Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Любовь - это вам не просто так. - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 12-09-2004, 02:55 PM   #1
giena99
друг - лейтенант форума
 
Аватар для giena99
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: v lesy na opy6ke...
Сообщения: 163
giena99 Обычная репутация
Отправить сообщение для giena99 с помощью ICQ Отправить сообщение для giena99 с помощью MSN
Exclamation Настоящая любовь или нет

lubov...dla mechtatelnix romantikov eto tainstvennaa gostia
kotoraa pose6aet cheloveka odin-edinstvennii raz v zizni,
ovladevaet vsem ego sy6estvom,vizivaet byru vostorzennix chyvstv.
a xotela bi yznat va6e mnenie po etomy voprosy.

primechanie:eto ne iz moei zizni.
__________________
Маленькая Стерва
giena99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2004, 07:38 PM   #2
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
По умолчанию

Что такое настоящая любовь

Этот вопрос можно смело назвать самым популярным в мире. Над ним бились великие поэты и художники. Сейчас этот вопрос перешел в ведение психологов. Но никто из них так и не смог вразумительно объяснить ее природу. За несколько тысячелетий существования человечества на этот вопрос были даны тысячи всевозможных ответов. Но каждый из нас, впервые сталкиваясь с этим чувством, продолжает искать собственный ответ на этот вечный вопрос. Что же такое любовь? Каждый ли человек способен ее испытать? Чем она отличается от влюбленности или страсти? Можно ли любовью управлять? Может ли она посетить человека несколько раз?

Настоящая любовь - это экстаз тела и души, смешавшихся и объединившихся в поэзии тонких чувств, которые приносят в нашу жизни радость и умиротворение.
__________________
Любовь,это вам не где-то там ,ею нужно заниматься !



Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2004, 09:09 PM   #3
GERMES
друг - капитан форума
 
Аватар для GERMES
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Узбекистан
Сообщения: 253
GERMES Обычная репутацияGERMES Обычная репутацияGERMES Обычная репутация
По умолчанию

Да приму к сведению ваши соображения.
__________________
Никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!
GERMES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2004, 09:54 PM   #4
_snikers_
друг - прапорщик форума
 
Аватар для _snikers_
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщения: 86
_snikers_ Обычная репутация
Отправить сообщение для _snikers_ с помощью ICQ
По умолчанию Браво

Так романтично... Каждый как сказано выше хочет дать свой ответ... А по моему Любовь- это все то, что находится в нашей душе и способное изменить даже самые непокоримые ее уголки(вышло чуть не то но похоже )
__________________
Если твой комп завис - выдерни шнур, выдави стекло!
_snikers_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-09-2004, 02:58 AM   #5
Nemo
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщения: 358
Nemo Обычная репутация
По умолчанию

Я аромат твоих вдыхаю роз,
А по щекам стекают капли слез
Я знаю, что во всем моя вина,
Что в мире ты один - и я одна.
Я отдала бы жизнь и все, что в ней,
Чтоб пять минут быть полностью твоей,
Чтобы впитать тепло твоей руки
И попросить прощенья за грехи.
Ведь для меня нет ничего важней,
Нет ничего прекрасней и родней
Твоей улыбки и веселых глаз
Мечта моя увидеть их сейчас.
Я не могу поверить в то, что ты
Прислал мне эти алые цветы
Не из любви, а в память лишь о том,
Что было время, были мы вдвоем.
-----------------------------------------eto vsyo pro lyubov
Любовь, пытаясь удержать
Берем как шпагу мы ее -
Один берет за рукоять.
Другой берет за острие.
Любовь пытаясь оттолкнуть.
Мы оба давим на нее -
Один эфесом другу в грудь,
Другой - под сердце острие.
И тот, кто лезвие рукой
Не в силах больше удержать,
Когда - нибудь в любви другой
Возьмет охотно рукоять.
И рук, сжимающих металл
Ему ничуть не будет жаль,
Как будто он не испытал.
Как режет сталь, как режет сталь...

nadeyus ponyatno cto takoye lyubov !
Nemo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-12-2004, 06:15 PM   #6
giena99
друг - лейтенант форума
 
Аватар для giena99
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: v lesy na opy6ke...
Сообщения: 163
giena99 Обычная репутация
Отправить сообщение для giena99 с помощью ICQ Отправить сообщение для giena99 с помощью MSN
По умолчанию

Ochen interesno...
__________________
Маленькая Стерва
giena99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-12-2004, 06:22 PM   #7
Svetik
друг - капитан форума
 
Аватар для Svetik
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 236
Svetik Обычная репутацияSvetik Обычная репутацияSvetik Обычная репутация
Отправить сообщение для Svetik с помощью ICQ
По умолчанию

Сколько людей, столько мнений. Я считаю что нашла свою настоящюю любовь, как поняла что настоящяя объяснить не могу.
__________________
В вине - истина, в пиве - сила, в воде - бактерии!
Svetik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-12-2004, 06:32 PM   #8
Aurora
Левый кедик :)
V.I.P. User
 
Аватар для Aurora
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: На краю времени
Сообщения: 1,041
Aurora Обычная репутация
Отправить сообщение для Aurora с помощью ICQ
По умолчанию

