Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Про работу - Страница 11 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > ЗОЛОТОЙ ФОНД форума Zakat.ru
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

ЗОЛОТОЙ ФОНД форума Zakat.ru Самое лучшее, смешное и популярное. Темы здесь не создаются, а перемещаются с других разделов!!!

Ответ
 
Опции темы
Старый 12-10-2006, 09:49 AM   #101
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
Arrow Избранные места из реальных резюме

О себе:
учусь быстро, дураком ещё никто не называл...
готов учиться: получать корочки по мере доброй воли и материальной помощи нанимателя
могу поставить себя на место клиента (руководителя) и понять, что ему нужно, а мне можно
при необходимости не затруднюсь подучиться
умею лавировать между людьми на работе
устала от статуса house wife
могу выбрать главное из кучи задач
стараюсь привести окружающую действительность в систему и управлять ей, как механизмом
серое вещество в норме
Ваши слабые стороны:
не люблю дураков
не терплю дураков, лентяев, некомпетентных начальников
больше всего не люблю дураков, приставаний со стороны
терпеть не могу дураков и не пытаюсь скрыть это
нравлюсь женщинам/ /женщины
люблю умных начальников и красивых женщин, плохо отношусь к дуракам и застойным личностям, люблю поспать, глубокая сова

Ваши увлечения, интересы, хобби:
книги, аквариумные рыбки, семья, спортивные рыбки, женщины, секс
Мне нравится держать себя в хорошей форме, и поэтому я хожу в спортзал 4-5 раз в неделю. Мне нравятся бальные танцы, потому как я танцевал почти всё детство, но позже не решился стать профессиональным спортсменом. Я люблю встречаться со своими друзьями, однако сейчас это стало довольно трудно, поскольку многие из них живут и работают в разных странах...
собираю чайники...
автомобили, тесты автомобилей, написание статей про автомобили...
team player, целеустремлённый, настойчивый, интересуюсь политикой, знаком с алкогольным рынком, регулярно читаю журнал "Эксперт"...
Художник, музыкант, поэт, мыслитель.

Ваши слабые стороны:
мало отдыхаю...
работа по выходным и праздники, нетерпимость к медленно работающим подчинённым...
не могу остановиться, пока не достигну результата...
постоянно думаю о работе, даже в свободное время...
мало сплю, поэтому бывает, опаздываю на работу (потом стараюсь дважды отработать)...
случалось, что перед принятием какого-то решения забывала сосчитать до "10"...
языковой барьер (в использовании иностранных языков скована, что обусловлено отсутствием практики).
слишком яростно отстаиваю свою точку зрения.

Ваши сильные стороны:
высокоразвитое синтетическое и творческое воображение...
Могу приспособиться к ЛЮБОМУ объёму работы. Мои "тылы" прикрыты.
Коммуникабельна, волева и чрезмернообучаема...
организатор, достаточно самокритичен, досконально вникаю в ход работы, легко нахожу общий язык, аккуратный, выпиваю только при большой необходимости, не курю, вижу людей, получаю удовольствие от работы.

Конкретные примеры достижений:
часто достижения губил начальник...

Должностные обязанности:
всё, что не связано с деревяшками....

Личные качества:

Лично-профессиональные качества: Обладаю незаурядными способностям работать в коллективе - с женскими коллегами неотразим, с мужскими коллегами нормален.

Другие качества: как работнику присущи адекватность, толерантность, актуальность, сбалансированность, аутентичность, объективность, интерактивность, стабильность, отказоустойчивость, корректность, достоверность, символичность, антропоромфность, уверенность, пунктуальность и преданность.

По словам сослуживцев, создаю ауру обучающейся команды в компаниях: все директора сразу идут учиться. Обожаю грамотных управленцев, типа руководства компании "***", оплатившего операцию на сердце моему отцу. Зато теперь он пашет без выходных и его уже никто никуда не сможет переманить. Иногда пишу статьи в следующих изданиях: ***, иногда читаю лекции в ***. Член Японского клуба со всеми вытекающими последствиями.

Интересующая вакансия:
хер знает, что нить связанное с издательствами или СМИ, или секретарь...

