Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Мои похороны - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор Анекдоты, прикольные истории, смешные рассказы...

Ответ
 
Опции темы
Старый 23-04-2007, 12:26 PM   #1
ZaraZZZa@
V.I.P. User
 
Аватар для ZaraZZZa@
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 3,256
ZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутация
Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью ICQ Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью Skype™
По умолчанию Мои похороны

1. Никаких оркестров и музыки - ненавижу этих гребанных трубадуров, которые портят настроение даже окружающим людям. Если уж так сильно хочется музыки - то только с моего компьютера из плей-листа.

2. Никаких старушек плакательщиц - в задницу их всхлипы и причитания. А если кто-нибудь заголосит - включать на всю музыку (какую - см. п.1).

3. Никаких попов и отпеваний - этих хренов я и в жизни не уважаю - не хватало только, чтобы они меня провожали в мир иной. У меня свой Бог - и разбираться с ним я буду сам.

4. Никаких цветов с четным числом и венков с дебильными надписями, которые я-то уж точно не прочитаю. Бляяяя, если кто-нибудь станет бросать цветы на дорогу перед гробом - сам нах, встану и задушу урода.

5. Никаких белых тапочек - мне они нахрен не нужны, а лежать в них как покойник я не собираюсь!!! Только тапочки с собачками или зайцами (как в фильме «Не грози Южному централу…. »)

6. Бумажный костюм - тоже в п..ду!!! Собственные похороны бывают только раз в жизни - уж разоритесь, будьте добры на Армани или Кардена (цвет любой, лучше песочный - галстук с веселенькой расцветкой. Рубашку белую. Если костюм - темный, то голубую или синюю, чтобы подчеркивала цвет моих глаз.)

7. Цепь свою золотую не отдам - будете снимать - укушу!!!!

8. Если какая-нибудь сволочь будет подвязывать мне подбородок бинтом - все, сука - ты попала!!! Я буду приходить к тебе каждую ночь с рулоном туалетной бумаги и бля, нах заматывать так - чтобы египетские мумии дристали вековой пылью от смеха когда ты утром захочешь встать со своей кровати!!!!

9. Гроб - только черный. На хер мне ваш красный цвет - я не поклонник Компартии чтобы и после смерти в ее цвета одеваться. К тому же черный цвет лучше поглощают солнечные лучи (помню из физики), поэтому в темном гробу будет теплее.

10. Гроб чтобы от дома несколько километров не несли!!! Меня укачает. Тебе было бы приятно, если 6 или 4 здоровых лба не в ногу будут тебя тащить - всю равно, что на запорожце пилить!!! - Поэтому если я сверху блевану на несунов - пусть не обижаются. А если эти суки испугаются и меня уронят, пиздец им всем - бля, не поленюсь, нах лично вырвать их ебаные руки и засунуть их друг другу в задницу.

11. Кстати - не хрен моей туши лежать дома и вонять на всю квартиру. Из морга - сразу на кладбище. Вы же знаете, я не люблю мотаться туда-сюда. Поэтому поменьше разъездов.

12. Это ну, под подушку спрячьте мне приемничек какой-нибудь, чтобы Fm ловил. А то развлечений там не много - может девчонки ко мне на огонек с музыкой и заглянут.

13. А чтобы он ловил - в крест антенку вставьте. И бля, заземлить не забудьте - а то в разгар тусовки молнией шарахнет - на хрен мне такая цветомузыка нужна будет!
Ну вот вроде пока и все. Вторую часть потом сделаю. В качестве отдельной памятки будет инструкция по проведению поминок.

А!!! Если, бля будет не по-моему, буду сниться каждую ночь и своим противным замогильным голосом петь под гитару песни Юры Шатунова. Поэтому нарушители каждое утро будут отстирывать свои простыни от следов собственной глупости.

(с.)
__________________
-Девушка, а вы водку будете?
- Да вы что? Я вообще в рот не беру!
- Это конечно жаль, но про водку вы так и не ответили..

Обладатель самых сладких губ Zаката 2008
ZaraZZZa@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2007, 12:28 PM   #2
Bethany
Spero meliora
 
Аватар для Bethany
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Маленькая страна
Сообщения: 5,789
Bethany Обычная репутация
Отправить сообщение для Bethany с помощью ICQ
По умолчанию

super, Zarazzka! punkt 8 poradoval)))))
__________________
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

Bethany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2007, 12:42 PM   #3
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

от цука привередливый какой . меня лучше кремируйте с какойнибудь брунеточкой , уйду на покой так сказать в ярких всплесках и с сиськами в руках )))
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2007, 01:08 PM   #4
МужТинка
Короче, ФотоЖопа ВАМ всем!
 
