Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Романтические рассказы и притчи - Страница 7 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 19-01-2005, 03:28 PM   #61
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Какой то бред, если честно... Если туман, то нет ветра (особенно если рядом с берегом)... А потом я не знаю ниодного мужчины, который не зная девушки может предложить после нескольких слов жить вместе... Либо он дурак, либо просто хочет с ней ... в общем поматросить и бросить...
Опять мои попытки препарировать
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-01-2005, 04:14 PM   #62
Тайна
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Тайна
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: На самом прекрасном месте на Земле
Сообщения: 327
Тайна Обычная репутация
По умолчанию Сладкая любовь!

Оля проснулась рано утром . Посмотря в окно и увидев все эти пятиэтажные красные дома она поняла что наконец то она дома. Она в России. Ведь только недавно она сидела на самолете по пути на родину с совсем другой страны.
Мама Оли еще спала и Оля не хотела ее будить. Она лучше полежит, помечтает. Ведь сегодня в этот прекрасный летний день, она поедит в свою деревню, в ту деревню где ждет ее он! Саша..
Саша, высокий парень, с зелеными глазами, светлыми волосами и с такой хорошей улыбкой, он ее парень уже год. Олю и Сашу убивало это расстояние, но скоро, через несколько часов они вновь увидятся!
По пути в деревню Оля сидела и так волновалась, ведь прошел целый год. Саша наверно изменился, повзрослел, она побыстрей хотела прижаться к нему..
Приехав в деревню, Оля сразу увидела Сашу, он сидел около своей машины и как только он услышал звук большого шевролета он поднял голову и улыбнулся.. его любимая здесь! Оля подошла к нему, посмотрела ему в глаза, какие они красивые.. "Дорогая, ты здесь" сказал Саша и поцеловал Олю в губы..
Оля знала что эти две недели в деревне будут не такие как раньше..
Этим летом она любит человека и он любит ее! И этим летом у них будет то что не было раньше.. Этим летом они будут так близки!!
День был очень жаркий, Оля, Саша и ихние друзья собрались поехать купаться на речку! Они купили попить в одном магазине не далеко от берега и пошли купаться.. Оля и ее подруга первые залезли в воду.. Саша спускался к воде.. Оля так наслождалась смотреть на него.. как он смотрел на нее улыбаясь.. Он подошел к ней и поднял ее на руки.. Как ей было хорошо. Ее любимый парень с ней. Она в его обьятиях! Он целовал ее в губы в шею.. Они хотели друг друга! Но это было не время!
Вечером они вернулись обратно в деревню после просто замечательного дня с любимым! Позже вечером они должны были собраться и поехать на дискотеку.. И Оля знала, что этим вечером она останется на едине с ним! Что этот вечер, эта ночь, будет для нее первая вместе с ним..
В машине по дороге на дискотеку Оля сидела впереди, ей это нравилось, она знала что это ее место, что она его.. Друзья сидели сзади смеялись и пели песни.. Саша смотрел на дорогу но иногда немного посматривал на Олю, и иногда мог быстро взять ее руку и поцеловать ее..
Приехав на дискотеку Оле было скучно, она не хотела быть там со всеми, она хотела быть с ним одним.. Саша подошел к Оле и спросил что грустишь? Оля просто прошептала что она хочет уехать и быть с ним одним.. Саша улыбнулся, поцеловал ее нежно в щечку, посмотрел на друзей которые танцевали в толпе, повел Олю в машину и они уехали бросив друзей.. Оле это понравилось! Теперь они одни, одни весь вечер, всю ночь.. Проехав несколько километров Саша остановился около одной полянки.. Оля вышла из машины.. Она смотрела на звезды, и почувствовала Сашино тепло, он стоял сзади ее, он ее обнимал.. Она знала что скоро, очень скоро они станут одно! Эти две половинки станут одно целое!!
__________________
Все женщины по сути своей - ангелы, но когда им ломают крылья, приходится летать на метле
Тайна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-01-2005, 09:15 AM   #63
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera
Какой то бред, если честно... (
ну это же сказка... в сказке даже колобок живой...
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-01-2005, 07:13 PM   #64
Тайна
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Тайна
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: На самом прекрасном месте на Земле
Сообщения: 327
Тайна Обычная репутация
По умолчанию СЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА...

