешь говорить - "хватит", тем быстрее ты его забудешь.....
__________________
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
Потерявшаяся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-03-2007, 12:19 PM   #30
Кошечка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Кошечка
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: в лесу!
Сообщения: 313
Кошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутация
Отправить сообщение для Кошечка с помощью ICQ
Nuke

Цитата:
Сообщение от Потерявшаяся
Лучше всего помогает разлюбить новая любовь...... Но эту новую любовь нужно найти, причем не просто новую, а на много лучше той.......
Ребята!!!!!!! Ну любовь это же не воздушный шарик- не можешь надуть этот купи себе другой получше! А вдруг это та самая единственная твоя любовь? и на всю жизнь? а ты его вот забыть пытаешься и разлюбить??? А может ты больше никого и никогда не полюбишь? а может у тебя потом ТАКАЯ огромноя пустота останется в сердце, что ничем не заполнишь? и будешь жить с этой пустотой годы!?? это хорошо? нет, не исключено, что ты встретишь другого человека, клоторый будет тебе спутником жизни, который будет тебя любить и может быть первое время и тебе будет казаться, что ты его любишь... а потом поймешь, что так, как ты любила ЭТОГО парня, ты больше не сможешь полюбить нгикого. Вот тут-то твоя пустота и оскалит свои зубы в усмешке)) И не правда, что время все лечит!Я тут недавно прочитала такое сравнение: люди рождаются с коробком спичек внутри, а зажечь эти спички может любимый человек- жестами, вниманием, лаской, короче, по-разному. ТОлько хорошо, когда ты знаешь, кто и как может в тебе эти самые спички зажигать. и пока спичка горит- ты счастлив, ты любишь) но надо быть осторожным и не зажечь все спички сразу) а если ты их не будешь зажигать, они просто отсыреют( Кто-то хочет, чтоб у него спички Отсырели? КТО-ТО ХОЧЕТ СОВСЕМ РАЗУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ??
Кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:30 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)