Должность: руководитель
Должностные обязанности: готова взять на себя МНОГОЕ...
Дополнительные требования: ПОСТОЯНСТВО
Дополнительные навыки и знания, которые Вы хотели бы приобрести: интересует ВСЁ!!!!

Сфера деятельности компании: электрооборудование для подводных лодок и карабей

А вот это резюме просто «напичкано» любопытными моментами (привожу с сокращениями, в целях соблюдения конфиденциальности, ФИО изменено)


IvanoFF Alexander Serge

Повышение квалификации/курсы:
- 'Всему хорошему я обязан книгам...'
Максим Горький
-
- '... и интернету'
-
-

Тесты/Экзамены
- brainbench tests
я бы прошел его, но мой босс не хочет платить за это $200
-
- лучший экзамен
— отсутствие брака в тиражах, которые стоят $7000

Профессиональный опыт
Компания *** (туроператор)
дизайнер
....

Ввел в обиход руководства такие понятия как маркетинг, целевая аудитория, CPP и тп. Не смог добиться составления стратегического и тактического маркетинг-плана и разработки-сдачи ТЗ (брифа). При мне и с моей подачи рекламный отдел стал отделом маркетинга и рекламы.

Печатный салон '***' (малая типография, вся полиграфия)
дизайнер
....

Достижения - минимальное количество брака.

*** (справочник)
агент по продаже рекл.площадей
продажа рекламных площадей в справочник. особых достижений нет.


Ключевые навыки:
....

Пакеты Adobe, Quark - знаю, пользую. Corel Draw(если угодно). Word(неплохая, мощная программа. ей нужно уметь пользоваться). Flash, html - владею.
Меня интересует работа дизайнера, арт-директора, директора по рекламе. Мне интересен брэндинг, продвижение компании и ее продуции на рынок и т.п. Я не хотел бы заниматься всем в маленькой компании(только за 2000+, предпочитаю работать в рамках четкоорганизованного процесса.
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-10-2006, 04:55 PM   #102
ven666
"Венчик форума"
 
Аватар для ven666
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: мой дом - Россия
Сообщения: 535
ven666 Обычная репутация
Отправить сообщение для ven666 с помощью ICQ Отправить сообщение для ven666 с помощью MSN
По умолчанию


Вчера я устраивал разборки с людьми которые опоздали на работу. Всех опоздавших я попросил написать объяснительную в письменном виде. Объяснительная Васи Хомко в аттаче, наслаждайтесь.

Вася, ты штрафуешься на 50 долларов за вчерашнее катастрофическое опоздание на работу. Также, ты премируешься на 25 долларов за самую креативную объяснительную которую я видел в жизни. Итого = - 25 долларов с майской з/п.

С уважением,
Генеральный директор
...
__________________
На моих похоронах вам гулять не скоро нах!
ven666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-10-2006, 05:00 PM   #103
ven666
"Венчик форума"
 
Аватар для ven666
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: мой дом - Россия
Сообщения: 535
ven666 Обычная репутация
Отправить сообщение для ven666 с помощью ICQ Отправить сообщение для ven666 с помощью MSN
По умолчанию

__________________
На моих похоронах вам гулять не скоро нах!
ven666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-10-2006, 05:37 PM   #104
Indigirka
новичок
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 7
Indigirka is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Нда. Клиент - это грубая, тупая скотина которой нужно объяснить чего она хочет.
(с)не моё.
__________________
О-о-о, девачка в маленькам пижо...
Indigirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-10-2006, 06:20 PM   #105
ven666
"Венчик форума"
 
Аватар для ven666
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: мой дом - Россия
Сообщения: 535
ven666 Обычная репутация
Отправить сообщение для ven666 с помощью ICQ Отправить сообщение для ven666 с помощью MSN
По умолчанию

__________________
На моих похоронах вам гулять не скоро нах!
ven666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-10-2006, 07:46 PM   #106
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

Впичать!
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-10-2006, 05:14 PM   #107
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
По умолчанию Методы влияния на подчиненных