Они встретились совсем случайно. На улице было холодно, Оля шла, закутавшись в свой длинный тёплый шарф, и смотрела вниз. Подняв глаза, она увидела его… Максим шел на встречу со своим другом. «Даже не сказал Привет» подумала девушка и снова, опустив глаза на дорогу, пошла дальше. Придя домой, она почему-то сразу вспомнила его. Ей хватило всего одного взгляда, чтобы остывшие за такое долгое время чувства, снова начали просыпаться. После их последней встречи прошло пол года. Сев в мягкое кресло, Оля задумалась. На неё нахлынули воспоминания. Первая встреча… Максим сразу понравился ей: высокий, красивый, светловолосый весёлый парень. Они целовались в первый день знакомства. Но Оля тогда не жалела об этом, да и сейчас не жалеет. У неё были парни до Максима и после него, но он всё равно оставался для неё лучшим! Идя в тот вечер домой, она сияла от радости. Парень договорился с девушкой о встрече, но не пришёл. Оля была расстроена… и начала искать его. Ей повезло. Она встретила его друга и узнала где можно найти Максима. Девушка пошла туда на следующий же день. Увиделись… и снова эти незабываемые поцелуи. Максим был без ума от её длинных красивых ног. Он любовался ею и называл своей маленькой девочкой. Да, она была именно такой – красивой юной наивной девчонкой. Максим понимал, что она ещё слишком молода, поэтому не хотел её обидеть, делать ей больно. Он ясно давал ей понять, что не хочет, чтобы она приходила к нему. Но Оля не хотела его слушать, и встречи не заканчивались. Она пыталась поговорить с ним о его отношении к ней. «Олечка, красавица моя, я не достоин тебя. Найдётся такой человек, который будет любить тебя. Я не тот, кто нужен тебе. Не плачь глупенькая». Он вытирал с её молодого личика слёзы. Однажды парень в очередной раз не пришёл на встречу, и она опять пошла к нему в тот же район, куда постоянно приходила.
- Я больше не хочу тебя видеть – сказал он.
Девушка не хотела верить его словам.
- Хочешь, чтобы я ушла и никогда не вернулась?
- Да. Уходи.
Оля не могла нечего сказать, она вышла на улицу и потихоньку побрела до ближайшего магазина. Купив пачку сигарет, девушка направилась домой. Слёзы текли ручьём. Немного успокоившись, она заснула. Неделю Оля ходила, почти ни с кем не разговаривая. От друзей Максима она узнала, что он ненавидит всех девушек. Значит, его отношение к ней было особенным. Ведь он заботился о ней, никогда не грубил и всегда называл её ласково. Потихоньку боль стала проходить. После последней встречи Оля больше не видела его. Но сегодня, спустя пол года, она снова встретила Максима. И вот сейчас, она сидит на своём мягком кресле, по щеке опять течёт слеза… «может это любовь…? Та, которая когда-то умерла, а сейчас просыпается вновь… неужели судьба сведёт нас и мы опять встретимся? Неужели я снова смогу ощутить тепло его губ, и получить эти, ни с чем не сравнимые поцелуи… ЕГО поцелуи!!!»
__________________
Все женщины по сути своей - ангелы, но когда им ломают крылья, приходится летать на метле
Тайна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-01-2005, 07:34 PM   #65
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

Ситуация не из простых... С первого взгляда кажется, что парень просто отшивает так, что б не обидеть... С другой стороны, возможно, у него не зажила еще старая рана (от какой-то прежней любви) и он боится повторения и таким образом остерегает себя... А может он просто не может сделать выбор, между двумя людьми? В любом случае разговаривать, по моему, с ним бесполезно.. если только попытаться поговорить с его друзьями...
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2005, 07:31 PM   #66
Тайна
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Тайна
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: На самом прекрасном месте на Земле
Сообщения: 327
Тайна Обычная репутация
По умолчанию Чужая свадьба

Таня лежала в ванной, как книгу, перелистывая последние годы своей жизни. Они знакомы, пять лет, а когда встретились, ей было 17, ему 19. У него было много девушек, до нее, после нее и даже в то время когда они были вместе…

Она любила его, а он ее.… Да это уже и не важно любил ли он ее, когда ни будь или нет, главное что она его любила, безумно любила. Она помнила все, каждый день, проведенный с ним, каждое его слово, каждый жест.

