Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Я куплю тебе новую жизнь - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 11-08-2005, 03:13 PM   #11
~VOLAND~
почти друг
 
Аватар для ~VOLAND~
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Киев,Москва.Прага
Сообщения: 48
~VOLAND~ can only hope to improve
По умолчанию Где порылась собака?

Удивительные все-таки создания мужчины! Мнят себя "резкими и сильными, вращающими своими мускулистыми руками мир и способными привести любую на вершину блаженства"... А сами всю жизнь занимаются тем, что гробят свое здоровье, объясняя особо вредные привычки отличительными особенностями мужской натуры.
Где порылась собака?
По собственному же признанию мужчин, символом успеха по "мужской иерархии" являются деньги. Только при наличии достаточного количества "зеленых" сильный пол чувствует себя комфортно. А для большинства женщин деньги — всего лишь бумага, за которую можно приобрести что-нибудь необходимое или просто симпатичное. Однако мой современник сходит с ума в позиции сверху, пытаясь выяснить, "о чем она в это время думает?". О том, чтобы доставить ему удовольствие и "улететь" одновременно с ним, или же о том, что: а) он ей подарит на этот раз; б) секс с ним был лучше, когда внимания и подарков было меньше, а независимости больше.

"Клинит" мужчин на этом страшно, и вот очень приятный процесс превращается в сплошную гидравлику. Девушки поумнее быстренько симулируют бурный оргазм, не желая участвовать в этом садомазохизме, а также наживают лишние комплексы и наблюдают, как наживает их любимый. Они-то знают, где "собака порылась"!

Деньги как зеркало настоящего мужчины

Большая Мужская Тайна кроется в том, что отношение мужчины к "презренному металлу" вовсе не какая-то особенность его характера, а прямое отражение его отношения к себе, к женщине и к любви вообще. Если ваш мужчина уже открыл для себя эту истину, да к тому же обладает такими прекрасными качествами, как чувство юмора, умение говорить и красиво отдавать последние деньги — дальнейшее чтение статьи замените легкой пробежкой по любимым бутикам, где присмотрите ему и себе что-нибудь "дорогое и красивенькое". Если же нет — следующий текст для вас.

Одни представители сильного пола стараются хорошо зарабатывать в 20 лет, другие и в 35 довольствуются тем, что досталось. Кто-то из них легко расстается с деньгами, тратя их на себя и близких, а кто-то безумно экономит, копя на "черный день". Всех денег не заработать, всех женщин не попробовать, но некоторые мужчины к этому активно стремятся, прекрасно понимая недостижимость горизонта.

Они вроде бы понимают все, но им просто нравится сам процесс и растущее в результате этого процесса самосознание (маниакальные состояния в расчет не берутся). Если же мужчина не стремится заработать деньги, отказывает себе в еде и одежде, прочих вещах, то как правило, он считает себя недостойным больших денег и одновременно — недостойным настоящего чувства.

Доказывая свою любовь такому человеку, женщина рискует в лучшем случае нажить кучу комплексов. Когда он скуп в расходах на партнершу, он будет обязательно скуп и в проявлениях любви, а также прост и примитивен в сексе. Если денежные вопросы решаются им непоследовательно и хаотично, то и любовные его отношения пребывают, скорее всего, в состоянии хаоса...

Не царское это дело

Роковую роль неразрывной связи секса и денег в жизни мужчины — а значит, и в своей — женщина понимает интуитивно. Наверное, поэтому так исторически сложилось, что женщины незаметно для мира избавили мужчин от необходимости заниматься чем-нибудь, кроме зарабатывания денег. И сильная половина человечества в подавляющем большинстве с удовольствием решила, что все остальное просто и вообще неважно. Мол, "не царское это дело".

Но женщины-то надеялись, что освободившееся время любимые посвятят им, а не молодецким забавам вроде участия в торгах или рыбалки с шефом! Речь не идет о посягательстве на мужскую свободу, просто вашему серому веществу нужно значительно больше времени, чтобы понять, что все это мужчины делают для себя и для женщины. Чтобы чувствовать себя большими, сильными, важными в женской жизни.