Специальные способы

1) Обвинить:
- в коррупции;
- в связях с мафией;
- в сексуальной непорядочности и развратных действиях;
2) разнообразно и многообразно дискриминировать;
3) дискредитировать "ученой" (в "научном" облачении) дезинформацией;
4) сфабриковать самые нелепые измышления и слухи;
5) пустить гулять самые нелепые измышления и слухи;
6) избить;
7) покалечить;
8) объявить шарлатаном;
9) публично оскорбить;
10) подводить любые его действия под "амбициозность", "тщеславие", "заносчивость", "политиканство";
11) дать пощечину;
12) вызвать на "суд чести";
13) вызвать на дуэль;
14) сделать с человеком что-нибудь изощренно эдакое:
- вывалять в перьях;
- измазать дегтем;
- написать похабные слова на стенах его дома;
- помочиться ему на голову;
15) "устроить" ему привод в милицию за то, что он якобы открыто "справлял нужду", оскорбляя своим видом и действиями общественную нравственность;
16)устроить ему погром;
17) искупать его, идущего на какое-нибудь срочное и ответственное мероприятие, в ближайшей речке;
18) вляпать:
- в неприглядную историю;
- в соучастие;
- в "громкое" убийство;
- в какой-либо надуманный скандал;
19) изнасиловать кого-нибудь из членов семьи, включая детей;
20) устроить ему изматывающий скандальный обыск или в офисе, или дома;
21) взять в заложники семью или кого-то из ближайшего окружения;
22) театрализовано "арестовать" на глазах соседей, сослуживцев, учеников;
23) поручить кому-то символически или реально его изнасиловать, лишить достоинства и мужской чести;
24) скомпрометировать подброшенной "любовной связью";
25) подбросить ему оружие;
26) подбросить ему наркотики;
27) устроить "исповедь" якобы изнасилованной им женщины, причем, как она должна будет рассказать, обязательно, "с садизмом" и "в извращенных формах";
28) "забрить" в солдаты;
29) кастрировать;
30) инфицировать воздух в помещении, где он бывает;
31) заразить тяжелой венерической болезнью или проказой;
32) довести его до инфаркта;
33) прервать дело, которому он отдал много лет жизни;
34) прокрутить через "прокуратуру";
35) повесить на него судимость;
36) упрятать за решетку;
37) под любым предлогом спровадить на пенсию;
38) "сделать" замешанным в уголовном деле;
39) дать на время "понюхать парашу";
40) подвергнуть воздействию отпетых уголовников в общей камере;
41) исключить;
42) дисквалифицировать;
43) "отозвать";
44) вывести из рядов;
45) вычеркнуть из исторического процесса;
46) публично сжечь написанные им книги;
47) информационно заблокировать;
48) предать забвению;
49) внести в "черный список";
50) выжечь клеймо;
51) подвергнуть "гражданской казни";
52) подвергнуть церковному осуждению и анафеме;
53) урезать в правах;
54) отлучить;
55) объявить ему "священную войну";
56) выслать из столицы;
57) выслать за пределы страны;
58) лишить гражданства;
59) высадить на необитаемый остров;
60) лишить званий и наград;
61) конфисковать имущество;
62) "обвинить" в неуплате налогов;
63) устроить кампанию гневного обличения в средствах массовой информации;
64) устроить зарубежные критические публикации - "сенсации";
65) инспирировать "митинги протеста" с требованием к властям "принять меры";
66) начать ущемлять семью;
67) лишить права работать по специальности;
68) обвинить в государственной измене;
69) приписать ему участие в массовых репрессиях или терроризме;
70) методично осквернять дорогие ему могилы;
71) организовать в средствах массовой информации "порочащие" свидетельства очевидцев тайных дел;
72) устроить "предупредительное" покушение;
73) взорвать или сжечь его дом;
74) устроить в прессе "воспоминания" лиц из ближайшего окружения (предварительно переведя их на другие работы), обеспечив таким образом пачкание его же людьми;
75) обанкротить банк, где он хранит свои сбережения;
76) разбить его семью;
77) дать ход уголовному делу по заявлению его секретарши о якобы имевших место сексуальных домогательствах с использованием служебного положения;
78) "подбросить девочку", заснять все на кассету, и начать шантаж угрозой прокрутить "фильм" по телевидению;
79) созывать время от времени "изобличительные" пресс-конференции;
80) снабдить непристойной кличкой;
81) организовать хождение унижающих анекдотов;
82) начать изобличать подчиненных ему людей в незаконных действиях и грубейших профессиональных ошибках;
83) унижающе коверкать фамилию, оговариваться при произнесении имени или отчества;
84) обеспечивать специально подобранной группой народа показ критикующих плакатов и скандирование шельмующих лозунгов, а также ревов-призывов: "Позор!", "Долой!", "В отставку!", "Требуем суда!" и т.п.;
85) публично сжигать по стране его чучело;
86) имитировать его похороны;
87) организовать по всей стране кампанию митингов всеобщего осуждения и презрения;
88) "заочно" приговорить к смерти;
89) опубликовать как бы вскользь "мнение" известного специалиста по маниакальным психозам и шизофрении с намекающим прицелом на этого человека;
90) направить его на принудительное психиатрическое лечение;
91) подвергнуть медленному отравлению (свинцом, мышьяком, ртутью);
92) подвергнуть его мозг разрушительному действию психотропных и психотронных средств;
93) организовать "заказное" убийство;
94) устроить авто- или авиакатастрофу.
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-11-2006, 10:33 AM   #108
ven666
"Венчик форума"
 