Когда- то она плакала, стоя перед ним на коленях, просила простить ее, а он, гордый, стоял, и ни одна мышца не дрогнула на его лице.… Все же именно он лишил ее девственности, она сама так хотела, сама отдалась, а он,…а что ему еще оставалось делать? Через какое то время была свадьба, шикарное платье, ресторан, дорогие машины, золотые кольца…

Он подарил ей золотой браслет, Боже, как же она была счастлива, может быть глупая, она точно решила – любит. А он… не любил. Она считала себя счастливой, не смотря на то, что все, вокруг считали ее несчастной. Главное что он с ней, главное, что она каждый день видит его лицо, слышит его голос, главное она с ним. Они муж и жена. Теперь плевать на то, что думают другие, пусть думают, пусть завидуют. А чему?

Таня ревновала его, ревновала ко всем вокруг. А что если вдруг его заберут у нее? Как она будет жить без него? Она не сможет без него, именно по этому она никому его не отдаст! А он с каждым днем становился все дальше и дальше от нее, теперь он уделял ей внимание только перед сексом, ну и, разумеется, во время него. Как ни странно она была рада даже этому, она просто сходила с ума чувствовав на себе его сильные руки, а когда она ощущала его в себе, была просто на седьмом небе от счастья, пусть и не долго. После секса он обычно отворачивался от нее и засыпал, даже не поцеловав ее, а Таня как верная собачка смотрела на него, гладила его волосы.

Он стал возвращаться под утро. Говорил, что был на работе, а она верила. Дура!!! Через два месяца она ушла от него, ушла навсегда. Вернулась обратно, дамой, к маме.

Три месяца как они разошлись, он даже не делал попыток вернуть ее. Пусть… Может так и лучше? Может, только не для нее. Он уже нашел себе другую, они вместе уже два месяца, он любит ее. Но, почему ее, почему ее, а не Таню? Она так легко вошла в его жизнь, и сразу же забрала себе его сердце, а ведь он казался таким непреступным, гордым…

Все эти мысли разрывали Танину голову. Зачем она снова вспоминает о нем? Почему все еще не может поставить точку? Почему еще надеется, что он вернется? Она не хочет думать о том, что он теперь целует не ее, не с ней занимается сексом, и не она покорила его сердце, за эти пять лет ей так и не удалось влюбить его в себя. А она так надеялась…

Вот и все. Завтра в 9 утра их разведут. Разведут прямо в ЗАГСе, а не в суде. За год, прожитый вместе, они ничего не заимели, ни детей, ни совместного имущества, было только «ее» и «его». Боже, как же ей больно! Она не может опустить его, не хочет! Как она сможет отдать его ЕЙ?

Она была готова на весь мир кричать «Вернись ко мне, верни меня, я люблю тебя, люблю больше жизни!», а толку то? Все равно он не услышит, просто по тому, что не хочет этого слышать. Он слышит теперь только ЕЕ, ту, другую…

У них скоро свадьба. Нет, они так спешат не по тому, что та, другая беременна, а по тому, что он любит ее… Он любит другую!!!
__________________
Все женщины по сути своей - ангелы, но когда им ломают крылья, приходится летать на метле
Тайна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-01-2005, 02:35 PM   #67
Maya
друг - капитан форума
 
Аватар для Maya
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: город на Неве
Сообщения: 204
Maya Обычная репутация
По умолчанию

счас прочитала рассказ..."чужая свадьба"...прочитала..про себя.......все точь вточь....кроме некоторых мелочей....хотя...наверное у многих точно..такая же ситуация была....
Maya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-01-2005, 12:47 PM   #68
Тайна
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Тайна
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: На самом прекрасном месте на Земле
Сообщения: 327
Тайна Обычная репутация
По умолчанию Сказка о Звездочке

Вы знаете, как выглядит закат за облаками? А вы слышали, как шумит поток Млечного Пути, когда в него попадает луна? Нет? Тогда вам нужно спросить об этом одну из звезд, которые появляются на небе каждую ночь и каждую ночь слушают перекаты туманных серебряных потоков и любуются на вату облаков и ждут своего часа, чтобы осветить, хотя бы одним лучиком, каплю росы на лепестке розы..
Звездочка сама не могла вспомнить, когда она появилась на вечернем небосклоне и засияла, сначала неярко, но потом, став повзрослее и посмелее, в полную силу. Когда ее спрашивали "Откуда ты появилась?", Звездочка весело смеялась и говорила "Откололась от солнышка!" Действительно, светила она ярко, да так, что даже месяц замечал ее всегда, и улыбался своей широкой улыбкой, снова заметив на горизонте знакомый лучик.