Аватар для МужТинка
 
Регистрация: Jun 2006
Сообщения: 323
МужТинка Обычная репутация
Отправить сообщение для МужТинка с помощью ICQ
По умолчанию

Ты же, гад захочешь чтоб живую брюнетку вместе с тобой кремировали.. А вот хрен тебе.. Зажжем тебя с мертвой блондинкой.. На сырых дровах. Вернее, досках от старого зеленого забора.. А потом, после грандиозной пьянки всем форумом будем тебя тушить. По пионерски.. После чего выкопаем ямку, насыпем туда тебя и так же, по-пионерски закакаем.. Благо, после пьянки и салатиков фекалий будет много.
__________________
НАМ НУЖЕН МИР!!!
И, ЖЕЛАТЕЛЬНО, ВЕСЬ!!!
МужТинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2007, 01:14 PM   #5
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МужТинка
Ты же, гад захочешь чтоб живую брюнетку вместе с тобой кремировали.. А вот хрен тебе.. Зажжем тебя с мертвой блондинкой.. На сырых дровах. Вернее, досках от старого зеленого забора.. А потом, после грандиозной пьянки всем форумом будем тебя тушить. По пионерски.. После чего выкопаем ямку, насыпем туда тебя и так же, по-пионерски закакаем.. Благо, после пьянки и салатиков фекалий будет много.
"Мама дорогая "
Я буду жить вечно ,
ну вас нах с такими похоронами
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2007, 01:24 PM   #6
ZaraZZZa@
V.I.P. User
 
Аватар для ZaraZZZa@
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 3,256
ZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутация
Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью ICQ Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МужТинка
Ты же, гад захочешь чтоб живую брюнетку вместе с тобой кремировали.. А вот хрен тебе.. Зажжем тебя с мертвой блондинкой.. На сырых дровах. Вернее, досках от старого зеленого забора.. А потом, после грандиозной пьянки всем форумом будем тебя тушить. По пионерски.. После чего выкопаем ямку, насыпем туда тебя и так же, по-пионерски закакаем.. Благо, после пьянки и салатиков фекалий будет много.
обалдеть...и где люди такую траву берут.....
__________________
-Девушка, а вы водку будете?
- Да вы что? Я вообще в рот не беру!
- Это конечно жаль, но про водку вы так и не ответили..

Обладатель самых сладких губ Zаката 2008
ZaraZZZa@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2007, 01:36 PM   #7
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZaraZZZa@
обалдеть...и где люди такую траву берут.....
Зато прикинь как лечит окружающих... Holera, сразу жизнь полюбил...
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2007, 01:58 PM   #8
Хомка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Хомка
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Воронеж
Сообщения: 1,274
Хомка Обычная репутацияХомка Обычная репутацияХомка Обычная репутацияХомка Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZaraZZZa@
обалдеть...и где люди такую траву берут.....
Да не может это, от травы такое...
Он бы не смог так многа написать и не залипнуть по ентой теме....
Людям и курить не надо.... ..........
__________________



Занятия ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение!!!!!!

Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Хомка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2007, 02:28 PM   #9
МужТинка
Короче, ФотоЖопа ВАМ всем!
 
Аватар для МужТинка
 
Регистрация: Jun 2006
Сообщения: 323
МужТинка Обычная репутация
Отправить сообщение для МужТинка с помощью ICQ
По умолчанию

Заразка, подмазываешься? тоже такой травки хочешь? Так это не трава.. Это растишка. От данон. А про траву в дневнике у тебя я написал что то где то..


Хомка-продвинутый пользователь. Знает, что накуренный юзер и орфография, тем более на телефоне не совместимы!
__________________
НАМ НУЖЕН МИР!!!
И, ЖЕЛАТЕЛЬНО, ВЕСЬ!!!
МужТинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2007, 03:17 PM   #10
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

ггггыыыыыыыыы
мужтинка.. рыдала
__________________
Чем меньше в слове букв, тем больше смысла!!!!!


Дурой была, есть и сбежала

Победитель конкурса "Утро вечера мудреннее"
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:51 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)