Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Смешные истории из детства форумчан=))) - Страница 4 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор Анекдоты, прикольные истории, смешные рассказы...

Ответ
 
Опции темы
Старый 02-02-2006, 02:35 AM   #31
K@TEHOK
друг форума
 
Аватар для K@TEHOK
 
Регистрация: Feb 2006
Сообщения: 56
K@TEHOK Обычная репутация
Post

Цитата:
Сообщение от Упся
Хорошо что елку не съел
Дык она ж большая! А жевать по жизни мну ломает))
__________________
КОНЧИЛ МИМО,ГУЛЯЙ СМЕЛО.




K@TEHOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-02-2006, 02:36 AM   #32
K@TEHOK
друг форума
 
Аватар для K@TEHOK
 
Регистрация: Feb 2006
Сообщения: 56
K@TEHOK Обычная репутация
Post

Цитата:
Сообщение от Pussy cat
Съел бы ёлку и освежитель воздуха стал не нужен. Всегда запах хвои ))
А я и так всегда хорошо пахну
__________________
КОНЧИЛ МИМО,ГУЛЯЙ СМЕЛО.




K@TEHOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-02-2006, 03:01 AM   #34
AUSIA
Лапулька форума - но попрошайка по любому
V.I.P. User
 
Аватар для AUSIA
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: На Петраше
Сообщения: 1,084
AUSIA Обычная репутация
Отправить сообщение для AUSIA с помощью ICQ
По умолчанию

А когда я была совсем маленькая, я еще в детском манеже сидела, моя старшая сестра (на год старше) скормила мне елочную игрушку.Желтенькая была.
__________________
AUSIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-02-2006, 03:04 AM   #35
AUSIA
Лапулька форума - но попрошайка по любому
V.I.P. User
 
Аватар для AUSIA
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: На Петраше
Сообщения: 1,084
AUSIA Обычная репутация
Отправить сообщение для AUSIA с помощью ICQ
По умолчанию

А еще у меня горшок стоял в туалете, а там веник был, обычный такой , желтый. Я сидела на горшке и семечки с него ела.
__________________
AUSIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-02-2006, 03:07 AM   #36
K@TEHOK
друг форума
 
Аватар для K@TEHOK
 
Регистрация: Feb 2006
Сообщения: 56
K@TEHOK Обычная репутация
Post

Цитата:
Сообщение от Упся
Про кисточку не смешно как то...кисточко в горле...ужс

Согласен. Жизнь суровая штука (с)
__________________
КОНЧИЛ МИМО,ГУЛЯЙ СМЕЛО.




K@TEHOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-02-2006, 03:14 AM   #37
AUSIA
Лапулька форума - но попрошайка по любому
V.I.P. User
 
Аватар для AUSIA
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: На Петраше
Сообщения: 1,084
AUSIA Обычная репутация
Отправить сообщение для AUSIA с помощью ICQ
По умолчанию

(4,5 лет)Мама меня и сестру одела в новые красные сарафанчики с косыночками(одинаковые). Вот мы две куколки вышли гулять. Ходили такие, стеснялись. Гуляли перед домом в полисадничке. Мы жили тогда на первом этаже и мама могла за нами следить.( мы не втыкали тогда еще , что мама нас видит).Не помню откуда такая мысль появилась, (сестра была зачинщицей),решили мы значит пыхнуть.Подобрали бычки , сидели изображали , что типа курим (крутые тетки). Вот мама куколкам наваляла...
__________________
AUSIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-02-2006, 10:52 PM   #38
Bethany
Spero meliora
 
Аватар для Bethany
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Маленькая страна
Сообщения: 5,789
Bethany Обычная репутация
Отправить сообщение для Bethany с помощью ICQ
По умолчанию

2TobiuS - Баян, постили уже это в историях.
В этой теме только о форумчанах, пожалуйста!!! Все из сети - в тему "Веселые истории"!
__________________
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!