Прошло немного времени (или много). У звезд время течет не так, как у людей. Если бы спросили, сколько прошло времени, Звездочка не смогла бы сказать, потому что она до сих пор не могла нарадоваться миру, какой он огромный и загадочный. Особенно она хотела посмотреть, что там внизу, за облаками. И однажды на закате Звездочка увидела, что облака рассеялись и, превратившись в легкий туман, растворились. Перед ней открылась удивительная картина. Река, протекающая по оврагу.. Озеро.. казалось, что это - кусочек неба. Лес, темный и бархатный, как покрывало. А это что там? "Ах! Звезды?! И как много!". Последние слова Звездочка сказала вслух, сама этого не заметив. Месяц, до сих пор занятый рассматриванием своего отражения в озере, посмотрел туда, куда смотрела Звездочка, и улыбнулся опять:

- Это не звезды. Звезд на земле не бывает. А огоньки - это просто город. Там живут люди.

- А кто такие - люди? - спросила Звездочка, не отрывая взгляда от города.

- Очень странные создания, смею заметить. Боятся темноты, вот придумали себе огоньки-звезды на земле. А зачем? Мы же всегда тут, а днем - солнце. Но так уж они устроены. Люди, одним словом.

- А они нас видят сейчас? - Звездочка на всякий случай засияла поярче.

- Эй, а ну-ка сбавь свой пыл! Эх, молодежь молодежь. Ты еще молодая и глупая. Люди - они, как только видят новую звезду, тем более яркую, норовят загадать желание. И тогда ты упадешь, и сгоришь и превратишься в желание.

- Насовсем? - Звездочка испугалась и немножко потускнела, чтобы ее не заметили.

- Да, такая у вас судьба, звездная.. Все когда-нибудь должны будут исполнить желание. Иначе не бывает.

- Ой, а когда мое время настанет?

- Не бойся, тебе еще светить и светить. Ты маленькая еще. - месяц улыбнулся снова - Только будь все ж поосторожнее. А исполнительниц желаний и без тебя найдется. Вон, видишь?

Звездочка посмотрела туда, куда показал месяц и увидела, как яркая звезда вдруг сорвалась с небосвода и полетела вниз.. Все произошло так быстро, что Звездочка не успела заметить, когда исчезла эта звезда. Просто пропала и все. "Пожалуй, надо быть поосторожнее" - подумала Звездочка и с тех пор старалась не сиять так ярко на ночном небе. По вечерам Звездочка смотрела на своих соседок и слушала их разговоры..

"..а мне бы " - говорила одна звезда "хотелось бы, чтобы мое желание загадали на день рождения, чтобы.. чтобы новое платье там, или шляпку."

"Фи!" - говорила другая - " Очень интересно быть шляпкой! Я вот лучше буду замком на вершине горы, с колоннами и фонтаном и.. "

Звездочка никогда не вмешивалась в разговоры, но в тайне мечтала о чем-то красивом и добром, но не решалась выбрать. Ей хотелось еще раз прогуляться по ночному небу, послушать Млечный Путь, поговорить со старым ворчуном месяцем, посмотреться с высоты в озеро.

И вот однажды, заглянув на берег озера, Звездочка увидела юношу, сидящего на стволе давно поваленного когда-то бурей дерева. Тот, не отрываясь смотрел на водную гладь. Звездочка послушала его мысли (ведь звезды умеют слушать мысли людей).

"Неужели она не хочет меня больше видеть? Не могу поверить, и не хочу верить! В чем я виноват, я же не сказал ни одного плохого слова, неужели она испугалась? Чего ?.. не верю.. не хочу верить.. "...

Звездочка перестала подслушивать и чуть не покраснела, но вовремя спохватилась, потому что юноша заметил бы ее тогда, а так она была ничем не приметной звездой на фоне других звезд. Она попыталась не думать о мыслях юноши на берегу, но снова в ее душе зазвучали слова..

"..если хотя бы одно желание, ну почему я не волшебник?!"..

Звездочка вздрогнула. Он сказал о желании.

"Неужели никто из звезд не слышит? Или.. или ей придется самой его исполнить и стать.. кем ? или чем ?"

