Форум переносится на http://f.zakat.ru/

10 основных глупостей совершаемых женщинами - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 11-01-2010, 01:33 AM   #1
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию 10 основных глупостей совершаемых женщинами

Каждый ли из мужчин знает, какая конкретно ему девушка нужна? Будучи активным пикапером я этого не понимал и даже когда я узнал о том, что нужно искать свой тип женщин, я дошел к этому почти через год.

Парадоксально на самые тупые глупости женщин мне объяснили именно женщины.

Глупость 1. «Нам еще рано заниматься сексом, давай немного подождем» - это один из глобальных провалов. Чем старше девушка, тем глобальней! Здравый ум понимает, что нет ни какой разници когда произойдет секс, на неделю раньше или на неделю позже, ощущения не изменятся, секс другим не станет. Еще убийственней это наблюдать когда это произносит девушка у которой несколько месяцев небыло секса.

Она думает, что таким образом привлекает мужчину и он начинет за ней бегать, возможно это работает в юношескую пору, но нормальный и уважающий себя парень посылает такую женщину на длинный х*й. А потом сидит она и плачет, что мужики все козлы и нормальных мужчин не осталось. Дорогая, нормальные мужчины выбирают себе нормальных женщин.

Американские ученые провели эксперимент: они задавали различным мужчинам вопросы по теме, что их привлекает в девушке? Многие ответили, что им нравится, когда женщину нужно завоёвывать и она сразу не дается. Эксперимент уже хотели завершать, но пытливый ум ученых почувствовал, что нужно продолжить и они сделали следующее. Набрали группу женщин и группу мужчин. Мужчинам предложили обменяться номерами телефонов с женщинами, а потом пригласить их на свидание, женщинам же сказали, что когда мужчины начнут им звонить, то они на первый звонок перового мужчины отвечают с замешательствам и обещают подумать, а на звонок второго мужчины без раздумий отвечают быстрым и радостным согласием и так чередуя, одному - «да», второму - «подумаю», третьему - «да, четвертому – «Подумаю» и т.д.

После эксперимента у мужчин спросили, какие из женщин, которым они звонили, им понравились. Абсолютное большинство указало на тех девушек которые радостно соглашались идти на встречу.

Милые дамы не мучайте ни себе мозг ни мужчинам иначе будете посланы, а эта первая куча к говняной жизни.

Глупость 2 «Заеб и традиции» - Этикет великая штука, он делает любого мужчину элегантным и дает неоспоримые возможности перед другими мужчинами. Открыть перед девушкой дверь, подать ей руку, закрыть дверь в машине – это лично мне приносит удовольствие. Но есть вещи, которые нереально достают. К примеру, провожать домой, при чем находятся такие экземпляры которые этого требуют или создают такие обстоятельства вынуждающие парня это делать. Одно дело, когда одной опасно возвращаться, а другое – когда ее маршрутка или такси привозят прямо к дому.

Или хочет она чтобы приходили к ней домой, забирали куда – то и ехали с ней, а потом привозили обратно. И они от этого пруться! Им это нравится, их это льстит и они даже своей башней не догоняют, что это очередная куча в говняную жизнь.

Элементарный пример. Сравнительно недалеко от меня живет девушка, которую я могу пригласить, пообщаться и даже заняться сексом, но понимание того, что мне нужно идти, встречаться с ней, потом вести к себе ,потом х*й знает куда опять отводить и возвращаться, меня отворачивают от этой мысли и она сидит дома либо с подругами тусуется. Хотя ей ни чего не стоит прыгнуть в маршрутку и прямиком ко мне приехать.

Женская пассивность и непонимание этой пассивности опять - таки загоняют их в говно лицом. По своей памяти я из – за подобного за*ба на двух дам забил.

У меня есть товарищ у которого год небыло секса, но потом он познакомился с девушкой, которую надо было встречать черт знает где и также провожать черт знает куда, через месяц это его достало и не смотря на то, что в ближайшей перспективе у него секса не наметится, он предпочел спокойный мозг и онанизм, чем тр*хнутый череп с членом.

