Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Непосылаемые девушки - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 12-03-2006, 07:09 PM   #11
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

К сожалнию такие встречаются и среди мужчин. Люди такие, и простых слов или намеков они не поймут. Тут действительно надо жестко и сразу, ибо любое другое действие вспринимается как помилование.
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2006, 09:04 PM   #12
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Libra, ими абсолютно все воспринимается как помилование. Если на них реагируешь, они думают что они тебе нравятся. Не реагируешь - значит нравятся, но ты якобы боишься признаться. Действуешь жестко и сразу - они решают что они просто избрали не ту тактику и меняют ее. Даешь НОРМАЛЬНЫХ людей!!!
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-03-2006, 12:28 AM   #13
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Кстати есть у них одно качество. Они совершенно не понимают, даже больше, не допускают и мысли, что они где-то перегибают палку. Вот будучи девушкой не "непосылаемой" очень не хочется попасть под это определение, а в итоге вместо того, чтобы что-то предпринять, скромно стоим в сторонке и упускаем вполне реальную возможность. Ведь ситуация - жизненней некуда.

Люди!!! Где грань между "цивильной борьбой за свое счастье" и "навязчивой непосылаемостью"???
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-05-2006, 10:40 AM   #14
Радость
друг - капитан форума
 
Аватар для Радость
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 294
Радость Обычная репутацияРадость Обычная репутация
Отправить сообщение для Радость с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlenok
Люди!!! Где грань между "цивильной борьбой за свое счастье" и "навязчивой непосылаемостью"???
Вот на этот вопрос мне тоже очень бы хотелось узнать ответ!!!
__________________
В каждой застенчивой девочке,
В каждой застенчивой лапочке
Могут быть тихо спрятаны
Блие гены прабабушки...
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-05-2006, 12:41 PM   #15
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Господи, это ж какое неуважение надо иметь к себе, чтобы вешаться мужчине на шею, если тебя откровенно посылают....
А на тему грани между борьбой и навязчивостью могу сказать следующее: когда тебя пошлют открытым текстом, у тебя вряд ли возникнет желание бороться и добиваться, сама почувствуешь, что человек остыл и эму эти отношения не нужны. Другое дело, когда он/она запутался...Я с такой ситуацией сталкивалась. Когда человек, после череды несчастных отношений просто не знает сможет ли он так же сильно полюбить как когда-то и потянет ли серьезные отношения. Вот тогда да, безусловно нужно бороться, если ты его любишь.
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-05-2006, 03:03 PM   #16
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

да самое обычное.... 80% женщин в нашей
__________________
Чем меньше в слове букв, тем больше смысла!!!!!


Дурой была, есть и сбежала

Победитель конкурса "Утро вечера мудреннее"
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-05-2006, 03:19 PM   #17
ALAHALA
друг - лейтенант форума
 
Аватар для ALAHALA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Минск
Сообщения: 100
ALAHALA Обычная репутация
По умолчанию