Последний раз редактировалось Bethany, 10-02-2006 в 11:49 PM.
Bethany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-02-2006, 12:06 AM   #39
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Говорят, все это правда...
Мне повезло застать в Питере ту славную эпоху, когда многое еще было по карточкам, а за тем, что выдавалось без них выстраивались огромные очереди. В тот день мы пошли в магазин и двух с половиной летняя я была в ударе...
Все началось тихо и мило. Мамы оставляли коляски со своими детьми на площади около магазина, за нами присматривала самая ответственная мама, а кто-то из мам, оставивших детей, покупал продукты еще и для нее. В тот день очередь была за сосисками. Сосиски я очень любила...
Моя коляска была ближе всех к прохожей части, поэтому когда из магазина вышла тетя с хозяйственной сумкой, настолько переполненной сосисками, что они даже свисали наружу, я сделала то, что должна была сделать. Если помните, тогда все сосиски были соединены друг с другом в длиннющие цепочки, поэтому за одной сосиской потянулась вторая и т.д. Когда моя мама вышла из магазина проведать меня, ее глазам предстала страшная картина. Та мамаша, которой полагалось за нами присматривать, корчилась от хохота под кустиком. Я сияла, сидя в коляске и крепко держа в руках сосиску. А от меня по воздуху тянулась длииииинная цепь сосисок, и исчезала за углом. Вдруг цепь сосисок упала. Потом опять поднялась. А потом из-за угла появилась та самая тетя (в крайне злобном настроении), истерично наматывающая на руку сосиски. Остановившись передо мной, она с воплем "Ворьё растите!!!" мстительно выдернула у меня из рук последнюю сосиску...
Мама решила, что оставлять меня на улице социально-опасно. Мы вошли в магазин и встали в ту же очередь. Держать почти трехлетнюю меня было тяжело и меня поставили на пол. Меня окружали скучные ноги и крайне монотонный фанерный прилавок. Я уже хотела заскучать, как вдруг - о чудо из чудес - в прилавке нашлась дырка. А за дыркой стояла полка. А на ней хранились куриные яйца... Какие там сосиски, тут тоже весело! Почему-то мне очент понравилось брать по яйцу в руку и садистски сжимать кулак. К тому времени как мама посмотрела вниз я успела выдавить десятка два. 21-е было у меня в руке.
- Олечка, дай маме пожалуйста яичко, - залепетала мама, я решила что сказала она это слишком грустно и решила приобщить к веселью. С громким "На!" я с размаху шмякнула яйцо в ее ладонь...
Мы отмылись на колонке, вернулись в очередь (а она все не кончалась) и мама от греха подальше стала стоически держать меня на руках. Но русские, как известно, не сдаются! Осмотревшись, я вдруг увидела почти лысого дядю. Почти, потому что те три волосины, которые он зачесал поперек своей лысины не считаются. Но все же они были. Непорядок, решила я и схватилась за них. Двухлетние дети только с виду беспомощные, на деле хватка у них как у бульдогов. Прикол был в том, что услышав вопли за спиной мама пыталась повернуться, а так как я волос не отпускала, дяде становилось еще хуже, орал он еще громче, а маме еще сильнее хотелось повернуться...
В тот день мы ничего не купили... зато я на добрые пять лет избавилась от необходимости ходить по магазинам
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-02-2006, 12:21 AM   #40
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

А в детском садике меня постигло откровение: любовь - жестокая штука, от которой вреда больше чем пользы.
Началось все с того, чтомежду мной и мальчиком Колей из моей группы началась любовь. Поначалу любовь мне показалась чем-то интересным и крайне полезным. Коля завязывал мне ботинки, подавал мне пальто, приносил мне горбушки во время обеда (горбушки считались у нас в садике великим деликатесом и тех, кому они доставались все уважали). В тихий час мы лежали на соседних кроватках и рассказывали ужастики, а в остальное время мы танцевали.
И вот в один из таких танцев мы наступили на чебурашку. Чебурашка возмущенно пискнул и укатился под стол. А мы с Колей дружно упали по обе стороны от этого стола, причем Коля рассек коленку, а я - локоть. Тогда я поняла, что любовь - штука опасная и пообещала себе никогда не влюбляться. Правда, последнее время кажись я это обещание нарушила...
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:36 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)