Глупость 3 «Мужчина должен или не должен» - Когда я начинаю слышать фразу которая так начинается я ели сдерживаюсь чтобы не послать девушку в собственный половой орган. ДОЛЖЕН вести правильно, ДОЛЖЕН ухаживать, НЕ ДОЛЖЕН так вести. То есть получается, что мужчина должен, а девушка ни чего не должна. Типа создала ее мать природа, мать ее, и она вся такая офигенная. С таким заебом либо из мужика получается тряпочка, либо такие девушки используются для секса нормальными мужиками, в остальных случаях, у таких девушек парень ни – рыба, ни – мясо.

Глупость 4 «Ты же мужчина ты и решай» - Таких я называю медузами. Пассивные девушки, с которыми даже трахаться надоедает из – за их пассивности не только в жизни но и в сексе. Такие нужны исключительно если сильно «голодный» в других случаях их пассивность является энергетическим вампиром которая забирает всю энергию мужчины. Это самый спокойный и самый разрушительный вариант глупости.

Глупость 5 «Мужчина делает шаг первым». Дамы с таким убеждением часто покупают вибраторы, так – как забывают, что такое мужской член. Даже самый сильный и смелый мужчина рядом с красивой девушкой чувствует себя трусом. Ему нужно дюжина сил, чтобы преодолеть свой страх. Женщинам в этом плане легче, у них нет страха подхода, так – как они не подходят. Всего лишь наглядный жест, улыбка в сторону понравившегося мужчины и этого может быть достаточно, хотя многие мужики тупые и этого даже не поймут, но это лучше чем отмороженная рожа и боковое зрение, которое наблюдает за парнем и надеется, что возможно он подойдет. А потом она приходит домой и включает свой привычный вибратор.

Глупость 6 «Кривые намеки». Девушка всем существом намекает на то, что она уже готова познакомиться, поцеловаться, заняться сексом, но когда мужчина делает шаг на встречу, она его отталкивает. Тут причина кроется в том, что женщина либо псих и просто проверяет мужчину таким дибильным образом на прочность. Либо она тупая и ведет себя так со всеми мужчинами. На мой взгляд, психованность менее опасна, чем тупизна. Как результат такую возможно прожать, но это чревато вынесенным мозгом. Отношение к такой женщине становится крайне негативным, ведь легче гнобить, то, что недоступно, чем ждать и надеяться.

Глупость 7 «Корявое ближе дальше». Одна из высших мер странности. Вы выходите с девушкой из кафе, в котором только, что мило общались и тут она резко отмораживается и начинает себя вести, как будто бы рядом с ней не мужчина, а кусок говна которым вскоре наполнится ее жизнь. Ее мотивы понятны, она, таким образом, хочет повысить свою значимость и интерес. Но мнение о ее странности побеждает интерес и влюбленность. Хотя часто женщины так действуют осознанно, а потом с непониманием читают разные журналы, чтобы понять, от чего же им так не везет в любви.

Глупость 8 «Девушка должна опаздывать» - Стереотип который сразу характеризует данную особу. Лечить нужно либо жестким наездом по мозгам, что не всегда приносит результат, либо более хитрым способом. Просто прикинуть, на сколько она опаздывать и примерно приходить к этому времени. Обычно мотивов опоздания два: 1. Она хронически опазывает. 2. Повышает свою значимость. Любое искусственное создание своей важности в будущих отношениях является разрушающим фактором. Хотя второй способ действительно работает. В этом случае нужно пользоваться умом и хитростью.

Глупость 9 «Отсутствие инициативы». Мужчина должен придумать куда пойти, мужчина должен пригласить, он водит гулять, предлагает развлечения. Вкладывание без результата охлаждает. Зная, что у парня проблемы с деньгами, девушка может сама искренне предложить, заплатить половину, либо пойти в другой место. Но видя и зная, что у того проблемы, она все равно пользуется предоставляемыми благами. Она никогда не предложит просто прогуляться или пойти куда – либо. У нее нет увлечений и хобби – это тупо потребитель с сиськами.