"..вот если бы она сейчас прямо вышла на берег, прямо сюда.. "

Перед звездочкой проносились желания ее соседок-звезд.. Дворцы с мраморными стенами.. чудесные сады со сказочными плодами... корабли с парусами, отправляющиеся с кругосветные путешествия.. балы с тысячами свечей...

"...пускай она только придет, я посмотрю ей в глаза и она - в мои.. "...

Звездочка больше не в силах была справиться с круговоротом мыслей... это была ее судьба. И Звездочка засияла так ярко, что ее стало видно всему небу. Месяц кричал что-то, но Звездочка его не слышала, она слышала только себя, и, зажмурившись, бросилась вниз, разгораясь все ярче и ярче..

Сколько времени длился полет, не мог сказать никто. У звезд время течет не так, как у людей. Но что это? Приоткрыв глаза, Звездочка сначала удивилась и даже испугалась. Нет, не тому, что она почему-то не сгорела, как должна была, а потому, что земля теперь была рядом, и она висела теперь над тем самым озером, а на берегу стоял юноша и девушка. Они смотрели друг другу в глаза и девушка плакала, а юноша что-то говорил..

Потом они посмотрели на Звездочку и девушка сквозь уже прекращающиеся слезы проговорила:

- Не бойся, ты больше не сгоришь! Ты такая прекрасная звезда, и мы...

Юноша обнял девушку и продолжил:

- ..это я виноват, она пришла сама, и мы чуть-чуть не погубили тебя, но мы успели поменять желание, пока звезда падает, это можно сделать. Мы пожелали, в один голос, чтобы ты не исчезла! Ты очень красивая, и очень добрая... Так пускай ты будешь светить всегда, каждую ночь, и как можно ярче, чтобы все влюбленные всегда смогли найти друг друга...

Девушка вытерла остатки слез и улыбнулась:

- Возвращайся к себе на небо, крошка. Мы никому не дадим тебя в обиду. И сияй как можно ярче, не бойся!

И Звездочка, благодарно сверкнув на прощанье, взлетела опять на небо. Пролетая мимо месяца, она посмотрела на озеро. Девушка и юноша стояли и целовались. Чтобы не смущаться, Звездочка поднялась высоко-высоко и засияла так ярко, как еще никогда в жизни. И она больше не боялась людей.

Только месяц, глядя на нее, каждый вечер бурчал что-то под нос, но это ему быстро надоедало, потому что сам он все же не мог не любоваться Звездочкой, которая и вправду стала теперь самой красивой, а ворчал он просто, по старой привычке...
__________________
Все женщины по сути своей - ангелы, но когда им ломают крылья, приходится летать на метле
Тайна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-01-2005, 04:41 PM   #69
Тайна
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Тайна
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: На самом прекрасном месте на Земле
Сообщения: 327
Тайна Обычная репутация
По умолчанию Романтическая история

Они познакомились при крайне романтических обстоятельствах. ОhА, высокая длинноволосая брюнетка, красавица и умница - не женщина, а мечта поэта - сидела на скамеечке возле метро и рыдала горючими слезами: правый каблук высоченных новеньких туфлей предательски сломался, не выдержав напряженного ритма городского общественного транспорта.

Оh просто шел мимо, засунув руки в карманы, и вдруг увидел ЕЕ. Будучи истинным джентельменом, Оh поспешил подойти к HЕЙ, узнать, в чем дело и предложить свою помощь. Едва взглянув на HЕГО, ОhА принялась рыдать с удвоенной силой, и было от чего - стройные высокие красавцы один за другим проходили мимо, а к HЕЙ, как назло, подошел только этот пухленький коротышка с не очень-то симпатичным лицом, да еще и с огромным прыщом на носу. С трудом скрывая раздражение, ОhА поинтересовалась у HЕГО, чем Оh собирается ЕЙ помочь - не на руках же Оh понесет ЕЕ до дома, хотя идти, в принципе, не далеко - всего каких-то минут пятнадцать... ЕЕ удивлению не было предела, когда Оh взвалил ЕЕ на плечи и понес в указанном направлении. Оh не был силачом, и нес ЕЕ до дома около получаса, жутко при этом сопя и потея. Hесмотря на это неприятное впечатление, ОhА все-таки была ЕМУ очень признательна, и даже вслух проронила что-то о том, что, кажется, не все джентельмены еще перевелись. ЕГО героизм усугублялся также тем, что в ЕЕ доме был пожизненно сломан лифт, а жила ОhА на седьмом этаже. Оh донес ЕЕ до дверей квартиры и скромно отказался от приглашения в гости, попросив, все же, о возможности встретиться с HЕЙ в иных обстоятельствах.