Аватар для ven666
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: мой дом - Россия
Сообщения: 535
ven666 Обычная репутация
Отправить сообщение для ven666 с помощью ICQ Отправить сообщение для ven666 с помощью MSN
По умолчанию объяснительные



__________________
На моих похоронах вам гулять не скоро нах!
ven666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-01-2007, 04:44 PM   #109
rpoM
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Однажды молодой наставник школы пьяного танца Алко-сан шёл к себе на работу, размышляя на тему конечности бесконечного и иллюзорности зримого, так как казавшееся вчера бесконечным саке к утру закончилось, а иллюзорность зримого никаких доказательств не требовала.
Размышляя таким образом, Алко-сан шёл по улице прямо сквозь прохожих, не испытывая ни малейшего сопротивления, что только подтверждало его выводы относительно нереальности окружающего мира, как вдруг больно ударился головой о некий твёрдый предмет.
Оказалось, что, пропустив поворот к своему офису, он, задумавшись, проверил на призрачность толстую железную дверь с висевшей на ней табличкой "Сауна. Массаж. Фитнес-клуб Дзен".
- У! - сказал Алко-сан - и поднял вверх большой палец.
Так он понял, что всё в мире иллюзорно - кроме дзен - и обрёл просветление.

***

Как-то раз Алко-сан пришёл в гости к своему другу - известному проповеднику пути зелёного астрала Ё-Хан-сану.
Философы мирно сидели в комнате для чайных церемоний и, потягивая плодовое вино "три топора", любовались видами Фудзи, коими были расписаны стены комнат Ё-Хана.
Алко-сан цитировал бесмертные хокку великого Мацуо Басё и рассуждал о лаконичности излагаемых в них мыслей.
Ё-Хан соглашался, что не всем дано в нескольких строках выразить всю глубину философии истинного дзена, однако, говорил, что обладая должной степенью просветлённой маны, можно ещё более кратко выразить свои мысли.
В этот момент, привлечённая спором гуру, в комнату зашла жена Ё-Хан-сана с целью выяснить причину философских разногласий её мужа и, по возможности, способствовать развитию аскетизма супруга и его собеседника путём изъятия бутылки с божественным нектаром.
Ё-Хан показал жене указательный палец и кратко сказал "на х#й", после чего просветлённая жена спешно покинула помещение.
- У - сказал Алко-сан - и поднял вверх большой палец.
Так он понял истину, что путь к дзэн не стоит засорять словами, однако, стоит прокладывать его делом, и философы тут же принялись за дело, разлив по чашкам плодовое вино.

