Форум переносится на http://f.zakat.ru/

любовь или нет? - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 05-11-2009, 03:44 PM   #11
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

конечно знаю.
обычно после свадьбы, рождения детей, девушки забывают что такое ухоженный внешний вид, достаточно глянуть на лево и на право. у меня вполне много таких приятельских семей. А между тем и парня можно понять, он ведь с женой познакомилась, когда она еще не была такая замыленная совместной жизнью. Вот и начинают погуливать или вовсе уходить к другой.
Вот моя тетка, когда замуж вышла, за первые 5 лет жизни с мужем ни разу ему не показывалсь без прически и макияжа , приходилось раньше вставать и позже ложиться но уже как 27 лет в браке и счастливы.
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-11-2009, 10:51 PM   #12
Chaton
укушу)
V.I.P. User
 
Аватар для Chaton
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,246
Chaton Обычная репутацияChaton Обычная репутацияChaton Обычная репутация
Отправить сообщение для Chaton с помощью ICQ
По умолчанию

я согласна, что человек прежде всего сам должен следить за своим внешним видом и что менять человека это очень неблагодарное занятие....
и вообще, быть путеводной звездой и музой, вдохновляя его на действия, шаги и поступки это одно, и совсем другое - заставлять или склонять его что то делать....
да о чем спор...если ты любишь, ты захочешь всегда оставаться для него королевой...и кстати лишний вес совсем не повод снимать с себя корону...главное, очарование, гордая осанка и просто сногсшибательный взгляд....а это все рождается от уверенности в себе, адекватности восприятия окуржающего мира и самооценки ну чуток завышенной..но все ж...
куда то меня понесло)
кароч,
девочки, будьте очаровтельны, мальчики, будьте благородны и может быть нам всем будет счастье...............
когда нибудь....
может даже завтра?)
__________________
il suffisait de te parler pour t'apprivoiser
Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Chaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-11-2009, 09:26 AM   #13
Кисулина
гость
 
Аватар для Кисулина
 
Регистрация: Oct 2009
Сообщения: 9
Кисулина is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Кстати про вдохновление и принуждение это хорошо сказано и разграничено. У моего парня (когда то он был чьим то мужем) было как раз такое разочарование. Его она вечно принуждала быть кем-то там. И вот результат. Человек уходит. Но в моем случае, мы благодаря той ситуации познакомились)) на vrazvode.ru (название то говорящее) и живем теперь вдохновляя друг друга
Кисулина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:00 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)