Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Измена. Все "как" и "почему" - Страница 5 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 21-01-2005, 12:44 PM   #41
Мышелов
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Мышелов
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: На Восходе...
Сообщения: 144
Мышелов Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нарушительница
и это всё ради весёлого флейма??? иех... я то думала хоть этот форум чем-то отличаеться
(сорри за оффтоп)
Ех-х... не хОчите воспринимать то, что читаете (или не могЁте(?) ) - написано "...ДА И как не поддержать... флейм ...", что в переводе на ещё один русский язык обозначает - "И флейм поддержать ТОЖЕ", эта фраза подчёркивает его (флейма) второстепенное значение.

ПыСы "Ну, вы, блин, даёте...! (с) Генерал
__________________
фыфхрррр...
Мышелов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-01-2005, 07:02 PM   #42
Нарушительница
частый наш гость
 
Аватар для Нарушительница
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Lv
Сообщения: 24
Нарушительница Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мышелов
Ех-х... не хОчите воспринимать то, что читаете (или не могЁте(?) ) - написано "...ДА И как не поддержать... флейм ...", что в переводе на ещё один русский язык обозначает - "И флейм поддержать ТОЖЕ", эта фраза подчёркивает его (флейма) второстепенное значение.

ПыСы "Ну, вы, блин, даёте...! (с) Генерал
Мы хОчим и воспринимаем как раз то, что вИдим
Нарушительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-01-2005, 07:42 PM   #43
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

Мое мнение: следить и наблюдать постоянно не произошло ли каких изменений и не появился ли повод для подозрений - это сводить себя с ума! Не спорю, когда факт на лицо - очень больно!!! Только не надо специально эти факты выискивать и ждать...
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-01-2005, 08:16 PM   #44
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

Всё-таки, что бы вы тут не писали, а тема разумная. Кому всё равно, изменяют ему или нет, то естественно, никак действовать и не надо. А если всё же кто-то хочет уличить свою вторую половину в измене, что бы потом что-то предпринять, то эти советы довольно полезны. Вот моё мнение.
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-01-2005, 08:20 PM   #45
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

И, вообще, надо всегда рассчитывать на то, что тебе могут когда-нибудь изменить. Хоть и не очень интетесно и романтично так жить, но всё ж таки, если такое не дай бог обнаружиться, то будет легче пережить.
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-01-2005, 08:28 PM   #46
Мышелов
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Мышелов
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: На Восходе...
Сообщения: 144
Мышелов Обычная репутация
По умолчанию

Тэ-эк.
Хде Нарушительница со своим широко известным в узких кругах "...ай как нехорошо..."???

ПыСы Lexicss, спасибо за поддержку, старик.
__________________
фыфхрррр...
Мышелов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-01-2005, 02:11 AM   #47
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мышелов
но на одних чувствах не выедешь, дальше-то что?

Взаимопонимание и терпимость в семье - это как? Ты мне изменяешь, но я тебя понимаю и терплю, потому что я чуток и внимателен ? Увы вам.
Думаю, вот здесь не мешало бы поинтересоваться, насколько одинаковы чувства и эмоции обоих, а то сразу - робот, параноик, циник...
Реалист
Не надо, я не называла именно тебя роботом и параноиком и циником, то что собственно ты написал на основании своего опыта... это значит, что жизнь тебя заставила сделать несколько резкие выводы, скорее всего измена очень когда-то обожгла... так, что ты решил вывести некий алгоритм, который должен спасти тебя в следующий раз, только я тебе пытаюсь сказать, что если изменить входные параметры твой алгоритм засбоит и будет давать не правильные результаты... а в жизни добиться подачи каждый раз одних и тех же параметров... КАК???
А насчет чувств и эмоций обоих, об этом я и говорю, что для того, чтобы не было измен муж и жена должны жить душа в душу... Муж и жена - одна сатана... А еще при чтении молитвы на венчании священник говорил да отлепятся от отца и матери своих и станут двое ОДНОЙ плотью... Так ты же знаешь что делает твоя рука?
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-01-2005, 02:56 AM   #48
Нарушительница
частый наш гость
 
Аватар для Нарушительница
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Lv
Сообщения: 24
Нарушительница Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мышелов
Хде Нарушительница со своим широко известным в узких кругах "...ай как нехорошо..."???
Да тут уже аж уши гореть начали, как вы меня тут вспоминали

Lexicss, интересные слова "А если всё же кто-то хочет уличить свою вторую половину в измене"... мдя, это ж кто хочет по своей воле уличить любимого в измене простите пжлста??? Если только тот человек, которому эта (этот) любимая (-ый) до одного места...
Ну может вы мне объясните зачем жить в постоянных мучениях "а если она (он) изменит, а если то... а если сё..."? Зачем каждый день изводить себя и любимого человека безсмысленными подозрениями?
Нарушительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-01-2005, 03:12 PM   #49
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нарушительница
Да тут уже аж уши гореть начали, как вы меня тут вспоминали

Lexicss, интересные слова "А если всё же кто-то хочет уличить свою вторую половину в измене"... мдя, это ж кто хочет по своей воле уличить любимого в измене простите пжлста??? Если только тот человек, которому эта (этот) любимая (-ый) до одного места...
Ну может вы мне объясните зачем жить в постоянных мучениях "а если она (он) изменит, а если то... а если сё..."? Зачем каждый день изводить себя и любимого человека безсмысленными подозрениями?
Скажи ка честно, ты любишь, когда тебя обманывают или держат за дурочку. Я например, ненавижу.
Одно дело, конечно, могут изменить там раз в годик. Это ещё ладно, не серьёзно, ну а если всё же в наглую? Начинает возникать потом вопрос "А зачаем же тогда я в этих отношениях нужен?" На это нельзя закрывать уже глаза.
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-01-2005, 03:23 PM   #50
Мышелов
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Мышелов
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: На Восходе...
Сообщения: 144
Мышелов Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нарушительница
Да тут уже аж уши гореть начали, как вы меня тут вспоминали

Lexicss, интересные слова "А если всё же кто-то хочет уличить свою вторую половину в измене"... мдя, это ж кто хочет по своей воле уличить любимого в измене простите пжлста??? Если только тот человек, которому эта (этот) любимая (-ый) до одного места...
Ну может вы мне объясните зачем жить в постоянных мучениях "а если она (он) изменит, а если то... а если сё..."? Зачем каждый день изводить себя и любимого человека безсмысленными подозрениями?
Вай! Никак нет, мёд ушей и глаз моих, "ошибочка вышла, девочки"(с) Кузьмич... Ни каких "постоянных мучений"!
А известно ли вам (можно на "ты" в следующий раз?) такое популярное вместилище одного из чувств, которым, при определённом навыке, ощущают неприятности с вероятностью до 200% ? Так воть этим легендарным органом иной раз просто чуешь, что всё неправильно, не так, как обычно, что твоя 1/2 своим поведением, видом, словами подсказывает тебе - что-то происходит и это "что-то" находится явно вне области ВАШИХ отношений... Вот тогда и начинается анализ мелочей, из которых, при определённом опыте пишется общая картинка. Всё дело как раз в этом. И ни о каком срывании крыши здесь речь не идёт. Когда знаешь человека, с которым живёшь оч-чень долго, как свою руку (правильно, милая Sfera?), интуиция закричит дурным голосом тебе - а-а-а-а-а...у нас проблемы, смотри и думай...
__________________
фыфхрррр...
Мышелов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:23 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)