***

Однажды к Ё-Хан-сану на улице подошли два монаха из секты бессребреников уличного шаолиня с целью просветить аскета зелёного пути на предмет истинной ценности здоровья по сравнению с низменным тленом материальных благ.
- У! – сказал первый монах с ликом обезьяноподобного бога Хануману – и показал Ё-Хану кулак.
- Угу – сказал второй монах, подобный слоноликому Ганеши – и показал ещё один кулак, символизирующий крайний аскетизм адептов секты в плане дзеновских изречений, что – как было сказано выше – есть несомненное благо.
К счастью, в этот момент мимо проходил просветлённый учитель Во Ван с двумя учениками. Увидев, что монахи собираются совершить над Ё-Ханом обряд принудительной сепукки, Во Ван прочитал священную мантру «банзай» и, выхватив увесистый кирпич из ограды расположенного неподалёку сада камней, вместе со своими учениками вступил в философский диспут касаемо основного вопроса дзена “чьё кунфу лучше”.
В результате короткой беседы с Во Ваном и его учениками, монахи-аскеты приняли единственно верное решение, описанное в главе «об устранении негативных воздействий эманаций Ци на объект путём устранения самого объекта» учения Фэн Шуй – и бросились наутёк.
- У! – сказал счастливый Ё-Хан – и погрозил им вслед кулаком.
- Угу – сказал мудрый Во Ван – и, в компании с Ё Ханом, постигшим премудрость победы силы количества над мерой качества, отправился пить сакэ.

***

Как-то раз после обильных возлияний, Во Ван шёл домой, постоянно поскальзываясь и падая.
- Что же это такое? – удивился Во Ван, больно упав в очередной раз и вывихнув руку.
Шедший мимо участливый самурай поинтересовался у беспомощного гуру - отчего Во Вана так возлюбили духи земли, на что начавший подниматься сэнсэй ответствовал священной мантрой посыла прохожего на х#й.
Тогда самурай приложил стоящего на четвереньках гуру мощным ударом шотокана, и Во Ван снова оказался на тротуаре.
- У! - сказал ошеломленный Во Ван – и хотел было подняться – но не смог.
Так на Во Вана снизошло просветление о том, что правильной мантрой можно придать новых сил даже закону всемирного тяготения.

***

Однажды два убеждённых последователя философской школы кухонного просвещения – Ё-Хан и Алко-сан – шли в гости к не менее известному гуру в области ночных бдений и высших медитаций Ли Зао Ли дабы достичь просветления в вопросе о превосходстве стиля строгого хокку над низменным танку.
- Посмотри – говорил Алко-сан – какую несомненную духовную и практическую пользу оказывает самое простое хокку:
Постигши мудрость,
Не забудь потом утром
Постигнуть пиво.
- Сиё истина есть – соглашался с ним Ё Хан – но как тебе такое танку?
Обретая свободу,
Дорогою к дзэн проходя,
Мы находим похмелье.
- Безусловно, мудрость тут присутствует – не соглашался Алко-сан – однако, стиль нестрогого соответствия священной мантрической ритмике 5-7-5 не оказывает должного воздействия на “У” просвещаемого.
Их спор о высоких материях был прерван подошедшим к этому времени гуру Ли Зао Ли, который, выслушав по очереди обоих философов, примиряющее поднял вверх средний палец правой руки и мудро изрёк:
Хорош 3.14здеть.
Не лучше-ль выпить водки?
Горит душа уж.
– немедленно доказав тем самым, что поэзия, призывающая к действию - по дзену стоит несомненно выше поэзии, поражающей красотою форм, и изящностью слога.

***

Как-то раз учитель Пэ и его ученик Тэу совершали длительное путешествие по железной дороге. В поезде ученик читал священные мантры и предавался оконной медитации, а учитель изрекал мудрости, всячески способствуя его просветлению.
На одной из станций, во время длительной стоянки поезда, учитель и ученик зашли в кафэ-мэси, дабы, не теряя зря времени, помедитировать за кружечкой-другой пива Ичибан на симпатичных привокзальных гейш.
Усевшись рядом с изумительной красоты букетом-икебаной, ученик потянул носом и сделал недовольное лицо.
Учитель Пэ спросил у него – чем же он недоволен, на что ученик ответил, что из привокзального сортира до него доносится отнюдь не запах сакуры, что может помешать ему достичь просветления, которое, – как известно – может застать человека в любом месте и в любой позе.
Тогда, улыбнувшись, учитель нанёс ему в голову лёгкий сейкен тато тцуки и пояснил, что сделал это лишь для того, чтобы Тэу хорошенько запомнил сказанные им слова, а также момент, которому они соответствовали.
После чего купил ему пять кружек свежего дрожжевого пива, и закрыл в купе до самого Токио.
Когда же освобожденный Тэу выскочил в тамбур, словно меч-катана из ножен самурая, и убедился, что все туалеты в поезде закрыты – он воскликнул: «Горе мне! Что делать, о уважаемый Пэ-сан?».
На что учитель нанёс ему мощный сейкен гедан тцуки в область живота, после чего ученик, сдавленно сказав «У!» - а затем – уже облегчённо «О!» - постиг истину, осознав, что наличие сортира в несравненно большей степени способствует просветлению, нежели наличие икебаны.