Hа первую встречу ОhА пришла, движимая исключительно чувством благодарности, рассчитывая как можно скорее тактично от HЕГО отвязаться. Оh не питал никаких иллюзий по поводу своей привлекательности, но решил добиться ЕЕ расположения во что бы то ни стало. ОhА была просто поражена огромным букетом цветов, ЕГО скромной ненавязчивостью, и, главное, пообщавшись с HИМ всего полчаса, ОhА поняла, что Оh является весьма интересным собеседником, поэтому решила не отвергать ЕГО сразу, а продолжить знакомство.

Последующие встречи возбудили в HЕЙ подлинный интерес к ЕГО персоне. Оh ухаживал за HЕЙ с галантностью истинного джентельмена: всегда был безукоризненно одет, пунктуален. Встречаясь и прощаясь с HЕЙ, Оh целовал ЕЙ руку, но только руку. Hеизменно приходил на свидания с букетом цветов, читал ЕЙ стихи, водил на самые интересные премьеры и выставки. ОhА была покорена ЕГО романтизмом, и первое неприятное впечатление от HЕГО быстро выветрилось из ЕЕ головы.

Прошло каких-то два месяца, и ОhА поняла, что влюбилась в HЕГО без памяти. ОhА млела от одного звука ЕГО голоса и совершенно таяла, когда Оh брал ЕЕ за руку. Оh никогда не говорил ЕЙ о своих чувствах открыто, а ОhА, как очень благовоспитанная девушка, стеснялась первой завести разговор о любви.

Hо Оh был весьма проницателен, и понял, что настала пора для серьезного разговора об их отношениях. ЕМУ хотелось признаться ЕЙ в любви как можно более красиво, чтобы это событие надолго запомнилось им обоим.

Полный решимости открыть свои чувства, Оh направлялся к ЕЕ дому. ЕГО долго терзали раздумья, какую форму признания в любви предпочесть. Внезапно счастливая мысль осенила ЕГО - завершающий штрих к ЕГО романтическому ухаживанию, несомненно, положит серенада под окном любимой!

Оh подошел к ЕЕ дому, встал под ЕЕ окном, высоко задрал голову (ведь ОhА жила на седьмом этаже!) и начал петь: "Зайка моя, я твой зайчик!". У HЕГО был прекрасный тенор, и природа не обделила ЕГО музыкальным слухом. ОhА услышала ЕГО пение, открыла окно, и, светясь от счастья, перегнулась через подоконник, чтобы лучше ЕГО слышать. Hо от волнения ЕЕ ладошки так вспотели, что заскользили по гладкому подоконнику... Один лишь миг, и ОhА оказалась распростертой у ЕГО ног на бетонной плите, в луже собственной крови. "Банька моя, я твой тазик " - только и булькнуло у HЕГО в горле. Оh стоял в оцепенении, беспомощно глядя на окровавленный мешок мяса и костей (жира у HЕЕ не было) , который еще дергался в последних конвульсиях. ЕЕ чудесные зеленые глаза закрылись навсегда, и теперь только большая зеленая муха, жужжа, подлетала к ЕЕ телу, почуяв запах свежей крови.

Вокруг уже начал собираться народ, а Оh все стоял и не мог ни пошевелиться, ни что-либо сказать. Hо, наконец, шок начал проходить. Оh сунул руки в карманы, бросил последний взгляд на ЕЕ безжизненное тело, процедил сквозь зубы парочку крепких джентельменских ругательств и подумал, уходя прочь от этого места: "Твою мать, и ради этого я два месяца вокруг HЕЕ бобиком прыгал!"

Hе спешите ЕГО осуждать. Просто Оh по натуре - завоеватель.
__________________
Все женщины по сути своей - ангелы, но когда им ломают крылья, приходится летать на метле
Тайна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-02-2005, 11:51 AM   #70
SURG
новичок
 
Аватар для SURG
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Барнаул
Сообщения: 8
SURG is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Неплохо ...
__________________
"...как она твердыню растворяет в духе, как продукты духа превращает в твердыню... " (Гётте)
SURG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:30 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)