Я свою настоящую любовь узнала после взгляда глаза в глаза...
А вот как поняла что она настоящая,я не знаю....Наверно,инстинкт...
Aurora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-12-2004, 06:33 PM   #9
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Если попытаться объяснить, то сталкиваешься с такой проблемой как нехватка слов... Невозможно некоторые вещи объяснить словами. Это так называемы простые вещи, для которых нет определения (например как вы слепому, который никогда не видел зеленого цвета объясните, что трава - зеленая?) и все же я попытаюсь высказать свое мнение, свое восприятие.
Белый свет это сочетание световых волн разного цвета при преломлении призмой распадается на цветовые волны разной длины, разного цвета... но все же мы видим его как белый свет. Так и любовь - это сочетание всех чувств, и при преломлении через каждого человека она обретает свою радужность и индивидуальность.
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-02-2005, 08:49 AM   #10
Вечность
Фея йа...
V.I.P. User
 
Аватар для Вечность
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Третий остров от суши...
Сообщения: 450
Вечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутация
Отправить сообщение для Вечность с помощью ICQ
По умолчанию 3 вида любви

Три вида любви.

Большинство молодых людей мечтают вступить однажды в брак и, конечно , хотят, чтобы этот брак был удачным и счастливым. Но этого непросто добиться. Действительно , пловина всех браков заканчиваются разводом.
Это означает, что половина людей, считавших себя влюбленными, очень быстро разачаровывались, стали несчастными и решили покончить с этим браком.
Значит брак - это всего лишь большая рискованная игра, в которой большинство людей проигрывает и приходит к взаимной ненависти да? Лично по- моему , это совершенно не так. Это брак, который таит в себе три вида ЛЮБВИ.




1. " АГАПЕ - ЛЮБОВЬ ", что в переводе с греческого описывает особый вид любви. А что же такое агапе - любовь?
Это такая любовь , которая отдаёт и жертвует ради наивысшего блага другого человека. У такой любви есть 2 основные характеристики : (1) она абсолютно бескорытсна - стремится к тому, что лучше для любимого человека, и (2) это преданная любовь - она сохраняется независимо от обстоятельств. А если так взять, то агапе - любовь - это не просто восхитетельное чувство, это определенный выбор. Но самое поразительное в такой любви то, что когда ты решаешь бескорытсно любить человека, бережно относиться к нему, со временем ты замечаешь, что в тебе поселилось чувство любви к нему. В свою же очередь Агапе- любовь гооврит : " Я люблю тебя при любых обстоятельствах и буду любить всегда ".

2. ДРУЖЕСКАЯ ЛЮБОВЬ . Это теплота и привязанность, которую мы испытваем к нашим добрым друзьям - людям, с которыми нам приятно находиться рядом. У нас должны быть такие друзья среди представителей обоих полов. Кстати, вы знаете, что для счастливого брака ну просто необходима дружеская любовь к вашему спутнику жизни, и все это для того, чтобы вам нравилось находиться рядом, разговаривать, делиться с ним своими проблемами. Брак без нежной привязанности между мужем и женой будет неудовлетворительным, несмотря даже на бурную страсть в постели.

3. И наконец третий вид любви. ФИЗИЧЕСКАЯ, или ПОЛОВАЯ. Это особый, наиболее интимный род любви . Физическую любовь мы должны проявлять только к одному человеку, с которым состоим в браке. Так написано в Библии, но сейчас, в наше время молодежь,( простите за грубость ) забила на всякие библейские сказания, ибо только потому, что им это не интересно и так далее. Да , и еще , именно через физическую близость супруги способны в полнейшей мере выразить свои чувства к друг другу. Это один из Величайших даров и преимуществ брака. Но однако ж на будущее, физическая любовь не может служить основой для счастливого брака. Это дело времени, не пройдет буквально месяца, как вы поймете, что нельзя создать счастливый брак, опираясь только на физическую любовь.

И вот мы просматрели три вида любви. Вот как вы думаете, какая из этих трех наиболее необходима для счастливого брака ????????? Ответ на вопрос я дам после всех ваших думок, высказываний и споров.


ОТВЕТ........ Значит вопрос был таковым. Как вы думаете, какая из этих трех наиболее необходима для счастливого брака ????????? Ответ - все три!!! Как для треного стула требуются все три ножки, чтобы не упасть, так и здесь. Однако очень важно, чтобы все эти три вида любви пришли к тебе в правильной последовательности. Сначала для счастливого брака ты должен обладать АГАПЕ - ЛЮБОВЬ - бескорыстной, стремящейся сделать лучше другому. Затем вам необходима ДРУЖЕСКАЯ ЛЮБОВЬ , которая заставляет парня с девушкой радоваться общению с друг другом. И , наконец, физическая любовь, заключительное звено счастливого брака.
Но к несчастью , большинство молодых людей придает первичное знание физической , половой любви. Они слишком торопятся достичь физической близости, не задумывайся о том, существует ли между ними дружеская и агапе - любовь. Или по-другому скажу, Брак построенный только на физической любви, обрушится.

А что вы думаете по этому поводу???
__________________
• Я как ветер..то легкий бриз, то ураган! •

Последний раз редактировалось Дерзкая, 26-02-2005 в 08:58 AM.
Вечность вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:21 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)