Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Дружбе быть или не быть? - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 11-03-2005, 11:57 PM   #1
Asya
Асько-сексЛиса
V.I.P. User
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 819
Asya Обычная репутация
Отправить сообщение для Asya с помощью ICQ Отправить сообщение для Asya с помощью MSN
По умолчанию Дружбе быть или не быть?

Вот решила посоветоваться, как лучше поступить в такой вот, нижеизложенной ситуации. ЖДЮ комментариев.

Как все начиналось. Был у меня друг хороший, познакомились мы в чате, стали интенсивно общаться, встретились и стали настоящими друзьями. О таких говорят: все отдам, но другу помогу. Потом у друга появилась девушка, общаться стали меньше, и это понятно...у него своя жизнь, у меня своя...Но я всегда знала, что могу обратиться к нему за советом, что и днем, и ночью он мне поможет, может просто морально, но разве важно какая помощь?...Девушка его была откровенно против наших отношений..он видимо очень любит ее, потому что перестал почти со мной общаться. Меня это, конечно же задевало, но не настолько сильно...и я все равно всегда старалась найти рациональное решение, как нам дружить, при этом не мешая его девушке.
И вот, вчера....Мы с ним переписывались по аське и он попросил меня написать мое мнение о его девушке..я сказала, что не хочу ничего писать, потому что когда то уже говорила, что у меня не лучшее мнение об этом человеке. Он настаивал, говоря при этом "Мне важно твое мнение, даже если оно расходится с моим".
Я, человек достаточно честный, мягко так, без оскорблений сказала чем мне не нравится девушка, при этом добавив, что могу ошибаться на ее счет, так как плохо ее знаю. И что вы думаете....он обиделся, нет...даже так, он сказал, что не хочет иметь теперь со мной ничего общего, что ненавидит меня и все такое....хм...не ожидала...знаете, обида вошла в сердце, как нож в масло....и колет теперь....Не хочу верить, что все вот так вот и закончится....Мне все же кажется, что это она на него влияние оказывает...об этом говорит хотя бы то, что 10 минут назад он мне позвонил и сказал, что позвонит сегодня ночью и все объяснит...
И что интересно он мне хочет объяснить......
Блин...я кажись запуталась, что делать то?????
__________________
Так, я худею, а вас, сиськи, я попрошу остаться!
Asya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2005, 12:01 AM   #2
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Тебе решать. Никто лучше тебя не знает ситуации.. Если его девушке кажется, что ты стоишь между ней и им, она тебя "устранит". Делить его ни с кем не будет. Не переживай, забывают не только подруг, но и родителей.
  Ответить с цитированием
Старый 12-03-2005, 12:01 AM   #3
Asya
Асько-сексЛиса
V.I.P. User
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 819
Asya Обычная репутация
Отправить сообщение для Asya с помощью ICQ Отправить сообщение для Asya с помощью MSN
По умолчанию

__________________
Так, я худею, а вас, сиськи, я попрошу остаться!
Asya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2005, 12:01 AM   #4
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

А не может быть такого, что он разговаривал в присутствии своей девушки? И слова были сказаны не сколько для тебя, сколько для нее?
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2005, 12:02 AM   #5
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Libra
А не может быть такого, что он разговаривал в присутствии своей девушки? И слова были сказаны не сколько для тебя, сколько для нее?
Ага, он хочет дружить украдкой, чтобы ОНА не знала. Интересно... Партизанские войны...
  Ответить с цитированием
Старый 12-03-2005, 12:03 AM   #6
Asya
Асько-сексЛиса
V.I.P. User
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 819
Asya Обычная репутация
Отправить сообщение для Asya с помощью ICQ Отправить сообщение для Asya с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiedemann
Тебе решать. Никто лучше тебя не знает ситуации.. Если его девушке кажется, что ты стоишь между ней и им, она тебя "устранит". Делить его ни с кем не будет. Не переживай, забывают не только подруг, но и родителей.
Да..это так...жестокая правда, так сказать
__________________
Так, я худею, а вас, сиськи, я попрошу остаться!
Asya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2005, 12:03 AM   #7
GREEN-FROG
-=Б@яНиСТ=-
 
Аватар для GREEN-FROG
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: там где морозы -40
Сообщения: 411
GREEN-FROG Обычная репутация
Отправить сообщение для GREEN-FROG с помощью ICQ Отправить сообщение для GREEN-FROG с помощью MSN Отправить сообщение для GREEN-FROG с помощью Skype™
По умолчанию

А ты неподумало что вместо него могла зайти та самая девушка и специально наговорить тебе всякой гадости потомучто она не хочет чтоб ты общалась с её парнем, а парень узнал про это и хочет тебе всё объяснить по телефону, так что жди звонка, а там всё решится и узнаеться! вот!!!
З.Ы небери в голову!!! всё будет ОТЛИЧНО!!!!
GREEN-FROG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2005, 12:04 AM   #8
Asya
Асько-сексЛиса
V.I.P. User
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 819
Asya Обычная репутация
Отправить сообщение для Asya с помощью ICQ Отправить сообщение для Asya с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Libra
А не может быть такого, что он разговаривал в присутствии своей девушки? И слова были сказаны не сколько для тебя, сколько для нее?
дело втом, что скорее всего так и есть...но стоит ли продолжать такие отношения????Он мне дорог. но не хочу чтоб меня оскорбляли
__________________
Так, я худею, а вас, сиськи, я попрошу остаться!
Asya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2005, 12:05 AM   #9
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asya
Да..это так...жестокая правда, так сказать
Сдаётся мне у тебя к нему не только дружеские чувства. Она это чувствует и видит в тебе конкурентку. Что тут делать? Ты думаешь, если открыто выступишь против неё, он её бросит? Сомневаюсь... Скорее всего он забудет тебя. Будешь мучаться и давиться обидой.
  Ответить с цитированием
Старый 12-03-2005, 12:07 AM   #10
Asya
Асько-сексЛиса
V.I.P. User
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 819
Asya Обычная репутация
Отправить сообщение для Asya с помощью ICQ Отправить сообщение для Asya с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiedemann
Сдаётся мне у тебя к нему не только дружеские чувства. Она это чувствует и видит в тебе конкурентку. Что тут делать? Ты думаешь, если открыто выступишь против неё, он её бросит? Сомневаюсь... Скорее всего он забудет тебя. Будешь мучаться и давиться обидой.
нет, у меня чисто дружеские отношения. просто сейчас очень сложно найти вот такого друга,как он..иии....я не хочу, чтоб он ее бросал..я вижу что любит...может просто самой уйти???и забыть?
__________________
Так, я худею, а вас, сиськи, я попрошу остаться!
Asya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:56 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)