Последний раз редактировалось rpoM, 13-01-2007 в 06:51 AM.
  Ответить с цитированием
Старый 26-01-2007, 09:39 AM   #110
ven666
"Венчик форума"
 
Аватар для ven666
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: мой дом - Россия
Сообщения: 535
ven666 Обычная репутация
Отправить сообщение для ven666 с помощью ICQ Отправить сообщение для ven666 с помощью MSN
По умолчанию 10 правил имитации бурной деятельности на работе

1. Никогда не ходите без документа в руках. Люди с документами в руках выглядят как напряженно работающие работники, которые направляются на важную встречу. Люди с пустыми руками выглядят так, как будто собираются в кафе. Люди с газетой в руках выглядят как направляющиеся в туалет. Кроме этого, обязательно тащите с собой кучу всяких бумаг, когда идёте вечером домой, создавая таким образом впечатление, что вы работаете больше, чем на самом деле.

2. Используйте компьютер, чтобы выглядеть занятым. Каждый раз, когда вы используете компьютер, это выглядит как "работа" для случайного наблюдателя. Вы можете отправлять и получать личную электронную почту, в общем делать всё что угодно, что даже отдалённо не связано с работой. Это не совсем те социальные преимущества, о которых хотели бы сказать сторонники компьютерной революции, но и эти тоже не плохи. Если вас заловит бос - а он вас обязательно заловит - ваша лучшая защита - заявить, что вы изучаете новое программное обеспечение, и таким образом экономите деньги, которые пришлось бы потратить на ваше обучение.

3. Бардак на столе. Высшее руководство может уходить, оставляя стол пустым. Для всех же остальных это будет выглядеть так, как будто мы работаем недостаточно напряженно. Соорудите груды документов вокруг своего рабочего места. Для наблюдателя прошлогодняя работа выглядит так же как и текущая, значение имеет только объем. Нагромоздите их в ширь и ввысь. Если к вам должен кто-то прийти, заройте документ, который вам понадобится, в середину кучи и ищите его, когда посетитель пришел.

4. Автоответчик. Никогда не отвечайте на телефонные звонки, если у вас есть автоответчик. Люди вам звонят не для того, чтобы дать вам что-то за ничего - они звонят потому, что хотят чтобы ВЫ делали работу для НИХ. Так жить нельзя. Пропускайте все звонки через автоответчик. Если кто-то оставляет сообщение для вас и оно угрожает работой, ответьте на него во время обеденного перерыва, когда вы знаете, что человека нет на месте - это создает впечатление о вас как о человеке очень ответственном и добросовестном.

5. Выглядеть нервным и раздраженным. Необходимо стараться постоянно выглядеть нервным и раздраженным, чтобы у боссов создалось впечатление, что вы все время заняты.

6. Уходите с работы поздно. Всегда уходите с работы поздно, особенно если босс еще на месте. Вы можете читать журналы и книги, на чтение которых всегда не хватало времени допоздна, перед тем как уйти. Убедитесь в том, что ваш путь к выходу пролегает мимо дверей босса. Отправляйте важные сообщения в нерабочее время (21:35, 7:05 и т.п.) и во время государственных праздников.

7. Креативное вздыхание. Громко вздыхайте, когда вокруг много народа, чтобы произвести впечатление, что вы находитесь под ужасным давлением.

8. Штабельная стратегия. Недостаточно взгромоздить много документов на столе. Сложите на полу побольше книг (лучше всего подходят толстые компьютерные пособия).

9. Построение словаря. Просмотрите парочку компьютерных журналов и заучите жаргонные словечки и названия новых продуктов. Свободно пользуйтесь ими в разговорах с боссами. Помните: не обязательно, чтобы они вас понимали, но звучать это будет впечатляюще.

10. НЕ ПОШЛИТЕ ЭТО БОССУ ПО ОШИБКЕ!!!
__________________
На моих похоронах вам гулять не скоро нах!
ven666 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:45 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)