И женщины прекрасно знают истинную цену сказанному ими сто раз на дню "люблю" во время переползания с дивана к телевизору и скупому "чмоку" перед уходом на работу, где мужчина "пашет", чтобы осуществить женские мечты о букете роз или сказочном отдыхе на Канарах. И сколько бы мужчина ни приносил в дом денег, женщины хотят жить с нами счастливо и умереть в один день, но не от тоскливого одиночества, а от желания и любви.
__________________
"Коль небом не дано, чего хочу, свершить не суждено, чего хочу. Коль свято всё, чего желает небо, так значит, всё грешно, чего хочу!"
~VOLAND~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-08-2005, 07:25 PM   #12
Joka
Супер друг - полковник форума
 
Аватар для Joka
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщения: 2,113
Joka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутация
По умолчанию

~VOLAND~
Ты можешь покороче писать?

Цитата:
Сообщение от Igoriosha
правильно ли делают девушки(в случаех и парни)бросают свою любовь..например своего не богатого друга..и выходят замуж и за денег(даже и за людей пожилого возроста) чтобы обеспечить себе жизнь
Не знаю, правильно это или нет...
Со мной такого к счастью не случалось.
А вот это:
Цитата:
и за денег(даже и за людей пожилого возроста) чтобы обеспечить себе жизнь
меня очень сильно бесит!!!
Хоть и знаю, что это не моё дело.
Четверть Греции таким образом живут.
__________________

Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-08-2005, 07:55 PM   #13
Igoriosha
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Igoriosha
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 1,782
Igoriosha Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joka
~VOLAND~
Ты можешь покороче писать?


Не знаю, правильно это или нет...
Со мной такого к счастью не случалось.
А вот это:

меня очень сильно бесит!!!
Хоть и знаю, что это не моё дело.
Четверть Греции таким образом живут.
Всё еду в Грецию
Igoriosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-08-2005, 07:59 PM   #14
Joka
Супер друг - полковник форума
 
Аватар для Joka
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщения: 2,113
Joka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутация
По умолчанию

Зачем???
Папуса богатого искать?
__________________

Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-08-2005, 08:29 PM   #15
Igoriosha
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Igoriosha
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 1,782
Igoriosha Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joka
Зачем???
Папуса богатого искать?
Жинюсь на какой богатой Гречанке
Igoriosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-08-2005, 08:48 PM   #16
Joka
Супер друг - полковник форума
 
Аватар для Joka
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщения: 2,113
Joka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутация
По умолчанию

Не пойдёт!!!
Богатые тётки, не клюют на наших мужиков.
Так, что, обломись...
__________________

Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-08-2005, 08:50 PM   #17
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joka
Не пойдёт!!!
Богатые тётки, не клюют на наших мужиков.
Так, что, обломись...
Тогда он выйдет за богатого грека
  Ответить с цитированием
Старый 11-08-2005, 09:34 PM   #18
Igoriosha
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Igoriosha
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 1,782
Igoriosha Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joka
Не пойдёт!!!
Богатые тётки, не клюют на наших мужиков.
Так, что, обломись...
Смотря какой мужик
Igoriosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-08-2005, 01:56 AM   #19
Mon@x
Праведный развратник
 
Аватар для Mon@x
 
Регистрация: May 2005
Адрес: КМВ
Сообщения: 2,132
Mon@x Обычная репутация
Отправить сообщение для Mon@x с помощью ICQ Отправить сообщение для Mon@x с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igoriosha
Смотря какой мужик


В таком случае и у нас можно найти богатого мужика)))))
__________________
SER A LAS ALIENADAS - SIGNIFICA SER NORMAL
Mon@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-08-2006, 06:49 PM   #20
Нануся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Нануся
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 433
Нануся Обычная репутация
Отправить сообщение для Нануся с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igoriosha
правильно ли делают девушки(в случаех и парни)бросают свою любовь..например своего не богатого друга..и выходят замуж и за денег(даже и за людей пожилого возроста) чтобы обеспечить себе жизнь
можно много и долгу обсуждать эту тему,я скажу коротко и просто: у каждого человека есть свои цели!и соответственно он к ним стремится!для кого-то деньги,а для кого-то чувства!
это не нам решать!
__________________
Нет пути к счастью, счастье и есть путь





Нануся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:16 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)