Форум переносится на http://f.zakat.ru/

"Русалка" на Байкале - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор Анекдоты, прикольные истории, смешные рассказы...

Ответ
 
Опции темы
Старый 20-09-2010, 06:44 AM   #1
AlenaNick
новичок
 
Регистрация: Sep 2010
Сообщения: 2
AlenaNick Обычная репутация
По умолчанию "Русалка" на Байкале

Однажды, на восьмом месяце беременности , поехала я с мужем и большой кампанией друзей отдохнуть на берегу Байкала, а точнее Куркутского залива Малого моря.

Замечательное место, скажу я вам: Байкал прогревается до + 22, но с одним большим минусом – на этой горе совсем нет деревьев, даже кустиков. Ну, вы поняли о чём я .

Народу в этот день было очень много – люди, палатки и машины буквально стояли друг на друге. Как только мы поставили палатки, соорудили стол и разожгли костёр из купленных заранее дров, к нам подошли местные мужики и предложили купить свежего омуля.

Шашлыки, арбуз, салаты, фрукты и, как оказалось, уха из не совсем свежего омуля, сделали со мной своё черное дело. Я проснулась часа в три ночи от ужасного бурления в животе и поняла, что это конец и у меня на всё про всё есть максимум 1 минута.

Живот болел очень сильно и передвигаться я могла на полусогнутых ногах вприсядку в позе раненого пингвина, всё таки живот на 8-м месяце уже большой.

Начинаю судорожно обыскивать палатку, в поисках туалетной бумаги. Бумаги нет. Где же она? Ну конечно в машине! Бужу мужа, чтоб взять ключи. Есть!

Темнота на улице кромешная. Ковыляю к машине, и о ужас - не могу открыть дверь. Пытаюсь открыть другую – не выходит. Оббегаю машину с другой стороны – ключи не подходят. Круга три сделала. В общем, девочки, пока я кружила, самое страшное уже случилось. Понеслась на гору доделывать начатое.

Освещаемая кострами пьяных полуночников, поющих песню «Изгиб гитары желтой», проклиная всех богов Куркутского залива еле заползла на самую вершину. Блиииииин! Позорище!

Короче, нашла я Фейри у костра и пошла на залив отмываться и стирать штаны. Разделась до маечки, зашла в воду по колено, стою голожопая кверху задом, плачу от стыда, стираю, никого не трогаю.

Вдруг, из темноты на берегу, на меня начинают светить два фонарика.
- Эй! Ты кто? – шепчут мне с берега.
- Русалка я! - говорю вытирая слезы и сопли. А сама думаю:"Русалкам то хорошо. Омуль свежий всегда и туалетная бумага не нужна.".
- А что ты там делаешь?
- Что не видно? Хвост стираю!
Мужики видимо пьяные очень были и быстро, запинаясь о прибрежные камни, убежали.

Утром проснулась я от визга соседских болонок. Их хозяин носился за ними с поводком и орал: «Ах вы проклятые засранки! Это ж надо столько навалить вокруг машины! У-у-у, попадитесь только мне…» .

Товарищи! Оказывается, мало того, что я ночью пыталась взломать чужую машину, ещё и нагадила вокруг неё.

До настоящего момента только соседские собаки, получившие пенделей от своего хозяина и лишенные еды, знали мою страшную тайну, т.к они потом злобно косились в мою сторону .

Больше я туда ни ногой.

(автор Baikova Анастасия, Иркутск)

Последний раз редактировалось AlenaNick, 20-09-2010 в 06:45 AM. Причина: указала авторство
AlenaNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-09-2010, 09:54 PM   #2
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

а чо, находчиво! представляю себе мужиков потом: "да ну их нафиг этих русалок: голос писклявый и лицо как *опа..."
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:21 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)