У меня тоже есть один знакомый - Леня. Молодой, самодостаточный тридцатилетний холостяк. Девушек у него море было, в основном красивые, умные и т.д.Встретил он как-то мадам, которая успела перевстречаться со всеми его друзьями и знакомыми, ну в общем девушка непонятного поведения, к тому же еще и страшная (без преувеличений: маленькая, усатая и без фигуры), начала к нему приезжать, названивать, в итоге сказала со слезами на глазах, что очень его любит, что завяжет с прошлой жизнью и вообще ангелом станет. Ну он то уже нагулялся к тому времени и решил, что пора бы уже остепениться, детишек завести, да и какая разница кем она была, главное, что сейчас она его любит. Вот так она к нему и перебралась, борщи варила, котлеты стряпала, уборку делала и ублажала его всячески (опыт у нее дай бог какой в этом деле был). Продолжалась идилия полгода. Однажды Леня уехал в командировку дня так на три, но вернулся на день раньше, зашел домой, а там лежит это усатое чудовище и храпит, вся комната заполнена стойким перегаром в перемешку с куревом, на полу следов столько, такое чуство, что там рота солдат ходила. короче грязь, бардак, трусы в углу .... Он был в шоке, естественно растолкал, собрал вещички и выгнал домой к маме. НЕ ПОМОГЛО. Она поселилась у него в подъезде, ходила греться на первый этаж к батарее, потом опят возвращалась. Все это сопровождалось плачем, ревом и причитаниями: на кого ж ты меня бросил, как же я жить буду. Когда он выходил из дома, она пыталась прощемиться в дверь. Леня - парень не из бедной семьи, поэтому и квартирку родители ему подыскали в хорошем доме: соседи сплошные педагоги, адвокаты, медики, короче люди все образованные. Они естественно не могли наблюдать за страданиями девушки, все время выходили и спрашивали, что с красавицей случилось, подкармливали. А она спокойненько прожила на лестнице три недели!!!!!!!!!!!! Однажды в пять утра он опять услышал рев, вышел из дома, взял эту дуру вместе с вещами, отвез на вокзал, купил билеты, посадыл в поезд, дождался, когда тот тронется и быстрее домой. С чуством удовлетворения зашел в свой подъезд, а там сидит ОНА. Если сказать, что он был в шоке, это ничего не сказать. Эта "девушка" на ходу спрыгнула с поезда и на такси приперлась обратно. На пятый раз она всетаки уехала, но через день приехала с мамой и с папой, которые начали его упрашивать, чтобы он пожалел бедную девочку, женился на ней, а в придачу давали квартиру и машину и все, что он еще захочет. Короче история закончилась тем, что он продал свою квартиру и переехал жить в другое место и поменял номер телефона. Вот такая история. Самое печальное в ней то, что ему очень нравилась девушка, которая жила этажом выше и все у них получилось бы, если бы эта усатая подруга не испортила ему репутацию.
ALAHALA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-05-2006, 03:37 PM   #18
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALAHALA
У меня тоже есть один знакомый - Леня. Молодой, самодостаточный тридцатилетний холостяк. Девушек у него море было, в основном красивые, умные и т.д.Встретил он как-то мадам, которая успела перевстречаться со всеми его друзьями и знакомыми, ну в общем девушка непонятного поведения, к тому же еще и страшная (без преувеличений: маленькая, усатая и без фигуры), начала к нему приезжать, названивать, в итоге сказала со слезами на глазах, что очень его любит, что завяжет с прошлой жизнью и вообще ангелом станет. Ну он то уже нагулялся к тому времени и решил, что пора бы уже остепениться, детишек завести, да и какая разница кем она была, главное, что сейчас она его любит. Вот так она к нему и перебралась, борщи варила, котлеты стряпала, уборку делала и ублажала его всячески (опыт у нее дай бог какой в этом деле был). Продолжалась идилия полгода. Однажды Леня уехал в командировку дня так на три, но вернулся на день раньше, зашел домой, а там лежит это усатое чудовище и храпит, вся комната заполнена стойким перегаром в перемешку с куревом, на полу следов столько, такое чуство, что там рота солдат ходила. короче грязь, бардак, трусы в углу .... Он был в шоке, естественно растолкал, собрал вещички и выгнал домой к маме. НЕ ПОМОГЛО. Она поселилась у него в подъезде, ходила греться на первый этаж к батарее, потом опят возвращалась. Все это сопровождалось плачем, ревом и причитаниями: на кого ж ты меня бросил, как же я жить буду. Когда он выходил из дома, она пыталась прощемиться в дверь. Леня - парень не из бедной семьи, поэтому и квартирку родители ему подыскали в хорошем доме: соседи сплошные педагоги, адвокаты, медики, короче люди все образованные. Они естественно не могли наблюдать за страданиями девушки, все время выходили и спрашивали, что с красавицей случилось, подкармливали. А она спокойненько прожила на лестнице три недели!!!!!!!!!!!! Однажды в пять утра он опять услышал рев, вышел из дома, взял эту дуру вместе с вещами, отвез на вокзал, купил билеты, посадыл в поезд, дождался, когда тот тронется и быстрее домой. С чуством удовлетворения зашел в свой подъезд, а там сидит ОНА. Если сказать, что он был в шоке, это ничего не сказать. Эта "девушка" на ходу спрыгнула с поезда и на такси приперлась обратно. На пятый раз она всетаки уехала, но через день приехала с мамой и с папой, которые начали его упрашивать, чтобы он пожалел бедную девочку, женился на ней, а в придачу давали квартиру и машину и все, что он еще захочет. Короче история закончилась тем, что он продал свою квартиру и переехал жить в другое место и поменял номер телефона. Вот такая история. Самое печальное в ней то, что ему очень нравилась девушка, которая жила этажом выше и все у них получилось бы, если бы эта усатая подруга не испортила ему репутацию.
Если честно, мне таких людей жаль...Просто не все способны забыть, понять, уйти. Есть слабые люди, которые пойдут на любые унижения, лишь бы не оставаться без любимого человека.
Одно время, моему на тот момент молодому человеку, ныне мужу, настойчиво названивала его бывшая пассия, с которой он разошелся по своей инициативе. День и ночь поступали на его мобильный звонки с угрозами убить его, убить меня, про нецензурную брань в мой адрес я вообще молчу....Что он не понимает, что она и есть его настоящая любовь и т.п. Хотя после расхода прошел пости год. В итоге ему тоже пришлось поменять номер телефона...
Не пойму как так можно? Если тебе напрямую говорят, что у меня есть другой/другая женщина/мужчина, новая любовь и что попытки возобновить отношения бессмыслены, зачем мучить себя?
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2006, 02:54 PM   #19
Shalynia
друг - капитан форума
 
Аватар для Shalynia
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 235
Shalynia Обычная репутацияShalynia Обычная репутация
По умолчанию

Господи, и бывают же такие...Нет я такой никогда не буду!
кстати где-то слышала что женщины самые жестокие и мстительные создания на земле....не я наверно исключение.. ну немогу я быть злой, а если могу то ненадолго..минут на 10.
__________________
Не надо тратить время на человека,который не стремится провести его с тобой
я если нашалю вы уж меня простите...
я нечаянно...


вечно ваша Шалунишка!
Shalynia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2006, 04:27 PM   #20
ZaraZZZa@
V.I.P. User
 
Аватар для ZaraZZZa@
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 3,256
ZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутация
Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью ICQ Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью Skype™
По умолчанию

а я могу быть злой...но потом мне становится стыдно....очень стыдно =(
__________________
-Девушка, а вы водку будете?
- Да вы что? Я вообще в рот не беру!
- Это конечно жаль, но про водку вы так и не ответили..

Обладатель самых сладких губ Zаката 2008
ZaraZZZa@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:34 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)