Глупость 10 «Безответственность». Она пообещала, что позвонит и не позвонила. Сказала, что приедет и перед самой встречей сообщает, что ни чего не получится – это не только к женщинам относится, но чаще всего данная херня встречается именно у них. Она может быть хорошей, доброй, отличной в сеске, не иметь всех вышеперечисленных глупостей, но это поведение часто отталкивает и приводит к тому, что мужчина ищет себе другую женщину.

Это часто встречающиеся глупости женщин, систематическое выполнение которых ведет к вонючей жизни, и хреновым отношениям, но не все такие! Классных девушек мало, но их можно вычислить, один из явных признаков, у них есть знакомые девушки но нет подруг, они не любят женщин, они могут быть бисексуалками, любят женское тело но не саму суть женщины. Есть женщины у которых встречаются частично вышеперечисленные глупости. Нужно понимать, что крайностей не существует, нет ни чего абсолютного.

А еще не стоит злиться на таких женщин им и так в жизни плохо, у них депрессии и постоянная неудовлетворенность которая укрепляет данные глупости, появляется порочных круг. Лучше жалеть и сочувствовать и радоваться тому, что рядом с вами не такая девушка либо вы не являетесь такой девушкой.

Хотя среди мужчин дудаков не меньше, и глупости совершаемые мужчинами также можно описать, но нужно понять, что не смотря на то, что все ключевые места в жизни занимают мужчины - мы живем в обществе, которое пользуется женскими ценностями и моралью.

(с)
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-01-2010, 05:00 PM   #2
Aleksan21
новичок
 
Регистрация: Jan 2010
Сообщения: 2
Aleksan21 Обычная репутация
По умолчанию

Женщины ничего не делают просто так и от природы лучше разбираются в отношениях, чем мужики. Их не волнуют эти сопли, что ты тут написал. Тебя игнорируют и не уважают, не приходят на встречи и не овечают на звонки потому, что ты им не нужен, не заинтересовал. Где-то даёшь трещину ТЫ. Они ищут сильного мужчину, во всех смыслах, особенно психически сильне их. Как это сделать (заинтересовать), раз уж ты пикапер, читай: читай Эрик Вебер, Росс Джеффрис, Огурцов, и из женщин хороший автор и ученный - Лейл Лаундерс (скрытые сексуальные сигналы). Все книги есть в инете в удобных форматах (я люблю в pdf). А учить их жить и рассказывать где их ошибки - бесполезно, ты тратишь своё время зря. Тем более, что это не их ошибки, а результат мужских.

Добавлено через 13 минут
ох ёпть, ты девушка, тогда вышеизложенное тебя не касается. Но девушка пикапер это уже сильно.
съем для мужчины и для женщины это разные вещи.
Aleksan21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-01-2010, 06:06 PM   #3
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksan21 Посмотреть сообщение
ох ёпть, ты девушка, тогда вышеизложенное тебя не касается. Но девушка пикапер это уже сильно.
съем для мужчины и для женщины это разные вещи.
ах, сударь... это творение одного моего друга. увы сама я не пикапер и уже не девушка

таки по-твоему пикап - это фигня и по сути способствует только повышению мужской самоуверенности? А я то думала что это как раз средство преодолеть женские все стопоры и достатьпочти любую... согласна, есть отдельные психи которые реально сильнее и не поддаются пикапу, но нас их мало.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-01-2010, 01:50 AM   #4
Aleksan21
новичок
 
Регистрация: Jan 2010
Сообщения: 2
Aleksan21 Обычная репутация
По умолчанию

Правду о уличных знакомствах сказали только те авторы, что я выше изложил. (может есть и лучше но я не встречал.) В их книгах куча интересных идей, от применения которых дамы просто падают с копыт. Там самые действеные методы укладывания дамы на спину. Причём иногда настолько действенные, что она будет готова выцарапать глаза любому, кто попытается вам помешать. Или любой )))
Aleksan21 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:16 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)